18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Соблазнительное нижнее белье

Iriska89 09.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь пожалуйста своими впечатлением и отзывами о своих покупках. Всё ли вам понравилось? Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.

Всем откликнувшимся спасибо
Nata23 10.01.2016 «ответить»
ДД! спасибо большое! Качеством довольна размер соответствует по этой модельке.
Iriska89 10.01.2016 «ответить»
спасибо)
ladosha 17.02.2016 «ответить»
ДД! Оставлю и я отзыв)
заказывала много моделей себе и мужу)
Мужу брала вот такие две модели (4841, 4918) на размер 52.
По ощущениям и визуально в размер, по качеству - приятные, тонкие, очень мягкие. Муж доволен).
Спасибо организатору за быструю, четкую закупку и внимательность!)
fedsp.com/showcase/product/1640543
s3-eu-west-1.amazonaws.com/fedsp.com/web/shta/365359/500x500.4920.jpg

Расцветка,которая пришла (прошу прощения за качество,фото с телефона):
Iriska89 17.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв!
ladosha 17.02.2016 «ответить»
Себе брала много моделей.
По качеству - претензий нет, за такую цену вообще отлично - швы ровные, цвета приятные! (ниточки из шва торчали буквально в 2 моделях из заказанных 12. Всё исправляется за секунду, на внешний вид абсолютно не влияет ). Все кружевные вставки вшиты аккуратно.
Визуально все модели в размер, кроме одной - 4424.
На бирке маркировка 46, но в реальности, наверное, 42 :)) Очень маленькие, а с учетом низкой посадки, можно сказать что маломерят на пару размеров.
Так что если кого-то заинтересуют - ОНИ В ПРИСТРОЕ !
ivory-love.ru/goods/4424?from=ODU3
Iriska89 17.02.2016 «ответить»
Если хотите, могу разместить Ваш пристрой у себя в блоге (более 1000 подписчиков), от Вас информация в приват (размер, цена, несколько слов о модельке).
Там же укажу ник и ссылку на Ваш портрет..
ladosha 17.02.2016 «ответить»
Да, спасибо большое, было бы очень здорово! ) Сейчас сделаю.
xelen-rus 25.03.2016 «ответить»
Заказывала трусики (54р.): понравились, размер у мена нескромный (56р), но я бы сказала, что они чуть велики.
Причем, обращаю внимание, что у двух моделек на этикетке честно написано:Турция (Донателл@), а не Корея, что в общем-то еще бОльший+).
Хочу отметить в реале они лучше, чем на фото каталога.
Спасибо организатору: Ирина отзывчивый, оперативный человечек. Фотка только одной модельки- остальные уже в ходу)))
xelen-rus 25.03.2016 «ответить»
Еще фотка)
Iriska89 25.03.2016 «ответить»
Спасибо огромное) носите с удовольствием!))
Mariya50 22.04.2016 «ответить»
ДД, к качеству нет претензий, все красиво
на мой взгляд, бюстики маломерят
брала два, не влезла вообще
в объеме мало и в чашке
трусы в размер
Iriska89 22.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Видимо, зависит от модельки... себе брала бюстики, в итоге один оставила себе 75В, второй 80В..
Mariya50 22.04.2016 «ответить»
может кому нужно, пристраиваю.
75В, объем, я думаю, что 70, чашка В или А. зависит от формы груди
fedsp.com/showcase/product/2064822
Iriska89 22.04.2016 «ответить»
Я вечером добавлю в галерею пристроя.. С Вас ещё цена и где можно померить
Mariya50 22.04.2016 «ответить»
да, я напишу потом туда. это можете удалить)
Мария Ас 11.05.2016 «ответить»
ДД,забрала сегодня свой заказ и немного расстроилась,но сначала о хорошем:трусики из распродажи по 30р очень даже ничего,подошли по размеру! Но на одних дырочка по шву,но Распродажа,вообще без претензий) Бюстик брала артикул 9892 заказывала белый,пришел бежевый,вроде нигде не написано,что по цвету гарантий нет,неприятненьго,но не критично. 80В на мой взгляд и ощущения маломерит на пол размера точно,но для комфорта лучше брать на размер больше и чашка с паралоном тоже немного мала,по качеству претензий нет,швы ровные,нитки нигде не торчат,за 200р такого уже и не ожидала. И теперь о грустном,ПРИСТРАИВАЮ: на фото комплект,размер 80В, а по факту 75А,трусики стринги, хорошо тянуться думаю до44 размера отлично будут сидеть.Красивый,как на картинке,качество тоже приличное,сшит аккуратно,нитки не торчат. Цена 220рублей,Советский район,обращайтесь в приват.
