18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусные и полезные орехи, сухофрукты, гранатовый сок. Выгодное предложение ПВ!

стилистика 11.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о качестве орехов, сухофруктов и семечек.
Всем спасибо за участие!
http://www.nn.ru/~gallery148869?MFID=581841
Таня Плат 11.01.2017 «ответить»
Курага солнышко: самая вкусная курага, очень сладкая. Вкусняшка.
тыкв. семечки, грецкие орехи в разлом, : хорошие, без горечи.
финики: очень вкусные.
стилистика 11.01.2017 «ответить»
Рада, что все понравилось. Закупка первая, поэтому отзывы очень важны. Спасибо большое!
Bor.Elena 11.01.2017 «ответить»
Заказывала кедровые орехи, все вкусное, все точно до грамма!
Bor.Elena 11.01.2017 «ответить»
Финики очень вкусные, ушли за день))
Спасибо за закупку!!
стилистика 12.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду Вас в новом сборе!)
tchudo 12.01.2017 «ответить»
Всем привет. Хочу оставить свой отзыв- брала в закупке курагу "солнышко", изюм и грецкие орехи. Орехи вкусные, не горчат, изюм хороший, чистый и сладкий. Особенно понравилась курага, ее вкус напоминает сушеную дыню, сладкая в меру, очень ароматная. Спасибо за закупку, Ань)
стилистика 12.01.2017 «ответить»
Привет! Я рада, что все понравилось. Bon appetit! ;)
Diano4k@P 12.01.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала грецкие орехи и инжир. Все понравилось! Жалею, что инжира мало заказала, ну оооочень вкусный, непересушеный, мягкий, золотистый, орешки не горчат, много половинок попадается. В общем я рада))) Спасибо!
denis077 12.01.2017 «ответить»
Брала курагу крал - по факту более оранжевая чем на картинке)) но очень вкусная. И кедровые орехи тоже отличные.
стилистика 12.01.2017 «ответить»
Спасибо! Очень приятно читать положительные отзывы.)
ninko 12.01.2017 «ответить»
заказывала курагу солнышко -очень понравилась,чистая,сладкая,мясистая
еще заказывала фисташки-пустых нет,в меру соленые,мусора нет
в общем,все очень вкусно
рекомендую
стилистика 12.01.2017 «ответить»
Спасибо большое, жду вас в новом сборе!
Yurok52rus 12.01.2017 «ответить»
брала орехи тёмные боялась, что будут горчить, теперь жалею, что мало взяла, они сладкие и не сухие, очень понравились. финики тоже понравились, спасибо за закупку.
стилистика 12.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! На следующей недели открою закупку, приходите еще!)
пЕТРОВ 12.01.2017 «ответить»
Доброго времени суток!Брала 2 вида изюма,финики,чернослив, грецкие орехи и фисташки:все сухофрукты чистые, сладкие, свежие без посторонних запахов. Орехи крупные, чистые, вкусные. Покупкой довольна!
стилистика 15.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду Вас снова!
Knita 12.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала фисташки и финики. Фисташки отличные! Свежие, в меру соленые, нет пустых. Финики тоже понравились. Спасибо за закупку! :)
стилистика 15.01.2017 «ответить»
Рада, что все понравилось!
Кушайте на здоровье!)
mvbirina 13.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала в закупке кедровые орехи, очень понравились: довольно крупненькие, вкусные, вес точный. Теперь всегда с вами! :-) Будем дальше дегустировать.
стилистика 15.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите еще! ;)
toymachine 14.01.2017 «ответить»
миндаль золотой - ОЧЕНЬ ХОРОШ!!!
стилистика 15.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Араик 16.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Вкуснейшие орешки! И свежие. Хочется ещё и ещё)). Заказывали фундук, грецкие орехи, тыквенные семечки и инжир. Качество очень хорошее.
стилистика 16.01.2017 «ответить»
Спасибо, рада что все понравилось! Жду вас в новом сборе!)
КСЕник 21.01.2017 «ответить»
Добрый день.
Брали грец.орехи и фундук-понравилось все.
Идем во 2ю закупку :-)
стилистика 21.01.2017 «ответить»
Спасибо большое! Приходите, буду рада!)
savul9 24.01.2017 «ответить»
Ань, спасибо за закупку! Цены самые дешевые, что мне попадались, качество продукции отличное. Брала курагу Солнышко (очень вкусная, действительно- Солнышко), очищенные семечки подсолнечные и тыквенные, изюм, орехи грецкие микс (все чистое, гнилых нет). Особенно хочу отметить гранатовый сок. Очень давно знаю эту марку. Натуральный гранат.
