18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шлемы Beezy-аналог Кивата

Иллюзия25 08.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники!
Оставьте пожалуйста здесь свой отзыв о шлемах Beezy.
crazyvol 08.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Буду первой) Сегодня получила долгожданные шлемы для своих близняшек. Прочитав море положительных отзывов в интернете, теперь тоже могу сказать, что они просто супер! Зачем переплачивать за разрекламированный бренд, когда можно найти такие замечательные шлемики!
По размерности, на мой взгляд все соответвует размерной сетки. Нам сейчас 2 года, взяла размер 1, на обхват головы 48 сели идеально. И размер 2, думаю как раз будет на следущий год. Организатору Дарье- отдельное спасибо и ждем закупку осень-весна)
Иллюзия25 10.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! я рада что вам все понравилось!
елена120714 09.12.2016 «ответить»
Добрый день всем и я хочу оставить свой отзыв по шлему .Качество просто супер !!! Заказывала дочке нам 2г и 4м обхват головы 49 брала размер 2 сел отлично .Все швы ровные .Теперь только этой марки будем заказывать .Спасибо Вам огромное Дарья за такую чудесную закупку .Действительно не стоит переплачивать в три раза . Фот фото только дочка не как не хотела позировать на камеру .
Иллюзия25 10.12.2016 «ответить»
вам очень идет шлем! носите на здоровье!
vlasenyshka 09.12.2016 «ответить»
Я тоже хочу поблагодарить Дарью за чудесный шлем! У нас был kiv*at, поэтому есть с чем сравнивать. Этот нисколько не уступает, а цена гораздо приятнее. Сыну 3,6, брала 2 размер, сел как влитой. Я очень довольна
Иллюзия25 10.12.2016 «ответить»
спасибо Катюш за отзыв!
Мама Аришонка 09.12.2016 «ответить»
Очень рассмешила надпись на бирке)))))
Мама Аришонка 09.12.2016 «ответить»
Шлемики, просто восторг, я купила 2 шлема, за цену 1 шлема киват, э то ж сказка!
Дочке 3 года. Ог примерно 49, заказала размер 2, сел отлично, хоть и указано у производителя 50-53, ну может вытянется конечно, но пока сидит отлично, плотненько, вврез прям что нужно! Уже гуляли в нем!
Иллюзия25 10.12.2016 «ответить»
у дочки где то 52 объем, второй размер в самый раз, вам и на следующую зиму этого размера хватит ))
спасибо за отзыв! носите на здоровье!
Мама Аришонка 10.12.2016 «ответить»
Девочки, вот фото дочки в шлеме, а то вчерашнее фото не очень удачное)
Иллюзия25 10.12.2016 «ответить»
очень идут вам шлемики!
Мама Аришонка 10.12.2016 «ответить»
Спасибо, думаю какие цвета на весну заказать)))
Kassandra- 11.12.2016 «ответить»
Тоже отпишусь) шлемик отличный, качественно сделан, а главное реально теплый) на обхват головы 49см заказала 2 размер - сел идеально, и думаю, на следующую зиму тоже хватит, он растянется немного со временем. Спасибо Дарья за закупку)
Иллюзия25 13.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! я рада что вам понравился шлемик!
Mik-Mik 14.12.2016 «ответить»
Заказывала старшему шлем размер 3 на ОГ 54, моделька 1505. К Качеству вообще претензий нет. Пошито отлично, шлем теплый, для меня самое главное что ребенок в нем не потеет, он чуть что вся голова сырая. а тут после прогулок приходит сухой. В новом выкупе заказала младшему. Беру тож размер 3, на ОГ 53. Думаю чуток великоват будет, но не критично. Что мне еще понравилось у данной марки, очень анатомический крой, сзади манишка удлинена, шлем не сползает на лоб, у кого были Скики меня поймут о чем я.
Иллюзия25 21.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! я рада что понравился шлем!
