18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

M@gic-house. Все для уборки: швабры, метелки для пыли, окномойки и т.д. Оргсбор 3% до 29.01! В.1/23

mapiks 18.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет. Приглашаю в закупку для уборки )

ТM BOOMJOY приобретает популярность во многих странах , а в Китае занимает 1 место в категории товаров по уходу за напольным покрытием. C 2009 года BOOMJOY стремится сделать людей счастливыми при уборке своих домов. Ведь после уборки привычным способом, нужно чистить и приводить в порядок не только инструменты, но и себя. BOOMJOY создает продукты которые во много раз облегчают, ускоряют и делают увлекательным процесс уборки.

ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП С АКЦИЕЙ ОРГСБОР 3% ПО ПРЕДОПЛАТЕ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 30т.р.
- Собираем без рядов.
- Заказы оставляем в галере. Отказы там же, с помощью кнопки "отказ".
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Предоплата. Оргсбор 3%. Оплата на карту Сбер.
- Стоп 29 января. Возможно небольшая корректировка.
- Раздачи: через все ЦР
- Транспортные расходы по правилам ПВ. ТР, превышающие 1/10 оргсбора, распределяются между участниками пропорционально объёму заказа.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQB6lCR...FqrIfLI3Lc6A%2FS
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РОЗЫГРЫШ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА В ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!
mapiks 18.01.2023 «ответить»
НАШИ ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/pv/big/o...ki_ershiki.html#

ОТЗЫВЫ с других ресурсов

- Я в восторге! Заказывала швабру спрей ,я всегда скептически относилась к уборке шваброй,считая что лучше рук ни что мыть не может ,но эта просто чудо промывает все углы,а тряпочка!!! Собирает каждую ворсинку и волосоки на себя потом скребочком все можно снять и постирать тряпочку хоть руками ,хоть в машине,очень чисто!Спасибо организатору! Куплю маме и подругам и запасную тряпочку тоже.

- Купила швабру с распылителем перед Новым годом. Сказать, что она классная - ничего не сказать! У меня были все швабры ( и с губкой, и с центрифугой, и с отжимом от Виледы). Эта затмила все. Не надо таскать ведро с водой, не надо РУКАМИ снимать волосы с тряпочки - для этого есть скребок. Да и средства для мытья пола ( а я беру Майн Либе) нужно только чайную ложку. Думала, что мыть будет не очень чисто - ничего подобного. На ощупь в тряпочке есть жёсткие волокна, моет прекрасно. Не знаю, может кому и не понравится, но я в восторге!

- Вращающаяся швабра для мытья окон, заказываю 2ую. По прямому назначению пока не использовала, но пластиковый потолок (на кухне с газовой плитой) отмыла на отлично, жалко нет фото до и после.

- Брала щетку для мытья посуды ( резиновый ворс). Очень понравилась! Хорошо отмывает, мне удобно ею пользоваться и гораздо гигиеничнее губок!

- Брала в закупке швабру с распылителем воды и метелку для пыли. Очень довольна! Метелка хорошо пыль собирает, практически ничего не оставляет после себя. К швабре надо привыкнуть, она менее поворотлива, чем Белый кот. Но вот пользуюсь 2 недели и привыкла, хорошо собирает и пыль и мусор. А щеточкой очень удобно чистить швабру. На кухне швабра прям палочка выручалочка)

- Брала метелку для пыли! Супер вещь! Очень довольна! Реально волшебная) У меня дома вся мебель черного цвета. Когда пыль вытирала обычной тряпкой, пыль моментально появлялась снова! После этой метелки, прям красотааа! Рекомендую!!!

- Метелка для пыли, действительно, чудесная помощница!!! Не пожалеете, 100%.

- До сих пор пользуюсь с удовольствием! Этой шваброй обзавелись две дочери и все подруги - и всем нравится! Как обычной шваброй ею пользоваться не удобно, т.к. она не отжимается. У меня для этой цели естьVileda, но я ею больше не пользуюсь. У одной дочери длинношерстная кошка и она протирает полы через день (без предварительного сбора шерсти), у другой маленький ребенок и она соответственно протирает каждый день. У меня нет ни того ни другого :D и я мою полы раз в неделю, но если они очень грязные - мою каждую комнату отдельной насадкой ( их у меня три), потом снимаю волосы специальным скребком (он входит в комплект), бросаю в стиралку на быструю стирку и все! Если раньше приходилось морально готовиться к мытью полов, то сейчас эта работа не доставляет никаких мучений! Только к швабре надо приспособиться! У меня на кухне белый линолеум с "бороздками", поэтому мою вдоль них, а не поперек. Но я не ожидала, что она моет так чисто. Я думала, что регулярно придется мыть обычной шваброй, но, как я уже писала, я ею больше не пользуюсь.

- Подскажите, метелка для пыли. Как пользоваться? В сухом виде? Она же наверное не соберет всю пыль за один раз? И намочив ее, ждать когда снова высохнет? Поясните, пожалуйста. Ответ участницы: "я пользуюсь сухой, собираю пыль с полок и телевизоров, затем мою в мыльном растворе и ставлю сушиться. У меня детки часто ей пользуются, поэтому я точно не могу сказать сколько именно пыли она вмещает)) но то что она не пылит пока несу в ванну ее мыть- это точно
Петуньк 19.01.2023 «ответить»
заказ по предоплате
mapiks 18.01.2023 «ответить»
Ветка для апов.
UrVova 19.01.2023 «ответить»
ап
UrVova 19.01.2023 «ответить»
ап
UrVova 20.01.2023 «ответить»
ап
UrVova 21.01.2023 «ответить»
ап
UrVova 22.01.2023 «ответить»
ап
UrVova 23.01.2023 «ответить»
ап
UrVova 23.01.2023 «ответить»
ап
UrVova 24.01.2023 «ответить»
ап
UrVova 25.01.2023 «ответить»
ап
UrVova 26.01.2023 «ответить»
ап
UrVova 26.01.2023 «ответить»
ап
UrVova 29.01.2023 «ответить»
ап
margarita_ 29.01.2023 «ответить»
забыла указать по предоплате
margarita_ 19.01.2023 «ответить»
заказ
Irina Sol 19.01.2023 «ответить»
Заказ
оксик76 19.01.2023 «ответить»
Заказ
Lubov14 21.01.2023 «ответить»
ДД. Заказ.
verbena2003 22.01.2023 «ответить»
ДД. Заказ.
оксик76 23.01.2023 «ответить»
Отказ
Lubov14 23.01.2023 «ответить»
ДД. Отказ.
Irina Sol 23.01.2023 «ответить»
Отказ
Улий 25.01.2023 «ответить»
заказ по предоплате
tata-boris 26.01.2023 «ответить»
Метелка для пыли Премиум- подскажите, для неё бывают сменные насадки?
mapiks 29.01.2023 «ответить»
Добрый день. Нет)
tata-boris 26.01.2023 «ответить»
Заказ- предоплата
KaneleA 28.01.2023 «ответить»
Заказ предоплата
Татика 28.01.2023 «ответить»
заказ
lelikmed 29.01.2023 «ответить»
заказ
mapiks 30.01.2023 «ответить»
СТОП!
KaneleA 31.01.2023 «ответить»
ДД, вопрос в приват.
mapiks 31.01.2023 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/..._2901_v123.html#
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...