18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Именные елочные шары с фото, свечи с предсказанием! Письмо от Мороза -11

nataliyaLLL 25.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте все!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
Самый приятный для человека звук - это звук его имени.
Следовательно, заказать ИМЕННЫЕ ЁЛОЧНЫЕ ШАРЫ - это беспроигрышный способ порадовать любимых, друзей и знакомых. Такие шарики можно не только повесить на елку, но и использовать в качестве бэйджиков на новогодней вечернике или для праздничного оформления рабочих мест. Главное - новогодний шар с именем принесет своему обладателю больше радости, чем самая красивая, но не персонифицированная елочная игрушка.
Предлагаем Вам именные елочные шары с надписями и изображениями, которые Вы хотите видеть на шаре. Это имя или пожелание конкретному человеку в Новогодний праздник. Такой подарок будет оценен по достоинству. Признание в любви близкому человеку, выполненное красивым шрифтом на елочном шаре, согласитесь, это необычно и незабываемо.
ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА!
Это настоящий сюрприз, как для детей, которые верят в существование Деда Мороза, так и для тех, кто уже перестал верить в него. Такая весточка из заснеженного леса станет изюминкой новогоднего праздника, ведь несмотря на то, что за окном зима и мороз, письмо наполнит теплом и радостью сердца Ваших близких.
СВЕЧИ С ПРЕДСКАЗАНИЕМ -- Узнай что тебя ждет в новом году! Зажги свечу, и через 15-20 минут горения сквозь растаявший воск проявится новогоднее предсказание.. Зажечь ее будет интересно и взрослому и ребенку, ну а вера в предсказание и будет началом к его исполнению!
Каждая свечка декорирована и упакована в "уютную" коробочку-домик.
Условия закупки:
- орг - nataliyaLLL
- минимальный заказ - 15000 р
Оплата на карту Сбербанка, Тинькофф, Альфа, ВТБ
-Орг. сбор - 13% (предоплата в течение 2-х дней), постоплата по договоренности (до оформления заказа).
- транспортные расходы согласно правилам ПВ
- СТОП 15 ноября
- Раздачи: все ЦР.
:-) от поставщика--Шары НЕ бьются при доставке, упаковываем качественно!--- У НАС ТАКЖЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО С ЦР, сдаю своему курьеру))
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья ( автоматом придет рассылка о моих закупках).
-заказ оставляем в галерее ( цены там без %)
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
-после СТОПа отказы не принимаются
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

===================
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ:

1. ШАРЫ

-Заказ оформляется в галерее.
-В окошке "Комментарии к заказу" пишите надпись на шарике. Не более 45 символов, включая пробел! Орфография и пунктуация будут сохранены, будьте внимательны при заполнении!!!
-Фото/рисунок отправляете на почту. ФОТОГРАФИИ наносятся только на шарики красного или синего цвета.
LBVF2009lbvf@yandex.ru
В теме письма укажите Ваш ник и слово "шар"! Например, "nataliyaLLL- шар". Пишите СВОЙ ник!
Все изображения и текст на цветные шарики наносятся БЕЛОЙ краской и покрываются блестками.
"Мы оставляем за собой право менять цвет шара, если его нет в наличии. Если цвет шара для Вас принципиален, то в заказt нужно указать, что ЗАМЕНА НЕВОЗМОЖНА, в этом случае, если не окажется нужного цвета, шарик не будет исполнен вовсе!"
=======
2. ПИСЬМО ДЕДА МОРОЗА.

--. Заполняете форму:
https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1493721
-- Присылаете мне на почту.
LBVF2009lbvf@yandex.ru
В теме письма укажите Ваш ник и слово "письмо"! Например, "nataliyaLLL- письмо ДМ" Пишите СВОЙ ник!
===================
-Данные оставляем в приват ОБЯЗАТЕЛЬНО! (Это в Ваших интересах. Возможно, нужно будет что-то быстро решить)
- Неоплаченные вовремя заказы не выкупаю!.
- Пересорт по артикулу -мой пристрой, по цвету-участника, но все всегда делают по заказу)
- Брак обменивается за счет поставщика.
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после раздач. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранены упаковка и товарный вид
- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.
Реальные фото

https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1499957
https://www.nn.ru/~tau?MFID=1295537
nataliyaLLL 25.09.2023 «ответить»
В семьях, где чтут традиции и уважение ко всем поколениям, великолепным подарком под Новый год станут елочные шары с фотографиями каждого члена семьи. В преддверии Нового года ваше семейное генеалогическое дерево будет украшать рождественскую елку как нельзя лучше любых других украшений. Ваше фото на елочном шаре станет прекрасным подарком для бабушек и дедушек, ведь с ними так редко получается проводить время. Елочный шар с фотографией любимого внука или внучки как нельзя лучше станет самым дорогим подарком для них. Дарить подарок всегда намного приятнее, чем получать. А если он индивидуален и несет всю теплоту и любовь, то точно станет самым дорогим подарком, а приятные эмоции останутся надолго в памяти.
sblat 19.10.2023 «ответить»
nataliyaLLL писал(а)
LBVF2009lbvf@yandex.ru

добрый вечер!Опять заказ !4 шарика на почту фото послала.
nataliyaLLL 20.10.2023 «ответить»
Добрый день! 3 фото только вижу ( про красный нет инфы)
sblat 20.10.2023 «ответить»
одна фотография в красном и золотом цвете
sblat 20.10.2023 «ответить»
отправила еще раз это фото на почту
nataliyaLLL 20.10.2023 «ответить»
не прочла)
zanna79 28.10.2023 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 29.10.2023 «ответить»
Добрый день! Спасибо за участие в сборе)
Mila_67 25.09.2023 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 26.09.2023 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш очередной заказ)
Elisa2009 26.09.2023 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 27.09.2023 «ответить»
Добрый день! И снова спасибо)
barbalato09 29.09.2023 «ответить»
здравствуйте, заказ из наличия
nataliyaLLL 01.10.2023 «ответить»
Доброго дня! Спасибо
ksuif 01.10.2023 «ответить»
Заказ.
nataliyaLLL 01.10.2023 «ответить»
Здравствуйте! Принято, спасибо
папапаша 31.10.2023 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 31.10.2023 «ответить»
Доброе утро! Принято, спасибо
nataliyaLLL 31.10.2023 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 01.11.2023 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 01.11.2023 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 01.11.23 в 20:40 «ответить»
СТОП!
nataliyaLLL 06.11.23 в 11:57 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._moroza_-11.html
nataliyaLLL 05.12.23 в 11:35 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...