18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы+помощь в настройке. Детские умные часы-телефон Smart Baby Watch с GPS!

OleOka 23.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу поделиться отзывами о детских умных часах-телефоне Smart Baby Watch с GPS, а также советами по настройке (с какими сложностями столкнулись, способы их решения).

Устройство на первый взгляд не простое, особенно для человека, не особо разбирающегося в подобных гаджетах. Немного терпения и после завершения стартовой настройки все будет отлично работать и радовать Вас и Вашего ребенка! У меня настройка заняла около часа, выполняла все, что показывают на видео, периодически ставя его на паузу.

Настраиваем по инструкции (предлагаю посмотреть оба видео, в каждом есть ценные советы):
1. https://www.you***tube.com/watch?v=_BqI-8UPdo4
2. https://www.you***tube.com/watch?v=VXPBWu8tXt0

Важно:
1. Покупаем сим-карту (формат мини-сим). Ставим ее сначала на телефон, проверяем полную работоспособность: заходим на пару сайтов в интернете, делаем пару тестовых звонков. После этого можно вставлять в часы.
Производитель рекомендует подключить минимальный безлимитный тарифный план, в котором при полном расходовании суточного лимита мегабайт, интернет не отключается, а лишь снижается скорость.
По отзывам в интернете - Те*ле2 не ловит, выбирайте другого оператора для часов (я тестировала на Мегаф*оне, ловит сеть отлично).
2. Сим-карту вставляем до упора, чтобы она не болталась в своем отсеке.
3. При регистрации аккаунта методом перебора выбираем регион (на моих тестовых часах подошла Северная Америка), разные часы могут быть запрограммированы на разные регионы.
4. Заряжаем только USB-шнуром (который идет в комплекте с часами), сетевым устройством не заряжать!

Удачи! ;-)
knightcat 01.04.2016 «ответить»
Подсккажите пожалуйста как связь? Хорошо ли слышно без помех? А то есть у нас ВВ телефон, слышно не очень(((( как работает геолокация точно ли? Ну и на прочность и вес они как?
OleOka 01.04.2016 «ответить»
Я тестировала, слышимость на часах хорошая, как по громкой связи с обычного телефона (небольшое эхо и громковато).
В квартире координаты определяются не точно, находясь в разных комнатах (телефон и часы), определилось место нахождения часов примерно через 2 дома от нашего. Когда я пошла в магазин с часами, то на телефоне показывались точные координаты моего перемещения (все улицы и дома, мимо которых я реально шла).
Часы не тяжелые и не легкие, приятный на ощупь материал (как резина бархатистая), не пахнут.
Wine 01.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Приобрела часики бирюзового цвета. Т.к. они предназначаются в подарок на выпускной, подключать сейчас их не буду. Поэтому отзыв буду писать в несколько этапов )

Внешний вид и упаковка очень порадовали. Кнопочки кстати, такого же цвета, не как на фото.

Материал - мммм, мягкий, приятный. У меня самой запястье очень тонкое, часы подобрать очень сложно. Так вот эти прям как на меня ) Себе пожалуй, тоже закажу )

Зарядила, работают, пока ничего больше не трогала.

Упаковка - классная коробочка. Фото будут чуть позже.
И вопрос оргу: совместимы ли они с системой Windows, или придётся к ним ещё и новый телефон покупать? )
OleOka 01.04.2016 «ответить»
Хм, думаю, придется *crazy* , уточню у поставщика.
В описании говорится, что приложение SeTracker для IOs (App Store) и Android (Play Market).

В интернете вычитала, что с цветными кнопками-дешевый аналог, а наши с одинаковыми и в "правильной" коробке (у аналога с зеленым человечком).
Wine 02.04.2016 «ответить»
Да, на сайте мне ответили, что с Windows не работает и вряд ли когда-нибудь будет. Но я всё равно хотела менять телефон, вот и повод )
Wine 04.06.2016 «ответить»
ДД!
Продолжу...
Ещё раз огромное спасибо организатору за моральную поддержку и помощь в настройке часов!
Подарок на выпускной удался!
Сын был безумно рад, с часами расстался только сейчас, перед поездкой в деревню, где этой связи нет. А я и рада - потаскаю за него )


