18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумки Tosoco - выбор стильной леди

Мамахуана 02.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!

Предлагаю поделиться отзывами о сумках Tosoco, все уже получили заказы и теперь есть чем поделиться, а может быть даже и похвастаться))))

А Вам как данная марка???

Заранее всем спасибо, кто решит с нами поделиться отзывом!

Хотела нафотать каждую сумочку, но не успевала к раздачам, хотела успеть всем к 8 марта такой подарочек получить)
Шикарно будет если прикрепите фото!

ВСЕХ благодарю за участие и за отзыв!
NADYS 17.03.2020 «ответить»
Сумки очень классные! Давно пользуюсь этим брэндом. Качество отличное, носятся долго, надоесть уже успеет, а всё как новая. Ну а цены по распродаже - это почти бесплатно. Обратите внимание на клатчи. Они кажутся маленькими, но там 5 отдельных полноценных отделения, туда убирается вся жизнь!!! Если нет задачи носить каждый день бумаги формат А4 - самое то.... В общем, всем рекомендую, оргу отдельное спасибо, что урвала нам возможность закупиться по распродаже
Мамахуана 17.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!!! Сама с каждым выкупом себе прикупаю по распродаже, скорее бы уже закончилась, а то впрок заварилась, из моды выйдут пока до всех руки дойдут поносить)))
OS-irehS 17.03.2020 «ответить»
Сумки понравились, все как в описании. Меньше чем за 5 т. получилось две сумки из натуральной кожи и кошелек , подруга такую сумку из прессованной кожи покупала 4 года назад в ТЦ за такую сумму и пока не получила заказ не верила что будет кожа))))
OS-irehS 17.03.2020 «ответить»
OS-irehS 17.03.2020 «ответить»
OS-irehS 17.03.2020 «ответить»
OS-irehS 17.03.2020 «ответить»
OS-irehS 17.03.2020 «ответить»
Мамахуана 17.03.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Сумки действительно супер, тоже на них заглядывалась) Кожа хорошая, за такие деньги и кожзам не купишь
OS-irehS 17.03.2020 «ответить»
***так надо*** 17.03.2020 «ответить»
Заказывала кошелек женский из натуральной кожи. Очень удивлена, но качество и правда огонь! За такие деньги вообще подарок!! Так что девочки берите, не пожалеете, сама буду заказывать еще! огромное спасибо организатору за такой сбор!!
Мамахуана 17.03.2020 «ответить»
Доброе утро. Спасибо большое за отзыв!
Мама Катя 2020 17.03.2020 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора за такую замечательную закупку. Давно слышала,что сумки этой марки неубиваемые. Вчера получила свой заказ-ни капли не разочарована. Качество супер. А цена для кожи вообще смешная. Только корявый китай. В общем сумка замечательная-размер не большой, но она вместительная. Ручка позволает носить ее и на плече и в руке. Карманов много. Все шви аккуратные, подкладка добротная, внешний вид впечатляет. В общем довольна
Мамахуана 17.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!
Татьяна Сокова 17.03.2020 «ответить»
сумки хорошие,качество на высоте,носятся долго,очень красивый дизайн
Мамахуана 17.03.2020 «ответить»
Добрый день. Спасибо большое за отзыв!
Lisa- 17.03.2020 «ответить»
Сумки очень понравились, заказала не из натуральной кожи, но смотрятся классно и по качеству ничуть не уступают, шикарные!!!!! Спасибо организатору за такую замечательную закупку!!!!!!!
Мамахуана 17.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Доктор мур 17.03.2020 «ответить»
Заказывала F852-0055 клатч BALEE экокожа. Сумочка превзошла все мои ожидания.Супер! Много отделений, очень хорошие швы .Это вторая моя сумка этого бренда.Первой вот уже лет пять.И как новенькая.
Мамахуана 17.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!
kapriska 18.03.2020 «ответить»
Сумку сегодня забрала из ЦР. Качество отличное))) смотрится дороже намного цены распродажи! Спасибо организатору!
Anastasya-Zuikova 18.03.2020 «ответить»
ДВ! Заказывала вот такую сумку по распродаже. Цвет заявлен как хаки, в реале серый с лёгкой розовинкой. Сумка выглядит очень достойно. Качество на высоте! Организатору спасибо за закупку!
Анна_7 19.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Пришла моя сумочка. За такую цену очень довольна. Муж сказал, что она лучше той, которую сейчас ношу. Внутри много кармашков и отделений. Прикрепляю фотографии
Анна_7 19.03.2020 «ответить»
Фото самой сумочки не прикрепилось
Мамахуана 21.03.2020 «ответить»
А мне такая коричневая досталась)
Спасибо за отзыв!
Ниалс 20.03.2020 «ответить»
Мне очень понравилась моя новая сумочка! Хорошее качество, а цена, вообще, волшебная за натуральную кожу!
Мамахуана 21.03.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
applet 21.03.2020 «ответить»
Мне тоже понравились обе мои сумочки: маленькая и большая. Отличное качество кожзама, подкладка явно не из дешевой ткани, строчки все ровные, куча карманов, все молнии и ручки упакованы. Супер приобретение, особенно по такой цене!!!
Мамахуана 21.03.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Мамахуана 16.07.2020 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.