18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ТМ De*vur и Fem*me.

Zkena 29.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
Уважаемые участники, прошу оставить свои отзывы.
Спасибо))
ирина_асс 07.06.2016 «ответить»
Доброй ночи! Сегодня получила свой долгожданный заказ.... у меня просто нет слов... разочарование! То, из чего мы выбирали на сайте оказалось полной противоположностью тому, что я получила. Очень жаль, материал напоминает самый дешевый ситец.
Красная цена рубашке за 1800 руб - 300 рублей.
Спасибо!
Zkena 07.06.2016 «ответить»
спасибо, за отзыв. очень жаль, что Вам не понравилось, мы с мамой хотели такие же блузочки заказать, но увы остался только маленький размер((
нам наоборот понравилась ткань, очень легкая и рисунок очень интересный, конечно не такая яркая, как на фото, но очень здорово смотрится и с джинсами и с брючками)))
ирина_асс 07.06.2016 «ответить»
Дело не в расцветке, а в качестве... это Г ..., причем с большой буквы
Zkena 07.06.2016 «ответить»
На вкус цвет...это ваше право так считать. Но такое Г..., как вы пишите, люди покупают уже более 10 лет в бутиках в 3-4 раза дороже и идут туда снова, именно за качеством)))
ирина_асс 08.06.2016 «ответить»
Подскажите ближайший адрес бутика этой лакшери одежды, очень хочется воочию это увидеть, может это только мне так не повезло
sv852 07.06.2016 «ответить»
Согласна с предыдущим пользователем-качество оставляет желать лучшего.
Elenushka51 08.06.2016 «ответить»
Мне все понравилось. И одежда качественная. полностью согласна с организатором.
ирина_асс 08.06.2016 «ответить»
Хорошо, что хоть кому то повезло))
sv852 08.06.2016 «ответить»
Мне повезло с другой продукцией от V@ide.Вот там всё безукоризненно.
ОльгаННН 09.06.2016 «ответить»
ДД, почитала отзывы и понеслась в офис забирать заказ с чувством тревоги, распаковала все сразу в машине: трикотажный топ и вискозная блузка внешне понравились и по качеству ткани и пошива и по расцветке. Не повезло с блузкой из-за посадки в груди, не села и все тут. Разочарование лишь в том, что не подошла блузка, которая понравилась, но это не орга ни от поставщика не зависит, поэтому организатору спасибо за закупку.
Zkena 09.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))
ОльгаННН 09.06.2016 «ответить»
Пристрой р.52, стоимость 1260 руб.
Lycaste 09.06.2016 «ответить»
Добрый день. Забрала сегодня своё платьишко. Вот такой модели. На картинке выглядит по другому. Мой верх просто полосатый чёрно- бело-горчичный. Желтые полоски на самом деле скучно-горчичные. Платье получилось мрачноватое, не на лето. Много чёрного и горчичного. Купон ткани скроен не по рисунку, а как рука взяла. Раньше с такой разницей в расцветке не сталкивалась((. Нужно отметить, что ткань хорошая, лёгкая, сшито хорошо и в размер. Красоты только не получилось. Наверное, нужно брать однотонное и как-то узнавать действительно какого цвета.
Zkena 09.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
ирина_асс 09.06.2016 «ответить»
Дв! Если можно, выложите реальное фото, спасибо!
pearl200767 09.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я заказала сразу 3 блузки и трикотажный легкий джемпер (мне бы таблеток от жадности). Мне качество очень понравилось. Сшито все очень аккуратно, ткани приятные к телу. Расцветки соответствуют приведенным на сайте. (Рассматривала модели на официальном сайте Д*евура). К моей радости мне подошли все блузки. У меня ОГ 107 ОБ 115. Две блузки взяла 52р, потому что не было 54р. А две 54р. Решила что у 52р покрой свободный, не должны быть малы, и угадала. Если кто-то не любит сильно свободные вещи то можно брать и на размер поменьше.
Белая рубашка из коллекции Ре*д и Б*лю очень тоненькая батистовая ( я думала что будет поплотнее), но при этом она такая клевая и видно по ней что не дешевая. На жару с легкими брюками или шортами будет очень хорошо.
Я очень довольна заказом. Сейчас заказала еще одну блузку. Жду с нетерпением. Постараюсь сделать реальные фото полученных моделей и добавить их к отзыву. У Ирины асс на фото видно что блузка не из ситца. Она видимо тоже из батиста. Легонькая. Жалко что она ей не понравилась.
Да и нужно учитывать цены. Они в два раза дешевле чем в интернет магазинах. Например батистовая белая рубашка стоит 3720р, а в закупке 1900р
ирина_асс 09.06.2016 «ответить»
Добрый вечер.
Мне тоже жаль))) ждала 100% хлопок, получила батист) нормально =)
pearl200767 09.06.2016 «ответить»
Батист ведь тоже хлопок. Из википедии: Батист (из фр. batiste) -- тонкая, полупрозрачная льняная или хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения, вырабатываемая из кручёной пряжи высоких номеров (наиболее тонкой).
Еще я нашла интернет магазин где много отзывов на вещи этих брендов и есть даже видео: https://www.wildberries.ru/1.15650.Femme?sle=15
Может быть это поможет делать правильный выбор.
Zkena 09.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))) Очень рада, что Вам все понравилось и подошло)))
ирина_асс 09.06.2016 «ответить»
Даже если бы это был батист хорошего качества и выглядел достойно, у меня бы не было вопросов. Но меня пытаются убедить, что это Г.... стоит в магазине еще в 2 раза дороже, трэш
ОльгаННН 10.06.2016 «ответить»
По поводу цены в магазинах - это правда.
Zkena 10.06.2016 «ответить»
:-)
Zkena 10.06.2016 «ответить»
Пжл, реальные фото. И да, это правда, что цены в магазинах в 2-4 раза дороже
ирина_асс 11.06.2016 «ответить»
О! Вот эти прикольные, видать мне просто не повезло))) ну че, бывает)) спасибо!
Gzanneta 22.06.2016 «ответить»
Какой хорошенький!
Zkena 10.06.2016 «ответить»
Lara81 16.06.2016 «ответить»
ДД. Я заказывала такой комплект на свой 50 размер. Все подошло. Переживала, что юбка будет не очень удобной, оказалась зря. Ничего не расходится, ткань приятная и довольно плотная. Вчера получила брюки по распродаже. Размер тоже подошел, удобная посадка. Брюки с рельефами сшиты хорошо, ничего никуда не сместилось.
Zkena 16.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень красивый образ))) у Вас отличный вкус)))
Elenushka51 16.06.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery824260?MFID=1079582

