18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Акция май и новинки! Элитное постельное белье, шикарные пледы, банные халаты Retrouyt по доступным оптовым ценам. Смотрится поистине королевским! -21

Лолана 09.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Предлагаю Вам закупку шикарного ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ!
Это ШИКАРНОЕ постельное белье послужит Вам долгие годы!

ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ

Мы более 5 лет следуем современным тенденциям моды, производя домашний текстиль в лучших традициях на фабриках, оснащенных высокотехнологичным оборудованием. Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов.

Модные расцветки, современный дизайн, великолепное качество, элегантная упаковка, доступная цена – вот основные характеристики нашего постельного белья. Среди представленной продукции нашей компании Вы непременно найдёте то, что придется Вам по вкусу, станет украшением Вашей спальни и подарит Вам хорошие сны. Идеальный вариант подарка на день рождение друзьям и близким!

-Жаккардовое постельное белье – это классика в текстильном мире и высокий стиль вашей спальни. Такое белье смотрится поистине королевским, за счет особенной жаккардовой ткани. Жаккардовый люкс-сатин мягкий на ощупь, приятный к телу, имеет изысканный блеск, утонченность линий и высокое качество исполнения. Во время сна чувствуется комфорт и уют.

- Предлагаем вам белье из однотонного сатина-люкс . 100% хлопок. В сатине высокой плотности нити очень сильно скручены, поэтому ткань гладкая и немного блестит. Краска на сатине держится очень хорошо, новое белье не полиняет и со временем не станет выцветать. Комплект из плотного сатина прослужит дольше любого другого хлопкового белья!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Лолана (Ольга)
- Постоплата - орг.сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
- Минималка 30 000р
- Заказы (отказы) оставляем в галереях. В теме пишем заказ (отказ).
- Стоп 22 мая
- Бронирую, после брони отказы не принимаются
- ТР будут не более 7%
- Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
- Раздачи через все ЦР + область

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/pv/big/o...l.html#245823590

Шикарное белье по доступной цене
- В этот раз я решила себя побаловать приобрести постельное белье не просто из сатина (а я предпочитаю сатиновое белье), а из мако-сатина или египетского хлопка. Цены на данную марку в интернете варьируются. Мой комплект в частности стоил от 4500 до 7500 тысяч. Ну что! Белье оправдало мои ожидания. Оно стильное, красивое, благородной расцветки. Качество ткани отличное. Сразу понятно, что это не просто сатин, а сатин отменного качества (он имеет приятный отлив, на ощупь очень гладкий, мечта для кинестетиков)!

Подушка с шёлковым наполнителем 50х70
- Подушка великолепна, спишь, как на облаке!!! Смотрится дорого, упакована очень солидно, в сумку такую специальную красивую! Рекомендую всем!!! Прекрасно для подарка, волшебно для себя, сладкие сны гарантированы!

Шикарное постельное белье, из которого не хочется выбираться
- На прилавках магазинов и в инете выбор огромен, как и цены. Обычно я покупаю только "Волшебную ночь", отличное качество, не линяет и не расползается. Это если сравнивать с другими фирмами такой же ценовой категории. Но я хотела что-то более красивое, нежное, царское. И наконец то я стала обладательницей шикарного постельного белья Retrouyt Миранда KL6-018, размер евро. Заказала я его через сайт совместных закупок. Комплект просто шикарный! Цвет как на фото! На сайте его цена 3540 +доставка и+% закупка. В магазине я такой видела, стоит в пределах 7000. Ткань 100% хлопок, сатин-жаккард . Этот комплект продается в чемоданчике. Сам комплект упакован в полиэтиленовый пакет и перевязан ленточкой. Все настолько продумано и красиво! Я очень рада такому приобретению и советую вам сделать себе такой подарок.

- ОТЗЫВ ПО ХАЛАТАМ
Качество люкс, в клетку брали коричневый, размер L-спокойно на наш 48-50-52р,однотонный красный с синим воротником носит не снимая внук 17 лет 186рост и 46р одежды, но и на 54 будет нормально+если живот не арбуз

