18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. 3-2019 Хозмаркет! Хозяйственные перчатки, Батарейки, Мешки для мусора. Все что надо для субботника.

Бродяга ветер 27.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Настя.
Предлагаю Вам принять участие в сборе хозяйственных товаров по очень выгодным ценам.
Сейчас самое время, чтобы сделать запас необходимых вещей для начала дачного сезона, для весенней уборки дома.

Дополняю ассортимент по вашему желанию.
Можете выбирать категории товаров, отдельные позиции на сайте, я перенесу товар с ценами в галереи. В эту закупку добавляю только хозтовары и химию. Канцтовары - в отдельной теме.

www.relefopt.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 06.07.2019 включительно, записываемся в галереях
- Транспортные расходы - нет
- Орг сбор 18% постоплата, на карту сбера.
- Гарантия цвета - да. По позициям с словом <<ассорти>> цвет непредсказуем.
- Учитываю пожелания по цвету, если будет такая возможность, указывайте их в комментариях.
- Склад очень подвижен, в случае отсутствия вашего товара - предложу замену
- Раздачи все ЦР, кроме ЦУМ

Ваши данные присылайте в приват, подписывайтесь на блог.

Хорошего выбора! ??
Jane2386 08.07.2019 «ответить»
дд Заказ
Бродяга ветер 08.07.2019 «ответить»
СТОП!!!
Бродяга ветер 11.07.2019 «ответить»
Всем спасибо за участие!

Тема раздачи:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ka_v_shkolu.html

Пожалуйста, проверяйте ЦР. Отдельным сообщением прикрепила данные о отсутствующих товарах, можете повыбирать замены в пристрое.

По факту получения проверяйте заказы дома, в спокойной обстановке, сверяйтесь с списком в теме раздач.
Заполнение документов в ЦР нужно только в случае повреждения упаковки, я проверяю вложение коробок по своим данным и видеонаблюдению. Если что-то не найдете - мне пишите в приват, решим любую проблему.

Буду рада вас видеть снова в своих закупках!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...