Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Шикарная обувь G-r-a-c-i-a-n-a.

Лана2212 08.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема с отзывами о обуви G-r-a-c-i-a-n-a!
Много реальных фото:
http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=543241
Очень прошу Вас сделать фотохваст)))
Джулия 30 16.04.2016 «ответить»
Получила ботинки черные лаковые! Внешний вид действительно классный! Но... Ботинки эти будто несгибаемые кирпичи на ногах, и не только из-за подошвы! Сама кожа лаковая очень жесткая! А самое неприятное, что ноги потеют как в дешевой не натуральной обуви! И они на узкую ногу. Слегка маломерят. В общем я расстроена, ожидала удобные боты от этой фирмы...
pawlez 17.04.2016 «ответить»
Получила вот эти слипоны. Очень довольна. Качество отличное. Модные. Удобные. Оооочень мягкие, нигде натирать не будут, на голые ноги можно надевать спокойно. Танкетка удобная. Что касается размерности, то точно в размер, у кого промежуточный, думаю, лучше брать больше. У меня 35-36, 36-й сел впритык.

Огромное спасибо организатору! Закупка как всегда на высоте!
irishenka30 22.04.2016 «ответить»
дв! а у вас сколько длина стопы? у меня 22,5 как думаете 36 норм будет или велико?
pawlez 22.04.2016 «ответить»
У меня 22. Нормально Вам будет, думаю.
irishenka30 22.04.2016 «ответить»
спс)
sasha9993 05.05.2016 «ответить»
получила вот эти http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=757777&IID=29412348 довольна очень!
и размер в размер, кожа мягкая, и на ноге круче чем на фото смотрятся!!
sasha9993 05.05.2016 «ответить»
а вот эти на вид тоже супер, но в размер не попали(( немножечко больше чем мой 35.. с удовольствием бы пристроила.
http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=757777&IID=26587748
alekssoll 5 февраля в 21:53 «ответить»
Получила вот такие туфельки. Считаю, что полноразмерные. Данную мерку беру далеко не в первый раз, всегда 37 размер. Вообще любую марку всегда беру 37. Подошли, очень стильно и аккуратно смотрятся, удобные очень приятные туфельки.
http://www.nn.ru/~gallery160503?MFID=1217436
MalinaK 9 февраля в 10:01 «ответить»
добрый день. Подскажите, пож-та, сколько см по стельке? я тоже такие заказала и вот думаю, подойдет ли 37 размер на узкую ногу 24 см.
alekssoll 9 февраля в 20:43 «ответить»
Стелька не вынимается, примерно 24,5 см. Я всегда 37 беру, нога не широкая в принципе, туфельки достаточно узкие, аккуратные. Если свой берете 37 нормально будут, но полноразмерные. Моей ноге комфортно, не поджимает нигде.
MalinaK 9 февраля в 22:11 «ответить»
Большое спасибо. Надеюсь и мне так же все подойдет)))
MalinaK 9 февраля в 22:34 «ответить»
еще вопросик: какой материал идет? действительно натуральные?
alekssoll 10 февраля в 07:25 «ответить»
Ну да кожа. У меня много обуви этой марки.
MalinaK 10 февраля в 14:59 «ответить»
спасибо большое)
Ксения Ефремова 11 февраля в 13:33 «ответить»
Хочу оставить отзыв о сапожках красных замшевых G-r-a-c-i-a-n-a ) Покупкой довольна , очень удобная колодка, размер полный , евро зима , молнии нет , все как надо было , но единственно подошва без протектора и очень скользко в них , внутри стопы , хоть и евро , меха очень мало , еле ощутим, но сами сапожки на мягкой приятной байке, можно ходить и осенью , когда сухо , такие сапожки замечательно иметь, если среди зимних сапог они одни из нескольких ) Цветопередача на моих фото не совсем точная , они не такие однозначно красные, а имеют интересный Бордо - розовый цвет ) Спасибо )
невеста Полоза 14 марта в 09:54 «ответить»
Дд, очень порадовали сапоги, замша, еврозима, размер 37, в размер, на полную ногу подходит как родной), высокие, в описании было написано, что для полных ножек. Так и есть), подошва с протектором как раз на зиму и актуальная сейчас и внутри ножке все удобно, жаль купить смогла уже не в сещон и по теплоте оценить пока не могу. Оргу спасибоо огромное!
Kyzia.86 15 марта в 12:18 «ответить»
Получила туфельки, размер 37, подошли идеально. Я в восторге.
Спасибо за закупку.
Gzanneta 15 марта в 12:48 «ответить»
На ступню в см.сколько 37 туфли подошли?
Kyzia.86 15 марта в 14:40 «ответить»
23,5 - 24, где то так
Gzanneta 15 марта в 14:45 «ответить»
Спасибо большое! А то с размером туфель на каблуке ни как не определюсь. Ботинки 36 беру,на плоском ходу туфли тоже 36 подошли ( не с узким носом), а с узким носиком боюсь промахнуться. Ещё раз спасибо.
Kyzia.86 15 марта в 15:58 «ответить»
Пожалуйста.
sola.nata 25 марта в 00:05 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, сколько см каблук?
