18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Духовка для копчения (коптильня). Ой, что-то новенькое на Вашем столе! Копченые рыбка, курочка, грудинка, сало. Деликатес без ешек своими руками. Еще есть самогонный аппарат (дистиллятор). Без химии.

Роза Ивановна 04.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю собрать духовку для копчения (производитель г. Киров Сельмаш) и дистиллятор "Здоровяк" 13 и 20 литров (производят также на Вятской земле, срок изготовления 1 неделя)


Производитель наш - завод Сельмаш г. Киров.
ДУХОВКА ДЛЯ КОПЧЕНИЯ
За 20-40 минут: рыба, мясо, сало горячего копчения к Вашему столу.
Для этого надо всего лишь:
снять крышку-кожух, открутив винт (сверху)
положить на дно духовки 1-2 ложки опилок или мелкой стружки
подвесить на лучи стержня рыбу, мясо или сало и закрыть духовку
поставить духовку на 20-40 минут на электроплиту или газовую плиту и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Очень классный хваст здесь, с подробной инструкцией и фото (спасибо автору). Копченая грудинка и курочка на УРА!!!
http://www.baby***blog.ru/community/post/cookingbook/1711803

Работает на электро-, газовой плите, в кухне "ни дыминки".
Состоит из трёх частей: круглый поддон для опилок или стружки, по центру которого вертикальный стержень, в верхней части стержня (примерно 500мм от основания) радиально расположены 6 штырей для подвески рыбы или любого продукта.
На поддон ставится цилиндр, сверху крышка, которая винтовым соединением/штырь-крышка/ стягивает конструкцию. Прокладки поддон-цилиндр и цилиндр -крышка из асбеста(шнур асбестовый).
ЦИЛИНДР изготовлен из стали Ст3, снаружи покрытие хром, внутри БЕЗ ПОКРЫТИЯ!
Габариты такой коптильни 38x25 см. Масса 5,3 кг. как 10-и литровое ведро)

Коптильня будет упакована в простую коробку, подтеки смазки консервационной. Это браком не считается.

Внутри сталь, без покрытия, чтоб не ржавело, совет, после использования, чистить, мыть, вытирать на сухо и протирать раст. маслом.

и дистиллятор "Здоровяк" 13 и 20 литров я тех паспорт выложила во втором посте.

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка от 11 шт
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика).
- транспортные расходы согласно правилам ПВ (скорей всего будет, т.к. габаритные они)
- места раздач все ЦР, где принимают крупногабарит
- открытие 04 мая 2016 года, стоп примерно 20 мая (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать без уведомления https://docs.google.com/form...YVJHZGc6MQ#gid=0
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме, будем учится вместе.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 04.05.2016 «ответить»
Технические характеристики по Дистиллятор бытовой <<Здоровяк>>
К сообщению прикреплен файл:
146165390-pasport_zdorovjk.pdf   (251 Kb)   Скачать файл
Роза Ивановна 04.05.2016 «ответить»
Nirkova 05.05.2016 «ответить»
Примите заказ пожалуйста, данные есть)
Роза Ивановна 05.05.2016 «ответить»
:)) С вас отзыв :)
Наталия Ш 05.05.2016 «ответить»
заказ
Mari81 06.05.2016 «ответить»
Заказ
мамаМальчишек 07.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Спасибо!!!
Princessa_Medeya 08.05.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок.
Наталя13 09.05.2016 «ответить»
Темы пристроя нет, поэтому здесь.пристраиваю коптильню из предыд . закупки , покупала с подарок, там оказалось уже есть, даже не вскрывала коробку. Привезу сама в любой район.
полтавчанка 14.05.2016 «ответить»
ваша цена
Наталя13 14.05.2016 «ответить»
Пристроила
Nirkova 11.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!

Хотела оставить отзыв. Покупала коптилку в прошлом выкупе, понравилась, коптила грудинку и рыбку, все ооочень вкусно.
Порекомендую при мытье коптилки тщательно её промывать и затем вытирать на сухо...для предотвращения появления ржавчины.

