18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яркие оригинальные ранцы Hum**mingbird 2015.

Ameliss 02.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники! Вот и состоялись раздачи в этом году моей любимой закупки.

Просьба оставить свой отзыв по ранцам и по организации закупки в целом. Понравились ли они вам и вашим деткам. Как вам они по качеству, дизайну. Очень хотелось бы фотохвастиков. Заранее огромное спасибо!
Tasha2108 02.03.2015 «ответить»
Получили свой ранец! Очень понравилось качество, все сделано добротно и качественно. Не очень громоздкий, как нам нужен был, легкий.
Tasha2108 02.03.2015 «ответить»
Наш красавец сзади
Tasha2108 02.03.2015 «ответить»
Внутри
Roman1971 02.03.2015 «ответить»
Покупала ранец для мальчика, Артикул К32 красный с чёрным нарисована машина, качество отличное большое спасибо.
Ameliss 03.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
натусена 02.03.2015 «ответить»
Покупала ранец дочке к 1-ому сентября 2014 года. Ранец понравился, яркий, удобный, вместительный, цвет не полинял, ни выцвел, ранец до сих пор жив. К ранцу в комплекте идёт такой же мешок для обуви. Но есть и небольшие погрешности. На ранце мягкая игрушка киска на фото, а ранец пришёл с игрушкой мишка (как в последствии выяснилось на всех ранцах одна и та же игрушка это мишка). У ранца очень слабые резиновые брелки на концах молний, они в первые месяцы начали отваливаться и назад их уже не поставишь, так как резинка просто прорывается, кстати эти брелки у всех моделей ранцев именно такие все резиновые, поэтому советую запастись одинаковыми металлическими брелками и в последствии их прикреплять на собачку молнии. Почему пишу ссылаясь на все модели ранцев, это потому, что наш первый класс имеет именно такие модели ранцев, для первоклашек они очень удобные в эксплуатации. В принципе я ранцем очень довольна. Большое спасибо за закупку.
Ameliss 03.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
m_tv 02.03.2015 «ответить»
Получили долгожданный ранец. Очень красивый, качественный, достаточно легкий. Он еще ярче, чем на картинке. Брелок сделан в виде машинки, которая мигает фарами и гудит. Ребенок в восторге, целый вечер носил, не снимая. Большое спасибо за такую красоту.
Ameliss 03.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
yalengud 02.03.2015 «ответить»
Получили свой очередной ранец, все каквсегда супер, качество на высоте. Фото приложу позже, сейчас нет возможности
Ameliss 03.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
ОльгаМ 02.03.2015 «ответить»
Добрый вечер. Я заказывала ранец, как в предыдущем отзыве, ещё в прошлом году своему сыночку, первокласснику. В 2014 году мы пошли в школу. Качество просто отличное, все сделано очень качественно и добротно. Яркий, красивый. Для первоклассника это просто находка, т.к. он ещё и очень удобен. И самое главное для нас , как для родителей он сделан очень правильно, не портит осанку, с ортопедическими спинками! Много разных карманов. Насмотревшись на нас, мои знакомые попросили заказать им в этом году такие же. В итоге я заказывала 5 шт! Все остались очень довольны. Один минус в этом году, это цена, но это от нас не зависит. Я точно знаю одно, моя маленькая девочка через два года пойдет в первый класс с ранцем только этой фирмы! Надеюсь на долгую работу Орга. Спасибо за закупку.
Ameliss 03.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
Dimuse 02.03.2015 «ответить»
ДВ Ранец очень понравился ребенку. Вызвал желание сразу его примерить к спине))!!!
главное что ранец очень легкий и удобный. Спасибо за закупку.