Теперь за сухофруктами только к тебе!
стилистика 26.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Сок я тоже распробовала, себе опять заказала в новом выкупе.)
Valency 04.02.2017 «ответить»
Брала много чего: фисташки, кешью, чернослив, курагу солнышко, финики, сушеные персики и бананы, тыквенные семечки. Фисташки хорошего качества, у кураги потрясающий глубокий вкус, не приторная, финики и чернослив ум отъешь)) Остальное брала не себе, поэтому не знаю как на вкус, но уверена, что тоже все на уровне! Как все съедим - сразу к вам за новым заказом. Спасибо за закупку!
стилистика 04.02.2017 «ответить»
Как же приятно читать такие отзывы! Спасибо.)
Мамин КОТ 05.02.2017 «ответить»
Благодарим за действительно ВЫГОДНОЕ предложение! Брала курага-медиум, изюм черный и белый, грецкий орех бабочка и микс, кедровые орешки, фисташки, финики, семечки в кожуре. Курага великолепная! Финики не пересладкие, изюм вкусный без горчинок, Орешки все, что брала, отличные не старые, без горечи! БЛАГОДАРИМ ОРГАНИЗАТОРА!
стилистика 07.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Цены еще немного снизились.)
sweat sugar 06.02.2017 «ответить»
Спасибо за закупку! Грецкие орехи и бананы хорошие,вкусные и цена выгодная. Буду участвовать еще.
стилистика 07.02.2017 «ответить»
Спасибо! Открыла новый сбор. Приходите.)
КрИСТИНА) 25.02.2017 «ответить»
Миндаль ужасный, видимо кто-то его уже опробовал до нас-это несъедобно( Фундук хороший. Грецкий орех с мусором и мелкими кусочками орехов.
стилистика 25.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Их никто не пробовал, это особенность золотого миндаля, кожура быстро счищается, сколы для него-это нормальное явление. У другого миндаля, Кармен, кожура потолще, сколов по-меньше, но на мой взгляд он не такой вкусный как золотой. Отправила фото менеджеру, вот что он мне ответил: К нам пришел в мешках такой. Мешки большие, спаянные. Деформация, сколы при транспортировки. Мешки кидают, сколы допускаются.
Вот еще фото миндаля из интернета, не думаю, что стали бы погрызенные орехи выставлять.) z-ul.ru/produktsiya/ekonom/16-orekhi-i-semechki/62-mindal
стилистика 25.02.2017 «ответить»
Вот загрузила свои орешки, я себе их брала в этом выкупе. Сколы есть конечно, но ничего страшного я не вижу.
мамаКася 26.02.2017 «ответить»
Брала чернослив, курагу солнышко и крал, изюм светлый и темный, грецкий орех - очень хорошего качества, без мусора . Свежее и вкусное. Теперь жду открытие нового сбора, заказать для мамы.
стилистика 28.02.2017 «ответить»
Привет! Спасибо за отзыв. Постараюсь на этой недели открыть!)
lora_d 27.02.2017 «ответить»
Оставлю тоже отзыв не в обиду организатору.
Брала много всего. Например смесь, хотя дата упаковки 27.12.16, оказалась очень старой, я ее выкинула. Есть ее не возможно, просто. www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-6432694
Кумкват заказывала оранжевый, положили зеленый, он специфического вкуса... Грецкий орех горчит, правда брала урожай 2015 года. У меня тоже его есть никто не стал. Остальное все вроде ничего...
стилистика 27.02.2017 «ответить»
Поставщику писала в заявке, чтобы положили оранжевый кумкват, но увы...( Грецкий орех 2015 г в следующем сборе уберу. Спасибо за отзыв!
lora_d 27.02.2017 «ответить»
Смесь с запахом и вкус какой-то старый...
ленулиса 27.02.2017 «ответить»
Тоже хочу поделиться впечатлениями: курага солнышко - супер, одна к одной, чистая и очень вкусная, курага медиум - у неё классический вкус, но она сладкая и чистая, ягоды по размеру средние и чуть больше, чернослив - мелковат, но тоже сладкий, очень понравился фундук - свежий, не горчит, одинаковый по размеру, ну а финики оценили дети, т,к, я их не ем - спрятала от них, чтобы за раз все не съели. Закупка довольна, товаром тоже. Участвовала в разных закупках, предпочтение отдаю именно этой.
