18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Турецкая одежда Bugs*Bunny для детей от 0 до 12 лет, цены от 80 руб.

1kisa1 22.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Уважаемые участники, очень вас прошу оставить отзывы по закупке. Пишите все: как вам качество, размерность и т.д. Фото-хвасты приветствуются))).
1kisa1 22.06.2017 «ответить»
Начну первая.
Брала сыну вот такой костюм, шорты и футболки. Все вещи идут в размер. Качество очень хорошее, да за такие деньги.
1.Костюм - наш рост 106 см, взяла с маркировкой на 5 лет, есть запас, т.е. думаю проносим и в этом сезоне и на следующий хватит.
2.Шорты, среднему сыну 10 лет, рост 145 см, шорты взяла на 10 лет (маркировка 140) - сидят отлично, даже есть чуть запаса, но они скорее бриджи, а не шорты.
эюя 04.09.2017 «ответить»
дд, а подскажите пож-та резинки у шорт не тугие? на крупных деток подойдут?
1kisa1 04.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Нормальная резинка, не тугая. Думаю, что подойдет и на плотного ребенка спокойно)
1kisa1 22.06.2017 «ответить»
3. Футболка на 10 лет, идет в размер.
kudrina 22.06.2017 «ответить»
Д.Д. Заказывала костюм с розами арт.213650 приятный внешне и на ощупь. Один недостаток маломерит, особенно капри. Брала с учетом маломерности размер 4 года на следующий год, нам сейчас 1г. 9мес. Блузка широкая и длинная как туника думаю будет хорошо, а вот капри на 2 года только сейчас ходить. Для сравнения прикладываю фото капри с ромашками размер на 2 года тоже Турция.
1kisa1 23.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Анастасия Г 22.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала 3 размер - на 3 года. На рост 94 см. в самый раз. Качество не плохое, больше всего футболка понравилась. Юбочка из тонкого трикотажа, шорты - х/б под джинсу. Жаль только, что пересорт по цвету получился) Но в целом я довольна вещами. Спасибо за закупку)
1kisa1 23.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
1kisa1 03.07.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...