Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Духовка для копчения (коптильня). Ой, что-то новенькое на Вашем столе! Копченые рыбка, курочка, грудинка, сало. Деликатес без ешек своими руками. Еще есть самогонный аппарат (дистиллятор). Без химии.

Роза Ивановна 04.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю собрать духовку для копчения (производитель г. Киров Сельмаш) и дистиллятор "Здоровяк" 13 и 20 литров (производят также на Вятской земле, срок изготовления 1 неделя)

Производитель наш - завод Сельмаш г. Киров.
ДУХОВКА ДЛЯ КОПЧЕНИЯ
За 20-40 минут: рыба, мясо, сало горячего копчения к Вашему столу.
Для этого надо всего лишь:
снять крышку-кожух, открутив винт (сверху)
положить на дно духовки 1-2 ложки опилок или мелкой стружки
подвесить на лучи стержня рыбу, мясо или сало и закрыть духовку
поставить духовку на 20-40 минут на электроплиту или газовую плиту и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Очень классный хваст здесь, с подробной инструкцией и фото (спасибо автору). Копченая грудинка и курочка на УРА!!!
http://www.baby***blog.ru/community/post/cookingbook/1711803

Работает на электро-, газовой плите, в кухне "ни дыминки".
Состоит из трёх частей: круглый поддон для опилок или стружки, по центру которого вертикальный стержень, в верхней части стержня (примерно 500мм от основания) радиально расположены 6 штырей для подвески рыбы или любого продукта.
На поддон ставится цилиндр, сверху крышка, которая винтовым соединением/штырь-крышка/ стягивает конструкцию. Прокладки поддон-цилиндр и цилиндр -крышка из асбеста(шнур асбестовый).
ЦИЛИНДР изготовлен из стали Ст3, снаружи покрытие хром, внутри БЕЗ ПОКРЫТИЯ!
Габариты такой коптильни 38x25 см. Масса 5,3 кг. как 10-и литровое ведро)

Коптильня будет упакована в простую коробку, подтеки смазки консервационной. Это браком не считается.

Внутри сталь, без покрытия, чтоб не ржавело, совет, после использования, чистить, мыть, вытирать на сухо и протирать раст. маслом.

и дистиллятор "Здоровяк" 13 и 20 литров я тех паспорт выложила во втором посте.

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка от 11 шт
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика).
- транспортные расходы согласно правилам ПВ (скорей всего будет, т.к. габаритные они)
- места раздач все ЦР, где принимают крупногабарит
- открытие 04 мая 2016 года, стоп примерно 20 мая (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать без уведомления https://docs.google.com/form...YVJHZGc6MQ#gid=0
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме, будем учится вместе.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Технические характеристики по Дистиллятор бытовой <<Здоровяк>>
К сообщению прикреплен файл:
146165390-pasport_zdorovjk.pdf   (251 Kb)   Скачать файл
Nirkova 05.05.2016 «ответить»
Примите заказ пожалуйста, данные есть)
Роза Ивановна 05.05.2016 «ответить»
:)) С вас отзыв :)
Наталия Ш 05.05.2016 «ответить»
заказ
Mari81 06.05.2016 «ответить»
Заказ
мамаМальчишек 07.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Спасибо!!!
Princessa_Medeya 08.05.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок.
Наталя13 09.05.2016 «ответить»
Темы пристроя нет, поэтому здесь.пристраиваю коптильню из предыд . закупки , покупала с подарок, там оказалось уже есть, даже не вскрывала коробку. Привезу сама в любой район.
полтавчанка 14.05.2016 «ответить»
ваша цена
Наталя13 14.05.2016 «ответить»
Пристроила
Nirkova 11.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!

Хотела оставить отзыв. Покупала коптилку в прошлом выкупе, понравилась, коптила грудинку и рыбку, все ооочень вкусно.
Порекомендую при мытье коптилки тщательно её промывать и затем вытирать на сухо...для предотвращения появления ржавчины.

