Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Утро 9°C
День 18°C
Завтра 15°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Белый кот - чистота без химии. Чудо-салфетки для уборки. Швабра - в каждый дом. Самые низкие цены на салфетки по акции. Экспресс. Выкуп 3/2019

Tupperwarenn 18 марта в 14:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток!

Вновь, по многочисленным просьбам открываю закупку известной марки Белый кот

Использование наших товаров избавит вас от отравления вредной и ядовитой химией, которой до сих пор полны наши дома.

БЕЛЫЙ КОТ - российская компания. Существует на рынке с 1998 года. Работает под девизом <<Чистота без химии!>>, распространяя экологически чистую продукцию для экоуборки самых передовых технологий. Зонтичный бренд БЕЛЫЙ КОТ объединяет под собой товары ведущих европейских и мировых производителей, лидеров мировой индустрии чистоты.

Среди партнеров ТМ - поставщики из Швеции, Германии, Испании, Италии, Греции, США, Индии, Нидерландов и других ведущих стран мира. Предоставляемый ассортимент товаров широк: салфетки, швабры и щетки, экологически чистые очистители, изделия из натурального каучука, силикона и другая необходимая в каждом доме продукция.

Почему БЕЛЫЙ КОТ. Название Компании тесно связано с идеей, лежащей в ее основании: сделать наш дом по-настоящему чистым и безвредным. А кошки всегда были олицетворением чистоты и аккуратности, символом домашнего очага - эти самые чистоплотные из всех животных постоянно чистят, вылизывают свою шкурку, не пользуются ни мылом, ни шампунем, ни стиральным порошком, а их шерстка всегда блестит чистотой.

За 17 лет своего существования на международном рынке БЕЛЫЙ КОТ зарекомендовал себя как надежная, стабильная, честная, социально ориентированная компания, гарант высочайшего качества продукции.

БЕЛЫЙ КОТ - один из локомотивов экологического движения в России.

Сейчас компания объявила скидки на некоторые салфетки, бытовую швабру. А также снижена цена - на все барьерные коврики!

НАШИ ОТЗЫВЫ здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_belyy_kot.html

Отзывы на просторах Интернета:
otzovik.com/reviews/salfetka_dlya_stekla_beliy_kot_siyayuschaya_chistota/
irecommend.ru/content/salfetka-dlya-stekla-smart-novaya-ot-kompanii-belyi-kot
irecommend.ru/taxonomy/term/64437/reviews

Акция "ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ"
У меня сейчас действует акция. Если вы оставили отзыв по какому-либо из моих сборов. То при следующем заказе в любой из моих закупок - с раздачами я кладу небольшой презент в знак благодарности. Только при участии в закупке вам необходимо указать кодовое слово. "ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ" чтобы я вас не пропустила!

Условия закупки:
- Орг. Tupperwarenn
- орг.сбора НЕТ
- постоплата на карту Сбербанка
- минималки НЕТ
- срок открытия закупки - 18.03.19
- предварительная дата СТОПа 20.03.19
- рядов нет
- ТР нет
- место раздач - все ЦР
- возможен пересорт по цвету, но такое бывает редко
- обмен брака согласно правил ПВ
- вопросы задаем в теме
- Цены в галерее указаны уже со скидкой
- Вопросы задаем в теме, приват - загружен
Подробнее изделия можно посмотреть на сайте: smartoriginal.ru (скидка 20% от цен сайта)

Как сделать заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее
- о заказах и отказах отписываемся в теме
- данные по форме:
docs.google.com/forms/u/1/d/...t_requested=true
- после стопа отказы не принимаю
От участников из ЧС заказы не принимаю.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующуюся информацию.
Для получения всей информации добавляйте мой ник в друзья и подписывайтесь на мой блог.

Из собственного опыта могу сказать. Салфетки БК - совершенно не оставляет разводов на стекле, в отличии от других. Главное уметь правильно ей пользоваться. Я делаю 2 способами:
1. Намочить тряпку и очень-очень сильно отжать - протирать стекло(зеркало) - на стекле будет оставаться легкий налет - но буквально через несколько секунд он испаряется - и стекло идеально чистое без разводов! И не надо никакой химии.
2. При несильных загрязнениях. Прыскаю из пульверизатора на стекло(зеркало) обычной водой - и протираю его насухо сухой тряпкой.

