18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все бренды Японии и Южной Кореи.

Сюзаннаа 15.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Все уже наверно получили свои заказы, а кто то уже даже попробовал)
Хочется узнать мнения о товарах. Я в свою очередь буду тоже с Вами делиться впечатлениями по мере использования.
Сюзаннаа 16.09.2017 «ответить»
Спешу поделиться восторгом от средства - Пенящееся средство против плесени Rocket soap. Явный видимый эффект.
Немного предыстории- с этими пятнами на кухонной столешнице борюсь давно, чем только не пробовала, какие только средства не применяла, и губки меломиновые в том числе. Честно, уже без всякого энтузиазма наношу и это средство, оставляю на 2 минуты, и.... посмотрите разницу. Вверху-было, внизу-после средства. А я хотела столешницу менять уже.
Глэйдис 26.09.2017 «ответить»
заказывала зубные пасты. японские и корейские.
пока протестировала 2 шт.
первая антибактериальная, убирает якобы бактерию гингивалис ,которая вызывает пародонтит и прочие прелести. с гинкго билоба. вот такая.
Паста очень известной марки, другие пасты этой марки мне не подошли, буду пробовать дальше. Паста красивая голубая,очень яркого вкуса ментола и травы какой то,вкусная,вкус держится во рту и холод около двух часов,очищает супер,полностью работать паста начала на третьей неделе применения. Так что к ней привыкнуть надо. Еще есть такая розовая,тоже антибактериальная, буду брать обязательно.
Сейчас чищу ей раза 3 в день,совмещаю с японской лионовской по очереди с антибактериальной,вместе они работают просто супер,пока ими спасаюсь. спасибо за закупку.
Глэйдис 26.09.2017 «ответить»
Вторая моя паста,которую с тестировала вообще долго,это японская.
антибактериальная, новый там какой то супер компонент дезинфицирующий ,который проникает в карманы десневые и все там убивают вредное.
Паста долго не работала, как я чувствовала она никуда не проникала и ничего не убивала,потому что у меня после ультразвуковых чисток сильное воспаление и вообще куча проблем,от которых меня уже никто не лечит,потому что иммунитет в полости рта никак не восстановится. Я ее даже на море возила и там тестировала,но работала плохо,я ждала что антибактериальная паста прям раз и все заживает ,но нет, приходилось чистить ей каждый час, вкус у нее не термоядерный, простая мята, не сильная такая, цвет белый обычный. Надо ее совсем немного, чистит она хорошо, но все что написано на коробке никак у меня не срабатывало даже вместе с самыми разными ополаскивателями. А потом я стала ее чередовать с корейской пастой,о которой отзыв выше, и вот результаты стали совсем хорошими. Вместе они работают лучше,получается 3 раза той,3 раза этой,это если после каждой еды чистить ими, и после каждого перекуса или питья любого кроме воды, чтоб по всем правилам если. Теперь паста работает,десна подтянулись,цвет улучшился, результаты есть. Я довольна.
Никакого дискомфорта больше нет,иммунитет восстановился,чувствую себя гораздо лучше,спасибо.
На очереди есть еще пасты,буду пробовать и напишу.
Сюзаннаа 26.09.2017 «ответить»
Меня очень радует, что пасты подошли и помогают!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.