18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лечебная косметика Китая, сделанная по старинным рецептам— ваш эликсир здоровья и долголетия.

Мышка-Малышка 07.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Девочки нам очень нужны отзывы по этой закупке.
Прошло уже 2 выкупа. Народу участвовало много.
Очень надеюсь ,что вы найдете 5 минут времени и напишите, что понравилось, что может не очень.
Во общем нужны любые ваши мнения)
Мышка-Малышка 07.04.2014 «ответить»
От себя хочу выделить косметику.
Очень понравилась мне тушь с хлопком. Реснички длинные, не склеенные, смывается очень легко даже водой (но я использую гель для умывания)
Так же красивый блеск по 35р...Я когда собирала заказы сидела и любовалась на него..
Очень необычные и интересные цвета (переливаются)... пожалела , что себе не заказала..В этот раз возьму сразу много (разных цветов) ))
Взяла себе рассыпчатую пудру. Настолько приятна она ложится, нет на лице никакой "замаски" все естественно..Кожа ровная.
Удобно еще тем, что баночка полностью не открывается, а есть в ней дырочки(чтобы ничего не просыпалось и не билось).
Взяла крем ВВ для смуглой кожи..Ну это вообще отдельная тема)))....супер!!
Так же очень нравиться мне крем для рук(я разные себе оставила) положила во все свои ходовые сумки, в машину)).
Yliano4ka 24.04.2014 «ответить»
Алена, подскажите что за тушь с хлопком? Она в галерее есть?
mavl114 01.10.2014 «ответить»
Добрый вечер. Хочу рассказать про пластыри от боли. У меня частые мигрени, головную боль удается снять только уколом. Я не поверила, когда наклеила на шею пластырь и через 5 минут все прошло. В следующей закупке заказала уже больше. Спасибо за закупку.
Krohotulkin 08.10.2014 «ответить»
Дд! Подскажите, они пахнут?
Апполоша 08.04.2014 «ответить»
Участвовала в закусках по Китаю на СП и ПВ и буду еще участвовать, я сама сторонник всего натурального: не принимаю лекарств, не делаю прививки ребенку ( лечимся только гомеопатией), стараюсь не употреблять в пищу продукты, содержащие химические добавки. В определенный период жизни у меня началось генетически обусловленное выпадение волос и моя коса толщиной с кулак, которой восхищались все знакомые и парикмахеры, вдруг стала 2 раза тоньше, волосы выпадали просто пучками, мамина подруга подарила мне шампунь с женьшенем из данной закупки и через месяц применения полез густой подшерсток, коса у основания стала намного гуще, после этого я заказала тут еще шампуни и бальзамы этой серии, так же добавляю к ним масла из другой закупки, волосы отрастают, мало того, они еще лучше прежних, проблема секущихся волос просто отпала сама собой, а это практически невозможно, учитывая длину до копчика и мой возраст за 30... Так же брала витамины для волос в капсулах, видимо тоже очень хорошие, просто я применяю все средства одновременно, поэтому не могу сказать, какое из них лучше. Брала так же тампоны лечебные, не буду тут расписывать их действие, стесняюсь))))), но это просто чудо какое-то, они не только лечат различные женские болячки, но и улучшают качество интимной жизни, причем результат после применения одного тампона ощутим. Так же брала витамины для лица в капсулах, но они мне не подошли, видимо закупоривают поры и образуются подкожные прыщи на лице от них, теперь использую их для тела. Прокладки ежедневник и на критические дни тоже очень понравились, ежедневки явно обладают лечебными свойствами. Зубная паста с углем фантастическая, помимо того, что она очень вкусная, так еще и зубы хорошо отбеливает и десны не кровоточат, теперь никакого лако'люта не надо. Маска от для лица осолаживающая тоже понравилась, кожа нежная, гладкая, очень свежий цвет лица, а вот крем для лица плацентарный какой то жирный, я такие не люблю, буду тоже тело им мазать. В целом очень довольна этой продукцией, буду ею постоянно пользоваться.
ольк 15.07.2014 «ответить»
д.д. подскажите а какие именно тампоны брали
Апполоша 16.07.2014 «ответить»
Столь паном которые
kokos13 14.01.2015 «ответить»
Здравствуйте.А какие витамины в капсулах брали? Я хочу вот такое масло заказать для отбеливания http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=571225&IID=12689775 то брал такое?
Апполоша 14.01.2015 «ответить»
Я брала какие-то другие, но внешне так и выглядели.
Zyuba 08.04.2014 «ответить»
Мне очень понравилась помада- сразу подруга отобрала. :( ,блеск для губ очаровательный- очень понравился дочке. Еще брала зуб .пасты- сейчас пользуюсь черной бамбуковой- даже на вкус приятная, чистит нежненько, интересная консистенция.Отбеливающую пока не пробовала. Крем тональный очень хорош( тут же оказался в косметичке у дочки). А уж про чай линчжи- отдельная песня(заказывала для подруги, она в полном восторге от настоящего чая, он благотворно влияет на повышение иммунитета,раньше она покупала этот чай ( 20 пакетиков - 900 руб). Спасибо за закупку. :-)
anushzz 11.04.2014 «ответить»
Всем привет! Сегодня опробовала средства из этой закупки и скажу честно, что осталась в полном восторге! Заказывала из любопытства и чудес особых не ждала, особенно учитывая такие низкие цены. Сама уже давно пользуюсь только косметикой элитных марок (Эйзенберг, Ланком и тд.), поэтому есть с чем сравнивать и хочу похвалить
-во-первых: умывалку для проблемной кожи - прекрасно очищает, заметно сужает поры..и, что очень важно и больше всего меня удивило - мне даже не понадобился крем для лица после умывания!! Просто супер!
Второе средство - это гель-пилинг "Зеленый чай", точнее "скатка" (это пилинг без отшелушивающих частиц). Лицо после него свежее и чистое! Оба средства не вызвали аллергию, хотя у меня это частое явление.
nnevaned 18.04.2014 «ответить»
Доброго времени суток)
Брала ежедневки - очень нравятся, запах трав, освежают, мне понравились, только вот живот внизу слегка тянуло, я где-то читала, что так проявляется лечебный эффект, так что будем ждать)))
Брала тампоны, раньше в розницу покупала за 190 руб, в закупке в 3 (!) раза дешевле! Эффект очевидный и ощутимый, так же не буду описывать детально, но я лично была в шоке, что они действительно очищают всю половую систему, кто попробует - тот поймет о чем я говорю. Нахвалила тампоны подружкам - сразу назаказывали)))
Брала тени для век и для бровей, всем очень довольна, сейчас жду пудру. А вот губная помада мне не подошла... может цвет не тот.... но и текстура мне не очень понравилась, люблю более жирную что ли...
Спасибо за закупку! Буду участвовать ещё. Надеюсь тушь с хлопком всё-таки получить, а то что-то её всё нет в наличии)
ольк 15.07.2014 «ответить»
д.д а какие именно вы брали тампоны, их там несколько
nnevaned 15.07.2014 «ответить»
брала пачку последний раз, в ней 6 штук, вот ссылка http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520599&IID=11222263
pusya777 22.08.2014 «ответить»
Добрый день! Возможно я неправильно поняла, в описании к тампонам написано, что срок использования 1 тампона - 3 дня. На самом деле так? Это меня смущает немного
nnevaned 22.08.2014 «ответить»
всё правильно - 3 дня, не волнуйтесь, бактерии за это время не появляются, в состав травы входят противомикробного действия. главное потом промыть именно большим количеством воды кипяченой.
pusya777 25.08.2014 «ответить»
Спасибо
КсанОк 21.04.2014 «ответить»
Девочки, заказывала Фитолосьон BAIXIAODAN "Anti-Acne" и Восстанавливающую эмульсию BAIXIAODAN "Anti-Acne". По поводу эмульсии впечатление двоякое - приятная консистенция, но по результату затрудняюсь ответить. А вот от фитолосьона осталась в полнейшем восторге! Заказала себе еще) Через пару дней уже виден эффект - прыщики подсушиваются и воспаление сходит на нет. Буду продолжать пользоваться, пока полностью не избавлюсь от напасти под названием акне.
Tayy 23.04.2014 «ответить»
