18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Гибкое стекло. Прозрачная скатерть для столов, подоконников. При соблюдение инструкции она хорошо прилипнет к столу, под ней не окажется воздуха и пузырей. Выкуп 31.

Роза Ивановна 25.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👍 👍 👍 Интересные статьи, ссылки еще будут на моей страничке в ВКонтакте, подписывайтесь! vk.com/public196172871

👉 👉 👉 И рассылка идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

Служит в качестве альтернативы текстильным товарам, используемым для защиты столешниц от загрязнений и повреждений. Скатерть не деформируется от влаги, выдерживает активную ежедневную эксплуатацию.

Изделие не имеет орнамента или рисунка, выглядит аккуратно и надежно защищает стол от царапин и пятен. Скатерть плотно прилегает к поверхности столешницы, что исключает попадание внутрь крошек, мусора, жидкостей.

Появились размеры для подоконников!

Наши отзывы по закупке www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#124979223

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 40 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 25 мая 2021 года, стоп по мере набора минималки, примерно 08 июня (если не набираем, то продлеваем).
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- по всей технической продукции гарантия по браку 1 год

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Татьяна Федоровна 27.05.2021 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Роза Ивановна 28.07.2021 «ответить»
ап
Роза Ивановна 02.08.2021 «ответить»
ап
Роза Ивановна 10.08.2021 «ответить»
ап
Роза Ивановна 12.08.2021 «ответить»
ап
Роза Ивановна 12.08.2021 «ответить»
ап
Роза Ивановна 01.06.2021 «ответить»
один из отзывов! *good*

"Долго смотрела на гибкое стекло, не решалась купить, все ждала отзывы, а их что-то тут мало, все сушилки покупают)).Так что присоединюсь к имеющимся со своей радостью). Очень осталась довольна, переживала , что у меня овальный стол, но все обрезалось хорошо. Стол без полировки, стекло к столу не прилипло, но легло аккуратно в окантовку стола. Да, к нему прилипает посуда, подвинуть тарелку не получится как обычно, ее придется поднять и переставить). На смену надоевшим скатертям-это прекрасная замена! Под горячее кладу сервировочные салфетки, красотища! Рекомендую! Теперь маме такую же надо)). Спасибо организатору! Да и запаха было прям самую малость, улетучился за день."
Mila_67 02.06.2021 «ответить»
заказ
B.EL 06.06.2021 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 07.06.2021 «ответить»
супер спасение, отлично на подоконник *good* защита столешницы на все 100 *yes*
mirami 12.06.2021 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 15.06.2021 «ответить»
из параллельной закупке, раздачи общие будут! *yahoo*

пока не накал сезона, можно заранее выкупить. Отличная вещь! Одна из участниц пишет: *good*
"Получила Сушилку для овощей. Прежде чем делать заказ, я перерыла интернет и прочитала кучу отзывов об этой чудо-сушилке... решилась таки. Сразу признаюсь, что пока ничего не сушила, просто проверила ее работоспособность. Всё как в отзывах: прибор нагревается быстро, верхнее покрытие не пахнет, полтора сантиметра от края не нагревается, есть сеточка на которую раскладывают исходные продукты.
К сушилке прилагается буклетик с рецептами и рекомендациями. На Сушилке предлагают сушить даже рыбку, кальмары и сухарики) Я хоть и не любитель пива, но первое, что решила посушить, так это кальмаров.
Сушилка - подарок маме на 8 Марта, так что как подарю, мы ее вместе обкатаем и я обязательно дополню свой отзыв о том, что у нас получилось)
Оргу спасибо за хорошо организованную закупку!"
Абвгдейка 21.06.2021 «ответить»
Заказ
vad_1 28.06.2021 «ответить»
Заказ
Надежда 25 30.06.2021 «ответить»
заказ
Бумерянка 01.07.2021 «ответить»
Заказ
Сложная 05.07.2021 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 05.07.2021 «ответить»
*good* один из отзывов участницы

"Скатерть хорошего качества, плотно прилегает к столу, достаточно толстая, приклеивала ее на воду - по инструкции, потом еще минут 40 выгоняла пузырьки с воздухом, в результате приклеилась, не перемещается. Спасибо организатору!"
Palina 12.08.2021 «ответить»
Д.Н.
Подскажите, какая толщина?
Удобно ли стелить на письменный стол и писать на нем?
Роза Ивановна 13.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, 0,1 мл примерно. Были хорошие отзывы по письменному столу, нравилось, раз писали, что прилепают обложки (надо поднять тетрадь и переложить ее на другое место).
S.Olg@ 05.07.2021 «ответить»
заказ
Николь^ 08.07.2021 «ответить»
Заказ
Леликп 13.07.2021 «ответить»
заказ
rozalik7 13.07.2021 «ответить»
ДВ! Заказ)
Роза Ивановна 14.07.2021 «ответить»
Девочки, нам надо немного добрать и будем выкупать... Все от этого зависит. Хотелось бы на следующей неделе выкупить *yahoo*
Роза Ивановна 21.07.2021 «ответить»
последний лаконичный отзыв участницы :-D

хорошая скатерть, все как в описании *good*
Роза Ивановна 22.07.2021 «ответить»
пора .. пора... Много хороших практичных отзывов!

"СПАСИБО ЗА ЗАКУПОЧКУ! Наконец-то оценила ее преимущества "Сушилки для урожая"- "Скатерть -самобранка" , делала пастилу (рулетики из яблок )!
Все на радость в яблочный сезон. Возиться правда долго, зато все свое натуральное . угощения к чаю своими руками , всем понравилось
ArElena 24.07.2021 «ответить»
дд, заказ
не нашла куда данные
Роза Ивановна 26.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, мне в приват можно :)
ArElena 26.07.2021 «ответить»
дд, отправила
Викентили 02.08.2021 «ответить»
ДВ! Закажу себе опять. Всё отняли у меня родственнички. И скатерть-самобранку и Домашний очаг со стены сняли и унесли)
Роза Ивановна 04.08.2021 «ответить»
:-D Здравствуйте, предприимчивые родственнички *pardon* Здорово! *good*
Luba77 06.08.2021 «ответить»
заказ
Викентили 06.08.2021 «ответить»
ДД, ещё стекло в заказ добавила
Роза Ивановна 09.08.2021 «ответить»
Выкупаем на этой неделе *yahoo* Предупрежу.
katz 09.08.2021 «ответить»
заказ.
Марина1910 09.08.2021 «ответить»
Заказ.
Роза Ивановна 11.08.2021 «ответить»
СТОП в пятницу 13.08 в 9.00
Роза Ивановна 13.08.2021 «ответить»
СТОП!!! Пока не отправили нам груз, приму дозаказы.
Роза Ивановна 19.08.2021 «ответить»
Груз в пути.
Роза Ивановна 25.08.2021 «ответить»
marischkaB 07.09.2021 «ответить»
добрый! когда следующая закупка? есть ли пристрой по гибкому стеклу?
Роза Ивановна 07.09.2021 «ответить»
Здравствуйте, пристроя нет. Завтра открою.
marischkaB 14.09.2021 «ответить»
что-то завтра переросло в неделю... ждем..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.