Приходили гости пробывали и раззавидовались, возможно приду к вам с заказиком еще)))

спасибо за закупку!
Nirkova 13.05.2016 «ответить»
)
Nirkova 15.05.2016 «ответить»
ап
Nirkova 18.05.2016 «ответить»
)
цапа 19.05.2016 «ответить»
заказ
Nirkova 20.05.2016 «ответить»
вверх!
Nirkova 22.05.2016 «ответить»
ап
Леди на мопеде 22.05.2016 «ответить»
Заказ
Nirkova 23.05.2016 «ответить»
ап
Nirkova 23.05.2016 «ответить»
ап
Nirkova 24.05.2016 «ответить»
)
alekcgor 23.05.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Nirkova 25.05.2016 «ответить»
ап
Nirkova 30.05.2016 «ответить»
ап
L@costa 10.06.2016 «ответить»
ДД) Вопрос: успеем ли мы получить заказ до июля? Я заказала и думаю - есть ли смысл, так как в начале июля уезжаю в отпуск
L@costa 14.06.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 14.06.2016 «ответить»
еще 6 коптилок надо собрать. В противном случае цена будет дороже,

Цены
5 шт. - 10 шт. 1690.00 RUR / шт.
от 11 шт. - 1520.00 RUR / шт.

в конце недели рассылку участникам сделаю, пока пособираем. Может тогда и по 1690 что ль выкупать... как вы, участники скажете, так и будет в общем то.
L@costa 15.06.2016 «ответить»
Я согласна, это по любому это дешевле, чем в розницу!
и еще вопрос - после стопа до раздач сколько времени?
Роза Ивановна 15.06.2016 «ответить»
В прошлые выкупы они всегда были в наличии и поставщик отгружал быстро.
примерно сколько?
Роза Ивановна 15.06.2016 «ответить»
Отгрузка 3 дня, доставка 3-4 дня, потом отвоз по цр
НатусикВ 17.06.2016 «ответить»
Ду, заказ данные есть. Ещё вопрос про шнуры, они одноразовые? Т.е. 1 раз покоптил и надо менять или на несколько раз хватит?
Роза Ивановна 20.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, на несколько раз. Закупка не очень частая. Лучше заказать еще отдельно.
L@costa 20.06.2016 «ответить»
ДД) еще шнуры дозаказала
Роза Ивановна 20.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, нужно решить что делать с закупкой. Мы или добираем минималку, или выкупаем сколько собрали 7шт. Отпишите, пожалуйста, свое мнение.

Цены без орг сбора
5 шт. - 10 шт. 1690.00 RUR / шт.
от 11 шт. - 1520.00 RUR / шт.
Леди на мопеде 21.06.2016 «ответить»
Мне не принципиально, могу подождать, а можно и выкупать, как вам удобнее
НатусикВ 21.06.2016 «ответить»
Думаю надо выкупать.
L@costa 21.06.2016 «ответить»
я за выкуп!!!
цапа 22.06.2016 «ответить»
возьму
L@costa 24.06.2016 «ответить»
ДД) скажите, вы выкупать будете сейчас?
Роза Ивановна 26.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, будем.
Semenushechka 20.06.2016 «ответить»
Заказ...
Primula80 22.06.2016 «ответить»
заказ если успела
Princessa_Medeya 22.06.2016 «ответить»
Выкупать, сколько собрали.
Роза Ивановна 26.06.2016 «ответить»
СТОП во вторник 28.06. в 9.00
Татьяна Федоровна 28.06.2016 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 05.07.2016 «ответить»
Груз в пути.
L@costa 06.07.2016 «ответить»
скажите, когда можно забрать? на отдых улетаю
Роза Ивановна 06.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, как получу груз. Ориентировочно на 13.07.
L@costa 07.07.2016 «ответить»
11.07 не получится? некому забрать будет((
Роза Ивановна 07.07.2016 «ответить»
Я не знаю, груз доставляет транспортная компания, сроки она говорит. Вам нужно будет заранее оплатить, я ее в ЦР не отвезу, пришлите заберете.
elen-zima 07.07.2016 «ответить»
Извините,опять я не успела в эту закупку .Увас лишней коптильни не будет? Возьму 2 шт.и дистилятор 1 шт.
Роза Ивановна 11.07.2016 «ответить»
Новая тема