Здравствуйте!Хочу написать свой отзыв о китайской продукции, так как сама подсела на неё :)) Брала пилинг Зелёный чай - я в диком восторге, так отчистил мою кожу - СУПЕРРР, на шее обычно трогаешь руками, а кожа как чешуя у рыбы :))), а теперь гладкая, мягенькая. Всем рекомендую, только смотрите. чтобы к типу кожи подходил.
Брала маску подорожник для лица, тоже очень понравилась. Очень понравилась рассыпчатая пудра, на лице совсем ее не видно. запах нейтральный, очень удобная и красивая упаковочка.
Tayy 23.04.2014 «ответить»
Очень понравился Гель антисептический ОТС ("Китайская зеленка"). А главное ребенку так нравится, наша зеленка жжет при нанесении, а тут мажешь, а она ничего не жжет и ложится тонким слоем - ребенок теперь каждую царапину просит помазать этим гелем и без слёз, да еще и заживает очень быстро. Также рекомендую :))
Пластырь от мозолей (в том числе сухие мозоли и "шпоры") очень понравился. Сначала когда я его приклеила было легкое жжение, но терпимо. Потом когда я его сняла,мозоли были на месте, подумала, что эффекта нет.А через несколько дней мозоль сама отвалилась. Вот так, сама очень была удивлена.
Tayy 23.04.2014 «ответить»
Отзыв о помаде и блеске: Помада очень хорошая. да еще и за такие копейка, не скручивается, не липнет, ложится ровно и нет неприятного запаха. Блеск тоже очень хороший, единственный минус блеска, что он полупрозрачный.
Понравился Бальзам Ромашка для волос, запах очень приятный. напоминающий пчелиную продукцию. А такой густой, что его требуется чуть-чуть при нанесении и волосы шелковые.
Л@ска 23.04.2014 «ответить»
ДД, участвую в каждой закупке, с каждым разом что-то новенькое подбираю. Но еще не все попробовала. Могу сказать о подводке, очень качественная, т.к. обычно у меня на глазах к концу дня стрелки размазываюся, а тут четкая линия до вечера. Фитолосьон BAIXIAODAN "Anti-Acne" полный восторг, впитывается мгновенно, не оставляет неприятной пленки на лице и очищает хорошо. Еще брала бамбуковые подушки в подарок, родители в восторге, подушки очень отличаются от "нашего" бамбука, они более плотные, восстанавливают форму сразу.
discovery52 25.04.2014 «ответить»
Спасибо огромное!!! Ваши закупки все отличаются эксклюзивностью!!! Очень понравился дезодорант кристалл в порошке,все арома-масла,Средство для умывания против морщин увлажняющее Super ОЧЕНЬ, кремы для рук sheep oil и ног c женьшенем , шампунь 3 в 1 с женьшенем и многое другое.
vielena 26.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв, брала маски для лица,ежедневные прокладки и тампоны. Маски для лица очень понравились, ежедневки очень приятно пахнут свежестью, ощущения приятные. Недавно попробовала тампоны, немножко боялась, отзывы о них в интернете противоречивые, все делала по инструкции, на третий день удалила тампон, после чего из меня стали выходить кусочки кожи (извиняюсь за подробности), похоже на то когда обгораешь на солнце кожа так же облазит, только это внутри, надеюсь это нормально, немножко смахивает на ожог,посмотрим дальше какой будет лечебный эффект.
Mik-Mik 23.06.2015 «ответить»
Дед, напишите как у вас потом стало?
Rebus123 02.05.2014 «ответить»
Брала данные средства. Умывалка действительно пахнет только травушками, не сушит кожу и легко можно забыть помазать себя кремом. Но супер эффекта нет. Но и сказать, что другое средство, которое я пробовала лучше - тоже не могу.
Rebus123 02.05.2014 «ответить»
Крем для век - приятный, освежающий.
А вот пилинг потрясающий!!! Со своей жирной кожей пользуюсь через день и постоянно снимаю слой кожи. Очень приятное ощущение чистоты.
ВАРРВАРА 05.05.2014 «ответить»
Добрый, день, хочу тоже оставить отзыв.
Заказывала прокладки ежедневные - понравились, освежают, по началу было непривычно, они охлаждают, как ментол, а потом даже понравилось это ощущение свежести, понравился пилинг Папайя, крем для рук понравился - молочный, а плацентарный, что-то я не поняла, кожа сухая, он не достаточно увлажняет мою кожу, но на лето будет очень хорошо.
ЛеЛо 07.05.2014 «ответить»
мне тоже с коровкой больше понравился, кожа оч мягкая. а плацентарный будто стягивает
ЛеЛо 07.05.2014 «ответить»
еще использую бальзам против насморка чудно помогает! чуть помазать носовые пазухи и сразу дышится!
ЛеЛо 07.05.2014 «ответить»
и жидкость для полоскания хорошая. Вкус лечебных трав, хороший антисептический эффект
ВАРРВАРА 05.05.2014 «ответить»
Еще понравилась зубная паста черная, снимает чувствительность с зубов, да и очищает хорошо
ВАРРВАРА 05.05.2014 «ответить»
А вот порошок мне понравился, только для ручной стирки, с предварительным замачиванием, пробовала в машине, вещи ребенка не отстирались, но если замачивать в нем белье, то все пятна отходят
ВАРРВАРА 05.05.2014 «ответить»
Крема в общем понравились, для век хороший, впитывается хорошо, а вот для лица, он похож по консистенции на гель для волос, и требуется немного времени, чтобы он высох, лицо липкое, иногда это неудобно, необычный он такой
ВАРРВАРА 05.05.2014 «ответить»
Шампунь и маска для волос понравилась, но после первого применения голова почесывалась, а сейчас все в норме. Шампунь очень густой, похож на крем,нужно совсем каплю, чтобы помыть волосы. После применения волосы блестящие, и как-будто объем прибавился, есть ощущение
VOLVO 606 30.01.2015 «ответить»
Хочу тоже купить шампунь. Каталог не могу найти(
ВАРРВАРА 05.05.2014 «ответить»
Осталась довольна, спасибо!
морской котик 05.05.2014 «ответить»
Дд, очень понравилась помада. Мягкая, прекрасно ложится, долго держится. Пилинг зеленый чай хорошо очищает, не вызывает раздражений и аллергии. Вв крем для светлой кожи хорошо ровно наносится, на коже совсем не заметен, он подстраивается под цвет кожи. Держится 8 часов без проблем, не скатывается.
Апполоша 06.05.2014 «ответить»
Еще отзыв хочу оставить про тампоны клиан - поинт, читала же в отзывах, что после их применения беременеют все, но думала, что мне это не грозит. В общем пристраиваю упаковку из 6-ти тампонов, т.к. брала 2 упаковки, а использовать успела только 3 штуки, а во время беременности нельзя ими пользоваться.
Мася@ня 20.05.2015 «ответить»
Вы пристроили тампоны?
Апполоша 20.05.2015 «ответить»
Конечно
Светоч-семицветоч 07.05.2014 «ответить»
Спасибо огроменное оргу за закупку!Все аккуратно сложено и понятно где что.Порадовал пилинг с женьшенем.Кожа после него просто супер!Гладкая и без красноты.Чай молочный улун очень понравился.Спа перчатки просто восторг!Спала в них всю ночь,прошло все шелушение и раздражение,кожа рук стала мягкой.И блеск для губ сейчас еще закажу,тоже понравился,пахнет приятно и на губах лежит аккуратно,не липнет.
4ipa 07.05.2014 «ответить»
Дд! Несколько лет прожила в Китае,пользовалась только китайской косметикой и их лечебными средствами! Очень рада,что нашла закупку по ним!Девочки,спасибо!
Tayy 07.05.2014 «ответить»
Очень рекомендую Турмалиновую зубную пасту.У меня очень чувствительные зубы и не все зубные пасты подходят. Нашла в магазине японскую, но она бывает очень редко в наличии, решила заказать из закупки турмалиновую зубную пасту.Вывод: десна не болят, очень приятная, не щиплет.
Осталась в диком восторге от Магнитного пластыря МяоЧжен. В майские праздники наработалась на клумбе выдергивая сорняки так, что ночью рука ныла, очень сильно ломило. Решила попробовать пластырь, наклеила его на то место где была боль и, к своему удивлению, через 5 минут, боль стихла и я наконец-то уснула. Девочки, рекомендую.
Tayy 07.05.2014 «ответить»
Еще очень понравился Чай "Молочный улун", очень приятный и главное не горчит.
А от Бамбуковой зубной щетки я вообще в диком восторге. Вычищает так....Вот что значит волокна бамбукового угля. Единственное то, что она выглядит по другому чем на фото, с виду обычная зубная щетка, но с тёмно-коричневой щетиной. Тоже рекомендую.
