18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Ар*ома-Ст*иль(Франция) – уникальный комплекс натуральной профессиональной косметике для интенсивного омоложения лица и тела:крема, скрабы, обертывания, альгинатные маски, пилинги, гидролаты, мезороллеры, массажные масла

Мышка-Малышка 12.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Большое спасибо всем кто принимал участие в этой закупке! Я всегда рада вас видеть снова и снова)
В этой теме можно и нужно писать свои отзывы. Многие наверное уже успели распробовать эту косметику и мне очень хотелось бы услышать ваше мнение.
Оно поможет в дальнейшем другим участникам определиться с выбором)
Nattyc 13.07.2017 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за эту закупку и надеюсь на ее дальнейшее повторение.Заказываю второй раз и очень довольна своими приобретениями. Очень сложно давать оценку косметическим средствам, т.к. все мы разные, и косметические средства действуют на всех по разному. Поэтому, пишу исключительно о себе. Брала средства для ухода за лицом:
сыворотку для лица <<Лифтинг и сияние>> (антипигментная),
увлажняющий гель с соком алоэ вера (с гиалуроновой кислотой),
альгинатные маски:
- антиоксидантная <<Q10 & Hyaluronic Acid>> (лифтинг-основа)
- релаксирующая для лица и тела · Relaxing Peel Off Mask,
сыворотку-активатор для чувствительной кожи.
Всеми средствами осталась довольна, рассчитывала на более скромные результаты. Сыворотка по своему воздействию на мою кожу оказалась не чуть не хуже профессиональных средств, которые по ценовому уровню в три раза дороже. Я теперь ее фанат . Моя кожа ухоженная и увлажненная. Гель с алоэ легкий, быстро впитывается, по своим свойствам попроще, чем сыворотка, но не заменим в жаркую погоду. Мне нравится использовать его с утра. Альгинатные маски -великолепны. Эффект точно такой же как после косметолога. Важно очистить кожу перед применением и использовать правильный пилинг. Маску разводила как просто водой , так и сывороткой-активатором. С сывороткой эффект более выраженный, но не критично.
мариша:) 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! я тоже очень хочу поделится своими впечатлениями от приобретенных продуктов) Участвовала в двух закупках, итог: альгинатная маска, миндальный пилинг, мезороллер, сыворотка восстанавливающая Mezocure
Альгинатная маска: пользуюсь с удовольствием, кожа после маски гладкая, ровненькая. Пользуюсь раз в неделю, хорошо помогла восстановить кожу (пересушила неправильно подобранным косметическим средством).
Мезороллер: заказывала 1мм иглы. Испытала пока 1 раз. Боялась, начинать с таких игл, кожа тонкая, чувствительная. Но все прошло хорошо. Ощущения немного болезненные, терпимо. Крови не было)) После процедуры нанесла сыворотку Mezocure. Сыворотку наносила несколько раз, потому что после ролика, кожа прям всасывала ее:) Делала вечером, кожу немного пекло, на утро никаких следов не было, кожа спокойная, посвежевшая. Буду обязательно пользоваться и дальше роликом.
Пилинг миндальный: моя любовь теперь! Сделала на 2 день после ролика. Нанесла, ждала 16 минут, ничего не жгло, думала, не действует. Смыла по инструкции...чудо...кожа мягкаяяя....мелкие мимические морщинки разгладились, носогубки (очень они меня напрягают) у меня неглубокие, но вид портят, тоже выровнялись. Думаю после курса пилинга носогубки будут малозаметны, в моем случае. Год назад делала поверхностный пилинг у косметолога, совсем не впечатлило. Да и выгоднее дома делать, я теперь сама себе косметолог)
Очень рада что открыла для себя такие косметические продукты, жалко что раньше не решилась их испробовать.
Богуш 19.07.2017 «ответить»
О себе: 33 года, кожа плотная, но чувствительная, склонная к куперозу.
Взяла виноградный крем для кожи вокруг глаз (с ботоэффектом), о результатах пока говорить рано, но первые ощущения мне понравились. Крем плотный, но впитывается без остатка, ни плёнки, ни блеска не оставляет. После впитывания кожа век становится плотнее что ли, как бы "расправляется"))) Заметила, что крем разгоняет мешки под глазами, которые бывают у меня от недосыпа. На данный момент это лучший крем.
