18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Таис Славная-лечебные и косметические крема для улучшения состояния кожи, вен и суставов

Степная Лисица 24.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы! Буду очень признательны отзывам по лечебно-косметическим кремам Таис Славная!!! Кто уже ранее использовал их, напишите, пожалуйста, свои впечатления! Огромное спасибо!!! :-*
arishu 25.01.2015 «ответить»
Добрый день! Начали пользоваться этим кремом примерно лет 10 назад. Вырастили ребенка на нем,мазали от всего :ушибы,ожоги,простуда,укусы... Свекровь ,вообще ,как подсела на эту мазь,так другую не признаёт. Сейчас после тяжёлого инсульта,пытается ходить,падает. Продолжает пользоватся зтой мазью,помогает! Используем и для массажа,и от ушибов,просто мажет конечности-разгоняет кровь.Вообщем мазь очень хорошая! У меня болят суставы,я много пробовала мазей, из разных мест,но ТАИС одна из не многих,которые реально помогают! Попробуйте и Вы убедитесь сами!
Степная Лисица 25.01.2015 «ответить»
Ирина, огромное Вам спасибо за столь подробный отзыв!!! Планирую в следующую закупку добавить Флоралид, который в комплексе с кремом Таис Славная помогает при различных заболеваниях, так и для профилактики. Мы всей семьей изучили книгу школа здоровья и долголетия с Флоралидом ЦТ профессора Л.М. Брагинцевой, теперь и мама и бабуля наряду с Таис принимают биологически активный комплекс Флоралид.
Ленуся я 26.01.2015 «ответить»
Вы про какой именно крем пишите,в закупках их несколько?
arishu 26.01.2015 «ответить»
ДД! Раньше был только классический,как 400гр. Такое количество выбора я вижу впервые. Заказала конкретные крема. Золовка и раньше пользовалась кремом для суставов и Таис Г, очень довольна,тем более брала дороже намного.
Ленуся я 26.01.2015 «ответить»
Спасибо
dei 26.01.2015 «ответить»
дд. купила это крем впервые на нижегородской ярмарке, стоит он конечно в разы дороже чем здесь. сначала не верила в его возможности но убедилась на себе. крем таис славная "С". страдаю варикозом. после использования крема становится намного легче. однажды очень сильно болел живот никаких лекарств с собой не было, намазала в пупке этим кремом, не скажу что туже полностью прошла боль, но уменьшилась в 5 раз!! нашла закупку случайно и очень рада!!!
Степная Лисица 26.01.2015 «ответить»
Ксения, огромное спасибо за отзыв!!! Раньше тоже его покупали очень дорого, но теперь появилась возможность покупать по оптовым ценам, благодаря закупке)
Катюне4ка 27.01.2015 «ответить»
Добрый вечер!) Увидела закупку аж глазам не поверила)) Мама моя по этим кремам с ума сходит просто))) Пользуется больше 10 лет. А цена то как радует, в последний раз заказывали по интернету намного дороже. А еще у нас все родственники тоже на этих кремах сидят. Племяннице малышке базовым кремом мазали порелости, никакой крем до этого не помогал, а таиска быстро заживила. Тетушка ноги мажет, говорит очень помогает, суставы меньше ломит. Крем для лица очень хороший, мама пользуется, реально моложе своих лет выглядит и морщин как таковых нет. В общем будем брать) Спасибо за закупку)
Степная Лисица 27.01.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
OLGA M 19.02.2015 «ответить»
Добрый вечер!!!! Я еще только начала знакомиться с этими продуктами, но уже заинтригована, хочется все и сразу попробовать)
Начала пользоваться шампунем, очень довольна результатом, мои тоненькие волосы легко укладываются, долго не засаливаются, имеют достаточный объем, а самое главное не магнитятся, а ведь шампунем я пользовалась без бальзама. Это говорит о том, что состав более натурален, чем другие марки)
Спасибо за закупку, будем еще брать)))))
Степная Лисица 19.02.2015 «ответить»
Ольга, благодарю за отзыв!!!
Пдружба 22.02.2015 «ответить»
ДУ, начну с того, что у меня очень чувствительная кожа на лице и сухая на руках, с небольшими участками шелушения, которые почему то появляются только в зимнее время. Каждую зиму я сильно мучаюсь из-за этого, ни пудрой ни тональным кремом пользоваться не могу, т.к при нанесении участки на лбу и щеках, где кожа шелушится, становятся еще заметнее. Какими только кремами я не пользовалась, и в магазине покупала и в аптеке и на СП и ПВ, толку ноль. И вот в очередной раз в поисках крема для лица случайно попала в эту закупку. Честно скажу, в отзывы уже не верю, т.к везде пишут, что все супер, помогает, молодеют и тд, поэтому особой надежды у меня не было, думала попробую очередной крем да и подарю снова.
Заказывала два крема: базовый и косметический. Начать решила вечером, на ночь с базового, все как написано в инструкции (орг хорошая, позаботилась вложила вместе с заказом). Текстура крема плотная и жирная для лица, намазала и со страхом подумала, что же со мной будет утром, снова либо отек либо краснота и раздражение по всему лицу, т.к подобные текстуры у меня всегда вызывали именно такую реакцию. Проснувшись утром первым делом пошла к зеркалу, я была в шоке от увиденного, вместо отеков и красноты, кожа на лице матовая и свежая! После умывания нанесла уже косметический крем для лица, текстура этого крема очень легкая, на коже не блестит вообще, мне показалось обладает легким отбеливающим эффектом.
Также пользуюсь базовым кремом в качестве крема для рук, все шелушения, чувство стягивания прошли.
Подвожу итог, все крема очень понравились, за время использования у меня наконец то стала нормальной кожа как на лице, так и на руках, большое спасибо организатору закупки, я теперь буду постоянной участницей вашей закупки!
Степная Лисица 22.02.2015 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!!!Ловите подарочек;)
irbit 13.03.2015 «ответить»
Всем порекомендую шампунь для волос. После двухнедельного пользования могу сделать вывод. После мытья головы волосы стали плотными(сразу же после первого применения), "прорезиненными", как будто наполнились чем-то. Уменьшилось выпадение волос(видно по оставшимся волосам на расческе) Волосы оживились. Не ожидала такого эффекта. Просто в восторге. Единственно- шампунь не концентрированный, т.е. капелькой не ограничитесь, чтобы промыть голову, поэтому надо брать сразу парочку флаконов, чтобы закрепить результат. ?
Степная Лисица 13.03.2015 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!!!
Эла 30.03.2015 «ответить»
Тоже хочу сказать о шампуне - не ожидала такого эффекта, много разных шампуней перепробовала и всегда на следующий день после мытья волосы уже несвежие, а тут - на пару дней точно хватит.
Мыло всего 1 раз этим шампунем, но сразу после мытья волосы какие-то другие стали - объемные, плотные. Супер!
Купила также крем себе и маме (обе от варикоза страдаем) - еще не пробовала, но надеюсь тоже не разочаруюсь ) Оргу спасибо
Степная Лисица 30.03.2015 «ответить»
Большущее Вам спасибо за отзыв!!!
Olga67 02.04.2015 «ответить»
ДД! Хочу поделиться наблюдениями о Флоралиде масляном, может кому-то пригодится! Если страдаете гипертонией, то при приеме Фл.масл. - обязательно следите за давлением! Принимаем в течение месяца, давление скачет, причем сначала оно снижалось, потом после приема Фл. стало повышаться. НО! В результате доза приема препарата от давления уменьшилась в два раза!
Еще брала шампунь - не впечатлил. Наверное, мне просто не подходит :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.