ЕленаБ 08.05.2014 «ответить»
ДД хочу оставить свой отзыв после получения заказа!И сказать оргу ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЕГО НЕЛЕГКИЙ ТРУД!!!!начну с того у меня брат ездил в китай и привозил кой чего попробовали понравилось, а как увидела закупку очень обрадовалась и теперь наверное буду постоянный покупатель!!!
Сначало напишу чем пользовалась это просто не вероятное волшебное ср-во каменное масло чуть где хондра потерла и всё хорошо!!!
Крем для рук просто великолепно ручки после как намажешь как у младенца,причём очень экономичное т.к. надо прям чуть чуть крема намазать!
ЕленаБ 08.05.2014 «ответить»
Ещё попробовала гель для умывания тоже хороший очень хорошо мылится смывается и кожа остается мягкой!!!
Marina V 09.05.2014 «ответить»
брала пластырь от давления, очень понравился. Я гипертоник, работаю сутками, когда прихожу с ночи то давление 160 на 100 и пульс 120, а с пластырем 120-80 и пульс 70 бес приема лекарств.
ШИНОК 19.05.2014 «ответить»
Пластырь от давления помогает сразу, мягко, снижает давление до нормы.Вообще я не думала, что какие-то китайские пластыри могут оказывать подобный лечебный эффект!
Шампунь лечебный 101 серии вместе с бальзамом - выпадение волос ЗНАЧИТЕЛЬНО сокращает.
Зубные пасты все замечательные, чувствительность зубов очень снижают.
Я хочу сказать, что в этой закупке цены самые дешевые на всем СП/ПВ на подобную продукцию!
denevkat 01.06.2014 «ответить»
ДД! Хочу наконец-то оставить отзывы о товарах из этой закупки. Средство для посуды очень и очень. Посуда аж скрипит. такого никогда не замечала от знакомых всем разрекламированных средств. Супер. http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=523057&IID=11296293
Маска для лица синяя роза. После первого же применения кожа была гладкой и мягкой, непередаваемое ощущение. http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520697&IID=11224447
И еще пластырь от мозолей. Отзыв уже был, но все таки лучше больше... Наклеивала на старые мозоли, через неделю не сами собой но сняла целым куском наросшим за много лет.
Прокладки на каждый день очень понравились, при применении ощущение легкой прохлады...
Блеск для губ на губах держится хорошо, но самое главное нет ощущения липкости! http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=522309&IID=11296565
В общем спасибо огромное Вам за такую закупку. Её все время буду держать в поле зрения!
Inspiration 29.06.2014 «ответить»
Пока попробовала прокладки на критические дни и ежедневки! Это для меня просто находка! Одну ежедневную прокладку можно носить целый день(обычные меняла раза 3). На критические дни - толстые, но зато нет никаких неприятных ощущений,как от тех же самых always, а наоборот - ощущение чистоты и свежести. Организатору огромное спасибо за труд!
Савири 29.06.2014 «ответить»
Девочки, напишу про китайские тампоны. Может, кому поможет. Если у кого большая проблема по гинекологии, то будет сильный некомфорт, когда тампон будет внутри. Может подняться давление, сильный зуд внутри, острое жжение как огнем как будто горит. Но нужно перетерпеть. Очень долго я не могла вылечить молочницу-врачи выписывают средства от молочницы-но это только на некоторое время, потом опять. Она прошла благодаря китайским тампонам. Они восстанавливают нормальную микрофлору, избавляют от многих болячек. Не бойтесь, если после удаления тампона из Вас будет выходить что-то вроде бумаги-вся эта дрянь у Вас находилась внутри.
Л@ска 30.06.2014 «ответить»
Салфетки для снятия лака, 32шт 4вида (кокос, киви, лимон, клубника). Одной салфетки хватает на обе руки! И ногти ухоженные становятся, очень удобно брать на отдых)
Апполоша 02.07.2014 «ответить»
Пластыри от остеохондроза, ревматизма и обезболивающие очень помогают, у мужа после перелома нога часто болит, пластыри боль снимают, может спокойно ходить.
Yliano4ka 31.07.2014 «ответить»
Алена, спасибо большое за закупку! Я участвовала в нескольких выкупах и пробовала многое из каждой галереи. Понравилось все! Даже не знаю, про что написать, особенно впечатлили женские гигиенические средства и очищающие средства для лица и тела. Отличные зубные пасты и "химия" . Думаю дальше перейти полностью на средства из этой закупки. Кстати декоративка тоже порадовала( взяла для эксперимента)))
А еще всем девушкам советую диски для снятия лака)))
С удовольствием попробовала бы БАДы, но предпочитаю кушать то, что уже несколько лет знаю)))
Кокурина Анна 07.08.2014 «ответить»
ДД, оставлю свой отзыв, брала много чего, оч. понравилась пудра
media.nn.ru/data/ufiles/1/11/27/57/11275731.prev_1125-1-.jpg, очень легкая, на коже почти не заметная, не как др. пудры, как замазка, в общем буду еще заказывать, понравились запеченные румяна, первый раз такими пользуюсь, оч. классные, немного разочаровала такая помада
media.nn.ru/data/ufiles/1/11/29/69/11296987.prev_1135-1-.jpg
цвет не такой как на картинке, более розовый, мне не очень, но все равно оставила себе и крашу изредка, скоро должны придти запеченые тени, попробуем, лечебные тампоны еще не испробовала,все что то никак, спасибо за закупку, буду еще участвовать
Мышка-Малышка 10.08.2014 «ответить»
Рекомендую всем у кого ноги устают, отекают, болят, венозная недостаточность.
Гольфы просто чудесные. Их можно носить постоянно и ногам очень легко и нет потом болевых ощущений. Я купила уже их всем родственникам
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520815&IID=14017509
*ЛИСА* 11.08.2014 «ответить»
а как они по размерности?
на 38р-р ноги какой лучше взять, S-M или L-XL?
Евгений Малов1 16.08.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв и поблагодарить за закупку. Брала мазь от экземы, цена очень маленькая, не верилось что поможет. Весь летний период, когда светит солнце на сгибах локтей был диатез, помогала только гормональная мазь. После применения уже месяца полтора больше нет никаких проблем.
Еще брала крем для кожи вокруг глаз и маску для лица тоже очень понравился. Большие тюбики и не большая цена.
Хочу поблагодарить организатора, в предыдущем выкупе не доложило пилинг для лица, деньги вернули на телефон. Большое спасибо. Буду участвовать еще.
Ekop 18.08.2014 «ответить»
Хочу поделиться впечатлениями о турмалиновой накладке на шею. Видимо, неудачно спала ночь и утром не могла до конца повернуть голову вправо. Похожие ощущения бывают, когда продует шею. Подержала турмалиновую накладку примерно 30 минут, предварительно смочив водой. Было сильное жжение как в описании, покраснение. Облегчение наступило. Как будто "отпустило" шею. Смогла до конца повернуть голову и не стало болезненных ощущений. Я довольна.
elvirkin 28.09.2014 «ответить»
заказывала пластыри от псориаза. Это просто невероятная штука! Через день-два вместо бляшки тонкая, но чистая нормальная кожа! Обклеила своего друга с ног до головы.
marina.m 29.09.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520659&IID=15738571
получила шампунь- просто супер!!! На вид не шампунь, а кашица из чего-то, но эффект на волосах !!! У меня жирные волосы и я перепробовала все возможные средства (чистого вида волос не хватало до конца дня), а от этого шампуня - два дня волосы выгладят достойно и можно еще не мыть на 3-й день. Ура!!! Закажу еще!!!
iren_524 01.10.2014 «ответить»
.
openheart 01.10.2014 «ответить»
Решила поделиться опытом.
Брала много чего, начну по порядку:
капли глазные - примерно пол года назад болела гриппом, были осложнения на глаза (кератит), пролечилась, но остались черные точки которые летают при движении глаз, начала капать эти капельки, эффект был с первого раза, черные точки заметно уменьшились, пока что полностью не пропали, буду продолжать. http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520805&IID=11227669

