18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Шёлковый соблазн: элитные постельные принадлежности из натурального шёлка самых лучших сортов в мире.

anaida 10.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Для самых требовательных моих участников - элитная продукция из шёлка и хлопка высочайшего качества, аналогов в России нет! Вся продукция сертифицирована!

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида) , тел 8 9о4 396 7о 84
- минималка 4-5 единиц продукции
- оргпроцент 8% - предоплата (альфа, сбер)
- транспортные расходы - нет
- сбор заказов 14-18 дней
- места раздач – все ЦР нижегородские и областные
- курьер - 200р/адрес, доставка до подьезда
- всегда можно забрать верхняя часть города, Советский р-н


Брак исключён, не было ни разу, каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, на крайний случай обмен брака только со следующей закупкой, вещь вы привозите мне лично. Претензии принимаются в течении 2-х календарных дней после раздач.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее. Указываем нужный размер, замены по моделям и цветам.
2. В теме отписываемся, что сделали заказ.
3. Контактные данные оставляем по форме[/b]
https://docs.google.com/form...dSPSUVA/viewform
Без данных заказ не приму!


Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Все вопросы задаем в теме ответом на мой первый пост, артикулы шифруем звёздочками!
Заказы буду отправлять частями на бронь, после брони отказы не принимаю.
Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!

Подушки
http://www.nn.ru/~gallery262518?MFID=456689

Одеяла
http://www.nn.ru/~gallery262518?MFID=456683
АКЦИЯ!
http://www.nn.ru/~gallery262518?MFID=780363

Наматрасники и защитные наволочки

http://www.nn.ru/~gallery262518?MFID=460357

Детская серия
http://www.nn.ru/~gallery262518?MFID=460355

Постельное бельё из натурального шёлка

http://www.nn.ru/~gallery262518?MFID=717575

Постельное бельё сатин (Pi*ma cot*ton)
Пи*ма (Pi*ma cot*ton)– самый дорогой и редкий сорт хлопка. Его выращивание требует особых условий, которым соответствуют лишь ограниченные ареалы земли в Перу, Австралии, Канаде и США. Общее количество Пима в мировых объемах производства хлопкового волокна составляет не более 3%.
Сорт был выведен в начале ХХ в. путем скрещивания лучших образцов египетского и перуанского хлопка. Качество Пима значительно превосходит все известные сорта хлопка: благодаря очень длинным волокнам по мягкости он напоминает кашемир, а по прочности и долговечности – натуральный шелк.

http://www.nn.ru/~gallery262518?MFID=456647
anaida 10.02.2015 «ответить»
Важная информация!
1.К сожалению, я не всегда в режиме он-лайн (на вопросы всегда отвечаю в теме), приват часто перегружен, поэтому если срочно нужна, звоните
тел 8 9о4 396 7о 84

2. На вопросы в галерее не отвечаю, все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме, шифруя названия и артикулы звёздочками, например, э*л*ит.

3. Если вы заказываете в подарок, пишите обязательно, к какой дате нужно, я вам скажу успеем получить или нет, чтоб вам не ждать напрасно.
nicegirlnata 11.02.2015 «ответить»
.
vera19 11.02.2015 «ответить»
-
LoveKiddy 11.02.2015 «ответить»
Добрый день?а вы не планируете открыть закупку бамбуковых полотенец?перед новым годом пропустила,а очень нужны!
anaida 11.02.2015 «ответить»
Добрый день, готовим галереи, завтра-после завтра открою, будет экспресс сбор.
ТН 11.02.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а есть какие нибудь отзывы или описания одеял. Чем отличаюся классик, премиум, натура друг от друга?
anaida 12.02.2015 «ответить»
Я вам расскажу (отзывы слетели в архив, открыть тему с отзывами не смогла)

1. Одеяла клас*сик - в качестве наполнителя используется 100 % длинноволокнистый тутовый шёлк (Mulber*ry) первого сорта. Чехол одеяла изготовлен из 100% хлопка, сатин 205 TC (205 нитей/дюйм?). Качество ткани полностью исключает проникновение шёлка через ткань. А отсутствие на одеяле машинной стёжки способствует равномерному сохранению тепла под одеялом.

2. Одеяла ком*форт прем*иум - наполнитель 100% длинноволокнистый шёлк Mulber*ry Na*noPS - это шёлковое волокно высшего качества с повышенными антибактериальными и репеллентными свойствами. Чехол изготовлен из 100% хлопка (300TC) с мелким ажурным жаккардовым рисунком.

