18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов-104 Полотенца Большие банные, для рук, для кухни.Прихватки, фартуки, скатерти. Пляжные полотенца, для сауны.

vishenka77 23 марта в 17:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!!

Меня зовут Светлана (vishenka77).

Приглашаю принять участие в сборе большого общего заказа по полотенцам.
Выкупаю даже от одного заказа, собрана или нет минималка - на это не обращаем внимание, выкуп происходит ВСЕГДА.

ВЫКУП-104 БРОНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, быстрые выкупы
Условия:
1. Организатор- vishenka77 (Светлана)
2. Оплата на Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф-банк
3. Предоплата 13 % (в галереях сбора- цены без оргсбора указаны)
4. Предварительная дата стопа- 25-31 марта (может быть раньше или продлен, зависит от набора заказов)
5. Заказы оставляем в галерее, теме обязательно отписываемся что сделали заказ.
6. Транспортные расходы- согласно правилам ПВ, они будут рассчитаны и добавлены к стоимости заказа в теме Раздача заказов.
7. Фабричный брак меняю с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ- так вы не потеряете мой ник и в блоге информацию по открытым закупкам закупкам.

И подписывайтесь на мой БЛОГ - все новости по закупкам обувь и одежда там! Ссылка на мой блог:
vishenka77.www.nn.ru/?page=blog
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=1518804
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=126339
vishenka77 23 марта в 17:59 «ответить»
Новинки, полотенца вафельные большая плотность
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-81707720
vishenka77 25 марта в 13:07 «ответить»
fg
vishenka77 24 марта в 08:57 «ответить»
БЕЛЫЕ ПОЛОТЕНЦА, в этой галерее подборка только цвет БЕЛЫЙ. По цвету гарантия.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-71866356
vishenka77 24 марта в 09:22 «ответить»
ПОЛОТЕНЦА Guten Morgen Сбор заказов, каждый размер в отдельной галерее. Эта марка отличается очень красивой цветовой палитрой. Полотенца эти всегда пользуются спросом, кому то на первый взгляд могут показаться тонкими, кто ожидает большой "пушистости", они хорошо впитывают, имеют большую плотность 400-500 грамм. Изготавливают их из высококачественного сырья.
Добавлена галерея с БОЛЬШИМИ ПОЛОТЕНЦАМИ 100х150

www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-80941574
Светоч-семицветоч 24 марта в 18:10 «ответить»
Заказ.
vishenka77 26 марта в 06:07 «ответить»
Здравствуйте, написала Вам в приват, посмотрите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...