Капли назальные - не хуже обычных что продаются в наших аптеках, но дешевле.
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520805&IID=12691909

Лечебные прокладки - отличная штука, никому не навредит.

Тампоны Clean Point - долго думала и решилась, пол года назад было воспаление левого яичника (тоже следствие гриппа), как только получила тампоны, на след. день испробовала, страшных болей не было, было ощущение как-будто что-то тянет, особенно слева, но все оч терпимо. Извлекла через 2,5 дня, была отечность, и как у всех выходили всякие штуки неприятные, выходило это дня 2 после изъятия, и были неприятные ощущения внутри, потом все прошло. Спринцевания делала кипяченой водой, растворив в ней ноноксиноловую пленочку http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=658867&IID=11789277

Из косметики заказывала тени для век и тени для бровей, но получила только для бровей, очень понравились, качество замечательное http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=522309&IID=11296515

Пластыри всякие заказывала, пользуюсь постоянно, обклеиваю ими всю семью, больше всех нравится от косточек на ногах, боль снимают, ношу по 2 дня.

В целом, очень полезная закупка, спасибо оргу!!!!!
Ольга82 03.10.2014 «ответить»
ДД.
Брала масочку
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520697&IID=13137959
нежирная, как гель, на ночь хорошо увлажняет кожу комбинированного типа, только сохнет минуты 3-4 (не мгновенно), но приятная) увлажняет хорошо
еще вот такая
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520697&IID=15411345
суперская! как нежный цитрусовый йогурт..можно использовать тоже как ночной крем (не смывать)
по такой минимальной цене идеальное средство по уходу за кожей на ночь в период отопит.сезона...по ощущениям чуть жирнее предыдущей маски.
еще пилинг
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520737&IID=11225165
ооочень понравился. чистит хорошо)

