18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Кто зачем, а мы на распродажу светильников! Люстры, бра, споты, лампы, уличное освещение, торшеры, настольные лампы, часы ТМ Sneh@, Illu*mico, Re*luce.

elen76 03.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о светильников и другой продукции из этой закупки.
Очень интересно посмотреть живые фотографии в интерьере.
И добро пожаловать к нам вновь.
elen76 03.08.2017 «ответить»
Актуальный пристрой.
elen76.www.nn.ru/?page=gallery
+ и - 03.08.2017 «ответить»
Оставляю отзыв.. Заказывала вот такой светильник:
2621/03CH-3 светильник потолочный цена 2755.. Ну что сказать? Не все так красиво как на картинке.. Во-первых - она синяя.. Вот реально весь металл покрашен в синий цвет. По картинке я думала, что темная, но нет.. Не угадала. ВО-вторых маленькая.. Вот прям коротышечка. Но тут сама виновата (надо было смотреть и спрашивать размеры длины). В - третьих - плафончики прям малюсенькие - малюсенькие. В общем в помещении вешать это нельзя.. Претензий к оргу нет! Сама виновата.. не видела, что заказывала да и открыла через неделю после получения. Может кому нужна лампа в собачью будку? К ней еще и бра есть))))
fedsp.com/showcase/product/9840182
elen76 06.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
kivi2010 01.09.2017 «ответить»
Огромное спасибо организатору!!!
За отзывчивость и прекрасную работу!
Очень довольна получений люстрой и бра!
В магазине реально в 2-3 дороже!
Фото бра как повестим, выставлю!
elen76 01.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв.
Anna Tkacheva 22.09.2017 «ответить»
Напишу отзыв о приятном приобретении.
Покупала дочке настольную Лампу в этой закупке. Выбирала самую дорогую из представленных в галерее. Лампа великолепная! Очень качественная. На других интернет ресурсах стоит на порядок дороже, а где -то и больше 3000 руб. Резюмирую. За 1930 рублей не ожидала такого качества. Спасибо организатору за быструю закупку. Теперь присматриваю торшер.
elen76 31.01.2018 «ответить»
спасибо за отзыв.
kivi2010 24.09.2017 «ответить»
Вот ещё бра!)
Очень довольна! Спасибо!
kivi2010 24.09.2017 «ответить»
elen76 06.10.2017 «ответить»
Отдельное спасибо за фото.
Ta28ta 09.10.2017 «ответить»
Дд.Заказывала люстру.Покупкой очень довольна.Действительно ,значительно дешевле,чем в магазине.Реально выглядит лучше, чем в галерее. Плафоны не желтые, а скорее золотистые,полупрозрачные. Все было аккуратно упаковано-поэтому никаких сколов .Большое спасибо организатору за качественный товар и хорошую организацию закупки.
elen76 09.10.2017 «ответить»
спасибо за отзыв.
wild kitty 24.11.2017 «ответить»
Сегодня получила люстру,посмотрела бегло,т.к.надо было ехать в область,что порадовало,то как все упаковано,думаю при такой упаковке сколов не должно быть,но вот немного огорчили размеры,в описании изделия заявлено диаметр 50 см,но в реале в самом широком месте намерзлась только 43 см,жалко конечно комната большая,потолок соответственно тоже,поэтому и выбирался диаметр побольше,есть в точности такая же люстра но дешевле и диаметр 46, тогда она в реале сколько будет,просто на будущее чтобы знать,потому что свекровь тоже хотела себе люстру приобрести.
fedsp.com/showcase/product/17142248
После сборки и установки,постараюсь сделать фотоотчёт.
elen76 31.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
wild kitty 01.12.2017 «ответить»
и ещё одна маленькая деталь как восьмигранный хрусталик ьракованный оказался,но это мелочь.
Ещё при сборке так и не поняли для чего нужны гвозди.
elen76 31.01.2018 «ответить»
Отдельное спасибо за фото.
olpetra 01.02.2018 «ответить»
Приветствую всех кому интересны отзывы покупателей. Не могу не откликнуться на просьбу орга оставить отзыв о замечательных закупках светильников. Мною были заказаны две люстры, коими осталась очень довольна. Комплектация была безупречна, инструкции были приложены, сборка не составила мне труда. В одной из люстр было очень много висюлек, я облегчила конструкцию, но в любой момент можно довесить элементы.
olpetra 01.02.2018 «ответить»
Вот реальные фото
olpetra 01.02.2018 «ответить»
Реальные фото без света
elen76 01.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв и отдельно спасибо за фото.
Перемена 02.08.2018 «ответить»
Заказывала светильник потолочный 00508-0.3-16 CR, цена: 5390 р. Получила бракованный. Организатор закупки на вопрос о замене брака изначально сказала, что брака не видит (половина круга неработающих светильников по ее мнению не брак). На вопрос, почему она не проверяет товар перед отправкой заказчику, ответ - не ее задача за 700 р. оргсбора контролировать качество; не нравится, что приходит брак - покупайте в розничных магазинах. В лучшем случае она попытается сделать возврат поставщику на ремонт, поскольку с момента получения товара до выставления моих претензий прошло более 2 недель; то, что на фото видно, что светильник не собран полностью и подключен сразу после натяжения потолка для проверки для организатора закупки не аргумент.
В моем случае я заплатила 6090.7 р. и получила проблемы, решайте, стоит ли Вам принимать участие в закупках данного организатора.
elen76 02.08.2018 «ответить»
Добрый вечер.
Даже розничные магазины не проверяют люстры на рабочее состояние, так как светильники идут в разобранном виде( а для проверки их надо собрать), а дают на проверку покупателю 2 недели( ну уж это точно не работа организатора совместных покупок собирать люстры и проверять их работоспособность).
Вы мне в приват написали не горит половина внешнего круга светодиодов.
Я Вас попросила как можно побыстрее прислать фото для решения проблемы фото включенной люстры, фото вообще от Вас получила только через несколько дней.Когда увидела фото сразу Вам позвонила и спросила что я не вижу брака светодиодов, так как они все горят.Из разговора с Вами я поняла, что все таки не горят лампы и что если действительно это брак что надо отправлять поставщику, но по срокам на обмен мы не успеваем и вероятнее нам предложат ремонт, но Вы же категорически отказались что Вам не нужен ремонт.Ко всему выше сказанному- это еще может быть неправильное подключение светильника.
Перемена 03.08.2018 «ответить»
Я Вам сразу сообщила, что фото вышлю как только вернусь из командировки. О браке я узнала по телефону от профессиональных электриков, которые в моей квартире делают свою часть ремонта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.