18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Сбор заказов. Лакомка - кондитерский гипермаркет вкусных сладостей!

Taty-82 15.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Предлагаю закупку - свежие кондитерские изделия. Просто огромный выбор печенья, конфет, сладостей!

Печенье, халва, конфеты, шоколад, вафли, пряники, нуга, орехи и фрукты в шоколаде и многое другое! Все, что вы любите, в одной закупке!

Ссылка www.nn.ru/community/pv/gastr...y.html#169162407
Taty-82 16.02.2017 «ответить»
Трубочки крем-брюле
Taty-82 20.02.2017 «ответить»
Конфеты Милому созданию (вкус Клубника-Банан, Малина-Сливки) АтАг
Taty-82 23.02.2017 «ответить»
Конфеты Парфайт (Parfait) творожный, вкус черной смородины

fedsp.com/showcase/product/71449
Taty-82 23.02.2017 «ответить»
Конфеты След Метеорита (неглазиров. грильяж, арахис) Славянка

Мини-козинаки из дробленого арахиса в индивидуальной упаковке. В меру сладкие. Не сильно жесткие. Рекомендую!

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-7147040
Taty-82 24.02.2017 «ответить»
Конфеты Королевский выбор 2 Эссен - очень напоминают рафаэлки

Вот отзывы по ним:

Конфетка белоснежная, сверху покрыта белой глазурью с кокосом. Вообще она очень похожа на рафаэло, единственное данные конфеты не круглые, а сделаны пирамидкой.
Внутри тоже все напоминает рафаэло - вафля, внутри которой кремовая начинка, но только тут нет орешка, зато вместо него нежная хрустящая вафелька.
Конфеты очень вкусные! Прекрасная альтернатива дорогим "рафаэло".
-----------
Внутри же у этих конфет идет сперва вафельный корпус, он хоть и тоненький но придает им своеобразную форму и особенный вкус. А дальше у них идет нежная молочная начинка и это еще не все. В самой серединке каждой конфеты находится еще хрустящий вафельный шарик.
На мой взгляд конфеты просто чудесные, они такие нежные и мягкие, что их можно скушать сразу большое количество и даже не почувствовать. Лично я покупала уже эти конфеты несколько раз и всегда остаюсь довольна их хорошим качеством и вкусом.
Taty-82 24.02.2017 «ответить»
Конфеты шоколадные Алжан Кос-халва с арахисом и изюмом 1. КО "Славянка" - 138р за 500гр

Восточная вкуснотища!!!

Отзывы

Для тех кто не знает : кос-халва производится из патоки, взбитого яичного белка и молока.
По своей структуре, напоминает нечто среднее между нугой и пастилой, средней сахарности .
Алжан - это брусочек кос-халвы, залитый белой глазурью до середины
Внутри много изюма и жареного арахиса
Вкус и аромат великолепный - представьте сочетание пастилы-нуги, с выраженным лимонным вкусом, изюма и жареного арахиса.
Вы ещё не бежите в магазин ? - Зря. Вам должно понравиться .
-----------
Конфета мягкая, сладкая, немного тягучая, жуется легко. Слегка пахнет молоком, но больше всего ощущается именно сладость. Орехи и изюм удачно дополняют вкус и немного разбавляют сладость. Прекрасно чувствуется вкус арахиса, он в меру поджаренный и ароматный. Я очень люблю это сочетание, поэтому кос-халва мне понравилась. Очень хорошо есть ее с чаем или кофе, а большие любители сладостей могут съесть ее и просто так, безо всего.
Если вы любите восточные сладости, то советую и вам попробовать эти конфеты кондитерской фабрики "Славянка" из Старого Оскола. Сама я обязательно куплю их еще не один раз.

fedsp.com/showcase/product/7147046
Taty-82 24.02.2017 «ответить»
Конфеты шоколадные Детский сувенир КО "Славянка"