вообще, еще пробовала соль антиицеллюлитную (50г в мягкой упаковочке) - от нее в восторге..запах, конечно, на любителя - мне напомнил парфюмерию советских времен, но наносить оочень удобно, мелкая и кремообразная...пока массируешь кожу, соль медленно тает..довольна как слон)
ольк 03.10.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=658867&IID=11222245
очень понравились прокладки
НатусикВ 08.10.2014 «ответить»
Здравствуйте оставлю и свои отзывы. Заказывала гели для умывания
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520745&IID=12689661
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520745&IID=12689663 супер минимальный расход, косметику смывает на ура, пилинг с огурцом
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520737&IID=11225101 не хуже дорогущих корейских средств (главное наносить на чуть влажное лицо),
шампунь и бальзам http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520659&IID=13327381 http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520659&IID=13327395 очень экономичные волосы блестючие после них,
крема для лица и вокруг глаз http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520745&IID=11226535 http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520745&IID=11226547 хорошо впитываются без липкости и жирного блеска,
зубная паста с углем http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=658857&IID=11222415 очень экономичная чистим пол-года никак не закончится на счет отбеливания спорно.
В общем я фанатка этой косметики, опять наверно наберу незнай на сколько))))
Inspiration 14.10.2014 «ответить»
Девочки, очень рекомендую различные пластыри - эффективно снимают болевой синдром!
ольк 16.11.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=658867&IID=11222263
пристрою тампоны упаковку. сормово
katalinn 27.01.2015 «ответить»
тампоны пристроены???
Krohotulkin 19.11.2014 «ответить»
Заказывала много всего, но отзыв пока только по зубной пасте. Остальное опробовать не успела. Мне паста очень и очень понравилась, по моим ощущениям, она лучше, чем все наши блендаметы и колгейты)) Чувство свежести дольше и мне кажется, что она отбеливает)) На щетку нужно наносить совсем немного, хорошо пенится. Всем советую...
Nata=) 19.11.2014 «ответить»
Всем привет! Брала кучу всего. Понравилось тоже все.
1. Серия после 35- крема SUPER - отлично увлажняют, не липкие, не тяжелые на лице, обещанный результат видно.
2. От прыщей крем с алоэ тоже чудо. Очень хорошо помогает.
3. Маска крем http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520697&IID=11224629 наношу на ночь, а утром просыпаюсь с *обновленным лицом*
4. Китайская *зеленка* - волшебная выручалка при любых порезах и т.д.
5. Крем для рук больше всего понравился *с коровкой* и *овечья плацента*
6. Еще брала ВВ крем для светлой кожи, качество хорошее, но он для ооочень светлой кожи.
7. Умывалка с бамбуком - сказочная, экономичная в расходе вещь!
НатальяВолкова 20.11.2014 «ответить»
Здравствуйте!
1)Очень понравилась тушь media.nn.ru/data/ufiles/1/11/29/65/11296555.1287806504_big_1255030230-1-.jpg только на фото кисточка совсем другая, что порадовало еще больше, она силиконовая хорошо прокрашивает.
2) Понравилась щетка зубная бамбуковая, зверь))
3)Очень приятная (для меня) паста зубная оказалась, долго свежесть во рту, мягкий вкус media.nn.ru/data/ufiles/1/11/22/21/11222143.prev_257_prev-1-.jpg
4) прокладки (пока ежедневки разные) попробывала, мне понравилось!
5) помады вообще класс, приятные, долго цвет держат (лично для меня), хотя до этого больше блески любила
потом еще напишу про остальное)) поверьте есть про что!!! Спасибо Алене!!!
шишига2 21.11.2014 «ответить»
Не могу не поделиться. У меня фиброзно-кистозная мастопатия уже много лет, кто сталкивался с этой проблемой, знают какая может быть боль где-то в середине цикла. Заказала пластыри от мастопатии. Облегчение уже после второго пластыря. Боль реально уменьшилась и грудь стала мягче, уплотнения уменьшились. Вау, начинаю верить в китайскую медицину! Но посещение маммолога, конечно, никто не отменял, хочу ещё спросить мнение специалиста.
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520599&IID=13077243
Лана17 23.12.2014 «ответить»
ДД, начитавшись отзывов жалею, что мало заказала, буду участвовать, могу пока отметить капли для глаз, просто супер!!! Не ожидала. Последнее время мучаюсь со всякими типа блефоритами и ещё букет, хотя капли не совсем от этих болезней, но я поразилась, что они и от них помагают, интересный эффект: как только закапаешь, через несколько минут появляется как прозрение, четкость в глазах, буду продолжать карать, надеюсь избавлюсь! Очень рекомендую! Большое спасибо орга за такую закупку!!!
Афин@ 29.12.2014 «ответить»
Помада по качеству хорошая - ровно ложиться, не сворачивается, не липнет, запах нейтральный. Но цвет 1*02(ранее 3*02) от картинки отличается, не розовый, а ближе к персиковому и много перламутра - ожидала другого.
Галина Федорова 07.01.2015 «ответить»
Заказывала пластырь магнитный МяоЧжен, пока наклеела первый, результат очень понравилсяч спина и нога которая болели уже 2мес наконец то вздохнули немного(хотя уже кучу денег потритила на мази и уколы,только желудок болит, а толку нет)а тут эффект почти сразу порадовал,надеюсь длительным будет.
Еще брала каменное масло. Боль немного снимает. Но запах очень резкий. Все домашнии задыхаются просто. И еще фишка,расход маленький,но помазала в 4 х точках, и этот вкус появился во рту как бы из нутри, как будто пила это масло,не очень приятно. В общем вещь не плохая, но концентрация запаха ужастна. У кого аллергия на резкие ароматы,воздержитесь. Причем мазала в резиновой перчатке(так как с рук просто не реально смыть) в течении минуты пропиталось через перчатку и рука все равно пропахла))).
*Весенний дождь* 09.01.2015 «ответить»
Назаказывала разных кремов для рук. Опробовала все по-немножку. У всех приятный запах. Все нежирные и легко впитываются. Очень понравились.
Еще понравился пилинг-скатка с огурцом. Лёгкий и приятно пахнет, подойдёт даже на лето.
А вот пластырь от гипертонии не оценила. Эффекта не почувствовала, а вот через полчаса начался зуд в области пластыря, пришлось снять. Его заказывать больше не буду. Да и запах от него был на всю квартиру.
Щепка 10.01.2015 «ответить»
Пробовала ортопедический пластырь. У меня болела лопатка, курс массажа ничего не дал. Ноющая боль постоянно. Прилепила пластырь- пахнет в начале сильно камфорой, утром боли практически не было, на третий день- боли нет. Но нужно курсом пролечить, поэтому еще заказыла.
Амарилло 13.01.2015 «ответить»
Мне подарила подруга такую маску. Маска для лица Фитоколлаген+Биозолото MONDSUB, 60гр
Я от нее в восторге. Кожа после нескольких применений свежая, отдохнувшая, главное для зимы-увлажненная, кажется даже немного разглаживает морщины.
Маску доставайте осторожно, чтобы ее не повредить, можно использовать несколько раз, у меня вышло - пять. Запах не резкий, нейтральный. Цена в этой закупке без оргсбор 40 руб - вообще смешная. Вообщем всем советую и в качестве подарка. Начиталась отзывов в интернете про нее - все как один положительный.
afrodita-5 06.02.2015 «ответить»
Пристраиваю тампоны Clean Point 2 шт. 8---929-038-28---05
NADYS 13.02.2015 «ответить»
Пользуемся этой продукцией уже давно, вот, созрели до отзыва.
Брали много всего: и косметику, и пластыри, и крема-пилинги. По порядку.
1. Пластырь от гемороя. Бала маме, у нее очень серьезные проблемы, постоянные боли...ну, у кого есть - те знают, что это такое. Пластырь клеиться на пупок. Курс (на этикетке написано) - 8 пластырей через день. Взяли сначала 3 на пробу. Так вот, после 2го пластыря она мне звонит и говорит, что прошла боль, общее состояние улучшилось и вобще, как она сказала "стало намного лучше жить" Сейчас заказа её на полный курс 8 пластырей.
2. Брали пластыри "для похудения", типа, выводит токсины и все такое. Клеится на пятки на всю ночь. К утру должен стать черным, надо клеить, пока не будет оставаться белым. Получила, наклеила, утром снимаю - чистый. Муж ржет, говорит "обманули" я тоже чего-то напряглась... А потом спустя недельку у меня заболела рука (в детстве была серьезная операция и на погоду болит всегда) И чёй-то меня дернуло наклеить этот пластырь на руку. Наклеила. Через 15 минут БОЛЬ ПРОШЛА. Совсем! Оставила на ночь. С утра сняла - а он черный и прям слизь какая-то. Потом у ребенка (7 лет) стали болеть коленки. Прилепила ей на ночь на коленки. С утра - тоже черный стал. Приклеивала её 3 или 4 раза через день, как там написано - прошло.
3. Вчера получили пилинги для лица и молочко для умывания с углем. Молочко. Чуть-чуть нанесла, как обычное мыло - вся косметика смылась с первого раза, кожа нежная...в общем прелесть :)
Пилинг. Попробовала с овечьей плацентой. Тоже наносится совсем немного, потом растираешь по коже и начинают скатываться катышки. Кожа разгладилась, как после легкого химического пилинга. Чесно говоря, была немного в шоке от результата. А девчонки у нас на работе пилингом для зрелой кожи мажут руки и пятки - говорят тоже, шикарный результат.
4. Прокладки. брали ежедневки. У меня у самой проблем нет, а у дочери у старшей (18 лет) после антибиотиков замучала молочница. За 2 месяца пользования этими прокладками говорит, что все прошло, но требует ещё "для закрепления результата".
5. Зеленка (в маленькой баночке). Незаменимая вещь. Трое маленьких детей, вечные ссадины - царапины, ничем мазать не дают. Этой зеленкой готовы обмазаться с головы до ног:) Сама перед новым годом подскользнулась на лестнице, упала, был сильный ушиб. Вспомнила, что на ней написано: обезболевающее. Намазала все синяки - боль прошла минут за 5.
6. Декоративная косметика. Брали и пудру, и тени, и помаду - качество отменное, но декоративка - это всё-таки на любителя. Пудра мне все-таки Эль-коразон больше всего нравиться, а дочь всю вымазала:) Помада очень понравилась, а блеск мне не пошел. Подруге отдала.
Девочки, если будут вопросы, пишите в приват, в теме я не увижу. Чем могу - помогу:)
Желаю всем быть здоровыми и красивыми:)
И, конечно, отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему замечательному оргу Алене.
дусёк 31.03.2016 «ответить»
А почему блеск не пошел?
Natysik87 16.02.2015 «ответить»
Получила заказ из Китая.Заказывала много всего.Буду писать отзывы по мере применения.Пока испробовала только подушку из бамбука 70*70см.....увы,но спать на ней ни я,ни мой муж так и не смогли....она слишком объемная((((((((шея устает в таком положении....промучившись несколько часов пришлось вернуть старую подушку. Качество хорошее! подушка отлично держит форму! но она слишком большая(((((((
VOLVO 606 05.03.2015 «ответить»
Подскажите как посмотреть продукцию,и сделать заказ.Писала в личку не ответа нет привета.
Nata=) 05.03.2015 «ответить»
ДВ! Подпишитесь на блог к Оргу. Когда будет новый сбор, увидите у себя на страничке в ПОДПИСКА.
almaata12a 28.03.2015 «ответить»
заказывала маски для век, результат супер, морщинки сгладились, одной маски хватает на 5 дней, от крема ВВ я вообще в восторге, как и написано в описании, он реально подстраивается под кожу, если честно, не ожидала такого эффекта, спасибо оргу за такую закупку!
Рюрикович 01.04.2015 «ответить»
А можно фото маски, какую именно заказывали?
almaata12a 01.04.2015 «ответить»
я много назаказывала, использовала пока только такие http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520697&IID=11224607 http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520697&IID=11224607
almaata12a 01.04.2015 «ответить»
ссылки вроде разные вставляла, а прикрепилась одна и та же маска, в галерее их много разных, думаю все хороши
Рюрикович 01.04.2015 «ответить»
Огромное Вам спасибо.
НатальяВолкова 06.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала для дочери лечебную мазь-вот такую
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520805&IID=13174211
от угрей, единственная мазь которая ей реально помогает, только вот очень редко бывает)) прокладки ежедневки из всех понравились вот эти
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=658867&IID=11222257
, брала шампунь с имбирем, мне не подошел, брала шампунь от облысения из серии 101, тоже не подошел, наверное не моё...вот такие прокладки понравились
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=658867&IID=11222243
еще по косметике положительные отзывы хочу оставить, понравилась мне помада
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=522309&IID=11296987
еще понравилось дочери подводка для глаз
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=522309&IID=11296561
пояс турмалиновый классная вещь))
Natysik87 24.06.2015 «ответить»
Заказывала мазь от экземы http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520805&IID=11227269
пришла внешне вообще другая упаковка.
Про мазь написано "с ярко выраженным запахом камфоры." Так вот то что мне пришло имеет еле уловимый запах и не камфоры. Консинстенция пенистая.От экземы немного помогло,чешется меньше и краснота немного спала.
Брала еще вот такое мыло http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=658857&IID=12690649
Красные участки на коже бледнеют,кожа увлажненная.Мыло понравилось.
Брала шампунь http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=520659&IID=11223959 для мужа (сильно выпадали волосы и луковицы,так сказать, ушли в "спячку").Теперь волосы начали расти, а луковицы пробуждаться)))
Ванина Иришка 03.08.2015 «ответить»
Хотела бы поделиться впечатлением от бальзама для волос Жемчуг + Кератин. Заказала его один раз и с тех пор ничем другим не пользуюсь! Использую и как бальзам, и как маску. Преобразил даже мои осветленные сухие пряди))) Волосы после него очень мягкие, увлажненные и гладкие после первого же использования. И цена очень даже радостная)))Теперь постоянно пользуюсь только этим бальзамчиком. Огромное спасибо оргу, очень внимательный и отзывчивый)))
iritka 13.08.2015 «ответить»
Д.д! Небольшой отзыв о Дезодорант-кристалл EcoDeo
вещь-просто реально-суперская,и нескончаемая...так сказала подруга,ктр. его заказывала давно,-за год,как ей показалось не стёрся ни на грамм))
но печаль моя,что в прошлой закупке заказала три стика по 5гр(для разных сумочек))),не мазнула НИРАЗУУ!!!..стик-разломился,раскрошился сразу же от первого прикосновения...Он вообще как-то "неправильно" сделан..-просто "оголённый" тонкий соляной стержень,который едва прикоснувшись с телом рассыпался в ладонь и на пол..
Вобщем-заказала 120гр
олюся 09.09.2015 «ответить»
Постоянно беру ,ежедневные прокладки .Очень удобные. Ходишь целый день и прокладка сухая,а наши можно менять еже в обед.
Мася@ня 09.09.2015 «ответить»
Если можно хотела бы с ПРИСТРОЕМ, у меня есть 4 этих супер тампонов, про которые тут и так много описано. Брала упаковку из 6-ти штук, успела использовать два, и вот уже беременность. Уж не знаю они не они помогли, но до этого где-то год не получалось, но особо мы не паниковали, думали придет время и все получиться. Увидела закупку решила попробовать их как для профилактики, очищения, и действительно очищают они хорошо, выходит много всякой бяки. В следующем месяце наступила беременность. Теперь мы ждем Малыша).

Так же заказывала здесь пилинг папая, очень нравиться, очищает просто супер.

Брала пластыри от косточек на ногах, но от них эффекта не увидела, два дня с ними проходила, жгут очень сильно, еле вытерпела, но шишки остались.

