18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Greenway- Эко товары для красоты, здоровья и уборки Выкуп-5/22

Кр@шеная блондинка 10.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!


Продукция компании Greenway известна уже многим.
Есть ТОПовые позиции которые просто нужно попробовать и влюбиться в эти товары:
Неповторимые свойства микроволокна можно начать узнавать с салфеток для стекла и для посуды.
Паста МИСТИК это самый хит продаж очищает самые сложные загрязнения это прям волшебство при своем ЭКО составе.
Крема для лица легкие, а помады с блесками для губ шелковые.
А еще я стала фанатом твердых шампуне, а как они удобны если куда-то ехать!!! Их тоже стоит попробовать.





Ну а что касается закупки, то я готова вас проконсультировать по продукции, предложить выгодные акции в группе вайбера, вот ссылка, присоединяйтесь invite.viber.com/?g2=AQB2hUm...SkxXA%2FfWvizUew

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг. Юлия (Кр@шеная блондинка)
- минималка 1000р, рядов нет.
- орг сбор: постоплата 5%
Карта: СБ, Альфа и Тинькофф
- Стоп 17.09, раздача ориентировочно на 25.09
- Бронирование заказа в ходе закупки, по возможности заказы раздаю досрочно с другими раздачами.
- ТР нет.
- Раздачи: все ЦР,
- обмена брака нет.
- заказы и отказы оставляем в галерее. Дополнительно ознакомиться с продукцией можно на сайте mygreenway.com/
-ЧС, ШБ и ЧМ участвуют на мое личное усмотрение.

Хочу пригласить вас в свою группу Вайбере QR-код для вступления в первом фото в каждой галерее.
Там я буду делится полезной информацией, сообщать о новинках, акциях, выгодных предложениях, будем делить наборы и извлекать еще больше выгоды от нашего сообщества.

Приятного всем выбора!!!!!!!!!!
Если у вас есть желание получать рассылку от меня о вновь открывшихся закупках, то добавляем меня в друзья
Люд@ 11.09.2022 «ответить»
заказ
Оливияя 13.09.2022 «ответить»
Заказ
li*lu 14.09.2022 «ответить»
Заказ
Кр@шеная блондинка 18.09.2022 «ответить»
СТОП.
Раздача этого сбора планируется на 25.09.
Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/s...i_vykup-622.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.