Iriska89 11.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, размещу Ваш пристрой у себя в галерее..
По поводу бюста белый/бежевый.. К сожалению, данной модельки уже нет в каталогах, сверить не могу.. При разборе ориентируюсь на номер и объём..
Мария Ас 11.05.2016 «ответить»
ДД,спасибо,буду благодарна если разместите в пристрое!) Ну бежевый не черный))) Не критично!
Iriska89 11.05.2016 «ответить»
Mariya50 11.05.2016 «ответить»
Получила трусики
качество отличное, идут в размер
особенно порадовали стринги бесшовные, интересная ткань такая. вот они на фото
Спасибо!
Iriska89 12.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв!) носите с удовольствием!
дачная девица 16.05.2016 «ответить»
Закупка понравилась. Качество хорошее, бельё практически не отличается от картинок в каталоге: цветовое соответствие полное. Заказывали довольно много позиций, на разные размеры: 42, 44, 50. Всё подошло. Могу посоветовать, если немного сомневаетесь и у вас переходный размер, то заказывайте чуть больше ;) потому что хлопок что надо и не слишком растянется.
Отдельное спасибо Ирине: замечательный отзывчивый и оперативный организатор!
Iriska89 16.05.2016 «ответить»
Доброе утро!) спасибо большое за отзыв! :-)
Буду рада Вас видеть вновь в своих закупках!)
Lisyusha@}- 19.05.2016 «ответить»
Добрый день, тоже забрала сегодня заказик, к сожалению из четырех заказанных бюстов подошел только один, остальные великоваты в чашке, нечего туда класть на такой объем:) Брала все с объемом 85,а чашку в одной модели В и в трех - С. В итоге подошла модель 10917 с чашкой С, а вот В в модели 9761 велика, по объему тоже все разные, какие-то свободно, какие-то впритык, так что все от модели зависит. Очень понравилась модель с застежкой спереди, но он и по объему очень свободно на 85, и по чашке - на ПОЛНУЮ С. Трусики все как на картинках, размеру соответствуют, качество пошива вполне нормальное за такую небольшую цену. В итоге три бюста с удовольствием бы пристроила, можно померить на Сорм. повороте.

арт. 10894 - 340 руб (на полную чашку С)
арт. 9732 - 220 руб (скорее на переходный размер В-С, мне на 96 великоват)
арт. 9761 - 220 руб (скорее на переходный размер В-С, мне на 96 великоват)

Ира, вам спасибо за помощь при выборе и очень оперативные этапы закупки! Очень понравилось у вас в закупке, в след. наверно опять приду за бюстом с застежкой спереди :))) Уж очень я его хочу )))
Lisyusha@}- 19.05.2016 «ответить»
Вот живые фото бюстов, и кое-как попыталась сфоткать их на себе :))) Кстати, жаль, что на сайте все модели сфотаны не на фигуре, трудно представить, как сшит бюст, а от модели посадка очень зависит.
Iriska89 19.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Вам огромное спасибо за отзыв, очень жаль, что бюстики не подошли( сегодня ночью выложу в галерею пристроя..
Что касается чашки, мне кажется, что надо смотреть - пуш-ап или формованная..у меня тоже грудь не велика) если с пуш-ап- беру В, формованная- надо А :-)
Iriska89 19.05.2016 «ответить»
А на моделе и правда выглядит намного презентабельнее!)
У них со скоростью света меняется наличие/ассортимент, поэтому они не заморачиваются) мне так кажется..)
Lisyusha@}- 20.05.2016 «ответить»
Возможно :) Цены приемлемые, типа и без подробного фото все купят :))))
chernayakoshka 20.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Получила заказ, очень приятно удивлена! Трусики нежнейшие, хлопковое кружево приятно на ощупь и радует глаз. Цвета приятные. Бюст мне подошел идеально, хотя в магазине капризничаю, 2-3 модели перемеряю, пока подберу. Дочке еще не примеряли, завтра расскажу.
Ирише огромное спасибо! Самый оперативный и отзывчивый организатор!