стилистика 28.02.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Спасибо за участие в закупке!)
Веселлиса 28.02.2017 «ответить»
Дв всем, оставлю свой отзыв, и пожелание,, брала очень много всего, разочаровал рахат лукум, мне он пришел как кусок теста, одной лепешкой, остальное все хорошее, и еще,,, пакеты фасовочные очень тонкие, фундук просыпался, его собрала из мешка, а вот семечки подсолнечника,, от 1кг в пакете осталось гр 700, остальное по мешку рассыпано, его выкинуть пришлось,, ладно, что цена невелика,,
стилистика 28.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв, очень полезен! Я переживала за ваш заказ, и как оказалось не зря. :( ( 23 кг все-таки!) Он ни в одну коробку не помещался... Будем думать, как такие большие заказы упаковывать. :-[
lena4554 02.03.2017 «ответить»
дд, в предыдущей закупке брала курагу солнышко- нет слов: душистая, сладкая. Всем советую.
стилистика 03.03.2017 «ответить»
Да, курага солнышко вкусная, но на любителя!) У меня она любимая, а моим детям больше нравится Крал. У нее классический вкус.
TMod 02.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Брала фисташки, финики, кешью, киви и папайю. Все вкусное, понравилось, особенно папайя. Ее обычно такую засушенную продают, а тут свеженькая, мягкая и очень вкусная.
Из минусов - пакеты очень тонкие и орехи приходится сразу пересыпать, чтоб не рвались.
стилистика 03.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что все понравилось. :-)
Да, пакеты конечно тонкие. Дело в том, что по 1 кг фасуют на складе. И у них только такие пакеты. :( С менеджером уже разговаривала насчет этого. Руководитель экономит видимо...
frontoza 12.03.2017 «ответить»
Давно участвую) Все свежее и вкусное. Единственный минус упаковка, Про пакеты..... жалко, что тонкий пакет 1 кг кедровых орешков пришел порванным и мелкие орешки рассыпались по большому пакету, собирала( Пожелания: фасовать хотя бы в 2 пакета. Курага Солнышко - супер., вкуснее ни у кого не пробовала, мягкая и сладкая. Фундук, как я люблю, светлый, чистый, свежий. Тыквенные семечки вкусные) Буду снова участвовать)!
стилистика 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Над проблемой пакетов будем работать.)
Bor.Elena 19.03.2017 «ответить»
Не могу пропустить закупки!все вкусное, свежее!всем рекомендую закупку!!!единственное пожелание-фасовка, пакеты с финиками каждый раз просыпаются в общий пакет.
стилистика 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за очередной хороший отзыв! Приятно, что становитесь постоянным клиентом :-)
Reebok82 20.03.2017 «ответить»
Доброе утро.Вчера забрала заказ из ЦР и очень расстроилась из-за орехов Пекан.Брала 1кг-в пакете они оказались намешаны с грецким орехом и плюс много крошек.Целых орехов наверно половина,остальное половинки и крошки.Как то на базе их брала-качество совершенно другое,причем по той же цене.
Кедровые орехи,чернослив и тыквенные семечки всё замечательно.Спасибо вам.
Но пекан больше брать не буду-уж извините.
В прошлую закупку брала курагу-тоже все понравилось.
стилистика 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Я стараюсь просматривать орехи, но фасовку по 1 кг. делают на складе...Видимо просмотрела ваш пакет.( Себе тоже брала пекан, у меня все отлично.
Надя100 21.03.2017 «ответить»
Заказывала: миндаль "Солнышко" - средних размеров, свежий; курага "Кармен"- вкусный, тёмно-коричневый цвет, сладкий, не пересушенный,средних размеров, а вот рахат-лукум брала с миндалём и всё-таки он на любителя - очень притарный, липнет к зубам. В целом закупкой довольна, спасибо.
Надя100 22.03.2017 «ответить»
Немного перепутала курага "Солнышко", а миндаль "Кармен".
стилистика 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что все понравилось. :-)
EIA 22.03.2017 «ответить»
Заказывала впервые и, думаю, что не в последний раз. Брала бразильский орех, фундук, фисташки. Все орешки прям как на подбор, в фисташках немного пустых орешек и немного скорлупы, но это, я считаю норма.
Также брала цукаты, курагу и папайю, прям очень аппетитно выглядят, и на вкус такие же.
