18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Wisell - женская одежда из текстиля, трикотажа. Вязаные изделия. Огромный выбор аксессуаров. Стиль, комфорт и отличное качество от 42 до 60 размера.

крем 03.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо большое, что решили оставить свои отзывы и хвасты о качестве и размерности этой замечательной одежды производства Россия.
bird811 10.09.2018 «ответить»
ДВ! Я уже давно заказываю одежду Wisell у Нели. Качество всех изделий на высоте. Радуют очень быстрые раздачи. Изделия свободного покроя чаще бывают большемерками, прилегающего или полуприлегающего идут в размер. Очень удобно пользоваться онлайн-примерочной, ее рекомендации совпадают с действительностью. Последний мой заказ брюки вельветовые. На ОТ=78 ОБ=99 заказала 46 размер онлайн-примерочная сказала: "отлично сидит", брюки сели идеально, на рост 164 чуть подлиннее, чем на картинке, по качеству очень мягкие, не тянутся. Спасибо Неля.
крем 11.09.2018 «ответить»
Спасибо Вам за участие в каждой закупке и за отзыв!
*five* *five*
Plusha15 18.03.2020 «ответить»
Очень понравились брюки! Посадка идеальная! Подойдет на высокий рост. Состав- п/э с эластаном, тянутся хорошо. По размеру на мой 50 подошел 50
Plusha15 18.03.2020 «ответить»
В платье влюбилась! село идеально! Очень красивое! Верх- трикотаж, тянется отлично, подойдет на разный размер бюста. Низ- ткань мягкая плотная но легкая. На демисезон будет прекрасно. Летом наверное только в прохладу, т.к. состав п/э
на свой 48 размер взяла 48- село прекрасно
Подойдет на рост наверное от 170
крем 18.03.2020 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!
И цена у платья очень вкусная!
Plusha15 18.03.2020 «ответить»
Цены- сказка для такого качества и красоты!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...