Ameliss 03.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
Гита 02.03.2015 «ответить»
Спасибо за закупку, ранец превосходный легкий, функциональный, ребенок в восторге
Ameliss 03.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
Мамочка-нн 03.03.2015 «ответить»
Приобрели вот такой, ОЧЕНЬ оригинальный ранец, дизайн СУПЕР (даже нашему придирчивому папе понравился)! Сшит качественно, выглядит привлекательно! Дочка не налюбуется. Достаточно лёгкий. Удобная спинка. Но этот ранец не для тех, кто любит большое количество карманов, в нём их не так уж и много - поэтому я его и выбрала (из своей школы помню, что лишние карманы всегда были забиты каким-то хламом). Ещё очень рада, что выбрала именно формованный ранец - в нём большие тетради, альбомы никогда не помнутся, а ведь в школьных коридорах и на школьной площадке дети как только не бросают свои ранцы (недавно на это обратила внимание). Присоединяюсь к благодарностям организатору!
Ameliss 03.03.2015 «ответить»
Это моя любимая модель. Вообще я в восторге от формованных. Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
DiAnna 03.03.2015 «ответить»
Заказывала ранец в этом году для младшей дочки. А старшая уже 2 года ходит с таким же ранцем. Качеством в целом довольны. Недостаток в виде отрывающихся резиновых брелков на молниях у нас тоже проявился. Еще, на мой взгляд, ранец мог быть чуть легче. Первый ранец весил более 1 кг. Новый мне показался легче, его еще не взвешивали. Но ранцы очень вместительные, яркие, с большим количеством кармашков. У нас ранец раскладушка, это очень удобно. В конце учебного года, мы его просто постирали и он стал как новенький. Разница в цене конечно заметная (более тысячи руб.), но к качеству ранцев это уже не относится.
Ameliss 03.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
DiAnna 10.03.2015 «ответить»
Сегодня достала наш новый ранец из упаковки (дочке еще не показывала, и поэтому упаковку раньше не открывала). Оказалось, что кроме всех прочих бонусов в виде мешка для обуви и игрушки-брелка, у нас еще значок с таким же рисунком как на ранце))). Модель у нас вот такая http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=743449&IID=18091871
Ольга2283 03.03.2015 «ответить»
Получили и мы свой первый ранец....очень довольны...Качество отличное, цвета яркие, цена дешевле , чем в магазине. что еще надо))))......До этого ходила в магазин"Нася***ня" там посмотрела такие ранцы, все устроило.....Получилось по цене на 1 тыс. дешевле. чем в магазине...Сыну ранец понравился, будем пятерки носить в таком ранце.
Ameliss 03.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
Ameliss 03.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
gusena1981 03.03.2015 «ответить»
Спасибо вам за закупку))) Ранец очень удобный, легкий, много разных отделений. Сыну понравился, уже запихал туда все свои раскраски) Есть карабин для ключей и кармашек для сотового-это удобно.
Ameliss 05.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
Irinkata 03.03.2015 «ответить»
И мы получили свой ранец! Хочу сказать огромное спасибо организатору закупки. Ранец ОЧЕНЬ понравился, очень красочный, продуманный и очень удобный. По весу легкий. Я и ребенок в восторге! Спасибо! Прикладываю фоточки
Irinkata 03.03.2015 «ответить»
Irinkata 03.03.2015 «ответить»
Irinkata 03.03.2015 «ответить»
Irinkata 03.03.2015 «ответить»
Ameliss 05.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
Петелька 03.03.2015 «ответить»
Дочке заказывала такой ранец в 2013 году, когда она пошла в первый класс. За это время с ним ничего не случилось, как новенький. Поэтому в этом году вопрос о модели ранца для племянницы - первоклашки даже не стоял, заказала такой же. Качество на высоте.
Ameliss 05.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
МорЕлена 03.03.2015 «ответить»
В закупке участвую уже дважды. Первый раз заказывала ранец дочке 2 года назад. Ранец очень нравится, удобный. За 2 года пользования никаких нареканий нет. Сейчас купила такой же племяннице к 1 сентября. Девчонки довольны)
Ameliss 05.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
*Manyusha* 03.03.2015 «ответить»
Получили наш первый ранец, очень довольны я и мой сын. Отличное качество, дизайн модный и современный. Все продумано до мелочей - есть карман для письменных принадлежностей, карман для телефона, жесткое отделение для тетрадей, а приятный бонус в виде сумочки для сменки тоже порадовал. Спасибо организатору за закупку.