Iriska89 20.05.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв и добрые слова! :-)
Iriska89 13.06.2016 «ответить»
chernayakoshka 14.06.2016 «ответить»
ДД! Нам (и мне и дочкам) тоже все опять подошло, качество трусиков просто великолепное! Бюст младшей великоват оказался, но к осени, я думаю, как раз будет. Ириша, а новый сбор уже идет? :-*
Iriska89 14.06.2016 «ответить»
Доброе утро! ) спасибо за отзыв, да идет www.nn.ru/community/pv/main/...769652#148769652
В среду уже стоп)
Irysja 27.07.2016 «ответить»
ДД! Заказывала себе бюст и трусики. Качество мне очень понравилось, особенно трусики нежные и мягкие. Даже муж отметил какие они мягкие и нежные на ощупь)).
Бюст брала из распродажи за 99р, честно говоря отменного качества не ожидала, но каково было мое удивление, что качество просто супер! Классный и оригинальный бюст, с застежкой на магните впереди, а на спине силиконовая прозрачная широкая лента. В размер все подошло.
В общем закупкой очень довольна! Участвовать буду еще обязательно)))
Спасибо за такие бюджетные и качественные закупки!!!
Iriska89 27.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень рада, что Вы, и, самое главное, Ваш муж остались довольны!)
Алла Бух 03.08.2016 «ответить»
Взяла 2 бюста. В объеме маломерят на 1 размер точно
Iriska89 03.08.2016 «ответить»
здравствуйте! вы первая, кто оставил отзыв о маломерности... могу помочь с пристроем... от вас описание модельки, размер, цена, ваши впечатления и где можно померить..
Алла Бух 03.08.2016 «ответить»
не первая. Мария от 11.05 тоже оставила отзыв о маломерности бюста. 1 бюст белого цвета, формованная чашка, бретели узкие, съемные. размер по этикетки 80С, думаю,подойдет на 75С. отдам за 250 руб.
Алла Бух 03.08.2016 «ответить»
2 бюст черного цвета с белыми цветами. украшен на бретели бантиком и бусинками. поролон на половину чашки. размер 80С, подойдет на 75С. отдам за 150 р. мерить в Богородске. В будни в раб.время на Автозаводе. По договоренности можно рассмореть другие варианты для примерки
Алла Бух 03.08.2016 «ответить»
расстроена,что бюсты не подошли. качество хорошее. но на мне не смотрятся, напоминаю себе скумбрию горячего копчения
Iriska89 03.08.2016 «ответить»
Ловите букетик для настроения!)
Пристроем, не переживайте..
Завтра размещу..
Алла Бух 03.08.2016 «ответить»
спасибо
2мама 19.08.2016 «ответить»
Получила и я сегодня свой заказик...И обалдела от белья!!! По размерам: у меня все бельё 80 с ( милавица и латвия) подумав, что все бюсты будут либо формованые либо пуш-ап решила подстраховаться и взять в объеме побольше, тк чашка тоже будет больше( если белье будет маломерить) И не ошиблась, все подошло идеально. Все трусишки в размер, не мелкие, тянутся нормально, в размер. Только одни хлопковые шортики маломерят, я и сама догадывалась об этом.Приложу фотки, не судите меня)))с меня модель еще та...
2мама 19.08.2016 «ответить»
2мама 19.08.2016 «ответить»
еще, в этом бюсте пуш-ап где-то 2 см толщины, но грудь не вываливается)))
2мама 19.08.2016 «ответить»
К белому бюсту шли в комплекте трусики, кружево различается, но все подходит по качеству и цвету. И качество у них обалденное!!! Приду еще не раз и с подругами))) Организатор тоже чудесный!!! Спасибо за наш женский восторг за такие деньги! Все размеры 85С и 46
Iriska89 20.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень рада, что Вы остались довольны :-) носите с удовольствием)
И спасибо за отзыв!)
katymyl 21.08.2016 «ответить»
Заказывала себе трусы и бюстгальтер. Трусы подошли по размеру, а бюстгальтер оказался мал в объёме. На бирке бюстгальтера указан размер 75а,а по факту объем бюстгальтера сотавляет 60 см. Я считаю, что это брак или экономия на материале!
Iriska89 21.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, браком это не считается, могу лишь предложить помощь с пристроем.