* только я вот тоже не поняла, "Время сна-30"... 30 - чего? )
LGG 03.04.2016 «ответить»
Д.У. Написала в приват,часы не работают.
OleOka 03.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Попробуйте другие регионы, у меня интернет появился только при настройке на Северную Америку, сначала тоже сеть была не активна и выдавалась ошибка id-номера. Часы работают, просто нужно их один раз правльно настроить и все будет хорошо.
LGG 03.04.2016 «ответить»
Если бы я всё не перепробовала,я бы вам писать не стала. Если просто менять регион пишет ошибка аккаунта при авторизации,если регистрироваться повторно,не даёт и пишет вы уже зарегистрированы.
Lunatasha 03.04.2016 «ответить»
В среду начали тестировать часы, долго провозились с настройкой. Оказалось при первой попытке регистрации все прошло и часы подцепились к смартфону, а потом почему- то номер id сменился и показывало, что нет интернета. Сейчас основные функции работают. Звонок с часов идёт на два номера, отслеживание по карте есть, при снятии часов сообщение приходит. Визуально и тактильно приятные.
Спасибо за закупку!
solnechnaya83 04.04.2016 «ответить»
Добрый день! Часы протестировали, вроде все работает) Только косяк с ремешком - ребенок решил часы снять - снялись они в месте крепления ремешка(( На место все поставилось довольно быстро, но мысль о том, что часы легко можно потерять осталась.
И еще - вдруг кому попадалась информация - можно ли попасть в режим "прослушка" не через смс, а как-то по-другому? А то в моем телефоне смс не отправляются...((( Муж пользовался опцией - работает
Ну и абсолютно не поняла что такое мониторинг сна))) Вчера установила, мне написал - 68 раз) Чего 68 раз?))))
Морра 06.04.2016 «ответить»
пользуемся 3 дня. зарегистрировалась в процессе подключения на всех серверах))) кроме гонконга - он так и не ответил. теле2 не работает. часы только в 2g , а у теле2 3ж и 4ж, так на симке и написано. прослушку еще не пробовала
Морра 06.04.2016 «ответить»
пишут что часы держат заряд 3 дня, примерно так и есть. за сутки съел 19 процентов. на карте ошибается прилично. сегодня часы посреди озера
vp 26.04.2016 «ответить»
Если человек "под деревом" сидит или внутри дома, то "разбег" определения GPS-координат может быть метров 20-50.
Хотя в совсем качественных устройствах (оценочное суждение) эта цифра ниже (и от чипа GPS-приёмника зависит и от поддержки A-GPS).
perchik.anya 16.06.2016 «ответить»
как вы зарегистрировались на всех площадях???
Морра 16.06.2016 «ответить»
выбирала разные сервера и проходила регистрацию
Айрис 14.05.2016 «ответить»
Подскажите, с какого возраста можно пользоваться часами?
OleOka 15.05.2016 «ответить»
На усмотрение родителей, я думаю.. на сайте поставщика рекомендуемый возраст 5-12 лет.
Александровский сад 05.06.2016 «ответить»
Часы работают только с Билайн, мтс или мегафоном. Есть темы в нете как их настроить через смс.
perchik.anya 16.06.2016 «ответить»
добрый день))) как можно поменять площадь??? я вначале поставила Европа и Африка, конечно определяет место нахождение но оооочень не точно
Морра 16.06.2016 «ответить»
точность определения от сервера где прошли регистрацию не зависит
perchik.anya 16.06.2016 «ответить»
сижу на работе, определяет место положения ошибочно на несколько км, а один раз определил очень точно и запись была красным цветом, на часах и связь и интернет все есть....
Морра 16.06.2016 «ответить»
а вы выйдите с часами на улицу - будет поточнее. мои тоже ошибаются довольно сильно
perchik.anya 16.06.2016 «ответить»
а красным шрифтом у вас тоже пишет?
Морра 16.06.2016 «ответить»
не помню. вроде нет
perchik.anya 17.06.2016 «ответить»
Добрый день!!! Спешу поблагодарить организатора за такие крутяшные часики))) все работает, все определяет, все четко видит))) БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО))))
MamaLizki 21.06.2016 «ответить»
