18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Варежки и перчатки из шерсти мериноса. И новинка: одежда из шерсти мериноса.

Катюш@ 27.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки прошу оставьте пожалуйста в этой теме отзывы о качестве и размерности варежек/перчаток и водолазках.
От себя могу написать: меринос очень мягкий и приятный к телу, мои дети с удовольствием носят такие варежки и перчатки, ручки в них всегда теплые.
aniks.s 27.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, мне очень понравились перчатки, варежки не брала.
Я заказывала три пары.
Одинарные, розовые пальчики - 11 р-р, дочке 1,10 как раз
двойные, сиреневые, 11 р-р , дочке как раз,
а вот малиновые тоже 11 р-р великоваты - на след. год думаю враз будет
По качеству очень понравились перчатки, мягкие, приятные.
Дочка даже снимать не хотела, когда я ей мерила
aniks.s 27.09.2013 «ответить»
и малиновые, которые великоваты.
Кате спасибо за закупку, вот думаю может еще и варежки заказать)))
невмерустройная 28.09.2013 «ответить»
Второй год закупаемся у Катюши варежками. Варежечки очень здоровские, мягкие, теплые, красивые. Расцветочки все очень интересные. При стирке 40 град. усадки ни разу не дали. Стирали каждый день, сушили на батарее. Катышков нет. Чудо-варежки! Спасибо за закупку))
Хочу подсказать по размерности:
р.10 - мы носили в 1,9 - 2,2. они примерно на 0,5см покороче р.11. Ручка у нас средненькая. вот по см не подскажу, уже передали их по-наследству))
р.11 (розовые с зайкой) - на малышей, они совсем немного отличаются от р.10. На мой взгляд чуть маломерят. Подойдет на 2-2,5 годика на среднюю и худенькую ручку. Замерчики - длина 11,5см (до запястья 9см+ резиночка 2,5см), ширина по запястью - 5,5см, ширина по пальчикам - 5см, большой пальчик - 3см.
р.12 (фиолетовые) - В размер, нам в 2,7 чуть с запасом. Длина 15см (до запястья 11,5см + 3,5 резинка), ширина по запястью - 7,5см, ширина по пальчикам - 6,5см, большой пальчик - 4,5см
р.13 (с белыми полосками) - Длина 15,5см (до запястья 12см + 3,5 резинка), ширина по запястью - 7,5см, ширина по пальчикам - 6,5см, большой пальчик - 4,5см
невмерустройная 28.09.2013 «ответить»
а другие модельки р-р11 не маломерят.
Длина 13см (до запястья 10см + резинка 3см), ширина по запястью 6см, по пальчикам 5,5см, длина большого пальчика 3,7см.
Нам в 2,7 в самый раз))
Вот для сравнения фото
невмерустройная 17.10.2013 «ответить»
Вот такие, в размер.
Верхний ряд - р.12 - замерчики как у фиолетовых.
Нижний ряд - р.11 - замерчики как у брусничных и белых с красными полосками.
невмерустройная 18.10.2013 «ответить»
Вот на ручках. Дочке 2г7м, ручка средняя, обхват ладошки 11см, варежки брусничные р.11
Князь Серебряный 17.10.2013 «ответить»
Брала вторые и третьи справа. 11р-р. на 2,8 очень малы. пойдут на 1-2года. качество порадовало :-)
ЖеЛеШка 17.10.2013 «ответить»
брала полосатые варежки р-р 11,
на худенькую руку 1г8мес маловаты...имхо, на годик...и еще они очень узкие, поэтому наша ручка влезла, а вот пухленькая ручка точно не влезла бы... даже не уверена, что 12-й размер подошел бы (по длине самой варежки и пальца)...но в 11 ребенку совсем не комфортно
вишенка пузатая 17.10.2013 «ответить»
Брала шапку артикул А*130*25 . Голубую. Шапка двойная. Такая же по качеству как варежки с подъемными кранами. В нерастянутом положении в обхвате 40 см. Нам на голову 51 см в самый раз налезла. Не болтается и не слишком туго. Шарф одинарный 14х124. Все очень мягкое качественное. Сын в восторге от всего. Спасибо большое.
