18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Sewel - вязаные свитера, платья, пальто, туники, джемпера, вязаные шапки и шарфы. Школьные жилеты. Пледы.

Любовь** 11.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемы участницы.
Прошу оставить отзывы по данной закупке, как подошло по размеру и по качеству.
Себе брала несколько вещей - мне очень понравились, такие мягкие джемпера и жакеты))) По размеру на мой р.46 подошло очень хорошо, р.48 наверное будет в обтяг, а на р.44 свободнее. Модельки очень интересные, присутствуют аксессуары - брошки, красивые пуговки )))
Надеюсь услышать и Ваши отзывы )
dzedzik 28.01.2017 «ответить»
брала себе платье http://se*wel.ua/katalog/vjazanaja-zhenskaja-odezhda/plat-ja/plat-e-pw183210000.html. Очень переживала за не идеальную фигуру и какое белье одевать под сильно открытую спину. Этот вопрос легко решился утягивающей комбинацией телесного цвета)) Теперь чувствую себя кинодивой в шикарном длинном платье)))Новогодний вечер тому был подтверждением)) Люба, спасибо большое за все закупки! Я их очень люблю все и мне очень многое хотелось бы купить
Marseloss 20.05.2017 «ответить»
а какую комбинацию надевали? с такой же открытой спиной?)
dzedzik 22.05.2017 «ответить»
обычная спина на тонких бретельках. У меня видимо как то все очень хорошо подошло по цвету. Наверное, у меня комбинацию как раз видно ровно после ремешка и выглядит вполне все гармонично)
Marseloss 22.05.2017 «ответить»
спасибо за идею ) я коричневое купила такое же) правда пристраиваю, т.к не знаю с чем носить
dzedzik 23.05.2017 «ответить»
да не за что) но платье оч эффектное!!!
dimm-man 16.02.2017 «ответить»
очень хотелось серое платье ,а пришло синее.((((трикотаж тонкий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.