YYulia 17.12.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв на шлем. Брала модель 1412 белка , цвет 10. Цвет оказался немного не такой, более бледный, но к одежде подошел все равно. Качество очень хорошее, все ровно пришито, материал приятный. Самый большой плюс для меня это конечно крой! Очень плотно сидит, уши закрыты, на лоб не съезжает. Нижняя часть удлиненная, спина и грудь хорошо закрыты, при движении шлем не вылезает из одежды. По размерности соответствует заявленным данным производителя. Дочке 1,11, голова 46-48. Взяли размер 1. Сидит идеально. Спасибо организатору! Следующей зимой снова Бз*зи!
Иллюзия25 21.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! носите на здоровье!
maxrutka23 18.12.2016 «ответить»
Разрешите с пристроем, зимний розовый шлем с 2-мя помпонами размер 1, я перепутала цвет и для сына пришёл розовый(((( качество отличное! ?
Иллюзия25 21.12.2016 «ответить»
вы брали у другого организатора, прошу разместиться в его темках с пристроем
ivory-v 13.02.2017 «ответить»
Брала размер 2, ог 52, поначалу расстроилась, подумала "впритык", но Шапочка подразносилась немного и думаю даже на следующий год может хватить
Покупала её как замену к основной, в итоге так и протаскали всю зиму, уж очень удобна, стирала много раз-ни катышек, ничего. Вот моська дочки
Иллюзия25 19.03.2017 «ответить»
Оставлю и я отзыв.
Брала дочке зимний шлем. На объем 52 взяла размер 2.
Когда померили в первый раз показался прям впритык. Но через некоторое время немножко растянулся и стал отлично сидеть на голове. На следующий год думаю тоже хватит.
На весну, наслушавшись менеджера что тянутся хуже, взяла размер 3. В итоге шлем велик. и на глаза съезжает и волосы вылазят. Надо было брать второй размер.
дочке почти 4 года.
Сыну 2 года. Зимний шлем в размере 2 оказался велик.
На весну взяла размер 1, в самый раз. Носим еще недолго, если чуть растянется то и на осень хватит.
Шлема очень хорошие! Стирку выдерживают на ура! стирала правда в ручную. Сидят на голове отлично, прям как влитые. Я очень довольна!
Suslina 19.03.2017 «ответить»
У дочки ог 49 см, р.2 на весну сел очень даже хорошо. Пока не стирала, но катышков от носки нет.
Не ожидала, что помпоны будут другого цвета( Брала для девочки расцветку лайм. Этот цвет был мальчуковый, видимо поэтому пумпоны производитель решил пришить сине-зеленого цвета/морской волны.
Теперь пумпоны белого цвета и выглядит комплект намного гармоничнее)
Lady_Nata 26.03.2017 «ответить»
ДД! Брала шлем для мальчика на весну. На наш ог 47 - взяла размер1(47-49 по данным поставщика на бирке). Сел как влитой, просто супер!!! Спасибо оргу!
Плюш 17.07.2017 «ответить»
Зимний шлем на сыне. ОГ 53, брала из пристроя размер 3. Сел замечательно. На следующую зиму буду брать такой же, 4-го размера :) Дочка носит Киват, вот действительно не вижу разницы совершенно
Мама Аришонка 20.09.2017 «ответить»
Осенний, размер 1, цвет 10
Rujik 29.09.2017 «ответить»
Хотела сказать огромное спасибо за закупку таких замечательных шлемов!Сыну на 3 года (прада голова большая 55-56) заказала 3 размер-идеально!Сидит как влитой,не переезжает,на глаза не наезжает,закрывает лоб и сзади из-под куртки не вылазит,как у ск**и*ки.
Просто чудесный,все аккуратно сшито,в общем,с нетерпением жду теперь и зимний)))
сникуша 11.11.2017 «ответить»
Замечательная закупка, оргу - огромное спасибо! Шлемик суперский! Брала зимний ребенку до года на обхват головы 44 размер 0 цвет 13 модель 1450. Сел отлично, нигде ничего не съезжает.. Ушки хорошо закрыты даже когда ребенок вертит головой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.