18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс 2 дня! Эфирные масла для бани, сауны, можно использовать в маски для волос !Выкуп 2

lekka20 21.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Меня зовут Елена, можно на ты :0)

Предлагаю закупиться косметикой от лучших крымских производителей. Крымская косметика — это настоящий клад натуральных товаров для Вашего здоровья и красоты, состоящий из натуральных ароматов Крымских трав, Крымской соли и Сакской грязи. Она производится из натуральных компонентов Крымского полуострова и не содержит в себе вредных химических веществ.
Натуральная косметическая продукция Крымского полуострова сочетает в себе природу растительного происхождения и многолетний опыт косметологов, благодаря которым она получила мировую признательность и принимает участие в рейтингах среди известных мировых брендов и торговых марок. Здесь Вы можете найти всё для ухода за лицом, волосами, телом, руками, ногтями, а также товары для Вашего здоровья.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
# Минималка 15000 тыс., без рядов
# Оргсбор 18%, постоплата, (карта Сбер банка, Тинькофф)
# Предварительная дата стопа 24,07,2019г.
# Раздачи ориентировочно через 2 недели после СТОПА.
# Заказы и отказы оставляем в Новых галереях, отписываемся в теме, что сделали заказ или отказались от заказа.
# Замены указываем в комментарии к основному заказу.
# Раздачи - все ЦР.
# Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.
# После стопа отказы не принимаю.
# Претензии по браку принимаю в течение 3х дней с даты раздач, указанной в таблице. Четкое фото брака вы присылаете мне в приват (загружаете фото себе в галерею и отправляете мне ссылку) Вся продукция проверяется перед отправкой, что сводит к минимуму наличие брака. Повреждение упаковки не считается браком. В течении 5 дней с даты раздач, согласовав со мной способ возврата, вы передаете брак мне. Обмен брака производится со следующим выкупом.
# Претензии по пересорту принимаю в течении 3 (трех) дней с даты раздач, указанной в таблице. Обмен/возврат пересорта согласно правилам ПВ.
# Упаковка товара может отличаться от представленной в галерее, т.к. производители периодически делают ребрендинг товаров.
# Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев, без уровня, с минимальным количеством проведенных закупок, а также с нареканиями от других Организаторов и ШБ - аванс по правилам форума ПВ. (30% от суммы заказа в опт. ценах).
#Данные оставляем по ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/1uaE-h2r8FSF0QvzGO7RUP47B7eY0udw-LfXd6EYUAuY/edit
Без данных заказ не приму.
# Внимательно ознакомьтесь с условиями сбора и правилами форума.
Сайт поставщика очень подвижный и часто обновляется, поэтому если чего-то нет в галереях, в теме указывайте арт и название, я добавлю - kri*md**ar.com
# Всем удачных покупок :0)
Кирилка47 21.07.2019 «ответить»
Заказ.
Татьяна.-К 22.07.2019 «ответить»
заказ
lekka20 22.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
lekka20 22.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 22.07.2019 «ответить»
АП
lekka20 22.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 23.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 23.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 24.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 24.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 25.07.2019 «ответить»
ап
lekka20 30.07.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.