18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Обалденной красоты постельное белье от ТМ Ситрейд!На любой вкус,супер выбор! Люксовое качество, большой выбор!

Dream86 10 апреля в 23:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!


мой блог dream86.www.nn.ru/

Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86
- минималка 30 000 руб.
- http://орг.сбор - предоплата 13%
- стоп 24 апреля с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях.
- данный сбор заказов будет с бронью (о брони оповещу) Отказы после бронирования не принимаю!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ (груз тяжелый).
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - 50% аванс перед бронью, без аванса бронировать не буду!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые,могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, дефект упаковки - также не будет являться браком согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- без пересорта по цвету

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 17 апреля в 23:40 «ответить»
ап
Dream86 20 апреля в 16:25 «ответить»
ап
Dream86 1 мая в 09:04 «ответить»
ап
Belohlebus 20 апреля в 16:53 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Dream86 23 апреля в 22:35 «ответить»
Здравствуйте!
Забронировано
*Manyusha* 23 апреля в 17:30 «ответить»
Д.Д., заказ.
Dream86 23 апреля в 22:36 «ответить»
Здравствуйте!
Забронировано
nurs 27 апреля в 17:52 «ответить»
Здравствуйте. Ищу покрывало изумрудное, свет макси евро. Может быть есть у поставщика?
Dream86 2 мая в 09:53 «ответить»
Здравствуйте!
Вам какой-то конкретный артикул нужен? Или просто цвет изумрудный?
ледниковая белка 2 мая в 01:03 «ответить»
Заказ. На замену комплект постельного белья Делюкс Сатин 100% хлопок L610. В заказе уже не могу оставить комментарий, т.к. бронь стоит.
Dream86 2 мая в 09:57 «ответить»
Здравствуйте!
Я на бронь отправила, но если в счет не попадет, то я учту Вашу замену.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...