18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Белый кот - чистота без химии. Распродажа салфеток по 400 руб. Выкуп 4/2020

Tupperwarenn 04.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

ВНИМАНИЕ! Акция - салфетки по 400 руб в верхней галерее. Салфетки будут в обычной упаковке - т.к идут из наборов (по цвету гарантии на них нет)


Вновь, по многочисленным просьбам открываю закупку известной марки Белый кот

Использование наших товаров избавит вас от отравления вредной и ядовитой химией, которой до сих пор полны наши дома.

БЕЛЫЙ КОТ - российская компания. Существует на рынке с 1998 года. Работает под девизом <<Чистота без химии!>>, распространяя экологически чистую продукцию для экоуборки самых передовых технологий. Зонтичный бренд БЕЛЫЙ КОТ объединяет под собой товары ведущих европейских и мировых производителей, лидеров мировой индустрии чистоты.

Среди партнеров ТМ - поставщики из Швеции, Германии, Испании, Италии, Греции, США, Индии, Нидерландов и других ведущих стран мира. Предоставляемый ассортимент товаров широк: салфетки, швабры и щетки, экологически чистые очистители, изделия из натурального каучука, силикона и другая необходимая в каждом доме продукция.

Почему БЕЛЫЙ КОТ. Название Компании тесно связано с идеей, лежащей в ее основании: сделать наш дом по-настоящему чистым и безвредным. А кошки всегда были олицетворением чистоты и аккуратности, символом домашнего очага - эти самые чистоплотные из всех животных постоянно чистят, вылизывают свою шкурку, не пользуются ни мылом, ни шампунем, ни стиральным порошком, а их шерстка всегда блестит чистотой.

За 17 лет своего существования на международном рынке БЕЛЫЙ КОТ зарекомендовал себя как надежная, стабильная, честная, социально ориентированная компания, гарант высочайшего качества продукции.

БЕЛЫЙ КОТ - один из локомотивов экологического движения в России.

Сейчас компания объявила скидки на некоторые салфетки, бытовую швабру. А также снижена цена - на все барьерные коврики!

НАШИ ОТЗЫВЫ здесь:

www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_belyy_kot.html

Отзывы на просторах Интернета:
otzovik.com/reviews/salfetka_dlya_stekla_beliy_kot_siyayuschaya_chistota/
Отзывы о Салфетка для стекла Белый кот
Источник: otzovik.com


Акция "ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ"
У меня сейчас действует акция. Если вы оставили отзыв по какому-либо из моих сборов. То при следующем заказе в любой из моих закупок - с раздачами я кладу небольшой презент в знак благодарности. Только при участии в закупке вам необходимо указать кодовое слово. "ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ" чтобы я вас не пропустила!


ГИПЕРМАРКЕТ ПРИСТРОЯ (уникальные изделия):
берете любой товар от 100 руб - от меня вам презент:

https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1411712

- Орг. Tupperwarenn
- орг.сбор 18%
- постоплата на карту Сбербанка
- минималки НЕТ
- срок открытия закупки - 04.10.20
- предварительная дата СТОПа 06.10.20
- рядов нет
- ТР нет
- место раздач - все ЦР
- возможен пересорт по цвету
- обмен брака согласно правил ПВ
- вопросы задаем в теме
- Цены в галерее указаны уже со скидкой
- Вопросы задаем в теме, приват - загружен

Подробнее изделия можно посмотреть на сайте: smartoriginal.ru

Как сделать заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее
- о заказах и отказах отписываемся в теме
- после стопа отказы не принимаю
От участников из ЧС заказы не принимаю.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующуюся информацию.
Для получения всей информации добавляйте мой ник в друзья и подписывайтесь на мой блог.

Из собственного опыта могу сказать. Салфетки БК - совершенно не оставляет разводов на стекле, в отличии от других. Главное уметь правильно ей пользоваться. Я делаю 2 способами:
1. Намочить тряпку и очень-очень сильно отжать - протирать стекло(зеркало) - на стекле будет оставаться легкий налет - но буквально через несколько секунд он испаряется - и стекло идеально чистое без разводов! И не надо никакой химии.
2. При несильных загрязнениях. Прыскаю из пульверизатора на стекло(зеркало) обычной водой - и протираю его насухо сухой тряпкой.

Для стекла(окон) популярна "Новая салфетка" для стекла 40*40 см - она поплотнее. Для Посуды (бокалы, вазы хрусталь) - популярна традиционная для стекла 40*50 - она потоньше. Посуда от нее - просто сверкает- никаких капелек и подтеков!!!

Универсальные и др. салфетки - можно протирать смесители хромированые - блестят без разводов!
Также для кухни отличные салфетки - какие-то брызги, холодильник протереть - просто на отлично!
Салфетка для очков и оптики - всегда с собой - тот же телефон протереть, например и т.д.

Размер насадки для бытовой швабры, если покупать отдельно - 45-47 см
grebenusha 05.10.2020 «ответить»
Добрый день, заказ
Tupperwarenn 06.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
feliz morena 06.10.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Anyuto4ka 07.10.2020 «ответить»
заказ
таня-пряня 07.10.2020 «ответить»
Д. Д! Заказ. Хотелось бы выбранный цвет))
Tupperwarenn 12.10.2020 «ответить»
ДД! Если вдруг не окажется выбранного цвета в наличии - не выкупать?
таня-пряня 12.10.2020 «ответить»
Можно черную норку на замену...Если можно, т. к другой не подойдет
abricosina 08.10.2020 «ответить»
дд,порекомендуйте швабру)) давно смотрю, не могу определиться)
Tupperwarenn 12.10.2020 «ответить»
ДД! Вам нужна швабра для уборки квартиры дома? Самая популярная швабра - это бытовая - она сейчас по акции идет с 1 насадкой. Также к ней можно докупить насадку для сухой уборки.
Она подходит для паркета, ламината и плитки.
Отзывы можно почитать по ней тут:
otzovik.com/reviews/shvabra_bitovaya_smart_beliy_kot/
len4ushka 08.10.2020 «ответить»
заказ
Cvetokce 09.10.2020 «ответить»
заказ
olga1106 13.10.2020 «ответить»
заказ
Alena77 15.10.2020 «ответить»
Заказ
Tupperwarenn 16.10.2020 «ответить»
СТОП
Mizeka 16.10.2020 «ответить»
здравствуйте! можно оформить заказ? галереи уже закрыты
Щетка Спа-мини 2шт (оранж и зеленый)
Tupperwarenn 18.10.2020 «ответить»
Принято
Tupperwarenn 18.10.2020 «ответить»
Галч 19.10.2020 «ответить»
Добрый день, писала вам в приват, хотела сделать заказ-Швабра бытовая с ал.ручкой, 1 насадка влажная Белый кот арт. E-1012-04 Alu-1 шт и Насадка влажная 45 см Белый кот арт. E-1012-1-45-1 шт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.