Также взяла виноградный крем для груди. Пользуюсь кремами для бюста с юности, перепробовала многие. Этот крем насыщенный, не закупоривает поры, после нанесения впитывается 3-4 минуты, потом можно одеваться. Крем укрепляет, придает упругость, делает кожу нежной и эластичной. Спасибо большое за возможность приобрести такие продукты по столь заманчивой цене))
@Березка 18.01.2018 «ответить»
ДД! Ну как Вам крем для век по прошествии времени?СПС!
Богуш 18.01.2018 «ответить»
Мне нравится. У меня кожа плотная, и тем не менее результат заметен. У подруги, которая также заказала этот крем, кожа тонкая и сухая-эффект более выраженный)) она ооочень довольна.
Мышка-Малышка 30.09.2017 «ответить»
мариша:) вчера в 22:10 <<ответить>>
Присоединяюсь, сыворотка отличная. Я заказывала для кожи после воздействия пилингом и дермороллером. Так то приходится на слово верить производителям о том какой замечательный у них продукт, но в случае с сывороткой убедилась на 100%, когда за несколько дней вылечила трещинку на уголке рта. Ничего не было под рукой подходящего из лекарств, вот и намазала, легче стало в этот же вечер, а потом мазала до полного заживления. Сыворотка идет как регинирирующая, и это действительно работает, значит и после агрессивных косметологических процедур не только успокаивает кожу, но и восстанавливает, это точно
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789768
Marta Kauffman 12.10.2017 «ответить»
Оставлю отзыв по этой штуке! Она должна быть в шкафчике каждой женщины!
Сделала всё как надо (очищение, РОЛЛЕРр на сыворотку, после - моё омолаживающее масло (хотя вроде как надо альг.маску, но было лень в 4 утра). Просыпаюсь - а намечающейся морщинки между бровями - НЕТ!!! И кожа!!! Приятная, нежная и ухоженная.
мариша:) 12.10.2017 «ответить»
присоединяюсь к отзыву. Я уже 3 месяц пользуюсь. С 1мм перешла на 1,5мм. Все делаю по инструкции, на следующий день пилинг миндальный, потом несколько дней регенерирующую сыворотку под крем. Несколько дней кожа слегка шелушится, обновляется (окружающим это не бросается в глаза, ходить можно). В это время можно делать легкое скрабирование. Делаю сейчас уже только 1 раз в 3-4 недели. Цвет лица стал свежим, кожа мягкая (тоналик наносится легко, хотя он и не нужен уже)). Самое главное, заломы на переносице и носогубках сгладились. Но если глубокие морщины, думаю что только тонус и цвет улучшится. Хотя я маме пилинг миндальный брала (ей 60 лет), кожа у нее тоже посвежела, светлее стала.
Marta Kauffman 12.10.2017 «ответить»
Я за инъекции. Но это дорого и больно. Этой осенью решила домашним уходом обойтись: пилинги и вот роллер теперь. Так, нужно 1,5 взять...спасибо за идею ))
La-Luna 21.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как пользуетесь роллером? Как часто, сколько по времени и вообще поконкретнее...
И нужна ли специальная стерильная сыворотка под него?
Marta Kauffman 21.11.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Раз в 10 дней.
Посмотрела ютуб, загуглите. В целом, мин 7-8 трачу. На каждом участке (щека, лоб...) делаю несколько катков в разные стороны. Слегка надавливаю на роллер.
Очищаю лицо проф.средством (как и перед пилингом), брала у себя в закупке.
Наношу сыворотку (которая подороже, особо уделяю внимание проблемным зонам). После процедуры - наношу попроще сыворотку. Затем делаю маску для лица (люблю свою увлажняющую, не буду пиарить бренд здесь, моя закупка). Можно альген. маску. После маски - кожа хорошо себя чувствует, успокаивается. Без маски - неприятное ощущение на лице и даже больно кожу немного, просто крем не спасает.
Дня через 3 делаю пилинг щадящий (в этой закупке хороший миндальный пилинг для дом.ухода), кожа становится идеальной. Хорошо делать пилинг накануне важного события, чтобы красивой быть.
La-Luna 21.11.2017 «ответить»
Спасибо!
Мышка-Малышка 21.10.2017 «ответить»
Kater_inga 05.09.2017 в 12:20
Средство действительно очень хорошее. Я даже пробовала брызгать его на спутавшиеся в колтун волосы и они тут же распутывались под расческой.
Еще плюс - не тяжелит. У меня волосы очень тонкие и мягкие, и от многих средств сразу начинают выглядеть грязными. Моментальная реакция. С эти же спреем всё отлично.
