18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Недорогие люстры,люстры-подвесы,бра,споты.Настольные лампы,светодиодная лента,часы.Выкуп2/24

elen76 11 января в 12:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Условия закупки:
- минимальная партия 30000р
- постоплата 18%,
на заказ свыше 3000р могу попросить частичную предоплату.
- оплата на карту .
- от Участников с ЧС , Шб, ЧМ и участников без уровня , в том числе участники из VK и Viber заказы принимаю по авансовой системе согласно правил форума ПВ минимум за 4 дня до Стопа.
-заказы и отказы оставляем в галерее (замены в комментарии основного заказы). В теме отказы и замены не принимаю.
- о сделанном заказе отписываемся в теме
ТР- нет
- Заказы бронирую каждый день, так что заказы делаем обдуманно.)После брони не выписываю!
- гарантия по цвету только в позициях содержащих описания по цвету
-На брак дается на проверку 2 дня от даты раздач , на бой стекло проверяю сама перед отправкой в ЦР( в ЦР битое стекло не вожу).
- Варианты пересорта возможны, по исполнению тканевых абажуров и исполнения оформлений изделий (узоры, форма изгибов, цвет)
- Гарантии по артикулу
- Возможно будет раздача брони до стопа, с моими текущими раздачами.
-***Подробнее о папке Ряды:
Товар упакован по несколько штук, склад может отпустить по 1 штуке(правда не все позиции), но упакован будет в не заводскую упаковку(пакет или другая упаковка), из рядов не рекомендую заказывать, так как без упаковки и могут быть не до вложения элементов, в случаи если чего то не хватает в действительности, нам конечно же пришлют, но в след. раздачу, так что если что придется подождать или забрать у меня пораньше.( проверяем течение 2 дней от даты раздач, позже претензии не принимаю).
В некоторых позициях нет информации, сколько светильников в упаковке, в обычных галереях может тоже товар из рядов, чаще всего этой информации нет в новинках. ( так что тоже может быть упаковано в не заводскую упаковку. Бра смотрите фасовку, если фасовка несколько штук, то получите в не заводской упаковки или в пакете.

Претензии такие как <<думали размером будет меньше или больше( см. в описание)>>, << на картинке смотреться по-другому( читаем описание)>>ит.п.-не причина для возврата! Учитывайте что это Опт, а не розница. Сомневаетесь с выбором,то сначала смотрим в магазинах.
-Не забываем приобретать к светильникам лампы.
Где указан цоколь Е14, E27,MR16,GX53,G9, GU10,GU5.3-в комплекте ламп нет.
По лампам от 2700 до 3500к- теплый свет, выше 4000К белый свет.

Если будут вопросы пишите, если чего не находите, посмотрю наличие.
-ЦР только те которые указаны над галереями
- ответственность за бой товара на участниках.
по областным ЦР, если светильник разбит претензии не принимаю, так как перед отправкой проверяю и до ЦР Нижнего Новгорода отвожу сама, если бываете в НН , то можно выбрать ЦР НН.

Как следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блок
elen76.www.nn.ru/?page=blog
2. или добавьте мой Ник в друзья. чтобы получать информацию о закупке в приват.

Напомню, что ПВ- это не магазин, а организатор - не продавец, а ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
elen76 11 января в 12:59 «ответить»
Ветка ап.
elen76 13 января в 08:35 «ответить»
ап
elen76 13 января в 22:53 «ответить»
ап
elen76 14 января в 11:27 «ответить»
ап
elen76 14 января в 18:08 «ответить»
ап
elen76 15 января в 11:24 «ответить»
ап
elen76 15 января в 14:05 «ответить»
ап
elen76 15 января в 21:16 «ответить»
ап
elen76 16 января в 11:59 «ответить»
ап
elen76 16 января в 15:50 «ответить»
ап
elen76 17 января в 18:06 «ответить»
ап
elen76 11 января в 21:55 «ответить»
Анонс текущих закупок.
elen76 12 января в 13:15 «ответить»
Параллельный сбор, раздача общая.
Люстры светодиодные и классика.Торшеры.Трековое и архитектурное освещение.Распродажа.

www.nn.ru/community/pv/dom/l...4.html#262810257
elen76 13 января в 14:53 «ответить»
Постельное белье страйп- сатин, сатин-жаккард. КПБ Retrouyt. Покрывала и КПБ Cleo. Наборы полотенец.
www.nn.ru/community/pv/dom/p..._polotenets.html
elen76 12 января в 07:54 «ответить»
В наличие у организатора.
elen76 12 января в 20:24 «ответить»
Споты, лампы в наличие.
https://www.nn.ru/~gallery287991?MFID=427451
kee 14 января в 21:42 «ответить»
Дв.
Заказ, если сроки доставки будут увеличиваться, убедительная просьба сообщить.
В параллельной закупке также заказ
elen76 15 января в 07:44 «ответить»
здравствуйте.
01777-0.4-03 WH светильник потолочный к сожалению закончился посмотрите пожалуйста замену.
Елена1978 15 января в 06:46 «ответить»
заказ
Veterochekk 16 января в 07:43 «ответить»
Добрый день, подскажите а такие споты есть в наличии 25 шт. Точечный встраиваемый светильник Arte Lamp ACCENTO A4009PL-1WH
elen76 16 января в 07:53 «ответить»
здравствуйте.
не собираю такой бренд, светильники только те что в галереях двух сборов, в этом и в параллельном еще.
www.nn.ru/community/pv/dom/l...prodazha224.html
Magara 16 января в 18:59 «ответить»
Заказ
elen76 17 января в 07:57 «ответить»
здравствуйте.
01803-0.7-01 светильник настольный к сожалению закончилась, посмотрите пожалуйста замену.
Magara 17 января в 10:55 «ответить»
А арт 01810 или 01842 есть в наличии?
Magara 17 января в 11:08 «ответить»
И ещё 02016-0.7-01M светильник настольный и 01797 ?
elen76 17 января в 11:40 «ответить»
здравствуйте.
все 4 есть.
дозаказы сегодня принимаю последний день.
положите в корзину.
если не успеете, то отправлю первую из желаемого списка.
Magara 17 января в 12:20 «ответить»
Жаннет И 17 января в 11:09 «ответить»
ДД. Заказ.
elen76 17 января в 11:41 «ответить»
здравствуйте. спасибо за заказ.
по Лампа Gauss LED Elementary Candle 6W E14 4100K 1/10/50 (LD33126) посмотрите замену, которые выбрали к сожалению пока нет.
дозаказы принимаю сегодня последний день.
VNY 17 января в 11:49 «ответить»
Добрый день! Я заказывала светильник 05972-0.8-03 AB светильник потолочный, он будет или нет.
elen76 17 января в 14:36 «ответить»
здравствуйте.
да. ждем доставку.
elen76 20 января в 15:59 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.