Плюсую к тонким пакетикам, у меня по упаковке (пакет) просыпались цукаты, это в принципе не критично, ничего страшного, но если бы к ним добавились еще и фисташки, то все пришлось бы, наверно, выбросить.
А в общем, большое спасибо за вкусную закупку
стилистика 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Над проблемой пакетов будем работать.)
nagorta 23.03.2017 «ответить»
Всем, здравствуйте!
Брала чернослив, кедровые орешки, фисташки и миндаль
Чернослив,кедровые и фисташки и миндаль- все вкусное , без горечи,
очень понравились
Фисташки не пересоленые,нет пустых скорлупок.
Большое спасибо оргу за вкусные орехи ,да еще по такой цене!))
Andre Volk 23.03.2017 «ответить»
Получила заказ. Орехи пекан хорошего качества, чистые, половинками,без скорлупы. Помела очень вкусное, жаль,что заказала только 0,5. Придется участвовать ещё в закупке.
Natalyok 24.03.2017 «ответить»
Брала фисташки,курагу,финики,чернослив,Семечки тыквенные очищенные,миндаль-все вкусное, свежее. А вот в пакете с шиповником ползают какие-то рыжие насекомые-придется выбросить. Интересно только у меня или еще кому-то попались?
стилистика 24.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за полезный отзыв! Насчет шиповника расстроили, убрала его из галереи...
Yliano4ka 28.04.2017 «ответить»
А сейчас шиповник другого качества?
стилистика 28.04.2017 «ответить»
Да. Я ездила на склад, смотрела его- он чистый. И в том выкупе, откуда отзыв, у меня его заказали на 22 кг! Больше претензий по нему не поступало....В любом случае, перед тем как покупать, внимательно посмотрю, если что выкупать не буду.
Yliano4ka 28.04.2017 «ответить»
Добрый! Спасибо!!!
Mashyl 26.03.2017 «ответить»
ДД! Заказывала цукаты и кешью жаренный. Цукаты хорошие, не сухие. А вот кешью плохой, брала всего 0,5 кг, половина орехов была горькая и горелая.
стилистика 12.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Сожалею, что вам не повезло с кешью. Партия видимо попалась, чуть пережареная. В этом выкупе был хороший орех.
ksuu82 11.04.2017 «ответить»
ДД! Заказывали грецкий орех бабочка, фисташки натуральные, фундук, курагу солнышко, инжир и чернослив. Все очень свежее, чистое и вкусное. Буду учувствовать еще))) Спасибо большое за закупку!!!
стилистика 12.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Здорово, что не поленились и сделали фото!)
ksuu82 11.04.2017 «ответить»
Вот еще...
Топтыж 12.04.2017 «ответить»
Заказывала не первый раз все вкусное свежее)) хочу оставить отзыв о фисташках) брала в последним выкупе механика и натуральные, внешне одинаковые, но в механике больше пустых скорлупок,не раскрытых(((
стилистика 12.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Первый раз выкупала фисташки механика. Поставщик уверил меня, что они вполне приличные.( Цена на них уж больно заманчивая была.... Наверное буду убирать в следующем выкупе...
Camellia 12.04.2017 «ответить»
Заказывала фисташки механика, они очень соленые, много пустых скорлупок и нераскрытых.
Арахис, миндаль и курага солнышко хорошие. Курага очень сладкая.
стилистика 12.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Комментарий по фисташке механика учту и передам поставщику.
КАТЯ1980 13.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Пока из всего что заказывала попробовала фисташки механика, кедровые орешки, изюм темный. Орешки чудненькие: чистые, сладкие. Про фисташки уже отзывы есть, я тоже не очень ими довольна. Но больше всего расстроилась из за изюма. Стала готовить пасху, а его туда положить нельзя: мелкий, но это не самое страшное, очень грязный. Промывала уже три раза, а все-равно песок хрустит. Завтра придется идти на рынок за изюмом(((
стилистика 13.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Написала менеджеру, она ответила, что они сменили поставщика по изюму и в новом сборе он будет другой, правда уже чуть дороже...
Лёлька2 13.04.2017 «ответить»
Заказывала уже много чего, всё очень вкусное свежее. Особое спасибо за фисташки из последнего выкупа, такие вкусные, что не оторваться!!! В этой закупке я для себя открыла вкус кизила и попробовала орех пекан. Спасибо за вашу работу !!!
