18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Электрозвуковые зубные щетки. Способствуют разрушению зубного и пигментного налетов. Веселенькие расцветки.

Роза Ивановна 27.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве и др. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
lomography 02.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Вчера получила свою щётку.
Очень компактная. Удобно держать в руке. Яркий дизайн.
Касаемо чистки, мне сравнить не с чем, так как звуковую брала первый раз.
Но на фоне обычной зубной щетки очищает базовый налет гораздо лучше, и зубки немного белее, чем обычно.
Про пигментный налет пока ничего не могу сказать, от двух раз пока ничего не изменилось настолько кардинально.
В целом покупкой довольна.
Рекомендую.
elinka 30.12.2017 «ответить»
упс, нечаянно
JenyaKa 04.08.2017 «ответить»
Этой Ультразвуковой щеткой уже почти год чищу зубы дочке 6ти лет, у неё склонность к образованию налета и камня. В сочетании с зубной пастой splat результат на отлично, зубки белые. Дочка и сама отлично справляется с чисткой, за год израсходовали три насадки. Боялась, что закупка не будет повторяться и не куплю больше, но нет, рада, что закупка действует, поэтому заказала ещё насадок и щётку в подарок племяннику. Детям интересно самим чистить зубы жжужащей щёткой. Расцветка весёлая. Удобно брать с собой. Батарейку за год сменила один раз. Главное, ручку под водой не мочить, мыть только насадку.
Щетками других фирм не пользовались, сравнить не с чем
Мама Маша 05.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказывала щётку себе и старшему сыну! Щётку у старшего сразу как увидел отнял младший сын, которой не заставишь чистить зубки. Теперь он с удовольствием это делает. От себя скажу очищает очень хорошо, можно даже без пасты, зубки очень гладкие становяться. Отбеливания пока не заметила, потому что только приобрела. Сама щётка не большая и удобная. Муж тоже попросил такая, и конечно старшему!
Роза Ивановна 08.08.2017 «ответить»
из привата скопирую

"olivo4ka
Здравствуйте! Щетки очень нравятся! У самой такая,а брала в подарок! Здорово чистят зубки)))) спасибо за закупку с этими щетками!"
Laloca 25.08.2017 «ответить»
Добрый день! получила зубную щетку только вчера. Чистила всего два раза зубы, НО результат виден Налет убирает лучше чем обычная щетка
саровский бобер 29.08.2017 «ответить»
Тоже оставлю отзыв)
Конечно, за такую цену с камнем такая щетка (да и никакая) не справится.
Но чистит она очень хорошо, зубы после нее гладкие, совсем без налета.

Визуально очень приятно смотрится, держать в руках приятно!
И муж, и сын попросили себе такие же)

Хорошая звуковая щетка.
Я, честно, получила от нее приятных эмоций больше, чем ожидала
КУЛИКОВА 24.09.2017 «ответить»
Заказала на пробу две щетки и комплект насадок. От щекот полный восторг. У старшего сына брекеты, это щётка очень хорошо очищает меж системы. Младший сын плохо чистит зубы, это не чего не сказать. Налет просто огромный, этой же щеткой он чистит с удовольствием и налет весь ушел после трёх чисток. Себе меняла насадку, зубы действительно очищает лучше, чем обычной щеткой. Меж зубами вообще вычищает идеально. Спасибо большое большое за закупку. Закажу себе теперь отдельную щётку и в подарок
marihka81 02.11.2017 «ответить»
Щетки заказывала детям, они в восторге. Раньше надо было напоминать что надо чистить зубы сейчас сами бегут. Спасибо организатору за закупку.
elinka 30.12.2017 «ответить»
Получила сегодня щетку. Может я что-то не так поняла, конечно, но щетка ОООочень маленькая!!! Такого размера щетка у меня была у двухгодовалого ребенка. Нигде не нашла, чтоб было указано, что щетка детская! Детские размеры рабочей поверхности зубной щетки 1,5-2 см, как раз так оно и есть на этой щетке. А для взрослых 2,5-3см. К сожалению, разочарована... Брала себе, теперь придется ребенку отдать, хотя у нее своя электрическая больше в размере на половину этой.
necz 15.01.2018 «ответить»
Щетка по размеру маленькая. Гудит не громко. Как чистит пока не поняли. Заказывала ребенку в подарок. Ребенок доволен, теперь хотя бы чистить не заставляю, сам идет.
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
ирина1966 06.02.2018 «ответить»
Добрый день! Получила свой заказ звуковые зубные щетки. Очень понравился внешний вид и компактность. Замечательно храниться будет при транспортировке, т.к. очень любим путешествовать. Попробовала чистить , пока не могу сказать о результате, но по ощущениям понравилось. Хочу сказать большое спасибо организатору, участвую во многих закупках у неё, очень довольна. Всем здоровья и удачи.
birossa 01.03.2018 «ответить»
Добрый день. Приобрела для себя и домашних зубные щетки. Описанию соответствуют полностью. Все очень довольны. Чистит она очень хорошо, зубы после нее совсем без налета. Ребенок перестал мучиться с брекетами. В дорогу тоже очень удобны будут: закрыты от попадения грязи и компактны. Уже участвуем в новой закупке - теперь на подарки))) Спасибо огромное оргу - все очень четко и быстро.
эюя 17.03.2018 «ответить»
А вот мне совсем не понравилась, это развод как эл.звуковыми стиральными машинками. Периодически сама выключается. К тому же сама щетка стала через неделю после использования слетать, там трещина почему-то толи образовалась толи была. С вращающимися головками намного лучше.Не советую.тем более по такой цене.
kantry 17.03.2018 «ответить»
Щетки использую я сама и мои дочки (9 лет).
Мы очень ими довольны. Зубы отчищаются лучше даже у ленивых к чистке детей :)