Ameliss 05.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
Shimoryanka 04.03.2015 «ответить»
Помимо отличного качества ранцев могу сказать, что организатор с пониманием относится к каждому участнику закупки. За это отдельное - Спасибо! А ранец просто изумительный!И кстати, приятным бонусом стала сумка для сменной обуви в едином стилевом решении с ранцем.
Ameliss 05.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
NADYSHKA@ 04.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!!! Получили сегодня ранец!!! дочке очень понравился, яркий, легкий, удобный!
NADYSHKA@ 04.03.2015 «ответить»
NADYSHKA@ 04.03.2015 «ответить»
Дочку очень порадовал брелок.
NADYSHKA@ 04.03.2015 «ответить»
Так же приятным сюрпризом был мешок для обуви из довольно плотной ткани.
NADYSHKA@ 04.03.2015 «ответить»
Спасибо оргу за закупку! Дочка идет в 1 класс. Этот ранец самое то для 1 класса!!!
Ameliss 05.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
strekoza2312 05.03.2015 «ответить»
И мы стали обладателями замечательного ранца для мальчика. Брали ранец для начальной школы - раскладушка. Фотографии выложить пока не могу ,т.к. брали его в подарок сыну на 1 сентября и сразу спрятали его у бабушки. Перед тем, как заказать ранец в этой закупке, я обошла кучу магазинов, посмотрела что по чем. В итоге - за 2500-3000 купишь обычный мешок бесформенный...ничего приличного...Даже смотрела рюкзаки за 7000-8000 и знаете что ? они пустые весят как 3 пакета молока, а представляете, если их еще учебниками набить...А рюкзачок, который получили мы - легкий, качественный!!!! Очень качественный. По размеру идеален для школьника- первоклашки. Не будет перевешивать его (как на некоторые посмотришь в магазине...он и родителям то великоват будет, не то что первоклашке ). В комплекте с ним идет мешок для обуви и брелочек в виде машинке _ отдельная приятная мелочь для наших мальчишек )))) Огромное спасибо оргу за такую закупку. Все быстро-оперативно и качество отменное! Всем рекомендую.
Ameliss 05.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)
Олеся Веселова 05.03.2015 «ответить»
Спасибо большое Оргу за рюкзачок. Что уж там про детей - мне самой понравился рюкзак. Все сшито качественно, кармашки всякие, закладки, пенал встроен под несколько ручек или карандашей. раскладывается полностью, яркий, элементы отражающие ,брелок-игрушка,. легкий, спинка жесткая анатом, ткань плотная не промокнет, под обувь сумка дополнительная прилагается - если бы у меня в моем детстве такой был.....а у нас тяжеленные были.....В общем советую всем. деньги потрачены незря. такой в магазине еще поищешь.
СПАСИБО!...)
Ameliss 05.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.Рада, что понравился. Носите с удовольствием)
rishkina 05.03.2015 «ответить»
За закупкой слежу, надо сказать, год точно ))) Благодаря отзывам остановили свой выбор именно на ней ) Мы будущие первоклассники, пока ранец только осмотрен, померян и отложен. И у меня и у ребенка впечатления только хорошие, держать в руках приятно, от оформления ребенок в восторге, я спокойна, что формованный. Спасибо за закупку!
vanilla ice 06.03.2015 «ответить»
Забрали свой ранец, всем понравился. Я купила второй ранец, а первый носит сын. За два года - цел, брелки-кольца на молниях целы (пока)), но они понадежней сделаны, на третий класс еще хватит.
vanilla ice 06.03.2015 «ответить»
Мешок для обуви не такого качества, как у сына - на фронтальной части есть сеточка - обувь будет "дышать" ) но ткань простая, не плотная.