Но ЗАПАХ... У кого аллергия на отдушки имейте ввиду, запах очень резкий и даже к концу дня на ветру я его ощющаю. Из-за запаха не могу им пользоваться и очень страдаю :(
мариша:) 22.01.2018 «ответить»
Перед новым годом заказала морскую соль. Было время протестировать, теперь могу отзыв оставить. Соль эту использую и для тела, и для лица. Очень понравилась, буду еще заказывать. Для начала заказала маленькую баночку, на пробу, но не смотря на это соли там много, хватит на продолжительное время. В инструкции написано, что использовать на масло. Сначала для лица делала так: очищала лицо, кедровое масло несколько капель на лицо, потом соль наносила поверх массажными движениями (2-3 минуты массажа). Смывала пенкой, если перед сном делать, то можно смыть просто водой, масло, конечно, до конца не смывается. Но сейчас я делаю без масла. Слегка увлажняю лицо водой и так же массажными движениями соль втираю. Она немного растворяется, часть впитывается в кожу, а остатки действуют как скраб. Смываю, кожа мягкая, не пересушивает (у меня кожа чувствительная, тонкая, реагирует на соль отлично). Мажу кремом. Только, думаю, единственное противопоказание тем, у кого воспаленная кожа. Так как соль будет жечь как и любая обычная.
Для тела использую так же и с маслом, и без. Без масла натираю кожу и в парилку, смываю, кожа мягонькая, бархатная, даже крема не надо. Как скраб, для своей кожи, считаю морскую соль лучшим средством.
Мышка-Малышка 15.03.2018 «ответить»
Эффект красоты или как можно на какое то мероприятие "скинуть" лет 7 точно)

Я тут для себя открыла отличный уход за лицом. Бывают такие моменты, когда надо вечером выглядеть очень красиво)...Чтобы никаких морщинок не было видно (ну или у кого они уже слишком глубокие, стали менее заметными).
Утром сделала миндальный пилинг, конечно же опять передержала на лице минут на 20 наверное), меня отвлекли). После пилинга решила не наносить никаких сывороток , а сразу сделать маску. Обычно я ее делаю всегда отдельно на др день.
Вот эту Омолаживающая для лица с гиалуроновой кислотой и морским коллагеном www.nn.ru/community/pv/main/...ro_32573540.html
...Опять передержала больше по времени, но это только еще лучше)....Вообщем когда я ее сняла я не узнала себя) (точнее я узнала), но [b]лицо было на столько идеальное (никаких носогубных заломов и под глазами морщинок) я не нашла.[/b] Лицо как будто его заполнили гиалуронкой или даже ботокс вкололи. Эффект потрясающий)...и чего я раньше так не делала.

Поэтому могу рекомендовать попробовать самим тоже поделать разные маски именно после пилинга. Я думаю что после гликолевого пилинга эффект будет еще выраженный, но я очень довольна тем что вижу сейчас))
Lyolya5 03.09.2018 «ответить»
Добрый день, хочу тоже оставить свой отзыв о продукции орга Мышка-Малышка. Во-первых, хочу сказать огромное спасибо великолепному оргу, всегда ответить на все вопросы, и вся продукция очень замечательная. Брала на пробу Дермароллер 0,5, ампульную косметику и альгинатные маски. Честно говоря не верила, но это ЧТО-ТО :) Девочки они РЕАЛЬНО действуют)))) Вечером наношу ампульную косметику "корректор мимических морщин" , затем как немного впитается в кожу прохожусь дермароллером, лицо краснеет от него, поэтому делаю только на ночь, нет ощущение ни стянутости, ни сухости, зато на следующий день, лицо просто СУУУУПЕР. Мягкое, нежное, ровное, действительно никаких морщинок, личико как "попка младенца". Затем в раз-два в неделю делаю масочки, эффект просто восхитительный, не надо даже никаких кремов на ночь, настолько питают и увлажняют. И еще пробовала маску для волос, правда не помню, то ли коррея, то ли китай, небольшой объем, думала не надолго хватит, но не тут то было, ее совсем немного надо, буквально пальчики обмакнуть, но так восхитительна распределяется по длине волос, и волосы после этой масочки мягкие. Так что кто еще сомневается в продукции, могу Вас заверить. СМЕЛО ИДИТЕ И ПОКУПАЙТЕ. Спасибо огромное за Вашу работу)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...