DoIir@ 08.06.2017 «ответить»
ДД, не хочу Вас расстраивать, но это не кизил. У кизила одна крупная косточка, а тут много мелких семечек. Нам привозят и продают помидоры черри, вымоченные в сахаре. Увы(
Лёлька2 08.06.2017 «ответить»
Я не расстроилась), главное не отравилась. Я думаю нам многие вещи сейчас заменяют, лишь бы не во вред. Настоящее только то что сам вырастил и произвел, и то воздействие окружающей среды никто не отменял). Я сравниваю орехи и сухофрукты с магазинами....всё дорого и несъедобно.
Nata_Dasha 13.04.2017 «ответить»
Брала фисташки механика. Много пустых, очень соленые, попадаются тухлые. Обидно.Деньги на ветер....
Лорета 14.04.2017 «ответить»
Да, фисташки механика практически все пустые или высушеные/полугнилые. Есть там практически нечего. Купили скорлупу. Остальные орехи (фундук, миндаль и кешью) нормальные.
SteeLLord 14.04.2017 «ответить»
фисташки механика фигня конечно, четверть пакета мусор (скорлупа), не считая закрытых, внутри которых нет ничего, убрали бы их из закупки чтобы не портить рейтинг, еще инжир брал, вот он отличный.
стилистика 14.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Уже убрала. Меня поставщик уговорил его включить. Наобещал, что хорошего качества....
невеста Полоза 19.04.2017 «ответить»
ДД, получала фисташки, курагу медиум, инжир. Оочень понравилась курага, фисташки тоже как фисташки, съели быстро. Курага классная, закажу еще.
стилистика 20.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! И за заказ в новом сборе. :-)
Oks@n 21.04.2017 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Закупка понравилась, буду участвовать ещё :)
В этот раз брала фисташки механика, чернослив двух видов, курагу солнышко, финики и инжир.
Чернослив вкусный и тот, и другой. Молдавский крупный и очень сладкий, узбекский помельвче и покислее. Тут уж выбирать на вкус и цвет, кому что нравится.
Курага солнышко - просто объедение!!! Сладкая, чистенькая, одно удовольствие!
Финики тоже хороши: достаточно крупные, чистенькие.
А вот инжир не понравился: знающие люди сказали, что был собран недозрелым, поэтому безвкусный.
Про фисташки уже много писали, полностью согласна с предыдущими мнениями :( В следующий раз возьму натуральную :)
Спасибо Вам за закупку!!! Вы очень внимательны к участникам и доброжелательны, это всегда подкупает, хочется вернуться :)))
стилистика 28.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! А я очень рада, что у меня такие честные и понимающие участники! ;-)
Andre Volk 14.05.2017 «ответить»
Брала кедровый орех- претензий нет, чистый,вкусный. Семечки тыквенные - беру бабушке не первый раз, также все хорошо, не пустые, не гнилые, только по размеру бывают мелковатые. С удовольствием беру помело. Ого уходит на ура! Утолить голод, или просто вместо конфет бабушке пьет чай с помело. На вкус сладкий, с горчинкой, с цитрусовым привкусом. Советую всем попробовать!!!
Andre Volk 14.05.2017 «ответить»
Брала кедровый орех- претензий нет, чистый,вкусный. Семечки тыквенные - беру бабушке не первый раз, также все хорошо, не пустые, не гнилые, только по размеру бывают мелковатые. С удовольствием беру помело. Ого уходит на ура! Утолить голод, или просто вместо конфет бабушке пьет чай с помело. На вкус сладкий, с горчинкой, с цитрусовым привкусом. Советую всем попробовать!!!
стилистика 16.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за заказ в новом сборе! :-)
Bestiya 15.05.2017 «ответить»
Брала фисташки и кешью из орехов - хорошие, вкусные, закрытых фисташек почти не было. Из сухофруктов брала финики-вкусные, не приторные, не червивые, понравились. Инжир очень вкусный, вяленый, не сухой. Рахат-лукум с орешками тоже вкусный, свежий. Вообще все понравилось! Буду заказывать еще! Спасибо за закупку!
стилистика 16.05.2017 «ответить»
Пожалуйста!) Рада, что понравилось. Спасибо за отзыв! :-)
Dea.m@mail.ru 22.05.2017 «ответить»
Обычно ленюсь оставлять отзывы. Только если попросят....а тут самой очень хочется.

Раз 20 проходила мимо закупки, т.к. по ценам думала, что и в магазине приблизительно то же...только видишь что берешь.
