18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Your Step-шикарная обувь для модниц!Только натуральная кожа и замша!Без рядов!

nastenka16 10.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,уважаемые участники!Тема для отзывов о обуви Your Step
Zhannes 10.08.2017 «ответить»
Получила кроссовки) Понравились! Сделаны аккуратно. Кожа натуральная. И цена очень приятная, за эти деньги можно и подождать)) Организатору спасибо!!!
Zhannes 10.08.2017 «ответить»
nastenka16 10.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв,очень рада что понравились).Подскажите соответствуют ли размерной сетке?
Zhannes 10.08.2017 «ответить»
Размер 37 на 37(нога не узкая) подошел, но сели как туфли, думаю разносяться без проблем, с носочком можно и 38 заказывать велики не будут.
Dashulkaa 16.08.2017 «ответить»
доброе утро, получила свой заказ , мои кроссовки-ботинки тоже мне ооооочень понравились, размерной сетке соответствуют, перестраховалась взяла на свой 40 на размер больше, чуть великовато,но не критично.
Кожа хорошая, сшито качественно, конечно большой минус, что очень долго ждать раздач.
nastenka16 16.08.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)Можно фото Вашей красоты для примера выборов расцветки и комбинаций?
Dashulkaa 16.08.2017 «ответить»
можно конечно, из дома выложу!)
Dashulkaa 02.09.2017 «ответить»
Анна100 20.08.2017 «ответить»
Добрый день! Пристраиваю обувь, подойдет на стопу дл. 25,5.
К сообщению прикреплен файл:
182119944-botinki_lak.docx   (95 Kb)   Скачать файл
Анна100 20.08.2017 «ответить»
Босоножки размер 39.
К сообщению прикреплен файл:
182120028-bosonozki_cernie.docx   (83 Kb)   Скачать файл
ts84 04.09.2017 «ответить»
обувь отличного качества, но размерной сетке моя модель не очень соответствует, заказала 39 р-р, по стельке не измерить, но идут на узкую ногу,в пальцах туго , скорее всего идут на 38 р-р, мне на 26 см мало
Ta28ta 26.09.2017 «ответить»
Заказывала две пары.Обувь очень понравилась.Кожа мягкая,удобные.Идут в
размер.Но так как у меня размер с половиной брала больший.Естественно великоваты.Подошва тоже удобная.Хоть и сплошная,но пятка не проваливается.Впечатления от ношения только хорошие.Спасибо.
Кляксочка 07.02.2018 «ответить»
А какой это цвет и материал?
Дарси5 16.10.2017 «ответить»
Получила 2 пары. Первые летние с небольшим браком на стельке, видимо следы от скрепок,возможно скрепки под стелькой оставили. В размер брата 38 , внешне на ноге смотрятся хорошо . Вторые туфли и за замшевые. Качество исполнения очень хорошее, не понравилась сама замша, грубовата и окрас не равномерный. (Покрасить можно самой)Брала 38 , писали что по стельке 25 см. Мне малы . Пристроила, фотки реальной не успела сделать.
kissnn 26.12.2017 «ответить»
Ботиночки очень понравились, но подойдут только на узкую ногу и мне кажется немного маломерят. Поэтому пристраиваю р-р 37 (подойдут на 36-36,5 и на узкую ногу).
Марина 27 26.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Получила свои 3 пары сапог и в расстроенных чувствах( Заказывала 2 пары для мамы и одни себе. Сапоги качественные, сделаны хорошо, мех (цигейку заказывала) клёвый, всё подошло в размер. У мамы всё замечательно. А вот мои подвели. Что то не то с подошвой, на фото она была толще, другая. Да и по длине для меня коротки. Решила оставить, потому что и так ждала 3 месяца. Кстати, сейчас я смогла бы и аналогичные купить в магазинах, т.к. на зиму уже распродажи. Для себя сделала выводы, что плюс у этой обуви в том что можно подобрать цвет и материал по вкусу. Поэтому участвовать буду ещё, но уже заказывать не классический цвет, а что то по интереснее.