Для стекла(окон) популярна "Новая салфетка" для стекла 40*40 см - она поплотнее. Для Посуды (бокалы, вазы хрусталь) - популярна традиционная для стекла 40*50 - она потоньше. Посуда от нее - просто сверкает- никаких капелек и подтеков!!!

Универсальные и др. салфетки - можно протирать смесители хромированые - блестят без разводов!
Также для кухни отличные салфетки - какие-то брызги, холодильник протереть - просто на отлично!
Салфетка для очков и оптики - всегда с собой - тот же телефон протереть, например и т.д.

Размер насадки для бытовой швабры, если покупать отдельно - 45-47 см
Светилище 18 марта в 16:03 «ответить»
Добрый день! А вы раньше делали сбор салфеток гринвей - а чем лучше эти салфетки от белого кота? По цене дороже..
Tupperwarenn 19 марта в 09:14 «ответить»
ДД! Гринвэй новая компания на рынке. Белый кот уже давно. Ассортимент у белого кота больше
Tupperwarenn 19 марта в 09:14 «ответить»
Ветка для Апа
Tupperwarenn 20 марта в 13:36 «ответить»
ап
Booi 20 марта в 13:50 «ответить»
заказ+данные
Tupperwarenn 21 марта в 15:11 «ответить»
спасибо за заказ
е.ната 20 марта в 16:08 «ответить»
заказ
Tupperwarenn 21 марта в 15:59 «ответить»
спасибо за заказ
markotova 22 марта в 03:03 «ответить»
Заказ
Pypsi 22 марта в 10:57 «ответить»
ДД! подскажите на щетки-спа только мини, есть стандартные?
Tupperwarenn 25 марта в 15:13 «ответить»
ДД! Есть СПА стандартные в 2ух цветах
И еще есть щетка душ-массаж - тоже стандартных размеров
Фото прикрепила с сайта -20% от цены
Tupperwarenn 25 марта в 15:16 «ответить»
не дает фото прикерпить - опять неполадки на сайте
Кидаю ссылку
smartoriginal.ru/catalog/index.php?q=%D1%81%D0%BF%D0%B0&s=
Pypsi 25 марта в 19:03 «ответить»
А у них такие же ворсинки как у мини? Такую можно заказать
https://smartoriginal.ru/catalog/tovary_dlya_doma_smart_microfiber/schetka-dush-massazh-rozovaya/
Tupperwarenn 26 марта в 09:52 «ответить»
ДД! Да, свойства у них такие же
Хорошо
красненькая 27 марта в 21:47 «ответить»
прошло 2 недели с момента раздачи 12 марта!! Ваши 1!!!! ответ в приват - за это время - ищу!!!! меня не устраивает. за 2 недели можно что угодно найти. на мои вопросы в приват - вы не отвечаете. Где с вами общаться?
Tupperwarenn 21 апреля в 00:37 «ответить»
Пишу для отчётности, заказ получен вами, вопрос решён.
Цветок Лотосс 23 марта в 12:12 «ответить»
заказ
Tupperwarenn 25 марта в 16:50 «ответить»
спасибо за заказ
красненькая 23 марта в 19:09 «ответить»
уважаемый орг!!! ответе пожалуйста на наши вопросы по предыдущей закупке!!! раздачи 12 марта, а я все не вижу своего заказа в ЦР!!! И вы молчите!!
Tupperwarenn 25 марта в 15:10 «ответить»
ДД! Написала в приват
Tupperwarenn 25 марта в 16:50 «ответить»
СТОП
Дозаказы принимаю
Persepolis 28 марта в 15:35 «ответить»
ДД заказ
Салфетка для стекла 40х50 см традиционная Белый кот (из галереи со скидками),
Tupperwarenn 10 апреля в 08:59 «ответить»
Pypsi 22 апреля в 08:24 «ответить»
ДД! а когда будет следующий сбор?
Новая тема