вишенка пузатая 27.10.2013 «ответить»
Реальное фото.
Olga2 12.11.2013 «ответить»
А вы такую шапочку сыну брали на зиму или осень? Я дочке взяла подобную шапку и мне кажется, что она тонковата для зимы.... Но качество отличное!!!!
вишенка пузатая 12.11.2013 «ответить»
Да я тоже думаю , что шапка на начало зимы.
вишенка пузатая 17.10.2013 «ответить»
Варежки. Объем руки 14 см. Размеры: с подъемным краном - 12. Полосатые - 13. Единственный минус - можно было бы резиночку подлинее.
лимож 18.10.2013 «ответить»
Очень довольна и варежками и перчатками. Теплые! Мягкие! В первый раз получила варежки и двойные перчатки 11р. Варежки явно маломерят, общая длинна 11,5см, перчатки-14,5см
Во втором выкупе получила двое перчаток двойных(сер и син)-15,5см и варежки с краном-15см 12р.
Нам сейчас 1,3мес(11см), носим самые маленькие варежки, но хотелось бы резиночку подлиннее. Варежки с краном зимой тоже будем носить, в пальчиках свободно, зато резинка длиннее получается. Себе тоже прикупила, так что проверено -не колючие!
AnutaM 19.10.2013 «ответить»
Нам сейчас 11 месяцев, брала варежки в полоску, как в предыдущем посте, 11 размера. На мой взгляд сели хорошо. Есть запасик небольшой. Если бы пальчики были длинные, то вообще как раз сели бы.
Millenia 25.10.2013 «ответить»
А я брала много разных, все никак не могла угадать с размером. Первый раз взяла старшему тонкие одинарные перчатки 16р, так они мне как раз оказались, второй раз взяла 14 размер, но они были двойные и из чистой шерсти (без мериноса), ему не понравились, жестковатые.
Варежки с подъемными кранами взяла младшему (4 года) 12р, они в самый-самый раз.
Качество хорошее. Только вот я поняла, что если шерсть с мериносом, то варежки очень мягкие, а если просто шерсть, то жестковатые.
НикаРе 25.10.2013 «ответить»
Брали водолазку-супер! мягкая, тонкая, теплая... по размерности- на ребенка ростом 110 размер 116 подошел с совсем небольшим запасиком, я б даже сказала что самое оно, не велико.
Joze 11.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Только что получила водолазку и лосины, качество отменное, а вот по размерности, пожалуй надо брать на размер (а то и на два) больше. Взяла 104 р-р на стройняшку 3-х лет, а у нас одежда таких объемов с 1.5 лет носится, уже впритык. Может, как у термобелья, так и должно быть..., но я бы поменяла
*К@ТЯ* 14.11.2013 «ответить»
Варежки классные!!! очень понравились и мне и сынуле, что даже не пытался их снять, хотя это у нас была проблема, в морозные дни ни в какую не хотел одевать варежки) двое варежек 11 размера нам в принципе подошли, т.к. тянутся, но хотелось бы посвободнее и согласна с предыдущими отзывами по-поводу резиночки-коротковаты, поэтому делаю вывод, что скорее на узенькую ручку малышам 1-1,5 года или пухленькую ручку 0,5 - 1 года.
И одни 12 размера-сильно велики...мне кажется ,что очень большая разница в один размер.
В следующий раз хотелось бы еще заказать варежки, но не знаю какой размер и тот и тот вроде не подходят , а 11,5 нет.
Наш возраст 1,4
Мила Ко 15.11.2013 «ответить»
Катюша,огромное спасибо!заказывала лосины,варежки,перчатки,шапку -всё очень понравилось,мягкое ,качественное.Брала 100% шерсть мериноса.Не угадала с шапкой,всё боялась,как бы мала не была,а в итоге велика р-р XL мне даже с запасом.Хочу ещё закупку опять закажу.
Снежанна 09 01.12.2013 «ответить»
По размерности детских вещей в частности водолазок и т. п. маломерят на размер как минимум. Очень длинные пальцы у женских перчаток.
DoubleH@ppy 16.12.2013 «ответить»
тоже пальцы были длинны, но я их постира и стали как раз, как по мне шиты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...