Но меня угостила подруга вашими орешками и я была в приятном шоке. Очень-очень всем рекомендую. Качество супер-пупер! В магазине такие продают только в расфасовках и только очень хорошие бренды. ТО что продается на развес и рядом с этим качеством не встанет. Брала: грецкие, миндаль, фисташки, фундук. Все крупные, свежие и без отходов- гнилье и т.п..... Всем добра и вкусняшек :)))!!
стилистика 23.05.2017 «ответить»
Спасибо за супер отзыв! *thank-you* Я раньше тоже ленилась отзывы оставлять, особенно положительные. :-D А как стала организатором, поняла как это важно и приятно для нас. Теперь стараюсь писать по возможности.
Oks@n 22.05.2017 «ответить»
Уже не в первый раз участвую в закупке, оставляла отзыв, и снова пришла дополнить впечатления :)) Очень нравится закупка, ранее брала у других организаторов, качество хуже, поэтому попробовала здесь осталась :)
Финики - просто замечательные, крупные, мягкие, свежие!
Полюбила молдавский чернослив - он крупный и сладкий-сладкий!
В этот раз брала фисташки натурального раскрытия - замечательные! Пустых скорлупок нет, все орешки раскрытые (прям единицы нераскрытых), крупные, не прелые, объеденье!
Кешью тоже отличные!
Теперь финики, молдавский чернослив и курага-солнышко - мой must have!
стилистика 23.05.2017 «ответить»
Спасибо, что не забываете, и дополняете свой отзыв. :-)
AnnaAny 25.05.2017 «ответить»
Участвовала несколько раз в закупке все нравилось ,но в последний раз пришел сушенный киви не досушенный и почему то был запах рыбы,есть не стал никто)остальное все вкусное особенно чернослив )
стилистика 01.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)
Smirtskaya 01.06.2017 «ответить»
ДД. вчера забрала заказ : фундук, грецкий, семечки, сухофрукты. Очень довольна. Все орешки чистенький, ровные, нет мусора и поврежденных. Спасибо.
стилистика 01.06.2017 «ответить»
Пожалуйста!) *thank-you* Приходите еще! :-)
мамаКася 07.06.2017 «ответить»
Достаточно часто участвую в этой закупке. Брала: финики- хорошие, не мелкие (мама вместо конфет с чаем любит есть), молдавский чернослив просто меня покорил( я вообще чернослив никогда не ела)- очень вкусный, мясистый. Фундук, грецкий орех чистый , не залежалый и конечно всей семьей любим курагу солнышко. Единственное не поняла вкус вяленой вишни- в семье не оценили.
стилистика 08.06.2017 «ответить»
Спасибо постоянному участнику за пополнение отзывов! ;-) :-*
софи06 29.06.2017 «ответить»
Тыквенные семечки ужасно горькие,пришлось выкинуть,молдавский чернослив и курага солнышко очень вкусные, беру не первый раз.
стилистика 29.06.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Обязательно сообщу о тыквенных семечках поставщику. Если будет та же партия-уберу их из галереи...
emma38 03.07.2017 «ответить»
А возврат нельзя сделать?
emma38 03.07.2017 «ответить»
Хочу написать негативный отзыв о кураге. Заказывала по 200 руб. курага медиум. То. что пришло рядом не лежало с тем, что на фото. Курага мелкая, вся какая-то потрепаная, грязная внутри....
стилистика 04.07.2017 «ответить»
Очень жаль, что курага вам не понравилась. Обычно всегда приходила достойного качества, видимо уже конец сезона сказывается... Курага крал, которая по 260 руб, на мой взгляд лучше и чище, но медиум тоже хорошо берут.
Я77 10.12.2017 «ответить»
Заказывала
стилистика 19.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Переговорила с поставщиком насчет рахат-лукума. Он ответил, что цена одинаковая на белый и прозрачный. Поэтому он закупает, какой есть в наличии. Орехи должны быть прикреплены к сладости, но у Вас видимо во время транспортировки осыпались... На будущее буду брать только белый (как на картинке в галерее), там орех глубже помещен в рахат-лукум. По фруктовому сейчас приходит такой.
Я77 10.12.2017 «ответить»
А получила нечто похожее на мыло
Я77 10.12.2017 «ответить»
Полученный товар не подходит не по виду не по вкусу на то что заказывала. Конечно горсть кешью брошеная в один из пакетов несколько смягчило боль обмана, но почему организатор принял решение положить пересорт без учета мнения участника?