ДД.Пользовались пока 1 день до полной разрядки,далее протестируем в сл.выхи. Все подключения делал старший сын,поэтому тут не подскажу.Видела,что включит какое то видео в инете и последовательно все делал как там. С начало напугались,что место нахождение при подключении показывало в километре от нас,но как одели часики и отпустили гулять,все заработало.Очень нравится смотреть в режиме спутника,карта показывает четко дома с верху и мне так более понятно место нахождение ребенка. При заходе в дом,но знаю ,что просто заходила за подружкой,показывает точку рядом с домом с боку,где подъезд,довольно таки маленькая погрешность. При загрузке все передвижений дочке показало странные пересечения,даже там,где тупо нет дорог,но это не страшно. Главное вижу в реальном времени где она.Четкость связи тоже пока не проверили,но показалось на часах очень тихий звук и слышимость не очень,но я с телефона дочку очень четко слышу. В общем связь тоже проверим позже.
Иногда связь пропадает,но стоит следом еще раз нажать найти (вроде так) перегружает и показывает где ребенок.
В общем то меня устраивает пока все.
Хорошие знакомые тоже очень захотели такие часики)))Случайно нет в пристройчике?
MamaLizki 23.06.2016 «ответить»
отзыв...продолжение...
Ходим гулять с часами каждый вечер. Потом все дружно смотрим передвижение ребенка по кварталу.Так смешно отслеживать путь,сколько дочка бегает. (по итогам прогулки) Периодически связываемся,по первому зову(звонку ) бежит домой. Связь у нас в Доскино немного хандрит(любая сотовая),поэтому иногда при обновлении местонахождения мне отбрасывает ее данные ну ооочень далеко,в пределах 1 км,но через 5-10 сек обновляю и все нормально.Повода беспокоится нет. В общем ну очень удобно. И связаться можно и посмотреть где дитё)))
yga 28.06.2016 «ответить»
Добрый день! А подскажите пожалуйста какого сотового оператора для часов используете?
MamaLizki 28.06.2016 «ответить»
У НАС У ВСЕХ МЕГАФОН,ПОЭТОМУ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ИМЕННО ЕГО ВЫБРАЛИ,ЧТОБЫ ЗВОНКИ БЕЗ ПЛАТНЫЕ БЫЛИ
yga 28.06.2016 «ответить»
спасибо
knightcat 23.07.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста. Посмотрела видео. Там прямо видно как экраны отличаются у оригинала и у копии. У ваших часов четкий экран. Когда сбоку смотрите то видно надпись или нет?
MamaLizki 24.07.2016 «ответить»
может я не совсем поняла вопроса,но нареканий к экрану никаких.То что это аналог ,мне как то все равно. Я что хотела от них,то и получила...связь с ребенком+ следение
yga 02.07.2016 «ответить»
Добрый день! Умелыми руками мужа часы вчера заработали с теле 2. Но сама бы я не сделала.
krakozabra 07.07.2016 «ответить»
Простите у мужа мастер класс для пользователей СП
Nezabudka1 30.07.2016 «ответить»
Добрый день!
Позавчера получили часы, все настройки сделали, часы работали нормально. На ночь сделали удаленное отключение через приложение. После этого утром часы не включаются, приложение показывает, что зарядка 0%. При попытке зарядить зарядка идет полминуты, потом часы "отваливаются" от компьютера, зарядка прекращается. Подскажите, что делать? В часах в настройках сделали, что часы можно отключить только через приложение.
Nezabudka1 30.07.2016 «ответить»
P.S. Оказалось, что часы не заряжаются от компьютера - индикатор зарядки горит, но часы не заряжаются. Подключили к сетевой зарядке - часы стали заряжаться и включились (может, кому поможет). Еще - функция обратный звонок работает только в том случае, если номер телефона для обратной связи указать через "8" (через "+7" обратный вызов не включается).
Масяня))) 31.07.2016 «ответить»
Спасибо, что написали! Сами два дня мчались, думали, что не работают часики (
Зарядили от сети и проблема решена!
Nezabudka1 01.08.2016 «ответить»
Добрый день! Проблема с часами Smart baby watch - получила часы в четверг 28.07, в пятницу настроили, все функции работали хорошо. Сегодня, на второй день эксплуатации перестал работать экран часов - не включается, никакой информации не появляется. При этом на часы в звонить можно, с них тоже (по кнопке сос), местонахождение часов в программе отображается. Из-за того, что экран черный, невозможно пользоваться остальными функциями - телефонной книгой, читать смс, использовать как часы и т.д. Еще - с самого начала часы не заряжались от компьютера и невозможно было уменьшить/ увеличить громкость звонка. Часы не роняли, обращались аккуратно. Что нам делать?
OleOka 02.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Полагаю, что часы перестали работать из-за этого:
OleOka писал(а)
4. Заряжаем только USB-шнуром (который идет в комплекте с часами), сетевым устройством не заряжать!