Kyzia.86 29 марта в 16:38 «ответить»
11 см.
светап 29 марта в 15:59 «ответить»
дд,подскажите высоту каблука,и на сколько они удобны для корпоратива?
КАФЕ ОАЗИС 23 марта в 19:04 «ответить»
получила самые крутые туфли,качество супер,в размер,цвет бомба и очень удобные не смотря на высокий каблук
InnaR 23 марта в 19:28 «ответить»
Получила сегодня вот такие замечательные кроссовки!!! Дочка в восторге!!! у дочки промежуточный размер 35-36 р-р. Взяли 36 р-р немного свободно (но не критично)). Спасибо большое!!!
КостРомашка 24 марта в 11:40 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=757777&IID=35185983
Брала мужу вот такие мокасины 40 маркировку, идут в размер.
В живую лучше, чем на фото. Они темно-синие, в мелкую-мелкую дырочку (перфорированные) - летом не жарко будет. Носик и пятка слегка промасленная замша. Очень рекомендую: мягкие и лёгкие))
С удовольствием участвую во многих закупка Ланы2212 !!
невеста Полоза 25 марта в 18:57 «ответить»
По Грациане отзыв оставляла по сапогам светлой замши.
Брала еще Босоножки витачч*и, марку знаю, заказом довольна. Размер мой 37, босоножки, в размер. Сзади молнии, пахнет кожаной обувью.
Радует, что открывая коробку при заказах на сп их никто не мерил)
невеста Полоза 25 марта в 18:59 «ответить»
Доп фото
Marseloss 25 марта в 21:24 «ответить»
Вот такие брала с большими бусинами) Мне понравились. На ноге смотрятся очень хорошо и удлиняют ножку за счет того что по бокам более открытые. На свой 38,5 взяла 39. Подошли хорошо. На широкую ногу не подойдут думаю
http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=543241&IID=28807314
Gzanneta 25 марта в 22:05 «ответить»
А в серединке что за туфельки?
Marseloss 25 марта в 22:08 «ответить»
Не знаю) это не я фоткала) Увидела у организатора в альбоме фото
Gzanneta 25 марта в 22:10 «ответить»
Вот как... Я думала это Ваши. Понятно.
Marseloss 25 марта в 22:15 «ответить»
Думаю это какие-то из закупки) спросите у орга
Marseloss 25 марта в 22:17 «ответить»
Вот эти туфли ботиночки пришли не как на фото полностью лакированные, а в комбинации из кожи и замши. Но это была приятная неожиданность) Т.к в таком исполнении даже намного лучше. Но по размеру не подошли. Малы( Маркировка 39. Подойдут на 38. Цена всего 1200 по распродаже. Пристраиваю
Marseloss 1 апреля в 01:39 «ответить»
Пристроены
Tatuta 29 марта в 15:06 «ответить»
Ботильоны р.39 - нога села, как влитая , но каблук для меня высокий~14см, платформа 3-3,5см. Ступня у меня узкая, худая. На фото у девушки нога пополнее. Кожа оч.мягкая. Пристрой.
Arinka22 8 октября в 08:54 «ответить»
Ду, пристроили ботиночки?
Tatuta 8 октября в 10:21 «ответить»
Уже Не пристраиваются, отдала в мастерскую на переделку, т.к.ходить в них трудно
ЛеликРУ 3 апреля в 20:15 «ответить»
Спасибо оргу за замечательные туфли. Брала 36 размер на свой 36-36,5. Немного свободны, но не критично. Очень понравились!
вдохновение 8 апреля в 11:48 «ответить»
Брала симпатичные ботиночки-по качеству супер! Но маломерят на размер. Я на свой 38 заказала маркировку 39-сели отлично. Рекомендую! Девочки, хватайте за нереально маленькую цену! Пока еще есть в наличии!
Natalibiznes 24 июня в 15:30 «ответить»
Забрала ботиночки. Не могу не оставить отзыв. Так вот оба ботиночка потерты и есть небольшие царапины. Так вот вопрос возник -они откуда? явно не из оптового магазина, то что их кто-то как минимум мерил это точно, я думаю что их носили.
mimita 18 сентября в 20:48 «ответить»
Классные мягкие ботиночки, очень комфортные, в размер, на узкую ногу, всего 1150 руб. мне узки поэтому пристраиваю. 38 р-р.
katula22 26 сентября в 16:55 «ответить»
Девочки кто получал обувь грациа*на- размер 35 на 23 см? Просто обычно размер идет на 22-22,5. Хочу сделать заказ но если 23 то будут велики
Мария85 3 октября в 10:41 «ответить»
грациана зима 35 берите смело. осень тоже 35, по туфлям не могу сказать
юляшка78 11 ноября в 16:16 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=757777&IID=38750172
Туфли пострясающие!!!!
natahome 1 декабря в 08:18 «ответить»
Спасибо за бомбические ботфорты, вчера уже выгуливала их. Очень удобные, для авто в самый раз. Еврозима. Мех не густой, но тёплый. В размер
Новая тема