бутата 02.02.2018 «ответить»
Брала грецкие орехи, фундук, арахис, семечки подсолнечника и чернослив баллончик. Спасибо, всё очень хорошего качества и вкусное. Получила перед новым годом и всем домашним получился съедобный подарок. Ни одного горького ореха не попалось. Неудачно приобрели в прошлом году на трассе орехи в скорлупе, где из 20 штук только 2 шт. сьедобные. Эта закупка просто чудо - все орехи очищенные и свежие. Чернослив тоже очень понравился - чистый, мясистый.
стилистика 02.02.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и за заказ в новом сборе! :-)
julia_p 13.02.2018 «ответить»
Получила свой заказ. Впервые участвую в закупке. Заказывала кунжут, семечки тыквенные, фисташки натуральные. Все хорошее, претензий нет. НО! Фисташки натуральные- соленые. Название "натуральные" разве не предполагает отсутствие соли?
стилистика 13.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! "Натуральные"-имеется ввиду естественного открытия, т.к. есть орех механического открытия.(это когда закрытый орех открывают спец.машиной).Несоленые сложно купить, я спрашивала поставщика, он сказал, что не закупает их, т.к. не пользуются спросом... Я подпишу в галерее на будущее, что фисташки соленые.
Пигалов 13.02.2018 «ответить»
Орехи (фундук очищеный, кешью жареный, пекан, миндаль Кармен, абрикосовая косточка) - свежие, без горечи, в пакете практически нет мусора (шелуха с ореха).
Курага солнышко - взял почитав отзывы. Расстроен, вкус и запах на любителя, относительно сладости отзывы преувеличены. Мне кажется она исключительно на компот, а я люблю поесть просто так, сухофруктиком.
Инжир - вкусный, без преувеличения и восторга. Хороший вкусный, но не более.
Ludmilk@ 14.02.2018 «ответить»
Брала грецкий орех очищенный бабочка, миндаль в скорлупе и фисташки.
Грецкий орех не понравился, старый, темный, целых половинок как должно быть практически нет, в основном лом, кусочки ореха будто в трухе. Раньше брала его в этой закупке, орех был действительно хорошего качества, чистый. Разочарована, больше заказывать не буду.
abrikoshka 20.02.2018 «ответить»
Брала много всего) Приду в закупку еще обязательно!
Очень вкусные курага солнышко, персики, груша, чернослив)
Вишня тоже хорошая, но для меня сам вкус вишни очень слабо выражен) А дети уплетают за обе щеки))))
Единственное что не понравилось - это абрикосовая косточка, через одну попадаются горькие или затхлые(( Ее больше брать не буду
стилистика 02.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите, буду рада видеть вас у себя в закупке .)
savul9 21.02.2018 «ответить»
А мне грецкий орех понравился! Мусора не было, не темный, без горечи. Вообще, все орехи беру в этой закупке, в т.ч. грецкий. Еще ни разу не разочаровалась. Раньше покупала в магазине, так в грецких постоянно червивые попадались и четверть пакета мусора оставалось. Спасибо за закупку! Приду к вам еще!)
стилистика 02.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв от постоянного участника закупки!)
K1R1LL 22.02.2018 «ответить»
заказ в галерее
nikitinaei 28.02.2018 «ответить»
Очень понравилась курага солнышко, оторваться не могла. Думала на компот, а всю слопали.... Муж вообще сухофрукты раньше не ел, а солнышко за обе щеки уплетал.
стилистика 02.03.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и за заказ в новом сборе! ;-)
стилистика 02.03.2018 «ответить»
.
Пигалов 15.05.2018 «ответить»
День добрый
Фундук жареный, мусора нет, свежий вкусный, крупный
Грецкий орех микс ( это четвертинки) - свежий, вкусный, четвертинок 50/50 по объему ( приблизительно, см. фото), достойный вариант для тех кому не принципиально, что жевать, без горечи
Миндаль золотой (брал миндаль кармен) - разницы не уловил по вкусу, хороший крупный свежий
Курага крал - крупная, мясистая, сладкая. Очень жалею, что взял только 0,5 кг
Пекан - сладкий свежий
стилистика 15.05.2018 «ответить»
Спасибо за новый отзыв! :-) Рада, что все понравилось.
Маюша 19.05.2018 «ответить»
Брала курагу таджикскую, финики алжирские,чернослив Аргентина, фисташки и косточки абрикосовые. Все очень вкусное и свежее! Буду брать еще обязательно! Спасибо организатору за такое качество!