Еще есть крем для лица с плацентой и маточным молоком, тоже очень нравится, но он довольно жирный, подходит на ночь. Зимой можно и днем.
GavMyau 17.09.2015 «ответить»
Наконец то и я напишу отзыв)
Заказывала расческу в закупке, очень понравилась. Уже год пользуюсь. Надо отметить, что перед этим покупала Tan..gle Tee...zer (оригинал), мне одинаково понравились обе расчески. Но зачем платить больше?))
PS Tan..gle Tee...zer очень быстро потеряла, жалко было снова отдавать немаленькие деньги, поэтому решила попробовать эту расческу. Ни капли не разочаровалась.
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=522269&IID=11689515
musya-vasya 15.04.2016 «ответить»
Совершенно согласна, в магазине тоже китайская китайка и дороже. Очень дочке понравилась.
bks 22.09.2015 «ответить»
доброе всем утро, заказала много всего) вчера забрала заказ
Успела только на ночь намазаться вот такой вот эмульсией Анти Акнэ. Это чтото невероятное)))) Кожа у меня сухая и без особых проблем, но просила организатора посоветовать что нибудь от подкожных прыщей, появляются на шее и скулах за ушами и они как то на постоянной основе))
Эмульсия очень приятная, пахнет не как крема, а больше как лекарство, но запах достаточно приятный.
Утром встала и вот не вру)) кожа вся просто, гладкая на ощупь изумительная, нет никаких этих подкожных прыщей, не знаю как так бывает, но я хотела трогать и трогать свое лицо и не верила))))
Конечно у всех разная кожа и проблемы, но попробовать однозначно стоит!
Спасибо огромное организатору за такие закупки и за советы!!!

И успела с утра попробовать ВВ крем, тоже очень понравился, запах приятный, и по свойствам как я себе представляю задачи ВВ крема мне тоже понравился. Наношу я пальцами как обычный крем, хотя на этикетке написано спонжем. Сразу после нанесения вроде ничего особенного, а пока косы перед зеркалом плела, смотрю уже тон лица весь выровнялся)) Вобщем буду пробовать все дальше, спасибо ещё раз))
капризуля 01.11.2015 «ответить»
здравствуйте.
можете посмотреть состав на этой эмульсии?
в описании меня смутило два момента - метилпарабен и акриловый полимер.
bks 01.11.2015 «ответить»
Посмотрю)
bks 01.11.2015 «ответить»
На самом тюбике нет состава, он был на коробке, я ее выкинула сразу
капризуля 02.11.2015 «ответить»
спасибо большое. пока воздержусь.
ms.katrin 22.09.2015 «ответить»
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением.
Сегодня утром благодаря вашей чудо-расчески первый раз дочку расчесывала без слез и криков. Волосы тонкие и длиной до попы, так , что все время мучаемся.
Очень понравилась маска-пленка Улиточный Секрет. Кожу чистит и освежает классно. Есть одно, но у кого нежная кожа не подойдет, когда я снимала пленку, было так больно, аж до слез, но ради такого результата стоило потерпеть.
Заказывала, также Помада для губ Alobon Rouge No105. Качество очень понравилось и увлажняет и держится долго, но вот цвет вообще другой.
Спасибо оргу за полезную и интересную закупку.
НикаРе 28.10.2015 «ответить»
Хочу и я свои пять копеек про тампоны. Первый раз все сделала не по инструкции-просто засунула на ночь тампон, а утром вынула... началось с того, что прокладка утром была сырая-уже показатель! К вечеру на прокладке обнаружились зеленоватые выделения. Перед сном выползли белые молочные пенки (у меня хроническая молочница, творожистые выделения бывают, а тут они другие). Поставила сегодня утром по инструкции, решила на трое суток, снова всяка бяка лезет, но вечером достала-немного раздражение есть, пережду... низ живота слегка потягивало весь день, значит процесс идет!
Л@ска 15.11.2015 «ответить»
Девочки, хочу рассказать про эти волшебные тампоны. 3 года тому назад я проходила плановое обследование у гинеколога, там мне поставили миому матки. Конечно, расстроилась сильно, но сидеть сложа руки не стала, хотя врач сказала, что ничем не лечится. Так вот одно из средств были эти тампоны, использовала 3 штуки поочередно в один месяц. И ПАБАМ!!! При обследовании ничего не обнаружено! Фантастика!!! Сама не верю).
НикаРе 17.11.2015 «ответить»
подскажите, пжл, у Вас какие-то побочные эффекты были? А то у меня после 2 шт подряд, с интервалом 24часа, как сказано, такая дикая молочница((( вот уже 5 дней прошло, не хочу никакой химии, прополисом-гелиантом пытаюсь справиться-пока никак, зуд дикий.... думаю, может тампон поставить, да как бы хуже не было....
Л@ска 17.11.2015 «ответить»
нет, побочных эффектов не было, немного живот тянуло поначалу, но потом прошло. А так вообще ничего, даже особо ничего не выходило.
НикаРе 17.11.2015 «ответить»
живот у меня теперь постоянно тянет...
Innamather 18.11.2015 «ответить»
Напишу, что беру часто. Пластыри Тяньхэ - пользуемся давно, в основном от кашля: режем на квадраты 1х1 см и наклеиваем по 2 шт. симметрично, на грудь и спину. Детей лет с 5-ти тоже стала так лечить от кашля. Маме этот пластырь помогает от суставных болей и болей в спине, знакомой помог от сухих мозолей. Еще прижился маслянный бальзам: при первых признаках простуды мажем под носом. Добавляю при растираниях несколько капель - явный обезболивающий эффект.
Innamather 18.11.2015 «ответить»
Еще, нам с подругой понравились крем-маски. Брала винную, клубнику и виноград. Консистенция приятная и запах, в клубничной маске кусочки клубники, Пользовалась вместо ночного крема. Хорошо впитываются и есть видимый эффект. В этом пакетике 20 гр. крема, это немало.
Мама часто пользуется такой турмалиновой накладкой, везде прикладывает, и на шею и на колени, взяла теперь своим подругам. Цена около 170 руб. Еще хочу добавить по поводу пластырей. Я порекомендовала знакомой пластырь от головной боли. Сама пользовалась и пользуюсь, у меня все было нормально, помогает действительно. А у нее вызвал сильную аллергию на коже, где приклеивала.
Да, еще из фаворитов - пилинг-скатка. У меня по-моему манго, но мне кажется, они все хорошие. Для рук брала пилинг со змеиным жиром, тоже хороший, но не настолько. Подруге понравилась маска для рук со змеиным жиром, я к такой осталась равнодушна.
Хочу сказать огромное спасибо организатору за такую трудоемкую, но очень полезную закупку. Спасибо за ваш труд!!!
Darry 20.01.2016 «ответить»
Маска с женьшенем.
Это мой фаворит. Заказала в дополнение к шампуню с женьшенем, ни на что особо не надеясь. Но результат меня просто покорил. У меня пористые, пушащиеся волосы, которые трудно усмирить и разгладить без утюжка. Да ещё и окрашиваю постоянно. Чего я только не пробовала: и масла, и спреи, и шампуни, и маски, и народные рецепты; и дорогие и дешевые средства. Что-то нравилось, что-то нет, но желаемого результата я не получала. А эта маска для меня волшебная. Результат ощущается на ощупь уже в ванной, когда смываешь. Волосы увлажненные, гладкие, плотные. Во время укладки очень хорошо слушаются и заметно выравниваются. Конечно, мои не становятся, как из рекламы, но я вижу эффект по сравнению с другими средствами. Сократила воздействие утюжком, вытягиваю в основном феном и брашингом, утюжком только слегка и не каждый раз. По ощущениям, есть накопительный эффект, т.е.регулярное применение способствует улучшению структуры волоса, по крайней мере визуальной.
Маску можно использовать как бальзам, сократив время воздействия(на упаковке подробно расписано). Я держу сколько получится 5-10 минут в среднем.
Есть один минус для меня - отчетливый запах женьшеня. Мне не нравится, и на волосах остается, хоть и не сильный. Но я нашла выход - добавляю каплю эфирного масла в маску или спрыскиваю подсушенные волосы своей туалетной водой. И то и другое перебивает запах маски.
Но эта мелочь (а я к запахам привиреда!) не идет в сравнение с результатом!
Оценка 5+ для непослушных волос!!!
Darry 20.01.2016 «ответить»
А вот шампунь меня расстроил. Не подошел мне. Ни в ванной, ни даже в бане. Волосы жесткие какие-то, плохо мылится, потом плохо вымывается, запах опять же женьшеня совсем не вдохновляет.
Пробовала сбагрить мужу :-D так даже он отметил, что шампунь не очень, а у него ещё и голова стала чесаться после второго раза. В общем, задвинула подальше. Если б не запах, можно было бы передарить, а так пылится )
*Весенний дождь* 31.01.2016 «ответить»
Присоединюсь к отзыву. Покупала такой шампунь для мамы. Ей абсолютно не понравился. Никаких положительных действий на волосы. Запах неприятный. Волосы потом тоже какие-то нехорошие.
В общем больше не будем брать такой шампунь.
Darry 20.01.2016 «ответить»
Кислородная маска.
Очень эффективная штука. Одноразовая тканевая маска, пропитанная составом. Я вообще не очень люблю такой формат. Умойся, потом эта маска неудобная, сиди в ней 20 минут... Я люблю, чтоб намазал и забыл )))
Но здесь мне понравился эффект, лицо правда стало отдохнувшим, как-то посвежело, кожа светится. Для людей, работающих в офисе - очень полезная вещь. Рекомендуемый курс 10-14 дней подряд, дальше раз в неделю. Я ежедневно пользовалась 6 дней, потом раз в неделю. Очень понравилось!!!
Эффект заметили и окружающие!
Darry 21.01.2016 «ответить»
Гель-маска.
Нормальная штучка :) не скажу, что я в диком восторге, но пользоваться приятно.
Густая гелевая структура легко наносится, но с моментальным впитыванием производители преувеличили. Всё-таки довольно плотная и минут 5 требует. Никаких неприятных ощущений, покраснений и пр.не проявляется. Без запаха! Это радует. Но самый главный её плюс, что НЕ нужно смывать, при этом ощущается более длительное воздействие, чем у крема. Крем впитался и все, а здесь щечки долго можно трогать и они гладенькие такие, упругие. :) Наношу после качественной очистки кожи скрабом, вечером. На утро кожа ровненькая, увлажненная. Не люблю особо перегружать уходовой косметикой кожу, но параллельно пользуюсь несколькими средствами, с разными функциями (увлажнение, очищение, защита), поэтому однозначно выделить свойства именно этой маски не могу. Но кожа хорошая, а значит эффект есть! К тому же экономичная и удобная в использовании. Ставлю 5ку. :-)
Darry 21.01.2016 «ответить»
Мазь от синяков и ожогов.
Неожиданно полезная штука!!! Проверена, что называется, в боевых условиях!
1. Ходила на антицеллюлитный массаж, были гигантские синяки на полноги (у меня так каждый раз). Так вот эта мазь действительно работает! Очень быстрое заживление и обезболивание! Бесцветный, плотный крем, хорошо размазывается и впитывается, при регулярном использовании результат очевиден. Практически без запаха, в отличие от той же Бадяги, что делает его использование комфортным в любом месте (например, на работе)
2. Сильно ошпарила руку, волдыри, покраснение, кожа 2 раза обновилась, в общем, по полной программе. Вспомнила о мази, сразу нанесла, немного уменьшилось жжение, дальше эффект заживления, как мне кажется, тоже был заметен. Становилось лучше день ото дня.
Минус только в небольшом объеме тюбика, закажу ещё.
Darry 21.01.2016 «ответить»
Китайская зеленка.
Хвалили неоднократно, присоединюсь к положительным отзывам, мелкие ранки, порезы прекрасно дезынфицирует, смягчает и ускоряет заживление. При этом воздействие очень нежное, никаких неприятных ощущений не вызывает.
Небольшая баночка, но довольно долгоиграющая ))
Снабдила ей сестру с двумя мальчиками, все пользуемся. Всегда есть запас. :)
Darry 21.01.2016 «ответить»
Крем для рук.
Попробовала, по-моему, все из этой закупки. Какие-то явная бяка с жутким запахом или консистенцией. А вот молочный мне оооочень нравится. Да он лёгкий... рассчитывать на него зимой на улице не стоит, но его нежная текстура очень мягко наносится, хорошо впитывается. Жирными кремами обычно смазываю только тыл ладоней, потому что потом некомфортно что-то делать, пока не впитается, а эти кремом безбоязненно смазываю полностью руки. На работе после мытья вообще идеально и не сохнут и не надо долго ждать, пока впитается ) Дома, для большего увлажняющего эффекта, смешиваю с несколькими каплями кокосового масла. Очень нравится. Рекомендую в качестве легкого крема.
*Весенний дождь* 31.01.2016 «ответить»
После этого крема другие мне не нравятся.
Замечательный крем. У меня в семье им пользуются все и ребёнок и муж. У ребёнка в холодное время года постоянно трескаются губы и гигиенические помады очень плохо помогают. Так вот мажем на ночь трещинки на губах этим кремом и уже утром трещинки быстро заживают.
Отличный крем.
Darry 21.01.2016 «ответить»
Пилинг-скатка.
Нормальный, легкий пилинг. Для моих предпочтений слишком деликатный, а вот для чувствительной кожи, склонной к раздражения, будет самое то!
Пользоваться просто, после него кожа довольно гладкая, не пересушенная. Экономичный.
musya-vasya 19.02.2016 «ответить»
В я вот счастлива, потому что давно искала пилинг для ног и чуть не упала от радости, увидев оранжевый тюбичек. Считает абсолютно все, даже очень ужасное у пожилых например. А у меня от него ножки такииииееее....
Птичка Невеличка 30.03.2016 «ответить»
Так не хочется крепить фотки, напишу так.
1. Кремы серии супер +35 увлажняющие. Крем для век, крем от морщин 2 разных, на одном написано супер питание. Мне показались после тайских аптечных кремов, очень плотными, сладковатыми на вкус, впитываемость не слишком сильная, мне полегче текстуры нравятся, только начала пользоваться, эффекта не увидела пока
2. пилинг с женьшенем, вот вещь классная! Очень мягко воздействует на огрубевшую кожу, быстро скатывается и чистит, пользуюсь 1р в 5 дней.
3. Шампунь в пакете, выглядит как скраб, отличный!!!! эконом расход, пенистый, замечательно промывает.
4. блески мне вообще никакие не нравятся, попробовала, оттенки не мои и мыстро теряет цвет на губах, не липкие и не вонючие.
5 тушь пришла к сожалению не та, заказывала другую, пришла водостойкая, с нижних ресниц быстро осыпается и пачкает под глазами
6. согревающий пояс на шею, такой вонючий, жуть! эффект тепла не сразу, минут через 10-15,но потом даже жжет.
7. крем со змеиным жиром, прекрасно мажу и руки ноги, смягчает.
8. крем биозолото +линчжи, пахнет приятно, нежная текстура, н не особо пользуюсь.
9. зеленку еще не пробовала
10. еще не пробовала маску
11 и еще от грибка на ногтях король кожи мазь, мужу дала, видать не пользовался.
12. расческа для мытья голова такая смешная, иногда пользуюсь, но чаще ребенок, чем я.