Я раньше покупала подобные в магазине, так вот они здорово стучали. Так и не смогла ей пользоваться, голова стала болеть. А эти во-первых, мягкие сами, во-вторых, не так стучат и не так "зубодробильно" вибрируют.
Включаются и выключаются только после нажатия.
Мы с детьми довольны. Спасибо )
verazh 04.05.2018 «ответить»
Доброго времени суток! Пользуемся всей семьёй - вчетвером. Увидела у сына свекровь щетку, подержала в руках, пожужжала и тоже себе и дедуле заказала) Нам очень нравятся, честно! Цена очень адекватная. Спасибо организатору)
NatMel 07.05.2018 «ответить»
Щетки получила, вполне довольна. У меня до этого были другие, у них сама насадка (очищающая поверхность) была побольше, но и этой достаточно. Дети довольны. Спасибо за закупку.
Орхидея 2 13.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв, спустя три месяца использования этой щетки. Брала ее как игрушку, цена небольшая и красивая расцветка, не на что не рассчитывала. Ношу брекеты, вокруг них образовался темный налет на эмали, сильно заметный и очень некрасиво смотрится. И что бы вы думали? По прошествии трёх месяцев я заметила, что он практически исчез, зубы стали белее, значит щётка делает свое дело. Рекомендую всем к покупке. Батарейку до сих пор не меняла, использую три-четыре раза в день.
Мариночка_Ш 31.07.2018 «ответить»
Всем здравствуйте. Вот мой отзыв о зубной щетке. Пользуемся с сыном всего 2 дня, но я уже заметила разницу: налет эта щетка очищает лучше, чем обычная. Ощущения после чистки классные. Размер чистящей головки маловат, конечно, но это дело привычки, я думаю)). Хорошо бы еще, чтобы она сама отключалась через 3 минуты, для дисциплины, так сказать, а то ребенок как чистил 30 секунд обычной щеткой, так и этой чуть почистит и выключает. У орга новый сбор, там щеточки еще дешевле, так что рекомендую поучаствовать.
Мамка Даринки 22.08.2018 «ответить»
Отличные щетки!) Очищают вообще супер - зубы гладкие, блестящие. За счет того что головка у щетки небольшая прекрасно вычищаются даже самые дальние зубы. За счет всего этого дыхание очень свежее и надолго, а язык и десны я чищу обычной щеткой. Спасибо оргу за закупку, обязательно буду еще участвовать.
soln-diana 22.08.2018 «ответить»
Добрый день! Взяла щетку дочке. Очень довольна. Ребенок с удовольствием чистит зубы. Щетка небольшая, ребенку удобно пользоваться и не сильно по зубам стучит, как другие щетки.Удобно с собой брать.
Capella star 23.08.2018 «ответить»
у нас сыном такие щетки, вначале купила себе, сын увидел - и тоже потребовал такую) теперь подруге заказываю уже второй раз, всем нравятся
О.М.Ш 31.08.2018 «ответить»
ДД! Заказала дочке щетку в горошек. Очень симпатичная, удобная для ребенка. Моей крохе 5 лет - она ее немного побаивается, но ей интересно))))) Чищу зубки ей сама. Чистит очень хорошо. Спасибо!
Лелишна2013 25.10.2018 «ответить»
Покупала ребенку щетку с камуфляжной расцветкой. Раньше всегда наш стоматолог ругал при посещении, что плохо чистит зубы, много налета. Приходилось "лошадке" 14-летней мне самой чистить зубы, что не удобно, надо не забывать, тратить свое время. Теперь все ОК -зубы чистенькие, налета нет, еще лучше чем я начищала! Да и десны эта щетка массирует аккуратно-раньше чуть нажмешь тут же кровоточили. В общем полный восторг, еще прикупила в запас насадок на смену. Батарейки тоже хватает довольно надолго, с 23 февраля только недавно поменяли.
Венька 16.04.2019 «ответить»
Пользуюсь уже почти год. Снабдила ими всю семью. У меня хроническое заболевание десен, щетка очень помогает, очищает налет, разрушает камень, совершенно не травмирует. У курящего родственника значительно побелели зубы от ее использования. Уже второй раз дозаказываю сменные насадки.
Irisch@ 17.04.2019 «ответить»
Зубная щеточка понравилась, хорошо отчистила налёт, ребёнок доволен, заказали ещё одну, теперь ждём)
Роза Ивановна 13.08.2019 «ответить»
копирую из темы с отзывами:

простопросто сегодня в 08:39
дозаказ ..еще насадки...
щетка класс!..
налет на зубах исчез можно сказать на "глазах"..
Очень довольна,что купила щетку..
Желательно теперь иметь насадки регулярно.."
Роза Ивановна 13.08.2019 «ответить»
*Акварель* 2 августа в 09:02
Тоже очень довольны щеткой. Пользуемся всей семьей, я, муж, дочка 6 лет. Удобные и очищают реально лучше обычной щетки.
Роза Ивановна 13.08.2019 «ответить»
Adiva80 7 августа в 07:56
3 года прослужила верой и правдой и ... сломалась. Очень жду новую. Без неё зубкам очень плохо. Десна стали болеть и зубной камень образуется((( Лучше этой щетки ничего не находила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...