Если устанавливали "отключение только через приложение" - это можно исправить только переустановкой приложения и сброса всех настроек.
Nezabudka1 03.08.2016 «ответить»
Ответила в привате.
Nezabudka1 15.08.2016 «ответить»
Добрый день! В пятницу вечером сдала часы в ЦР на Батумской, в привате написала.
Nezabudka1 02.08.2016 «ответить»
Прошу Вас ответить на мое сообщение о бракованных часах. Я жду второй день.
ksun 11.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пжста какой тариф у МТС подходит для часиков? мы выбрали "смарт мини", потом прочитали на форумах, что он не подходит, на часах при включении висит "ожидание"
М-Аня 28.08.2016 «ответить»
ДВ) Добралась, наконец, настроить часы.
Зарегистрировалась без проблем, телефон видел часы, местоположение отображалось (неточно, но это внутри дома).
После этого зашла в приложение с другого телефона, с тех пор получается только звонить, маяк не работает, пишет "не в сети" или "нет сетевого оборудования". Тестили сегодня весь день на открытом воздухе - не видит. Что делать?
Сразу второй вопрос: почему нельзя заряжать от сетевого оборудования? Не всегда есть возможность заражаться от компа.
Заранее спасибо!
OleOka 29.08.2016 «ответить»
Здравствуйте.
На часах есть значок подключения к интернету? Попробуйте переустановить приложение.
Батарея часов не выдерживает перепады напряжения, заражать через usb безопаснее.
М-Аня 29.08.2016 «ответить»
Нашла в интернете форум по часам. Советуют сменить сервер, через который отправляются координаты.
Отправила команду через СМС, сервер сменила.
Сегодня появился датчик маяка и часы "увидели" спутники. Вечером проверю еще, выложу ссылку на форум.
п.с. Интернет при этом всегда был - значок "Е".
М-Аня 03.09.2016 «ответить»
ДВ
В общем, ничего не получилось.
По порядку.
Часы заряжала только от компьютера. Батареи хватало ровно на сутки.
Спутники ловили, но плохо даже на открытой местности.
Телефон часы не видел даже после переустановки приложения.
СМС-ответы о состоянии часов приходили по запросу, но параметры часов через СМС изменить не удалось, несмотря на несколько попыток.
Сегодня опять поставила на зарядку, был индикатор заряда батареи.
Сейчас подошла отключить шнур, часы не включаются совсем.
Есть ли возможность обмена?
OleOka 05.09.2016 «ответить»
Присылайте, будем разбираться.
ИзумительнаЯ 26.09.2016 «ответить»
мы наконец настроили наши часики, все работает, только врет место положение, что сделать можно?
в радиусе км врет, так на ребенка оденешь и кондрашка тяпнет)
OleOka 01.10.2016 «ответить»
Настроить точность нельзя никак( На улице точнее определяются координаты, чем в помещении или плотнозастроенной территории.
КсанОк 01.10.2016 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста какое надо сообщение отправить и на какой номер чтоб слышать что вокруг ребенка происходит? Никак не могу найти((
OleOka 01.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Коды 1gpstreker.ru/commands-q50-gps-watch
КсанОк 03.10.2016 «ответить»
Ага, спасибо, разобрались) А еще подскажите пожалуйста почему при долгом нажатии на выключение вместо того, чтоб записывать сообщение часы иногда выключаются? И можно ли настроить громкость оповещения у самих часов?
Я за рулем 14.10.2016 «ответить»
ДД! Подарили ребенку часики и сразу возникла проблема- от компа часы заряжаются только 30сек и экран гаснет, от сети не рискую заряжать, что делать?
OleOka 14.10.2016 «ответить»
Написала в приват.
koshkamama 17.10.2016 «ответить»
ДВ, пытаемся настроить часики, подскажите пожалуйста, такая проблема возникла. регестирируюсь в time zone, все впринципе часовые пояса регестрирует, но некоторые синие и точнее а некоторые красные, и радиус очень большой. но!!! и там и там сек2-3 видим карту и потом серый экран и выдает "ошибка!!! При загрузке google карты на этой странице возникла проблема. Подробности вы найдете в консоли JavaScript" что это такое? что делать?
koshkamama 17.10.2016 «ответить»
вообщем немного не то я написала. разобралась, установила программу на русском)))) теперь при вводе тел, пишет нет сетевого оборудования, а при просмотре карты, пишет нет данных геолокации. везде пробовала регестрироватьс, не дает только гонконг.
OleOka 18.10.2016 «ответить»
