18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Профессиональная химия Pro-brite от производителя!Химия для общего клининга,чистки ковров, для стирки, уборки кухни,бытовая химия, жидкое мыло. Новинка для бассейнов и фонтанов .Готовимся к генеральной уборке дома и на даче!

manyafe 16.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!


Оставьте пожалуйста свой отзыв о продукции, кто чем пользовался и какой результат.

Ваш бесценный опыт будет очень интересен для новых участников





Яна П 16.01.2018 «ответить»
Буду первая.
Брала кондиционер для белья PROFIT FRESH Jasmin , очень густой, надо брать немного, запах хороший, хотя конкретно запах жасмина не очень люблю

Также постоянно беру средства для стирки серии PROFIT ULTRA и RINOX. Тоже все устраивает
tatzez 22.01.2018 «ответить»
Очень понравилась эта химия. Брала по отзывам. Если конкретно, то я брала вот такие средства:

1) Grill 032-05 для чистки грилей и духовых шкафов. Замечательно все отошло, микроволновка как новая, только нужно избегать попадания средства на слюдяную пластинку, ее разъело, нужно менять :-).
2) Средство против накипи Himin C 052-05. Чайник откипятился на "5".
3) Чистящее средство для для холодильников, кухонной вытяжки и микроволновой печи Heavy Duty. Чистила с его помощью фасад кухни. Процесс ускорился в разы по сравнению с обычной водой. Понравилось.
4) Scupper 015-075 для профилактики и устранения засоров в трубах. Прочистила все трубы. Намного дешевле чем то, чем пользовались дома раньше.
5) Моющее отбеливающее средство с содержанием хлора Trio-Gel 067-075. Мне понравилось, хотя средство пенится, и в связи с этим его сложнее смыть, чем, например, доместос. Но эффектом я осталась очень довольна.
6) Tora чистящее средство против известковых отложений. Эффект понравился, но дышать при обработке (распылении) невозможно. Наверное, лучше брать гель.
7) Dry Cleaner 286-05 для сухой чистки обивки мебели. Брала, чтобы почистить светлые угги. Нанесла немножко, но испугалась, т.к. образовалось эдакое маслянистое пятно, которые потом оттирать оказалось сложнее, чем первоначальное загрязнение. На обивке пробовать уже не решилась. Возможно, нужно было оставить пятно до высыхания - не знаю, очень испугалась, что испорчу обувку.

В общем, я осталась очень довольна новыми средствами, а цена - это вообще сказка. Однозначно рекомендую.
Снотра 22.01.2018 «ответить»
Очень понравился PROFIT GENERAL и очень похож на него HEAVY DUTY.
Мыла фасады кухни, двери, холодильник и т.п. Эффект отличный. Даже по чистому внешне фасаду сразу образовались желтые подтёки.
Понравилось мыть пол с BLUE CONCENTRATE, запах отличный. Хотя у него сфера шире чем пол.
Понравился кондиционер для белья жасминовый, не навязчивый.
Trio-gel для сантехники (кажется с хлором), но отдирает хорошо.
PROFIT GRILL тоже понравился, но его надо использовать на нагретых поверхностях - это немного неудобно, особенно по сравнению с известным средством "с кисточкой".
Единственное, что не совсем поняла - это Blue Window для стекол, показался какой то маслянистый что-ли, хотя, может надо просто приспособится...
Еще брала жидкое мыло, тоже неплохо.
Средства для прочистки использовала, но про эффект не могу сказать, пока трубы (сифоны) не разбирали, чтобы оценить)))
kaleri 28.01.2018 «ответить»
Брала несколько средств
Amol (для духовок) - поразил больше всех, отмывала им старую духовку. Не сильно пенится, - распылила, через 15 минут стерла бумажными полотенцами и потом протерла водой несколько раз. Духовка стала почти чистой, остались самые старые пятна нагара, которым лет 10 наверное, возможно постепенно и они отойдут. В любом случае - с минимальными усилиями потрясающий результат. До этого мыла обычными средствами для духовок из магазина, так просто и настолько чисто до этого отмыть не получалось.
Кроме этого понравились Asin (для ванн), Blue concentrate (универсальный, использую в основном для пола), Heavy Duty (от жира на кухне). Использую для регулярной уборки, по ощущениям - действуют лучше обычных магазинных средств, относительно свежие загрязнения отмываются вообще без усилий.
Восприятие запахов у всех разное, но для меня эти средства отличаются от обычных из магазина в лучшую сторону - отдушки слабее. Asin и Amol при распылении все равно чувствуются, стараюсь задерживать дыхание, но раздражают заметно меньше магазинных, и запах быстро уходит.
tanya11 05.04.2018 «ответить»
Оставлю отзыв по Alfa-gel 057-075. Действительно очень сильный концентрат. Брала, что отмыть после ремонта строительную грязь (цемент) с напольной плитки. Лили прямо так, без разбавления. Лучше разбавить конечно, потому что запах (уксусный какой-то) - хоть противогаз одевай, сначала обеспечьте хорошую проветриваемость помещения. Гель тут же пениться начинает и вся грязь тут же отходит, ничего тереть не надо, плитка наичистейшая, супер!
Еще брала Super Dolphy, Trio-gel - для ванной комнаты, тоже быстро все отмывает, я довольна!
Время уборки резко сократилось - налила средство - и уже результат!
Однозначно рекомендую!
manyafe 22.02.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...