3. Одеяла nat*ure - наполнитель 100% коротковолокнистый шелк Mulber*ry. Чехол сатин плотностью 180 TC (180 нитей/дюйм?) - 100% хлопок
ТН 13.02.2015 «ответить»
А что бы Вы посоветовали взять и на лето и на зиму в теплую квартиру?
anaida 13.02.2015 «ответить»
Если в квартире тепло, то достаточно облегченного одеяла, выбирайте из любой линейки
ТН 17.02.2015 «ответить»
Заказ на одеяло.
anaida 18.02.2015 «ответить»
Принято
Алмазик) 21.02.2015 «ответить»
ап
Алмазик) 22.02.2015 «ответить»
ап
Алмазик) 24.02.2015 «ответить»
ап
Алмазик) 24.02.2015 «ответить»
ап
Алмазик) 25.02.2015 «ответить»
ап
Алмазик) 27.02.2015 «ответить»
ап
Алмазик) 28.02.2015 «ответить»
ап
oleole.76 19.02.2015 «ответить»
заказ
anaida 23.02.2015 «ответить»
Принято
oleole.76 22.02.2015 «ответить»
добрый вечер! дозаказ
anaida 23.02.2015 «ответить»
Добрый день, принято
oleole.76 24.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! Интересует комплект Ruje, евро по стоимости подскажите, плста и наволочки 70*70.
anaida 02.03.2015 «ответить»
Добрый вечер, цена кпб Евро 9360=
Esenka 27.02.2015 «ответить»
Дд. Заинтересовало одеяло по акции. Размер 220-200. Уж больно цена привлекательная для шелка) чем вызвана скидка? Как с качеством у одеяла? Оно простегано? На картинке не очень видно. Как за ним ухаживать? И кто страна производитель. Спасибо
anaida 02.03.2015 «ответить»
ДД, одеяло не простёгано, шёлк маль*бери коротковолокнистый первого сорта. Поставщик предлагает одеяла в более простом чехле из хлопка, так сказать разработали антикризисный вариант.
Качество познаётся в сравнении, здесь все постельные принадлежности фабричного производства, фабрика работает уже ни один десяток лет, брака не было ни разу за 5 лет, что собираю закупку.
Страна производитель - родина натурального шёлка Китай.
Esenka 02.03.2015 «ответить»
А не простеганое не свалянтся в ком? Вы сами таким не пользуетесь?
anaida 02.03.2015 «ответить»
Мне уже 5 лет служат одеяла из серии ком*форт, ничего им не делается, ничего не сваливается. Шёлковые одеяла не должны быть простёганы, если наполнитель шёлк маль*бери высшего сорта, его волокна длиной до 1,5 м

А эти одеяла новые - антикризисные), по ним ничего сказать не могу, я завтра подробнее у менеджера уточню про акционные одеяла и напишу информацию.
Esenka 03.03.2015 «ответить»
Спасибо. Буду ждать
anaida 02.03.2015 «ответить»
Все шёлковые изделия нужно регулярно проветривать и просушивать, оберегая от прямых солнечных лучей и повышенной влажности. Неиспользуемые одеяла и подушки храните в сухом месте в тканевом чехле.
Небольшое загрязнение на шёлковом одеяле можно аккуратно застирать, стараясь не тереть его слишком сильно и не применяя жёсткую щётку. В остальных случаях следует придерживаться следующих рекомендаций.
Для шёлковых одеял коллекций Han*dMade, Co*mfort и Clas*sic рекомендована сухая чистка.
mudrayaKA 02.03.2015 «ответить»
Тоже очень интересуюсь одеялом nat*ure. Жаль, организаторы молчат :(
anaida 02.03.2015 «ответить»
Что конкретно вас интересует? Спрашивайте

p.s. у организаторов тоже могут случаться беды, проблемы, болезни, мы такие же люди, как и вы, телефон указан во всех темах, звонить можно и нужно, на связи мы всегда
mudrayaKA 02.03.2015 «ответить»
Я совершенно без претензии. В принципе, сама уже нашла инф. в интернете. Правда, в каталоге данной продукции написано, что серия n*atu*re единственная из коллекции простегана.
Еще интересует, действует ли акция февраля в марте :) И можно ли заказать одеяло n*atu*re не 300 г/м2 (как в галерее), а 340? И по какой цене?
anaida 02.03.2015 «ответить»
Уточним завтра у поставщика. Одеяла выкупались в прошлый раз, были не простёганы, но они значительно тоньше, чем одеяла из др. коллекций.
Подробнее завтра всё выясним у менеджера, информацию напишу в теме по этим одеялам.
Возможно, что-то поменяли.
anaida 02.03.2015 «ответить»
Стоп будет 9 марта
Алмазик) 03.03.2015 «ответить»
ап
anaida 03.03.2015 «ответить»
Информация по одеялам Na*tu*re
Состав наполнителя: 100 % коротковолокнистый шёлк Мал*бери первого сорта
Ткань чехла100% хлопок (сатин)
Новая партия одеял простёганы! т.к. коротковолокнистый шёлк тоньше и менее плотнее, производитель пришёл к выводу, что нужна стёжка, чтоб наполнитель не сваливался.
mudrayaKA 04.03.2015 «ответить»
Скажите, пожалуйста, Вы не узнали для меня, доступно ли для заказа одеяло na*tu*re 200х220 Все*сезо*нное 1*500 гр (34*0 г/м2)? И по какой цене?
anaida 05.03.2015 «ответить»
Новая партия пока в Россию не поступила, поступление будет в конце марта.
mudrayaKA 05.03.2015 «ответить»
Спасибо, буду следить
anaida 10.03.2015 «ответить»
СТОП
Ksynechka 10.03.2015 «ответить»
Заказ оставила. Я правильно понимаю, что одеяла по акции придут простеганные? Или простеганные будут только в конце марта?
anaida 10.03.2015 «ответить»
Одеяла по акции будут простёганные.Одеяло, котороые вы заказали, есть в наличии.
Участнице хотелось одеяло по-плотнее, их пока нет в наличии.
Ksynechka 10.03.2015 «ответить»
Спасибо!
anaida 11.03.2015 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...re_29736019.html
Naden*ka10 14.03.2015 «ответить»
ДД! А когда будет следующий сбор, одеяло не успела заказать?
anaida 14.03.2015 «ответить»
ДД, открою на следующей неделе
almo 18.03.2015 «ответить»
Добрый день!
Поздно увидела, но вдруг ещё будет закупка. Заинтересовало шёлковое постельное бельё. Вот бы цену узнать. Например, на пододеяльник 200х220, две наволочки 50х70 и универсальную простыню, цвет шампань.
anaida 18.03.2015 «ответить»
Добрый день, цены у них сейчас в долларах
например, коллекция Elega*nce
пододеяльник 200х220 - 326$
наволочка 50х70 (1шт)- 54$
простыня - 190$

считают по курсу примерно 62-63р
almo 18.03.2015 «ответить»
Цены нельзя назвать умеренными:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.