Марина 27 26.01.2018 «ответить»
вот они
Так клёвые сапожки превращаются в вариант 60+ )))
Brunhild 26.01.2018 «ответить»
у меня такие
подкладку заказал цигейку, на свой 36 размер взяла 37
по размерности можно было взять и 36
внешне тоже все ок, сделано хорошо
посмотрим как будут носиться
Ксюша85 28.01.2018 «ответить»
Заказывала 3 пары - обувь замечательная! Идет в размер, качественная, смотрится отлично. Организатору спасибо!!!
Чумичка 01.02.2018 «ответить»
покажите пожалуйста живое фото сапог?
Nutk@ 07.04.2018 «ответить»
ДД!
Забрала свои две пары.
Я очееееень довольна!!!
Заказывала еще в январе, ориентировалась на свой размер,всегда беру 36 р-ра у всех оргов, у которых обувь нравится),
заказала, оплатила по предоплате, уже потом, в сл. выкупе по-моему одна из участниц спросила у орга про 36 размер, про ту же модель, что я заказала и оказалось по таблице с размерами, что они очень большемерят. Я очень расстроилась. Но делать нечего, оставалось ждать раздач. И Вуаля!!!!! В размер! на мой 36 р, 23,5см- 36 в самый раз!, а было написано , что 24,8 см балетки. Туфли тоже в самый раз, цвет как и заказывала нейтральный бежевый, тоже 36 р-ра. Прошито все очень качественно, приятные на ощупь, за такие-то деньги!!
Единственное, приходят без коробок, просто в пакетах.
Спасибо! Я очеееень довольна, повторюсь)

fedsp.com/showcase/product/15031108
fedsp.com/showcase/product/14780808
EVERNIA 08.04.2018 «ответить»
Туфельки в пристрой, маркировка 37, по стельке пишут 24 см, по факту на узкую ножку 35,5-36 рр, не смогла даже одеть, очень жаль...
EVERNIA 08.04.2018 «ответить»
Сапожки, маркировка 37, постельке пишут 24,5 см, с трудом смогла одеть на свой стандартный 37 размер, подойдут на 36 и очень узкую ножку
Котофейк@ 17.04.2018 «ответить»
Спасибо за ботиночки. Сейчас ношу, очень довольна, красивые удобные!
Заказала размер 37 на свой 36,5-37. Чууть свободны, так что в размер.
_Ева_ 16.06.2018 «ответить»
дн! а можно фото реальные в приват или как удобно))
Котофейк@ 16.06.2018 «ответить»
они в точности такие, сейчас уже убраны, доставать не буду
Тигра1807 05.06.2018 «ответить»
Организатор удаляет негативные отзывы и еще и занимается такой ерундой, что за негативные отзывы молоточки раздает)) Закупка нечестная, оплачена 13 апреля и заказа до сих пор нет, конца и края закупке не видно! Кормят завтраками постоянно. Сначала говорили 28 рабочих дней, потом от 28 рабочих дней. Сбор предоплаты "строго до 14-го апреля", а сам организатор счет оплатил когда-то позже сильно. Очень плохо организована закупка. Если берете предоплату - будьте готовы с поставщика спрашивать и дергать его на предмет сроков, а не ждать когда пройдет сезон, на который заказана обувь.
Докторнемо 16.06.2018 «ответить»
ДД обувь получили?
Тигра1807 18.06.2018 «ответить»
Нет, до сих пор не приехала
Докторнемо 18.06.2018 «ответить»
ясно. спасибо за отзыв
9мария9 20.07.2018 «ответить»
ДУ. Вчера получила наконец-то свою обувку, которую заказала еще в апреле месяца. Скажу так - точь в точь как на фото, качество супер, прошито идеально, на узкую ногу. Короче, я довольна. Посмотрим как будут носиться. Спасибо Вам за обувку!
Тигра1807 20.07.2018 «ответить»
Получила обувь, обувь в общем нормальная. Замша снаружи красится только, на шнурки вся полиняла. Но поскольку внутри они белые оставлю, нога не покрасится.
