18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книг@ желаний! Подари своим близким, любимым и родным их мечту! Эксклюзивный подарок! Лучший подарок на любой праздник! Единственный сбор до нового года!- Выкуп 5.

mapiks 08.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в закупке Супер Оригинального Подарка к любому празднику для самых близких, любимых и родных людей. Давайте подарим им возможность осуществить свои мечты!!!
А нашим деткам через много-много лет посмотрев эту книгу, увидеть то, о чем мечтали их родители!!!


Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.


Вы знаете, что желания всегда осуществляются? Не мимолетные желания-прихоти, желания-капризы, а Желания Настоящие, которые завладевают вами, становятся вашей сущностью, постоянным фоном, на котором проходит жизнь?
Шлиман хотел найти Трою. С детства. Действительно - хотел. И - нашел.
Важно внедрить Желание в свое подсознание. Как это сделать? Например, подарите себе "Книгу Желаний". Записывайте в нее свои Желания. Только без помощи принтера - своей рукой, чтобы и ваша моторная память тоже помнила о нем. Периодически перечитывайте. Начинайте утро, произнося мысленно фразу "Это будет..."
И вы увидите, как постепенно "мир прогнется под вас"!
Подарите "Книгу желаний" и тому, кому вы желаете исполнения всех его желаний.

Кратко, что такое Книга Желаний:
- Эта книга позволяет активизировать процесс исполнения желаний с помощью простой методики - визуализации.
"Мысленная визуализация - это представление нашим сознанием чего-либо в виде образа или картинки, формирование мыслеформ, которые впоследствии материализуются!
Можно считать это волшебством, самовнушением, программированием или играми разума - это не имеет значения. Важно, что это - работающая методика, доступная каждому человеку."
- Книга Желаний с любовью оформлена дизайнерами студии Артемия Лебедева (известного дизайнера). В ней 112 страниц дизайнерской финской бумаги кремового цвета, создающей эффект теплоты и мягкости, форматом 163х212, в твёрдом переплете.
- Книгу предваряет вдохновляющий текст, на заднем форзаце книги есть краткое описание метода творческой мысленной визуализации, позволяющее наиболее эффективно пользоваться книгой. На тыльную сторону обложки дали свои отзывы известные практикующие психологи, кандидаты РАН Николай Козлов и Наталья Цветкова.

Инструкции по пользованию во втором посте, там же и отзывы счастливчиков завладевших этой книгой!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 60шт. (3 ряда)
- Собираем рядами. Книга желаний - в ряду 20шт., Мечты сбываются - 15шт. в ряду. Из закрытого ряда не выписываю.
- Стоимость 1 книги - 240р.
- Заказы оставляем в галерее. Цены в галерее без оргсбора.
- Оргсбор 17% постоплата. Карта СБ.
- Данные оставляем по форме: https://docs.google.com/spre...JsR004cEF0UFE6MQ
- Стоп ориентировочно 23 ноября. Возможно изменение в любую сторону. О стопе предупрежу за ранее.
- ТР по правилам ПВ
- Места раздач - все ЦР.
- ЧС - не участвует.

Для оперативного слежения за закупками подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=blog Так же вся важная информация будет выложена в теме и в функции "Следить за темой"

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
Книга желаний: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=310866
Книга "Мечты сбываются":
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=401739
mapiks 08.10.2014 «ответить»
НАША ИНСТРУКЦИЯ:

<<Все, что доступно воображению, -- достижимо>>

Клемент Стоун (1901-2001) -- выдающийся американский бизнесмен,
филантроп и автор нескольких пособий, помогающих выработать
позитивное отношение к жизни.