Взяла бы еще точно шампунь, разные пилинги, маску ну и еще чего-нибудь
musya-vasya 15.04.2016 «ответить»
А я вот расстроилась- мне пилинг с женьшенем ни один из шести не пришел, хотелось лето ухоженный на халяву, но не судьба...
А вот пилинг для лица с зеленым чаем понравился, кожа свеженькая и мягкая.
крем для ног тайские травы приятной достаточно текстуры и ножки мягкие, а еще очееень прикольная пемза для ног пластиковая изогнутая- дешевая, но зверь прямо, ей точно пятерка в журнал.
musya-vasya 15.04.2016 «ответить»
Прямо пишу отдельный отзыв о щеточке для чистке кастрюль из нержавейки. Считаю, что они просто опасны. Во-первых, на вид странная дешевка, а внутри просто стекловата какая-то, обернулся кое-как скотчем и еще ободраной пленочной. Одна при попытке открыть начала сыпаться в руке в колкую неприятную массу, все чесалось. Вторую приоткрыла и попробовала на кастрюле, чистит конечно немножко, ворс то не хилый, но осыпаются на посуду и руки все той же ломкой массой. Я скорее все смыла и выкинула "деньги" в ведро. НЕ советую никому проявлять любопытство. Опасно!
Птичка Невеличка 16.04.2016 «ответить»
я думаю что у них запах разный ,а принцип действия у всех одинаковый, не расстраивайтесь.
Ali$ka 01.05.2016 «ответить»
Налепила эти прокладки и через 30 мину у меня возникла сильная мигрень. У кого нибудь так было? Сняла прокладку и стало проходить...
fedsp.com/showcase/product/626489
Мышка-Малышка 01.05.2016 «ответить»
возможно совпало просто. У вас вообще бывает мигрень? Я просто сама периодически пользуюсь этими прокладками и 18шт еще беру, кроме свежести в виде холодка (кому-то это тоже не нравятся) др минусов не вижу..Наоборот помогают от разных гинекол. заболеваний....Проверено 100% на родственниках, подругах (прошли молочницы, эрозия, которую врач советовала прижечь , боли при ПМС, начальный цистит)...Прокладки ставили вместе с тампонами..Либо у вас просто индивидуальная непереносимость какой-то травы (это тоже же бывает)
Ali$ka 01.05.2016 «ответить»
была раньше мигрень очень давно, до прокладки очень хорошо себя чувствовала. Мне кажется, да непереносимость, но как узнать на какую траву, из 24.
Ali$ka 01.05.2016 «ответить»
пробовала такое Каменное масло для дочки, которая сильно разбила лоб, очень быстро все прошло
fedsp.com/showcase/product/917005
tanyazhedik 31.05.2016 «ответить»
ДД. Могу написать чем сама пользуюсь.
Чаще всего я закупала пилинг для ног женьшеневый -http://fedsp.com/showcase/product/626357, но не в закупке, а у знакомых из Китая доставали - дефицит был... наносишь небольшое количество и растираешь, сразу же появляются катышки - огрубевшая кожа снимается мягко и безболезненно, опять же профилактика грибков замеччательная.
Долгое время проработала в ортопедии - там чаще всего использовали платырь Тянь Хэ fedsp.com/showcase/product/626915 Эффективен при остеохондрозе, грыже, артрите, боли в суставах, костях, мышцах.
шишига2 03.11.2016 «ответить»
Ещё пять капель в общую рюмку. Мною протестирован порошок концентрат. Наволочки и простынь со временем стали с серым оттенком. Даже отбеливатели не брали. Постельное белье отстирал великолепно. А эти желтые пятна под мышками у белых футболок! Оооо! Чем только не выводила, вплоть до народных рецептов. В лучшем случае немного бледнели. ЛИБИ респект! Справился и с этой задачкой. Жаль пачечка маленькая.
Птичка Невеличка 09.01.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем, тампоны лечебные 8 шт 450р
Птичка Невеличка 09.01.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем, тампоны лечебные 8 шт 450р
ТасЁна 06.03.2017 «ответить»
китайские мед средства и уход мне в общем -то нравятся, решила написать из того что пробовала из этой закупки. недостаток : многие из пришедших лекарств были уже с подходящим к концу сроком годности потому не стала брать на запас.
1. король кожи fedsp.com/showcase/product/917007
мужу вроде как помогает но возможно помогла бы и простая мазь с кетоконазолом который и входит в его состав.
крем все-таки гормональный хоть, возможно, и в малой степени, но это следует иметь в виду.
2. "зеленка". понравилась. укусила меня псина в ногу-рана быстро затянулась. не щиплет.
3. масло с сухими травами fedsp.com/showcase/product/917007. тоже вроде срок годности подходил к концу и возможно из-за этого никакого эффекта-просто ноль и даже запаха почти нет.
4. ингалятор fedsp.com/showcase/product/6542248. понравился. не хуже нашего аптечного ингалятора.
5. бальзам fedsp.com/showcase/product/626869. отдала на подарок. чуть мазнула-запах довольно сильный такой как обычно в подобных мазалках. думаю что и действие должно быть от него положительное.жду такой же из китая.
6. щетка зубная fedsp.com/showcase/product/626571. брала такую же но не здесь в закупке. муж сказал категоричное нет -выбросил. а нам с сыном очистила такой налет, который мы собирались снимать у стоматолога. мне даже ультразвуковая мегасонекс такого эффекта не давала.
7. щетка для волос fedsp.com/showcase/product/626965.
сравниваю ее с дессатой-щетинки у китайской более жесткие и соответственно менее приятно по коже возить.
8. прокладки. очередной раз убеждаюсь что ментольность "причинного" места это не мое.
9. крем антицеллюлит fedsp.com/showcase/product/626965. надо мазать по инструкции-после душа или массажа-тогда греет хорошо. в противном случае-практически не греет. глотку от запаха не дерет и першение не вызывает как было у меня и подруги с другим китайским кремом.
eleyna07 05.09.2019 «ответить»
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, вы про эту зубную щетку говорите?
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9815752