Постельное белье Retrouyt - Царское белье...
- Постельное белье Retrouyt купила из-за внешнего вида, уж очень оно красивое .Даже упаковано оно в красивый чемодан, с ретро-картиной. Такой комплект, на мой взгляд, можно и себе и в подарок не стыдно преподнести. В тканях для постельного белья, я предпочитаю и покупаю только сатин. До такой степени он нежный, приятный, скользящий. В моем комплекте Retrouyt оборотная сторона постельного белья выполнена, конечно же, из моего любимого сатина (100% хлопок), а лицевая сторона - это жаккард (который состоит из 40% хлопка, 60% вискозы). Жаккард по внешнему виду мне чем-то напоминает шелк, но он гораздо плотнее. По краям он отделан бордюром с вышивкой. Пододеяльник на молнии. В комплекте четыре наволочки. Наволочка выглядит очень декоративно. Все вместе смотрится красиво и гармонично. Простынь по краям закруглена, смотрится красиво. Цвет тоже очень красивый сиреневый смесь с коричневыми тонами. Пошит комплект качественно, нитки нигде не торчат. На данный момент он пережил уже несколько стирок и ничего с ним не случилось. Качество его меня порадовало! В общем, комплект произвел отличное впечатление. Смотрится дорого и изыскано!

- Отличный плед, толстый, мягкий, очень уютный

- Комплект царский:Мако -сатин премиум KLSM-015! Даже по упаковке видно, что элитное бельё. Плотный и шелковистый, 6 предметов, маленькие подушки с принтом в цвет пододеяльника; большие подушки, простынь и обратная сторона пододеялька небесно-голубые однотонные. Пододеяльник на молнии внизу, все подушки с запахом. Единсвенный минус, что бельё мнётся, если только спать в одном положении))) а мы постоянно елозим)) для подарка - лучше не придумаешь, да и для себя любимых тоже супер вариант


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/dom/s...legantnaya_.html
Всем удачного выбора!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 09.05.2022 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ! РЕКОМЕНДУЮ! ЛУЧШИЙ ИЗ ПЛЕДОВ!
Плед-покрывало



ВАШИ ОТЗЫВЫ:

- Плед очень хорошего качества за такие-то деньги. Не трещит, не искрит, воросы не электрезует, ворс короткий, похож на плющегого медвежонка. Однотонный, спокойный цвет....
Спасибо за работу...
-Невероятно красивый и необыкновенно мягкий и теплый пледик, создаст уют и теплую атмесферу. Этот подарила, надеюсь будет возможность выкупить и для себя)
- Плед супер! Цвет, качество, размер, не трещит! Очень рекомендую!
- Спасибо огромное за плед!!!!!Он не реальный,мягкий и вживую ещё красивее чем на фото,плюшевая нежность!


ССЫЛКА НА ОТЗЫВЫ И НА ЗАКАЗ fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/1-2-79461540

Фактура ткани <<стриженая норка>>, 100% полиэстер.
Очень мягкие, почти невесомые, легко стираются, не мнутся, не требуют глажки.
Эти пледы для тех, кто любит тепло, уют и комфорт.
Лолана 10.05.2022 «ответить»
2 ПРИЯТНЫЕ РАСЦВЕТКИ!
Плед не тонкий,как в ашане и оби видела,атолстый,большой и упакован красиво ленточками-суперский! По такой цене в магазинах они по 2-3 тыс только можно найти!
Лолана 19.05.2022 «ответить»
плед звезда закончились-остались серые!
Лолана 10.05.2022 «ответить»
ветка для ап
Лолана 11.05.2022 «ответить»
ап
dicrr 12.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 12.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 13.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 16.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2022 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2022 «ответить»
Ап
Лолана 12.05.2022 «ответить»
ап
МилашаКудряша 13.05.2022 «ответить»
Ап
Лолана 14.05.2022 «ответить»
ап
Лолана 16.05.2022 «ответить»
ап
dicrr 17.05.2022 «ответить»
Ап
nodkb2007 12.05.2022 «ответить»
заказ
Лолана 12.05.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят!
MNG3373 12.05.2022 «ответить»
заказ
dicrr 12.05.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Лолана 12.05.2022 «ответить»
Рекомендую, купила себе-очень понравилась, лучшая, что когда-либо была!
ПОДУШКИ С ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ!
Мягкая и комфортная!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-60191262
================================
ПОДУШКИ 3D микроволокно в ткани антистресс 50*70
Наполнение микроволокно
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
нового поколения, гипоаллергенные, лицевая сторона наволочки с вышивкой.
Подушка с эффектом памяти произведена из нановолокна 3д. .Первоначальный размер подушки по высоте 2 см по мере насыщения воздухом, размер увеличивается до 25-30см.Благодаря карбоновым нитям обеспечивается вывод статического электричества, которое образуется в человеческом организме в течение дня. Это благоприятно сказывается на вашем самочувствии после пробуждения.Нановолокно способствует равномерному распределению тепла, что создает комфортные условия сна в любой сезон. Швы подушки укреплены атласным кантом, по периметру есть бортик в 3см, с одной стороны поверхность подушки за счет простежки вышивкой имеет мягкий рельеф, с другой стороны поверхность ровная.Подушка с эффектом памяти при покупке имеет плоский вид, после освобождения ее из упаковки в течении 2-х дней набирает свой объем и приобретает все описанные свойства за счет наполнения воздухом.

