18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Акция! ОрганикМикс от 99 р.! Ускоритель компостирования 650 г в подарок в каждый заказ! Семена Партнер, Поиск, Семко! Агрохимия и Удобрения! Сбор 65.

LadyAgronom 06.07.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Меня зовут Алла!

Предлагаю принять участие в новом Сборе 65!
Товар в наличии у оптового поставщика в Нижнем Новгороде.


АКЦИЯ!!! ОрганикМикс, Универсол и некоторые другие удобрения от 99 р.!
Ускоритель компостирования 650 г от ОрганикМикс в подарок в каждый заказ от суммы заказа 1000 р.!


А также семена Партнер, Поиск, Семко!
Также удобрения, агрохимия, известные бренды ОрганикМикс, Цион, Нутритекс, Сила Жизни, Щелково Агрохим, Экодачник и др.

Торопитесь сделать заказ. Товар разбирают быстро.
Бронирую тому, кто первым заказал.

Мои условия просты:
1. Заказы оставляем в галерее. Отказы ТОЛЬКО в галерее, нажав на кнопку <<Отказаться>>.
2. В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе и всех его изменениях.
3. Ориентировочная дата стопа - 12 июля 2023 года или до набора минималки. Возможно продление сбора.
4. Отдавать заказы буду в один ЦР, а там уже будут развозить по остальным, в т.ч. по области (по графику).
5. Орг.сбор 18%. Оплата на карту сбербанка.
6. Минимальная сумма по сбору 30 000 рублей. Без рядов!
7. Брак не меняю.
ELENA_SH 06.07.2023 «ответить»
заказ
Xeniy 08.07.2023 «ответить»
Заказ
Nelushka 10.07.2023 «ответить»
Заказ
Ларикк 10.07.2023 «ответить»
заказ
LadyAgronom 11.07.2023 «ответить»
ПОДАРОК В КАЖДЫЙ ЗАКАЗ! ЗАВТРА СТОП!

УСПЕВАЙТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ!!!


* Акция! ОрганикМикс от 99 р.! Ускоритель компостирования 650 г в подарок в каждый заказ! Семена Партнер, Поиск, Семко! Агрохимия и Удобрения! Сбор 65. - www.nn.ru/community/pv/dom/s...iya_sbor_65.html
Наталья 01 11.07.2023 «ответить»
Заказ
LadyAgronom 12.07.2023 «ответить»
СТОП!!!
LadyAgronom 12.07.2023 «ответить»
Раздача заказов. Акция! ОрганикМикс от 99 р.! Ускоритель компостирования 650 г в подарок в каждый заказ! Семена Партнер, Поиск, Семко! Агрохимия и Удобрения! Сбор 65. - www.nn.ru/community/pv/sbor/...iya_sbor_65.html
galllina57 12.07.2023 «ответить»
ДД, скажите можно ли заказать Удобрение КальцеГарден (1,3 кг) ОРГАНИК МИКС в этой закупке?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.