Бамбуковая зубная щетка LUX, с ионами серебра и турмалином
ТасЁна 05.09.2019 «ответить»
Нет. Щётка была совершенно другая. А если на этой щетке розовые вставки сделаны из материала типо резины, так моим деснам вообще атас-такие не беру.
eleyna07 05.09.2019 «ответить»
спасибо большое за ответ!
Taty-82 23.06.2017 «ответить»
Поделюсь своими впечатлениями

Брала мужу Набор для лечения грибка. Он с этой проблемой борется уже давно. Пробовали различные аптечные варианты. Цена в разы дороже, а эффекта никакого. Вообще.
Этот набор взяли просто от безысходности так сказать. Удивительно, но мужу отлично помогло! На пальце руки грибок исчез полностью, т.е вырос уже здоровый ноготь. На пальце ноги проблема была значительно серьезнее плюс ногти на ногах растут значительно медленнее, НО уже начал расти тоненький здоровый ноготь!
Пользоваться нужно пока ноготь не отрастет полностью. При этом расход экономный - сравниваю с аптечными версиями - тех не хватает на полный курс, приходится докупать.

Себе брала бальзам для волос Женьшень
Довольно необычная консистенция - очень густая, но при растирании превращается в нежный крем. Расход при этом получается небольшой, т.к бальзам как бы концентрированный что ли. От бальзамов никогда не жду каких то чудес. Считаю, что для получения оздоровительных и прочих эффектов нужно использовать маски или масла. Основные качества, которые ценю в бальзамах для волос - легкость нанесения/смывания, небольшой расход, легкость расчесывания волос после использования бальзама, а также мне нужно, чтобы бальзам не утяжелял волосы. Все эти качества в этом бальзаме присутствуют. Плюс для себя отметила, что волосы стали дольше оставаться чистыми. Т.е мою голову я с той же периодичностью, но волосы перед мытьем не выглядят засаленными как раньше

В общем я довольна)
Marta Kauffman 07.07.2017 «ответить»
Брала пудру.
На коже слегка тяжеловатой показалось, но визуальный эффект - красивая кожа! До этого фаворитом была МК.
Хорошая пудра, надо брать ))
Smirnofka 07.07.2017 «ответить»
Очень ждала такую пудру и много надежд на неё возлагала. Но к сожалению, она оказалась очень тёмной для меня...я бы даже сказала что подойдёт смуглянкам...не представляю тогда насколько тёмный тон 02...видимо мне не повезло...лежит теперь без дела, но как сама пудра ложится понравилось...
Marta Kauffman 07.07.2017 «ответить»
У меня тоже 2-ка. Не смуглая...наношу большой кистью,слегка,растушевываю. С крышки. Не спонжем. Эту подушку сразу выкинула.
Smirnofka 07.07.2017 «ответить»
А у меня то тон 01...но он очень тёмный...я даже сначала подумала, что перепутано, но нет на коробке 01 написано. Я тоже только кисточкой наношу рассыпчатые
Мышка-Малышка 10.01.2018 «ответить»
Привилегированный пользователь 1 уровня Лича insaitiable:
Спасибо! 04.11.17 в 10:37 <<ответить>>

Брала в прошлой закупке вот такой пластырь. В упаковке 4 штуки. Я каждый разрезала на 3 кусочка. Этого вполне достаточно. Очень заболело плечо. Хондроз шейный и плечевой. Наклеила рядом с лопаткой пластырь. Вначале немного жгло и грело. А потом.... потом я забыла про пластырь. И про боль тоже. Написано держать пластырь 12 часов. Я вспомнила про него только через 2 дня)))
То есть эффект от него хороший. Потому как и про боль забыла)))
А стоит копейки.
Да... еще... запах у него такой специфично травяной. Первые часы я его чувствовала. Но меня он не напрягал. Мне, любительнице китайских паст и ингаляторов, он даже понравился.
nata85 09.02.2019 «ответить»
Отзыв:Алён, очень крутые прокладки для критических дней!! Они действительно снимают болевые ощущения. Я сначала заказала 1 упаковку - попробовать. Теперь возьму ещё.
Птичка Невеличка 24.01.2018 «ответить»
Девочки!
Отдам лечебные тампоны, 1,5 упаковки вроде остались. Забирать из Богороского района нижег обл, д Бурцево или могу подвезти в город на 43 квартал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.