ОТЗЫВ
Очень хорошая подушка. Покупаю уже второй раз. Использую первую около двух лет. Внешний вид и качество после двух лет ежедневного использования не изменились. Однозначно советую.
Лолана 13.05.2022 «ответить»
ДАЛИ СКИДКУ 200 РУБ НА ВСЕ ПОКРЫВАЛА ДО КОНЦА МАЯ!!!!

ДЛЯ ПРИМЕРА!
ПОКРЫВАЛО САТИН-ЖАККАРД ВМЕСТО 3000 ТЕПЕРЬ 2800 РУБ!


www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-60182208
Лолана 13.05.2022 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 13.05.2022 11:53
ОТПРАВЛЕНЫ НА БРОНЬ

НАЛИЧИЕ СООБЩУ,КАК БУДЕТ ИЗВЕСТНО
Лолана 13.05.2022 «ответить»
ПО НАЛИЧИЮ=ВСЕ ЕСТЬ
ВСЕ ОТЛОЖИЛ СКЛАД-В БРОНИ!
Лолана 13.05.2022 «ответить»
ДОБАВИЛА МНОГО НОВИНОК И АКЦИЙ!!!

МАТЕРИАЛ ТЕНСЕЛЬ ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ!!! www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-100655731


Достоинства. Ткань хорошо впитывает влагу и пропускает воздух, обладает высокой прочностью в сухом и влажном состоянии, хорошо держит форму, не теряет насыщенности цвета после стирок. Он впитывает на 50% больше влаги, чем хлопок. Имеет мягкий блеск, присущий натуральному шёлку и не скатывается. Но в 2 раза дешевле шелка и не такой "скользящий". Постельное белье из tencel- гипоаллергенное, нежное и гладкое. Также tencel препятствует росту бактерий. Белье легкое, воздушное и необыкновенно мягкое. При выращивании эвкалиптового дерева не используют пестициды и химикаты, а при изготовлении ткани используют нетоксичный химический растворитель, который рециркулирует в производственном процессе. Этот метод является более экологически безопасным. Так что белье не может вызвать аллергию ни при каких условиях, а значит, рекомендовано для наших деток.
Лолана 15.05.2022 «ответить»
+
mysuccess 15.05.2022 «ответить»
заказ
Лолана 15.05.2022 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо
Лика* 15.05.2022 «ответить»
заказ
dicrr 16.05.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Лолана 16.05.2022 «ответить»
Подушка великолепна, спишь, как на облаке!!! Смотрится дорого, упакована очень солидно, в сумку такую специальную красивую! Рекомендую всем!!! Прекрасно для подарка, волшебно для себя, сладкие сны гарантированы!

fedsp.com/catalog/home/tekstil/odeyala-i-podushki/podushki50-70-60191254
Лолана 17.05.2022 «ответить»
СКИДКА! ПОКРЫВАЛА ПРЕМИУМ!

В ПРОШЛОМ ВЫКУПЕ БЫЛИ ПО 4 ТЫС
УПАКОВКА-ЧЕМОДАН!

СЕЙЧАС 3300 РУБ!!!!
Микрофибра хорошего качества, плотная.
покрывала имеют размер: 2,4х2,6 с 2 наволочками 50х70

www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-64084796
Лолана 17.05.2022 «ответить»
Лолана 17.05.2022 «ответить»
УПАКОВКА-БОЛЬШОЙ ЧЕМОДАН
ДЛЯ ПОДАРКА СУПЕР
Лолана 19.05.2022 «ответить»
+++
Оксана 31 17.05.2022 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 17.05.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо за заказ!
Tatka_B 17.05.2022 «ответить»
заказ
Лолана 18.05.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
korol 18.05.2022 «ответить»
заказ
Лолана 18.05.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 18.05.2022 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 18.05.2022 09:31
ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ!
ОТКАЗЫ ПО НИМ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, НАЛИЧИЕ СООБЩУ,КАК ДАСТ ОТВЕТ СКЛАД!
Лолана 18.05.2022 «ответить»
ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/dom/s...tml#table-bottom