Сбросьте настройки на заводские и установите все заново.
В последних партиях часов проблема с регистрацией устранена, доработали ПО, с первого раза должно все было верно зарегистрироваться где нужно.
Коды 1gpstreker.ru/commands-q50-gps-watch
koshkamama 18.10.2016 «ответить»
это сим в телефон вставить надо? куда отправлять смс? или это через программу? объясните пожалуйста поподробнее для "особо одаренных")))))))))))))
koshkamama 18.10.2016 «ответить»
ой, вроде разобралась! только все-таки вопрос остался, настраиваю время, во время которого не беспокоить, а звонок все-равно звонит. как звук на часиках отключить можно? и не понятно, установлены номера тел, для sos и на кнопке 1 и 2. на кнопке 2 проходит звонок, на кнопку 1 нет. не идет сигнал о снятии часов и выключении часов. Что сделать нужно?
OleOka 19.10.2016 «ответить»
Звук на часах отключить нельзя. Еще раз переустановите функцию "не беспокоить".
июльчик 18.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не могу зарегистрироваться в программе, пишет: Ошибка сети. Попробуйте позже!
Попробовала через другое приложение, пишет: введите id товара, хотя все ввела корректно.
OleOka 19.10.2016 «ответить»
Интернет на часах есть? Протестируйте симку в телефоне.
июльчик 19.10.2016 «ответить»
Интернет есть. Проверяла и на телефоне и значек горит на самих часах
июльчик 19.10.2016 «ответить»
странно, интернет на часах то горит, то не горит
июльчик 19.10.2016 «ответить»
Ripos 06.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Получили часы, практически все настроили, но столкнулись с проблемой, номера SOS через приложения были заданы, подразумевается что здесь прописываются и номера для кнопок 1 и 2. Но быстрый набор с этих кнопок так и не идет. Через смс команды номера не задаются. Как настроить эти кнопки? Может я что-то не то делаю? Телефонная книга задана, через кнопку 2 можно выбрать абонента и позвонить ему. Но быстрый набор с кнопок так и не идет. Что делать?
ТанечкаУ 29.12.2016 «ответить»
ДД. Получили часики. Подскажите, пожалуйста, какой тариф лучше подключить?
В@силий77 13.01.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, столкнулись с проблемой по часам. Приложение загрузили,но когда сохраняем настройки, пишет что нет связи с часами. Баланс положит. как на телефоне,так и на часах. Ни одна настройка не сохраняется. Часы Т58. Заранее спасибо.
Brilliant2006 11.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. Вопрос по поводу купленных детских GPS-часов.
Всего месяц эксплуатации и они перестали работать. Куда отдавать на экспертизу.
Они выключились из-за низкого заряда батарейки и более не включались.
Что делать?
Мурмульчик 11.10.2017 «ответить»
Верните продавцу, пусть поменяет их по гарантии
Я за рулем 06.10.2017 «ответить»
ДД! Часы замечательно работали почти год, а на днях пропала связь, нет ни одной палки телефонной связи, ни 3G. В телефон симку вставляли - все нормально. Не подскажете, что бы это могло быть?
Мурмульчик 11.10.2017 «ответить»
Если год еще не прошел, то скорее возвращайте их продавцу, пусть по гарантии меняет или ремонтирует.
Я себе год назад по почте заказывала часы на смартбэбивотч . ру, работают на ура. Связь хорошая, заряд батареи 12 часов держат, только если каждые пять минут не проверять где ребенок, тогда часы быстро сядут, показывают местонахождение точно.
Виктор Ветров 09.11.2017 «ответить»
Нужны срочно к субботе 11 ноября детские часы для девочки. Цвет соответствующий. Из наличия в Нижнем Новгороде. Хочу чтобы часы были и удобные и надежные. Где купить и какую модель?
79126011698 20.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Я купила "умные часы" на китайском сайте джум. И теперь не могу ни настроить часы ни вернуть деньги. Может вы мне поможете их настроить, может я что то делаю не так?
Игорь99 21.03.2018 «ответить»
Здесь отличный выбор - lavland.ru/line-detskie_chasy.html
И настройки есть, и гарантия, и обменяют быстро, если что...
Елена Марусова 27.05.2018 «ответить»
Мы здесь покупали <a href="https://gps-saver.ru" target="_blank">gps-saver.ru</a> , нам помогали настраивать. Напишите им, может что подскажут.
А почему деньги не вернуть? Ведь можно написать производителю, должны вернуть или проконсультировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.