18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Только оригинальная парфюмерия,проф.косметика,краски и уход для волос и тела брендов Летуаль и Ривгош.Сотни брендов,тысячи позиций. Море тестеров, пробников.Шок цена на распродажные позиции!Есть всё.

KissNet 02.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!)

Уважаемые участники закупки! Прошу оставить отзывы по приобретенной продукции.

Начну, как всегда, первой)
В целом, продукция пришла не плохая.

По распродаже сроки годности были разными, и начало, и конец 17 г., и 18 год. То есть сказать, что в распродажу идёт только продукция с ограниченным сроком годности-нельзя, НО все же есть вероятность получить товар с окончанием срока годности через 1-2 месяца.

При этом поставщик утверждает, что вся продукция складского хранения, то есть в темном, прохладном помещении, и порченный товар -это исключено, даже если сроки на исходе.

Многие Тестеры пришли в простых картонных коробках, с колпачками, но попадались и без коробки,, просто во флаконе.( ну, на то они и тестеры, полноразмерной версии за такую стоимость нам и не обещали ))

Хотелось бы услышать и Ваше мнение)
Большое спасибо всем, кто откликнется и найдет пару минут на отзыв)
ira90566 03.01.2017 «ответить»
Добрый вечер,Наталья,буду первой в теме отзывов,после Вас.Уже давно искала в магазинах туалетную воду DNKR RED DELICIOUS женский аромат,но видимо его сняли с производства,у Вас в закупке нашла и купила тестер 100 мл по очень привлекательной цене около 2200 рублей.Аромат на 100% соответствует оригиналу,пришел правда вообще без коробки,но для меня это было вообще не принциально ( соответвенно срока годности я не обнаружила),на наклейке с обратной стороны флакона тоже не нашла,девочки в цр очень переживали за его сохранность, я очень довольна покупкой и теперь я буду постоянным участником ваших закупок,спасибо огромное.А участникам,кто сомневается участвовать или нет,мой СОВЕТ- УЧАСТВОВАТЬ!!!Вы не пожалеете.
Кондрашка 06.01.2017 «ответить»
Мне ОЧЕНЬ всё понравилось. Отличная возможность заказать мини-варианты, дома как следует всё распробовать и решить, стоит ли покупать целый флакон. Опять же некоторые ароматы не в каждом магазине найдешь, как тот же Джерси от Шанель.
дилемма 09.01.2017 «ответить»
Спасибо оргу за закупку)
Честно говоря, опасалась участвовать, боялась подделки.
Пришел мне оригинальный парфюм, из числа любимых, снятый с производства, в 100,0 формате.
Я очень довольна. Помята коробка, да, но поскольку брала лично себе, то не принципиально))
tass.09 08.06.2017 «ответить»
ДД! Хочу оставить отзыв!!!
Участвовала в закупке несколько раз!!!
Довольна очень!!! Брала блески для губ Chanel, Guerlain- сроки все до 2018, какие-то 2019!
Сыворотка и гель антицеллюлитные Collistar - сроки тоже норм - 2018, а учитывая, что в сети они стоят 4800!!, а здесь 500!!! То вообще шикарно!
Брала солнезащную серию Lancaster - сроки тоже хорошие!
Очень довольна закупкой- брендовая качественная косметика по ценам ниже в 2-3 раза!!
Участвовала и буду участвовать!!!
Спасибо огромное оргу за такую замечательную закупку и за оперативную работу!!!
n@tylek 09.10.2017 «ответить»
Д.д. не нашла новую тему с отзывами - оставлю здесь. Брала у Натальи тестер "Flora by Gucci Gorgeous Gardenia" очень красивый и приятный аромат на сейчас, до этого получила его в подарок, ну просто влюбилась - кончился как всегда внезапно. Очень довольна тестером, который пришел и самой закупкой тоже!!! Можно получить любимые ароматы - не переплачивая. Теперь заказываю здесь и мужу. и маме, и сестре. Спасибо!!!
manager3 12.11.2017 «ответить»
здравствуйте заказывала этот аромат, боялась ошибиться и просила организатора даже фото приложить что б точно он пришел в итоге пришел другой, обидно... Организатор просьба быть более внимательной.
В целом все порадовало,аромат стойкий за такие деньги.
KissNet 01.12.2017 «ответить»
ДД! не увидела ваш отзыв. Картинку к заказу крепила, как и обещала. Видимо, так собрали.
Нужно было мне в приват сразу написать, что парфюм пришел не тот-проблему бы решили
manager3 02.12.2017 «ответить»
Спасибо приятно, я решила просто этот оставить для разнообразия поэтому не стала возмущаться)
manager3 18.12.2017 «ответить»
pp.userapi.com/c840435/v840435591/349d2/jWuOI-uBQlc.jpg

взяла D&G. Аромат один в один,стойкость средняя больше как в РИВ ГОШ,чем в Летуаль. В Летуаль стоят или разбавленные спиртом или совсем разливуха. Пришел заказ в коробке,флакончик с крышкой. Заказом довольна)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...