МНОГОДЕТНАЯ 07.03.2015 «ответить»
Огромное спасибо за закупку. брала 2 ранца для своих близняшек. Всё супер, дети в восторге - кроме дочери. она расстроена что у нее нет тоже такого портфеля как у близнецов. Так что ждем новой вашей закупки !
NATAKATI 07.03.2015 «ответить»
Получили мы свой формованный рюкзак. Дочка в восторге,весь вечер его примеряла с учебниками и без,готова идти в школу с ним прям сейчас. Брали на пятый класс. Рюкзак хорошего качества,все сделано очень хорошо,по бокам кармашки на молнии,есть чехол под сотовый и карабин для ключей. Внутри вместительный. Спинка хорошая. Спасибо за закупку,ждем еще мягкий рюкзак. http://www.nn.ru/~gallery168605?MFID=797897&IID=19949985
Elena17 08.03.2015 «ответить»
Доброе ПРАЗДНИЧНОЕ утро!!
Мы-участники Вашей закупки, пойдем в 1-ый класс с ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ и УДОБНЫМ ранцем!!!
Действительно вживую ранец ОЧЕНЬ красочный,яркий,удобный,мешок для обуви прочный и тоже красивый. А уж брелок-это вообще СЧАСТЬЕ -машинка сигналит и сверкает!!!
Есть конечно маааааленькие нюансики:
-фабричный запах,но надеюсь,что к 1-му сентября он выветрится
- и ПОКА!!!! ранец нам чуть большеват,но тоже думаю подрастем за лето
Но все равно мы очень довольны покупкой.
Спасибо Вам огромное за закупку и за организацию Вам "5 с +". С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!
Прикладываем фотки:
Elena17 08.03.2015 «ответить»
Еще наши фото!
Ameliss 10.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото. Запах исчезнет 100%, это уже проверено. ну и подрастёте конечно же)))
gurevanady 09.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала ранец для сына. Очень понравилось качество ранцев. Хорошая цена, в магазинах такие ранцы стоят в два раза дороже.Сыну ранец тоже понравился, да еще в подарок брелок и мешок для обуви. Спасибо оргу за закупку.
tysi 09.03.2015 «ответить»
Увидела ранец у подружки, она скинула мне ссылку на закупку.Ранец очень понравился.Ребенок счастлив.Каждый день достает и примеряет,удобный,легкий.Я как педагог знаю,как важна для первоклашки атрибутика.Спасибо большое за закупку,всем буду рекомендовать))
laly2007 11.03.2015 «ответить»
Спасибо- рюкзачек супер
katenka86 19.03.2015 «ответить»
Заказывала ранцы 3 года,в этом году купила 2 новых,якобы усовершенствованных,через 2 мсяца отвалислось дно у обоих портфелей!!Я в шоке,отдала 600 руб. за ремонт двух сумок.Дно стало потверже,но сразу порвалось и от весь стал обшарпанный.В предыдущих годах этого не было.ЗАказывала у вас(раскладушку на двух молниях),советую намекнуть поставщику и производителю,т.к. за такое качество они максимум 800р.стоят.И даже не знаю,хватит ли на 2 год этих отремонтированных,т.к. сделанное дно тоже изнашивается.Один 1 класс,другой в 3.В продленку они не ходят,используют мало,до школы на машине.