Теперь про орга и про закупку. Зная, что орг мягко говоря "не очень" попросила сестру как только заберет заказ посмотреть побыстрее на предмет брака. Она мне тут же перезвонила и сказала, что линяют кросовки, шнурки все красные (шнурки, кстати, не того цвета. Придется заморочиться и искать нужные) Поскольку с оргом в конфликте - тут же пишу оргу о браке. предполагала, что и внутри они могут краситься при носке, написала оперативно. И что отвечает орг? "А вы в цр зафиксировали?" Вот на сколько я знаю, в цр фиксируют недовложения, а не качество. Заказы так запакованы обычно, что проверить прямо там на месте качество не получается. Так что имейте ввиду, если будете у этого орга заказывать - проверяйте на месте иначе потом от вас претензий не примут, даже через 2 минуты после того, как заказ выдали.
Ну и про сроки закупки организатор врет и регулярно вешает лапшу на уши.Имейте ввиду, что в текущей закупке у орга логично заказывать только зимнюю обувь, раньше ноября вам ее все равно не привезут. Ну и будьте готовы к тому, что на ваши вопросы никто не ответит, а если и ответит, то закатит глаза со словами, что вы его нервируете своими вопросами.
nastenka16 20.07.2018 «ответить»
И дефекты в том числе,но и после забора можно доказать,нет?хватит уже без доказательственных обвинений.Всё что Вы пишите...это не правда.Где доказательства??Или только у Вас такая замша из всего выкупа?Я не слепая и видела что Вам ложила,поэтому у меня конечно сомнения насчёт Вас.Ваши посты скрывались не мной!у меня прав не больше,чем у Вас.Вы прямым текстом меня оскорбляли на протяжении выкупа........о чём с Вам говорить?Конечно такое запрещено на форуме-чем Вы удивлены.На запрос -прислать фото-молчание.Жуть просто.100 раз пожалела что приняла у Вас заказ.У других участников тот же материал был и цвет-ни у кого не линяет!Не удивлена что подобный отзыв именно от Вас.На Вас я подаю жалобу Арбитру.Лапшу вешаете Вы мне.
Тигра1807 20.07.2018 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery109401?MFID=732845&IID=45994691
Вот такие их выдали в ЦР. Чем я оскорбляю? тем, что задавала вопросы о том когда завершится эта закупка? Или тем, что вы всем лапшу на уши вешаете?
После "ложила" вопросов у меня не осталось. Я пишу как есть, чтоб другие сами думали, заказывать им что-то или нет, потому что от Вас в закупке честных сроков нет. Новую закупку ведете и не указываете, что раньше ноября свою обувь никто не получит. Не врите людя
9мария9 20.07.2018 «ответить»
так возвращайте как брак!!! такое даже в магазинах без вопросов принимают назад. представляете, вы в них под дождь попадете. вывод - красное будет все!
Тигра1807 20.07.2018 «ответить»
вчера хотела. Тоже считаю, что это брак. Внутри они белые все, с организатором этим больше не хочу общаться совсем! Сейчас придет скажет, что я сама все покрасила. Просто те, кто заказывает цветную обувь - будьте готовы!
Тигра1807 20.07.2018 «ответить»
а жалобами меня нечего пугать. Не согласны получать отрицательные отзывы и отвечать в теме на вопросы - не ведите закупки.
Тигра1807 26.07.2018 «ответить»
ну и? вот вам фотки с дефектами. И что? Не только у меня - вон у другого участника тоже шнурки красятся. Куча народу вообще получили совсем не то, что заказывали.. Или как фото выложили вопросы и обвинения закончились? Ну хоть извинитесь тогда!
84Лелик 24.07.2018 «ответить»
ДУ, у меня у кед из бирюзовой кожи также покрасились шнурки, к счастью не нак видно как у тигры,но все равно не очень приятно.
Тигра1807 26.07.2018 «ответить»
А если пройти в тему раздач, то там много жалоб на то, что люди получили совсем не ту обувь, которую заказывали. Я хоть заказывала красные и красные получила. Так что мне еще повезло, как выяснилось.

вот ссылка на тему раздач:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...r.html#210267359
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.