18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Семена для Вашего сада от компании Биотехника. Сорта и гибриды овощных культур для районов с неблагоприятной погодой!

Zebra0604 30.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники и все, кто заглянул!
========================================

Закупок уже было много, но темы отзывов не было.
Собираем эти семена уже не первый год, думаю, что уже можно говорить о результатах!
Прошу Вас в этой теме поделиться своим мнением о качестве посадочного материала и работе организатора! Спасибо всем за участие!
Буду Вам благодарна за отзывы!
Оделия 30.11.2017 «ответить»
Качество семян от Биотехники просто отличное! Очень радует меня всхожесть семян, особенно мои любимые петуньки. Семена конечно дороже, чем от других производителей, но они того стоят. Третий год подряд покупаю только их. На You Tube www.youtube.com/channel/UC31aVbeXtzwbw2NyzPdyoLQ есть канал от компании Биотехника, где они подробно рассказывают не только о своей продукции, но и подробно показывают как все вырастить и ухаживать за растениями. Мне лично очень помогли эти видео уроки.
Zebra0604 30.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и за ссылку на канал)
Chisa 04.12.2017 «ответить»
Про другие марки - пару раз мне попались семена, где оказался другой сорт, вместо моих любимых помидор. Очень обидно было....

Биотехника - НИКОГДА пересортов не было у меня. Поэтому не рискую - заказала проверенные вещи здесь.
Очень порадовали в прошлом году огурцы - беру только с пометкой "генетически без горечи" - это действительно так. А то в позапрошлом году намучалась с ними... в прошлом с Биотехникой - средний урожай маленьких огурчиков, и не нужно каждый пробовать перед тем, как покрошить в салат или еще куда.

Тыквы - тоже рекомендую, особенно порционную.
Zebra0604 06.01.2018 «ответить»
Отзывы участников прошлогодней закупки:

Я в прошлом году, учитывая особенности нашего участка, расположенного на дне холодного и сырого овражка, затоварилась семенами с "холодными" названиями и скороспелыми сортами Улыбка Посадили пока еще не все семена от "Биотехники", но что посадили - то нас порадовало Улыбка
Томат Снегопад F1 героически выдержал все превратности этого года, убрали мы его только на этой неделе, причем на нем ни одного листика не почернело, а помидоры завязывались и вызревали даже в сентябре Улыбка Все прочие кусты томатов уже в августе начали покрываться пятнами и темнеть, пришлось листву всю посрезать, а ему - хоть бы что Улыбка
Огурец Самурай F1 тоже показал себя весьма живучим товарищем даже в условиях практически открытого грунта (рос только под одним слоем спанбонда) и холодного лета. Дотянул до заморозков прошлых выходных, их уже не выдержал. И то мы с 5 кустиков наснимали два литра малюсеньких огуречиков. Времени ему совсем немного не хватило. Но по сравнению с другими сортами огурцов он этим холодным летом смотрелся настоящим богатырем Улыбка
В общем, рекомендую Улыбка
***
А меня удивил томат зеленоплодный Чероки Грин Золотой.Самый первый начал зреть,и вкус был как -будто клубнику ешь.ребенок 5-ти лет сначала отказалась даже пробовать зеленую помидору,а потом только ее и требовала.Очень вкусная и урожайная помидора,крупная.Рекомендую.И еще очень понравилась тыква Пастила Шампань.другие рядом с ней гнили в такую погоду,а ей хоть-бы что.Красивая и вкусная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.