ОТМЕНИТЬ-ИЗМЕНИТЬ ЗДЕСЬ НЕ МОГУ
ПРОДОЛЖАЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ
Лолана 19.05.2022 «ответить»
+
Shishechka2004 19.05.2022 «ответить»
Добрый день! Заказала покрывало сатин за 2800, а сейчас смотрю на жаккард) Подскажите, какое выигрышнее смотрится? Были заказы на них?
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-64084796

Спасибо)

уже нельзя поменять?))
Лолана 19.05.2022 «ответить»
добрый день,реальное ото однотонного

это на любителя, жаккардовое -блестящее
Поставщик сложный, выбирайте, может получится поменять 1 позицию,не обещаю,но попробую)
Shishechka2004 19.05.2022 «ответить»
ДН! Если есть возможность, поменяйте пжл на жаккард голубой
3300 р. Покрывало премиум Retrouyt арт. KLB-03
Shishechka2004 20.05.2022 «ответить»
ДУ! а вы сможете сообщить получится ли поменять артиклы? Если все таки не получится, мб хоть цвет поменять можно будет ( только напишите пжл мне по ситуации))) Спасибо заранее)
Лолана 20.05.2022 «ответить»
хорошо
Лолана 23.05.2022 «ответить»
доброе утро, удалось поменять!
Афина Паллада 19.05.2022 «ответить»
Заказ.
dicrr 20.05.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Ksenya75 19.05.2022 «ответить»
ДВ, заказ, данные с прошлых закупок.
Лолана 20.05.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибоо!
Лолана 20.05.2022 «ответить»
СКИДКА 300 Р НА ШИКАРНЫЙ КОМПЛЕКТ

Самый настоящий сатин, без примесей, гладкий, лощёный. Спать на таком белье очень комфортно и приятно.

Комплект упакован в подарочную коробку.
РАЗМЕР:
Пододеяльник 200х220
Простыня 230х250
Наволочка 50х70 - 2 шт
Наволочка 70х70 - 2 шт
www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-100654579

НА РОЗОВЫЙ СКИДКА 350 Р!
Лолана 20.05.2022 «ответить»
СКИДКА 300 Р
4100р. Одеяло с двумя наволочками и простыней Сатин люкс СП-цены
Базовая цена: 3800 р Артикул: XB4-018 Бренд: Retrouyt www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-93060038


Одеяло с двумя наволочками и простыней.

====================================
Отличный комплект!
Это одеяло полноценное (стирать в машинке с моющим жидким средством)
ОДЕЯЛО
Евро 2,0 *2,2 м
Полуторка 1,6*2,2 м
Семейный 2 Одеяла 1,6*2,2 м
Простыня во всех трех размерах (евро, полуторка, семейка) 2,3*2,5 м и везде 2 наволочки 50*70 см
Простыня однотонная в цвет ,как уши наволочек.
Сатин люкс!
Хлопок 100% очень хорошего качества
Krainova17 20.05.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 20.05.2022 «ответить»
добрый день, заказ принят, спасибо!
zgush 20.05.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 21.05.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
Лика* 21.05.2022 «ответить»
дозаказ
Лолана 21.05.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
будильник 63 22.05.2022 «ответить»
Здравствуйте, можно узнать подробнее узнать про одеяло из комплекта (какой наполнитель, оно для лета или не только)?
Лолана 22.05.2022 «ответить»
Коллекция представляет собой комплект постельного белья и легкого комфортного одеяла (без пододеяльника) в комбинации высококачественного цветного и однотонного сатина класса Люкс. Двухстороннее одеяло, с оригинальным рисунком, обшито широкой тесьмой с 3-х сторон. Простыня по периметру украшена изящной тесьмой www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-64089620

Изделия из сатина просты в уходе, устойчивы к истиранию, выдерживают большое количество стирок, при этом они легкие, почти не мнутся и приятные на ощупь.

7073 р сейчас на ва***лберис www.wildberries.ru/catalog/26965245/detail.aspx
Лолана 22.05.2022 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ!
Лолана 23.05.2022 «ответить»
все заказы по 21.05.2022 11:26
у поставщика
Лолана 23.05.2022 «ответить»
ОЖИДАЕМ РАЗДАЧИ ,НАЛИЧИЕ www.nn.ru/community/pv/dom/s...tml#table-bottom
Лолана 23.05.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/dom/s...levskim_-22.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.