стилистика 23.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что становитесь постоянным участником закупки! :-)
АмелиРыжая 21.05.2018 «ответить»
А я брала персики очень вкусные,вымыла посушила и наслаждаюсь,не пересушенные,папайя очень сладкая ,сильно,не твердая,добавляю в компот.манго очень вкусные в беременность стала поклонником этого продукта, в магазинах насыщенно яркого цвета, а в закупке нормальная не ядреная:) чернослив обычный мягкий вкусный. Курага что сахарная что обычная,вкуснаяправда замачивала и мыла каждую,но это обычное дело для данного сухофруктика.теперь я фанат закупки
стилистика 23.05.2018 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв! Рада заказам в новом сборе! :-)
Set_ka 08.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! Я с отзывом)
В выкупе 16 брала инжир вкусный не пересушенный, понравился), изюм отличный, вкусный, чистый, понравился, Фисташки натуральные соленые - в этом выкупе были влажные (брала у другого орга таже беда) и безумно соленые, Финики (Иран) вкусные, чистые, не слипшиеся, очень сладкие, я с ними чай пью, финики (Алжир) менее сладкие, более мясистые, они прям другие, тоже очень вкусные, Грецкий орех микс чистый, не горчит, вкусный, беру уже не первый раз. Курага солнышко тоже очень вкусная, беру как заканчивается. И в последний сбор 17 из нового брала макадамию, безумно вкусный орех, буду брать еще! А вот миндаль кармен не понравился, грязный, в пыли и мусор немного есть и на вкус не очень, больше на абрикосовые косточки похож.
стилистика 15.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Рада, что в основном все понравилось. Миндаль Кармен убрала из галерее. Раньше всегда хороший приходил. Видимо сказывается конец сезона...
Illusions 24.08.2018 «ответить»
Спасибо за закупку! Часто заказываю. Из того что брала: курага солнышко, курага крал (кажется)))), арахис жареный постоянно заказываю очень вкусный и чистый, сушеный персик ( к чаю очень вкусно), манго вообще ум отъешь (покупаю вместо конфет к чаю), финики. Всё свежее, вкусное, чистое, без мусора. Пробовала сухофрукты у другого орга. Ваши продукты гораздо лучше!
Лена255 08.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! В закупке участвовала первый раз. Заказывала много всего, опираясь на отзывы. С первого взгляда все отличное. Но! Очень разочарована орезами((). Брала фундук и грецкий орех чишенный. Орехи горькие. Очень много выбрасывают, когда мою.
Лена255 08.02.2019 «ответить»
Грецкий брала половинки четвертинки, а фундук крупный. Вот фундук ещё и не крупный совсем... В другой закупке брала раньше был гораздо крупнее и без горечи. Сухофрукты вроде хорошие. Курага крупная, персики больше всего понравились
стилистика 08.02.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. Фундук действительно не крупный пришел в этом выкупе....( Поставщик расстроил повышением цен, в том числе и на фундук. Уговорила продать пока по таким ценам. В следующем выкупе будет дороже... Будем стараться искать большего калибра орех.
Лена255 08.02.2019 «ответить»
Да! И не горький бы ещё). Спасибо, что по старым ценам отдали. Клюква кстати у вас в закупке отличная!
Dydik 11.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, делала заказ на плоды шиповника, не понравилось то что были с плесенью, не приятненько (((
стилистика 11.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! В приват вам писала заранее про шиповник, что если он запрел, то можно оформить возврат. К сожелению в этом выкупе так.(((( Во время фасовки он был в хорошем состоянии. Себе тоже взяла 0,5 кг. И т.к.он был влажный, когда доехал до меня (разбирает помощница), тоже несколько плодов были порченные. Сразу всем отписалась в приват, кто заказывал. Поставщик готов принять назад продукцию, и вернуть деньги.
iemakunina 25.02.2019 «ответить»
Добрый день.
Учавствую в закупке не первый раз. Всегда была довольна. Но в последней раз пришёл ужасный жареный фундук. Прогорклый, кислый, как будто старый. Брала не только себе. 4м людям, у всех плохой оказался. Есть не хочется.
стилистика 25.02.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо, что написали. К сожалению, не могу пробовать все, что есть в закупке перед выкупом....((( На вид был абсолютно такой же как обычно. У вас есть возможность сдать назад в цр орех? (даже если не в том количестве, что покупали) Ответ лучше в приват написать. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.