18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильная одежда для стильных людей от украинского производителя Meelan.

Хоми 26.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,
уважаемые участники закупки!
Просьба поделиться впечатлениями и оставить свой отзыв по закупке.
От себя скажу: заказывала дочери курточку-бомбер, дочь осталась довольна, а подросткам ведь так трудно угодить. :-) Внешний вид изделия полностью соответствует тому, что на картинке. Себе платье, по качеству вполне достойное. По такой цене считаю покупки более, чем удачными.
Draiverr 27.02.2017 «ответить»
заказывала костюм спортивный Квин Графит meelan.com.ua/zhenskiy-sportivniuy-kostyum-queen-grafit/#anchor для дочери, трикотаж очень приятный к телу, немного блестит, главное - дочери понравился. Сшито качественно, ничего нигде не торчит. Я довольна
Хоми 27.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Конфет@ 29.04.2017 «ответить»
Заказывала двое брюк на 48 р-р, все как в описании, материал хороший, на лето самое то, НО маломерят на размер. С сожалением пристраиваю или поменяю на размер побольше 1200 руб
Biryuz@ 25.08.2017 «ответить»
Получила платье с вырезом на плечах и ужаснулась. Сразу оговорюсь, что претензии не к организатору, а к производителю. качество пошива ужасное. Мало того, что платье на 44 размер подойдет только на 42 (и то, если ручки худющие), так обтачка была пришита таким образом, что влезть в рукав не представлялось возможности. Может быть, только мне не повезло. Теперь и не знаю, стоит перешивать или выбросить. Тысяча с лишним на ветер. Причем ткань не трикотаж, а какая-то брючная, немного тянущаяся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...