18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Распродажа! Турецкие ковры. Безворсовые циновки. Есть детская коллекция. Сбор 4/23.

Felore 07.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

Собираем ковры с крупного оптового склада. Основной ассортимент склада - это турецкие ковры, а также ковры ведущих российских ткацких фабрик.
Обновление ассортимента производится каждую неделю прямыми поставками непосредственно от производителей.
На все возникающие вопросы в ходе выкупа постараюсь ответить, если это в моей компетенции.

В конце названия буква О означает ОВАЛ, буква N, или n, или отсутствие буквы означает прямой! Будьте внимательны и оставляйте заказ корректно!
Цена в галерее указана за самый маленький размер! Далее цена возрастает в соответствии с размером ковра и указана в скобках рядом с ним!
В описании, в строке цвет указана цветовая гамма ковра, это информация не для выбора цвета!
*************************
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, УКАЗАННЫЕ РАЗМЕРЫ В ГАЛЕРЕЕ НЕ ОЗНАЧАЮТ 100% НАЛИЧИЯ НА СКЛАДЕ.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ В ЭТОМ ВЫКУПЕ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ УКАЗЫВАТЬ ДО ТРЕХ ВОЗМОЖНЫХ ЗАМЕН СТРОГО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ.
ВСЕ ЧТО ЗАКАЖЕТЕ В ГАЛЕРЕЕ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ, КАК ОСНОВНОЙ ЗАКАЗ.
ВАЖНО!!! ЗАКАЗЫ НА КОМПЛЕКТЫ НЕ УЧИТЫВАЮ! ИЗ ВЫСТАВЛЕННОГО СЧЕТА ПОЗИЦИИ НЕ УБИРАЮТ, ТОЛЬКО МОГУТ ДОПОЛНИТЬ!


Созданы сообщества для отслеживания новых сборов и оперативной связи со мной:
Viber clck.ru/33MsjN
Telegram clck.ru/33MsH2


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка 50000р.
***ФИКСИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ В ГАЛЕРЕЕ РАЗ В СУТКИ.
***Оргсбор - 18% постоплата.
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы будут в пределах 10%, это крупногабарит.
***СТОП УСЛОВНЫЙ 19/10. Возможно продление до набора минимальной суммы.
***Места раздач - ТОЛЬКО ЭТИ ЦР: ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР 1Автозавод (Челюскинцев), ПВЗ Волжская Набережная, ЦР Пятигорская, ЦР Невзоровых, ЦР Советская и ЦР области принимающие крупногабарит (фото прикреплено к этому посту).
В другие городские ЦР заказы не отвожу, прошу прощения за доставленные неудобства.
Курьерской доставки нет. В область могу отправить через СДЭК (доставка полностью за ваш счет).

ВАЖНО! ЧЕРЕЗ ГОРОДСКИЕ ЦР ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ КОВРЫ ШИРИНОЙ ДО 2-Х МЕТРОВ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!
Ковры скручены и упакованы по ширине (наименьшая цифра в размере ковра) в индивидуальную заводскую упаковку.
Ковры шириной более 2-х метров ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ с Бора в ближайшие 3 дня после официальной даты раздач.


***С фабричным браком поставщик работает (обмен, возврат, скидка). Решение по браку принимает поставщик! Необходимо предоставить фото брака и соблюсти целостность товара до принятия решения!
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач, с четким описанием и предоставлением фото.
***Невложения фиксируются непосредственно в ЦР, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ приложением ФОТО или ВИДЕО, сделанным в стенах ЦР, где четко видно распаковку и количество позиций. С невложениями без фото- или видеодоказательств не работаю! Домашние фото и видео не принимаю! Проверяйте количество позиций в ЦР при получении заказа!!!
Ковры и циновки шириной до 1 метра, выкупаются рядами, поэтому заводская упаковка вскрывается, ковры делятся и упаковываются индивидуально - это для информации!
***Гарантия по цвету есть, не по оттенку!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От новичков, участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

СВОИ ДАННЫЕ ПРОШУ ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ!
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd
Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf
Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
Felore 07.10.2023 «ответить»
ап
Felore 08.10.2023 «ответить»
ап
Felore 08.10.2023 «ответить»
ап
Felore 09.10.2023 «ответить»
ап
Felore 09.10.2023 «ответить»
ап
Felore 10.10.2023 «ответить»
ап
Felore 10.10.2023 «ответить»
ап
Felore 12.10.2023 «ответить»
ап
Felore 12.10.2023 «ответить»
ап
Felore 14.10.2023 «ответить»
ап
Felore 14.10.2023 «ответить»
ап
Felore 15.10.2023 «ответить»
ап
Felore 11.10.2023 «ответить»
ап
Felore 13.10.2023 «ответить»
ап
Felore 15.10.2023 «ответить»
ап
toncen 07.10.2023 «ответить»
Заказ
Лялялечка 08.10.2023 «ответить»
заказ
татьяна 74 09.10.2023 «ответить»
Заказ
_Лимон_ 09.10.2023 «ответить»
заказ
осташени 09.10.2023 «ответить»
заказ
ЛЮВ 11.10.2023 «ответить»
ДД! заказ
ma$yanya 11.10.2023 «ответить»
Заказ
Юля0703 11.10.2023 «ответить»
Заказ
МаринаСК 13.10.2023 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Felore 13.10.2023 «ответить»
Набрали на 40000.
Поднажмем и сделаем досрочный СТОП!
galenka 14.10.2023 «ответить»
заказ
Felore 15.10.2023 «ответить»
Следующий сбор будет только в декабре!
У вас еще есть время присоединиться!
СТОП ЗАВТРА УТРОМ!
kulari 15.10.2023 «ответить»
Добрый вечер!
А завтра во сколько стоп планируется?
Хочу понять, успею ли выбрать.
Felore 15.10.2023 «ответить»
Основной заказ сейчас отправила на сборку, жду счет от поставщика, по возможности прорабатываю замены и отправляю с ними дозаказ.
Часов до 11:00 утра у вас время есть.
kulari 15.10.2023 «ответить»
Спасибо!
Готово ). Я чемпион по скоростному выбиранию ковров ).
Felore 16.10.2023 «ответить»
Ну и отлично!
ЛЮВ 16.10.2023 «ответить»
ДД! По возможности сообщите пжл. о наличии, в случае отсутствия заказа, чтобы можно было перезаказать
Felore 16.10.2023 «ответить»
Здравствуйте, постараюсь. Напишите номер телефона в приват для оперативности.
Лялялечка 16.10.2023 «ответить»
Здравствуйте. Вопрос в приват.
Felore 16.10.2023 «ответить»
Здравствуйте, ответила.
Миралина 16.10.2023 «ответить»
Заказ. На замену Артикул: 3819A_GREY_GREY_O
Felore 16.10.2023 «ответить»
принято
Felore 16.10.2023 «ответить»
СТОП!
Заказ отправлен поставщику!
По заменам напишу по возможности в вайбер или смс, если оставлен номер телефона.
Если свои данные и замены в комментарии к заказу не оставили, то замены не прорабатываются.
Спасибо за понимание.
ежик20 22.10.2023 «ответить»
Не успела!
Когда следующий сбор?
Позовите пожалуйста
Felore 22.10.2023 «ответить»
в ноябре)
Sgelena 22.10.2023 «ответить»
Дд, а можно заказать fedsp.com/catalog/home/dekor...0522-o-102352423 120*170?
Felore 22.10.2023 «ответить»
Уже нет, к сожалению.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...