18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Детская верхняя одежда швейной фабрики KarонK*ids. Комплекты. Куртки. Комбинезоны. Пальто. Плащи. П/комбинезоны. Брюки. Ветровки. Сезон осень-зима 2013-2014. Без рядов. Галереи. Качественно. Недорого. Размеры 74-164

Печеньк@ 02.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Вот и получили мы долгожданную одежду для наших любимых деток.
Прошу поделиться Вашими ощущениями, хоть немного, для таких же как Вы участников.
Фотохвасты приветствуются)))

Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=28377387&topic_id=73366723
Тинатина 11.09.2013 «ответить»
Получили мы наш долгожданный комбез-трансформер и так довольны-нет слов!!!!
Из комбинензона можно сделать:
1) конверт для совсем малышки
2) комбинензон со штанишками на ребенка постарше
Очень легкий, теплый, удобный, красивый. Расцветка "короны",с фиолетовыми штанишками, очень понравилась. Хотели изначально красный или розовый, взяли на замену "корону", она и пришла. Но совсем не пожалели!!! В реале еще красивее, чем на фото. Мелкий рисунок состоит из элементов: замок, туфелька, карета-очень даже здорово для девочки.
Есть варежки, верхняя половинка декорирована оборочками, имитация курточки-просто прелесть! Молния качественная и все пошито очень и очень качественно.
Спасибо оргу, будем заказывать в этой закупке еще и еще!
Печеньк@ 11.09.2013 «ответить»
Спасибо огромное за первый отзыв, очень приятно)))
Печеньк@ 13.09.2013 «ответить»
Брали костюм Ки*ра себе и подружке.
Наш рост 114, взяли модель рост 122. Штаны велики, но я не переживаю впереди еще 2 месяца, куртка сидит отлично, есть запас, на всю зиму хватит.
Подружка ростом 123, брали модель ростом 128. Все подошло, девчонки рады (и мама рада, т.к. в магазинах не нашла на такой рост костюма, где были бы штаны с грудкой).
Все костюмчики яркие, стильные, а что самое главное теплые.
Фотки есть, выложу чуть позже.
Печеньк@ 30.09.2013 «ответить»
Фотки, модели наши 1-рост 123 (костюм ки*ра размер 128)
2 - рост 114 (костюм ки*ра цвет голубой размер 122)
Печеньк@ 05.10.2013 «ответить»
ап
Печеньк@ 11.10.2013 «ответить»
ап
Печеньк@ 15.01.2014 «ответить»
ап
Оксис 15.10.2013 «ответить»
Отмечусь, чтоб темку не потерять.
Попозже отзыв оставлю.
Печеньк@ 15.10.2013 «ответить»
Хорошо, спасибо, буду ждать)
Оксис 20.10.2013 «ответить»
Мой отзыв, как и обещала.
Брала сыну (8 лет) курточку. Вообще мы любим такие фасоны курток. Но я долго не могла найти, а на эту наткнулась совершенно случайно. Так как заглянула дочку одеть на зиму (но к сожалению нашей расцветки не было).
Оксис 20.10.2013 «ответить»
В реале куртка намного лучше, чем представлена в каталоге.
Яркая. Качество отменное. Только мы немного расстроены, что тематика на куртке футбольная, а наш вид спорта-хоккей. Но это так, личное)))))))
И вообще у данного производителя модели интересные. Если организатор будет продолжать собирать данную марку одежды, то обязательно закажу, приглядела уже.
Наши фотки.....................
Оксис 20.10.2013 «ответить»
Вид сбоку...........
Оксис 20.10.2013 «ответить»
Вид сзади....................
Печеньк@ 20.10.2013 «ответить»
Ухты-ухты, какой симпотяшка.! Спасибо большое за отзыв. Одежда действительно яркая, качественная, теплая. Жду еще:-)
Оксис 20.10.2013 «ответить»
Спасибо, я обязательно к Вам зайду. Мне очень у Вас понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Печеньк@ 22.10.2013 «ответить»
)))))
Pingus 06.11.2013 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв. Получили зимний комплект для мальчика "Ур*бан". На рост 90-91 взяли 98. Запас хороший, особенно у куртки. Подкладка у куртки приятная х/б ткань, у капюшона - кажется, мягкий флис. Капюшон глубокий (шапочки с помпонами поместятся), застегивается на липучку. Капюшон и меховая опушка зафиксированы на кнопках, при необходимости всё можно отстегнуть. Ткань верха выглядит надежной. С изнанки на уровне талии и низа куртки есть утягивающие резиночки. Полукомбинезон застегивается на молнию спереди, талия с резиночкой + регулируется кнопками. В рукавах куртки предусмотрены трикотажные манжеты, в полукомбинезоне у брючин тоже есть снегозащитные юбки на резинке и застегивающиеся на кнопки. В общем, впечатление об изделии очень и очень хорошее. Всё продумано. Посмотрим, как будет в нОске. Спасибо организатору за удачную покупку)
Печеньк@ 07.11.2013 «ответить»
И Вам спасибо огромное за отзыв. Носите на здоровье :-)
Очень рада что понравилось :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.