И игрушка, и конфетка - деткам нравятся))
Taty-82 25.02.2017 «ответить»
Конфеты МАМА Женя 3 кг. КФ АтАг

Вкусные конфеты с забавным названием ;)

Отзывы

Конфетки оказались вполне приличными: с вкусной шоколадной начинкой и целым орешком (фундук), они на самом деле замечательные. Обертки разноцветные, яркие, блестящие.
Если увидите эти конфеты в продаже, обязательно попробуйте. Ну а если у вас есть знакомая Женя, а у этой Жени есть хотя бы один ребенок, смело покупайте в качестве небольшого презента!
----------
"Мама Женя "-добротная такая, тяжелая конфета с толстым слоем шоколадной глазури, безумно вкусной темной суховатой начинкой и конечно, замечательным лесным орешком!
Конфетка красивая, богато выглядит, и отлично дополнит любой праздничный стол не хуже всем известных Рафаэлло, Ферреро Роше и т.д.

fedsp.com/showcase/product/7147270
Taty-82 25.02.2017 «ответить»
Конфеты ПАПА Коля 3 кг. КФ АтАг

Дополнение к "Маме Жене" ;))

Отзывы

Я могу сказать - это Бомба!!! Пожалуй, на сегодняшний день- это самые вкусные из всех конфет, которые я ела за последний год.
И название им, как это ни банально и ни смешно звучит, -"Папа Коля".
И вот то, что делает вкус этих конфет божественным, - начинка. Цельное ядрышко лесного орешка, который мы называем фундуком, находящееся внутри сливочно- фруктовой и сливочно- шоколадной начинки. Это что-то неописуемо восхитительное по вкусу, поверьте мне, сладкоежке с огромным стажем, которую трудно уже чем-то удивить. Но эти конфеты, правда, бесподобны!
Фруктовая начинка разнится в каждой конфете, она бывает клубничной, яблочной, вишневой, банановой и миндальной, каждая вкусна и прекрасна по-своему.
Не могу не порекомендовать эти чудные конфеты всем своим друзьям и не только. Приятного наслаждения!
----------
Это тот случай когда красиво и снаружи и внутри. Детально рассмотрим конфетку:шоколад(очень вкусный и ароматный), орешек(цельный фундук, свежий не имеет вкуса прогорклости), шоколадная начинка(нежная, с ярко выраженным шоколадным вкусом), молочно-ореховая начинка(нежная, вкус немного напоминает фисташковое мороженое). А в целом вполне достойное сочетание, каждая начинка дополняет друг друга и подчеркивает вкус.
Достойная сладость для любителей необычных конфет.

fedsp.com/showcase/product/7147280
Taty-82 25.02.2017 «ответить»
Нуга с орехами и цукатами - Столичные штучки

Отзывы

Конфеты оказались очень вкусными, они представляют собой нугу с орехами и цукатами, но я даже не ожидала, что это может быть так вкусно.
Конфеты не очень сладкие, хотя кажется, что нуга должна быть приторно сладкой, но нет - они в меру сладкие, и очень вкусные. Мне они очень понравились, и при возможности, куплю их в магазине, если встречу где-нибудь. Люблю конфеты с орешками и необычные конфеты, какими и являются "Столичные штучки". Всем советую.
----------
Нуга - очень вкусная восточная сладость! По-моему практически все восточные сладости вкусные (правда порой приторные). Поэтому если хочется чего-то эдакого, можно смело выбирать из них. Нуга "Столичные штучки" из той же серии. Это маленький батончик счастья, поскольку я сладкоежка)
Нежная нуга, кусочки сухофруктов - все идеально сбалансировано и прекрасно по вкусу. С чашечкой чая или просто так - очень вкусно.
Советую попробовать.

fedsp.com/showcase/product/7163922
Taty-82 26.02.2017 «ответить»
Конфеты Фуршет в кокосовой обсыпке

Похожи на рафаэлки, но внутри хрустящая вафелька

fedsp.com/showcase/product/7144980
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.