Могу сделать фото
Заказывала эти 2
http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=743451&IID=18091919
http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=743451&IID=18091923
Ameliss 19.03.2015 «ответить»
Скорее всего у вас подделка. У меня вы эти ранцы не заказывали и я не знаю где вы их купили. Проверила все раздачи и вас там нет. У меня первые раздачи по ним были 24 февраля, а вы пишите, что отходили с ними 2 месяца. В закупке ранцы от производителя и только оригиналы.
katenka86 20.03.2015 «ответить»
Ничего себе поворот)).У вас,по моей наводке заказывали как минимум 7 человек,я рекомендовала),меня многие знают лично здесь,я если что,заказывала в прошлом году 3 портфеля(один соседке),т.е. носили мы с 1 сентября.А еще,я заказывала ровно 3 года назад, когда старший пошёл в школу.Я не вру)),первый портфель относил хорошо,2!года,а сейчас они стали с жесткой ручкой и кожаным дном,и отвалились через 2 месяца).Мне,очень обидно что вы обвиняете меня во лжи.
Ameliss 20.03.2015 «ответить»
Я вас не обвиняю, просто вы написали, что у вас ранец из новой коллекции этого года, а в этом году вы у меня не покупали. В прошлых может быть, но никто не жаловался. Вы первая.
olga_kvn 27.03.2015 «ответить»
Сделайте фото пожалуйста
katenka86 27.03.2015 «ответить»
olga_kvn 28.03.2015 «ответить»
Да........... (((( как говорится "без комментариев"
Спасибо за фотки
Lidos 13.05.2015 «ответить»
Я не знаю, что нужно сделать с ранцами, чтобы они выглядели так, как у вас на фото. Наверное ваши дети с горки на них катались или с лестнице в школе. Просто так не бывает при нормальной эксплуатации, чтобы он был такой обшарпанный как у вас . У нас такой же ранец, купленный в прошлом году ( только для девочки). Отходили с ним год и он у нас как новый. Ничего нигде не оторвалось и не потёрлось, дно идеальное
Вот фото ранца
katenka86 15.05.2015 «ответить»
Значит я просто вру.Детей забирают и отвозят,редко сами ходят.У нас еще и молния у одного сломалась,а она сплошная,еще чуть-чуть и можно выкидывать,год проходил.
Lidos 13.05.2015 «ответить»
Ещё фото
taso_2011 24.03.2015 «ответить»
Добрый день! Получили свой первый ранец для 1 класса. Сказать, что мы довольны, не сказать ничего, мы в ВОСТОРГЕ!!! Ранец очень яркий, легкий, вместительный. Сыну очень понравился брелок-машинка, он уже сейчас готов идти в школу с этим ранцем. А качество проверит время, надеюсь оно нас не подведет. Спасибо Вам огромное за закупку!!!
Ameliss 24.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием.
Натачка 25.03.2015 «ответить»
Добрый день. Получила вчера наш ранец. Яркий, легкий, мешок, брелок, значок и еще какая-то висулька есть. Кармашков много и внутри отделения для тетрадей предусмотрены, папка не потребуется, наверно. Но у меня вопрос. Я купила ранец с замком, чем он существенно отличается от раскладных? Полностью весь на молниях. Дно, конечно, не внушает доверия, дермантин.
Ameliss 25.03.2015 «ответить»
С замком чуть больше по размеру и он с замком, а не на молниях. Вот и все отличия.
Бекки Шарп 14.04.2015 «ответить»
Спасибо огромное за ранец! Удобный, лёгкий, вместительный, красивый... Ребёнок счастлив)
Пару лет назад покупали в Вашей закупке такой же ранец для старшего сына. Носится хорошо, без нареканий вот уже почти два года несмотря на не совсем бережное отношение очень активного ученика...)) фото обоих ранцев могу выложить вечером)
Ameliss 14.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Рада, что вам нравятся ранцы. Будем ждать фото.
Бекки Шарп 14.04.2015 «ответить»
Благодарю ещё раз! Справа ранцу 2 года)
Ameliss 14.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за фото)
hudmasha 07.05.2015 «ответить»
Отличные рюкзаки, даже не знаю что добавить, фото разве что!
Все от них в восторге и взрослые и дети!
hudmasha 07.05.2015 «ответить»
hudmasha 07.05.2015 «ответить»
а вот этот заказывала себе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.