На свой 44 размер заказывала белый джемпер (футболку), размер 42. Подошло отлично, немного большевато в плечах, но не критично. Мама на свой 48-50 брала синий джемпер (футболку), размер 46. Также подошло по размеру. Поэтому эти модели рекомендую брать на размер меньше. Очень красиво смотрятся, ткань мягкая гладкая!

Голубую блузку на свой 48-50 мама купила размер 48. Идет в размер. Ткань очень мягкая, приятная к телу. Но в процессе носки блузка как будто съезжает в одну сторону и приходится ее постоянно поправлять. Не знаю, может, это особенность вискозы, а может сшито криво. Но общее впечатление от блузки хорошее.

Брюки она также брала для себя. На свой 48-50 р. брюки - 50. Оказались узковаты в талии, 52 размер был бы комфортнее. Но в целом брюки очень понравились. Ткань мягкая, как будто бархатистая, при этом достаточно плотная.

Одеждой довольны. Обязательно будем участвовать в закупке!
Zkena 16.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))
Tatuta 16.06.2016 «ответить»
Мой размер 42, заказывала двое брюк 42р-ра на от72, об93 по 500руб+%. Зеленые 41%хлопка сели как влитые , только длинны на рост 166, буду подгибать. Синие (лён в составе) великоваты, пристроила девушке с об 95, фотки нет к сожалению. Давно у кого то на СП покупала еще платье типа сафари из хлопка- тоже очень достойное
Zkena 16.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))
Gzanneta 22.06.2016 «ответить»
Какие хорошенькие! Тоже такие хочу! Не могу разобраться только как выбирать.
thnd 22.07.2016 «ответить»
пристрою
De*vur, Беларусь
42 размер цена 2370 руб. Мыза
Платье-сарафан, Х-образного силуэта. С фигурными рельефами по лифу. Юбка - полусолнце. Бретель с веерной складкой. Бретели и лиф платья на подкладке.
Zkena 22.07.2016 «ответить»
Подскажите пжл, почему не подошло?
thnd 22.07.2016 «ответить»
надо было всё-таки 44 размер брать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.