Приходили гости пробывали и раззавидовались, возможно приду к вам с заказиком еще)))

спасибо за закупку!
Nirkova 13.05.2016 «ответить»
)
Nirkova 15.05.2016 «ответить»
ап
Nirkova 18.05.2016 «ответить»
)
цапа 19.05.2016 «ответить»
заказ
Nirkova 20.05.2016 «ответить»
вверх!
Nirkova 22.05.2016 «ответить»
ап
Леди на мопеде 22.05.2016 «ответить»
Заказ
Nirkova 23.05.2016 «ответить»
ап
Nirkova 23.05.2016 «ответить»
ап
Nirkova 24.05.2016 «ответить»
)
alekcgor 23.05.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Nirkova 25.05.2016 «ответить»
ап
Nirkova 30.05.2016 «ответить»
ап
L@costa 10.06.2016 «ответить»
ДД) Вопрос: успеем ли мы получить заказ до июля? Я заказала и думаю - есть ли смысл, так как в начале июля уезжаю в отпуск
L@costa 14.06.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 14.06.2016 «ответить»
еще 6 коптилок надо собрать. В противном случае цена будет дороже,

Цены
5 шт. - 10 шт. 1690.00 RUR / шт.
от 11 шт. - 1520.00 RUR / шт.

в конце недели рассылку участникам сделаю, пока пособираем. Может тогда и по 1690 что ль выкупать... как вы, участники скажете, так и будет в общем то.
L@costa 15.06.2016 «ответить»
Я согласна, это по любому это дешевле, чем в розницу!
L@costa 15.06.2016 «ответить»
и еще вопрос - после стопа до раздач сколько времени?
Роза Ивановна 15.06.2016 «ответить»
В прошлые выкупы они всегда были в наличии и поставщик отгружал быстро.
L@costa 15.06.2016 «ответить»
примерно сколько?
Роза Ивановна 15.06.2016 «ответить»
Отгрузка 3 дня, доставка 3-4 дня, потом отвоз по цр
НатусикВ 17.06.2016 «ответить»
Ду, заказ данные есть. Ещё вопрос про шнуры, они одноразовые? Т.е. 1 раз покоптил и надо менять или на несколько раз хватит?
Роза Ивановна 20.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, на несколько раз. Закупка не очень частая. Лучше заказать еще отдельно.
L@costa 20.06.2016 «ответить»
ДД) еще шнуры дозаказала
Роза Ивановна 20.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, нужно решить что делать с закупкой. Мы или добираем минималку, или выкупаем сколько собрали 7шт. Отпишите, пожалуйста, свое мнение.

Цены без орг сбора
5 шт. - 10 шт. 1690.00 RUR / шт.
от 11 шт. - 1520.00 RUR / шт.
Леди на мопеде 21.06.2016 «ответить»
Мне не принципиально, могу подождать, а можно и выкупать, как вам удобнее
НатусикВ 21.06.2016 «ответить»
Думаю надо выкупать.
L@costa 21.06.2016 «ответить»
я за выкуп!!!
цапа 22.06.2016 «ответить»
возьму
L@costa 24.06.2016 «ответить»
ДД) скажите, вы выкупать будете сейчас?
Роза Ивановна 26.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, будем.
Semenushechka 20.06.2016 «ответить»
Заказ...
Primula80 22.06.2016 «ответить»
заказ если успела
Princessa_Medeya 22.06.2016 «ответить»
Выкупать, сколько собрали.
Роза Ивановна 26.06.2016 «ответить»
СТОП во вторник 28.06. в 9.00
Татьяна Федоровна 28.06.2016 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 05.07.2016 «ответить»
Груз в пути.
L@costa 06.07.2016 «ответить»
скажите, когда можно забрать? на отдых улетаю
Роза Ивановна 06.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, как получу груз. Ориентировочно на 13.07.
L@costa 07.07.2016 «ответить»
11.07 не получится? некому забрать будет((
Роза Ивановна 07.07.2016 «ответить»
Я не знаю, груз доставляет транспортная компания, сроки она говорит. Вам нужно будет заранее оплатить, я ее в ЦР не отвезу, пришлите заберете.
elen-zima 07.07.2016 «ответить»
Извините,опять я не успела в эту закупку .Увас лишней коптильни не будет? Возьму 2 шт.и дистилятор 1 шт.
Роза Ивановна 11.07.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...