Anna1977 25.12.2016 «ответить»
ДД! Брала бюстгальтер и и трусики. Все в размер. Бюст в объеме немного маловат (ношу 85, взяла 85), но я специально взяла такой, т.к. при ношении бюст растягивается и становится некомфортно, а эти 85 сидят очень плотно, пуш-ап прекрасный, качество ткани на высоте. Трусики можно было взять и на размер меньше, но пока они сидят тоже хорошо, может конечно потом и "разносятся". Закупкой очень довольно, все качественное. Организатор очень хороший, рекомендую!
Iriska89 26.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, когда участницы остаются довольны своими покупками! Буду рада Вас видеть снова!)
Чепецк 2003 23.07.2017 «ответить»
И я с отзывом!!бельё прекрасного качества,даже не ожидала!спасибо огромное!!посмотрим как будет носиться!!!
Iriska89 23.07.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!) Буду рада Вас видеть снова в своих сборах заказов ;-)
Мария Ас 27.07.2017 «ответить»
Всем привет! Забрала заказ и довольна очень! Беру не первый раз,в этот раз взяла 75С,все подошло отлично! белье красивое,нигде ничего не натирает! Ирина Вам огромное спасибо! Приду еще обязательно,тем более ценна позволяет хоть каждый сбор!)))
Iriska89 27.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!) Как постоянной участнице закупки со следующего заказа для Вас орг.сбор 11% во всех моих закупках!)) :-)
Iriska89 26.09.2017 «ответить»
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=185254391
Наядда сегодня в 06:39 <<ответить>>
ДУ!
Хочу написать отзыв. Девочки, белье действительно очень хорошо, сшито все качественно, нигде ничего не торчит. Мне очень понравилось. Буду еще заказывать
Мария Ас 29.09.2017 «ответить»
ДД,еще один отзыв! Не могу не написать!
брала вот такой бюскалтер:
fedsp.com/showcase/product/12629928
Девочки безумная красота! И очень удобный! Его прям как будто нет! Он очень нежный!
Iriska89 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте) спасибо большое за отзыв)))
Я тоже заметила, что в последнее время качество белья значительно улучшилось)
foKilka 04.10.2017 «ответить»
размер у меня колеблется С-В. (в среднем обхват под грудью 77, обхват груди 89))))Пушак не ношу и специально выбирала формованную чашку.
любимчики из заказа:
21732 Бюстгальтер брала 75С. Только у этой модели оказалась пустая чашечка, обычная без выпуклостей. застёжку застегнула на самую ближнюю к краю (на всех кст. лифчиках. не давит, но если бы была ещё одна, я бы застегнула на неё)
21666 Трусы 42-44 бамбук. На мой 44 сели отлично, тянутся. Как вторая кожа, нежные, очень приятные.
ещё заказывала:
18443 Бюстгальтер , 75С. Сел хорошо. Цвет приятный, смотрится интересно. Но внутри чашечки мини-пушак (я не знаю как это назвать)
тоже самое с 16708 (только там пушак по-больше будет)
Трусики из хлопка все подошли.
Мне бельё понравилось. Носить буду всё и с удовольствием!
Отдельное спасибо Вам, Ирина, за доброжелательность!
foKilka 04.10.2017 «ответить»
foKilka 04.10.2017 «ответить»
foKilka 04.10.2017 «ответить»
Iriska89 04.10.2017 «ответить»
:-) Спасибо Вам за такой подробнейший отзыв)))
Дарю Вам скидку на след.заказ 5% от орг.сбора)
foKilka 04.10.2017 «ответить»
спасибо! очень приятно!))
может кому пригодится мой отзыв)) Белье, правда, хорошее, а цена смешная. Боялась, что кружево на трусиках будет мешать или натирать. а зря... они прекрасно сели. Проблему с хранением решу и снова к Вам!)))
Iriska89 04.10.2017 «ответить»
:-) буду рада видеть))
СПАСИБО)))
дачная девица 24.10.2018 «ответить»
Участвовала в закупке много раз. Качеством белья всегда очень довольна - покупала и трусы, и бюсты, и спортивки. Очень небольшой процент трусиков маломерит. Но сильно! Заказ на 44-46, а приходят на ОБ 70-80 см. Причём на бирке всё указано так, что вернуть не представляется возможным. Поэтому пристрой www.nn.ru/community/pokupka/...4.html#216459552
https://www.nn.ru/~gallery93473?MFID=1069584&IID=46953164
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.