Наше воображение позволяет нам создавать то, чего мы желаем. И чем больше положительной энергии мы вкладываем в мысль о желаемом, в свою мечту, тем чаще она воплощается в нашей жизни. Таков закон Вселенной: мы притягиваем к себе то, о чем думаем, во что сильно верим, о чем в глубине души мечтаем или очень живо представляем.
Созидающая визуализация пробуждает наше воображение и помогает нам фокусироваться на различных моментах своей жизни, создавать желаемые образы или идеи, усиливать их действие и воплощать в реальность без страха и сомнения в их осуществлении. И когда мечта становится частью нашей повседневной жизни, все, чего действительно желает наше сердце, исполняется.
Существующая технология, которой вам предлагается воспользоваться, помогает мечтам воплощаться в реальность.
- Определите сферу жизни, с которой бы вы хотели начать, прислушиваясь к своему внутреннему <<я>>. Определите, хочется ли вам обладать каким-либо предметом, или это будет событие, ситуация, в которой вы желаете оказаться, или просто обстоятельства вашей жизни, которые вы хотите изменить. Это может быть что угодно: покупка нового дома, работа или развитие бизнеса, построение личных отношений, отдых, забота о красоте и здоровом образе жизни или что-либо еще.
- Для начала выбирайте то, что легко можно реализовать в ближайшем будущем, чтобы вам не пришлось преодолевать свое собственное сопротивление. - Сформулируйте в настоящем времени краткое позитивное утверждение того, что вы хотите получить, а не то, чего вы не хотите.
- Создавайте что-то новое, а не пытайтесь изменить или переделать уже существующее. Думайте о желаемом так, как будто оно уже существует.
- Расположитесь поудобнее для достижения внутреннего настроя, в тихом месте, где вас никто не побеспокоит, лучше закройте глаза. Вы можете просто расслабиться, действуя пассивно, позволяя образам и ощущениям приходить к вам -- и воспринимать то, что происходит, ничего не добавляя. Или, пребывая в активном режиме, вы сознательно выбираете и создаете то, что хотите увидеть или представить. Оба способа подходят для создания образа или события в вашем воображении. Подключите свое творческое начало, чтобы проникнуть в самую глубину своих мечтаний и почувствовать себя творцом своей жизни.
- Создайте четкую, яркую мысленную картину и воспринимайте ее как уже свершившуюся. Вообразите себя в желаемой ситуации точно так, как вы того хотите. Думайте о происходящем в настоящем времени и представляйте до мелочей все, что может сделать картину более реальной. Когда это происходит, где вы находитесь в этот момент, что вы делаете и чувствуете, какие люди вас окружают, в какие цвета окрашены ваши переживания, какие звуки и ароматы вас сопровождают? Наслаждайтесь созданным вами образом, ощутите восторг и радость ребенка, который получает желанный подарок в день своего рождения. Прочувствуйте, насколько чудесно вам в этом образе, как вы счастливы в созданной ситуации.
- Закрепите созданный вами образ, подробно описав его в Книге Желаний, не упустив ни одной детали. Это будет самый замечательный рассказ о вашей жизни, автором которого становитесь вы сами.
- По желанию можно нарисовать образ своей мечты или найти в самом красочном журнале картинку, наиболее полно отражающую ее воплощение, и наклеить ее рядом с описанием.
- Поддерживайте свою мечту своим вниманием как можно чаще -- это приведет вас к желаемым результатам. С позитивным мышлением и настроем на свершение мечты вы обретаете вектор, который будет направлять вас и ваши действия в нужное русло. Возможно, вы захотите что-то изменить или добавить -- тем лучше, ваше сознание двигает вас в нужном направлении. Чем чаще вы обращаетесь к образу своей мечты, тем сильнее становится внутреннее намерение ее воплотить, и вы сами не заметите, как начнете достигать желаемого.
- Эта простая технология визуализации является настоящим волшебством. Не нужно пытаться понять и, тем более, вычислить, как это происходит, или продумывать наиболее подходящий способ для осуществления желаемого. Просто представьте наилучший для себя сценарий, и мудрая Вселенная сама позаботится о путях достижения и приведет вас в вашей мечте. Слушайте свое сердце и не стесняйтесь фантазировать, искренне желать, и вы увидите, как ваши мечты, словно магнитом, начинают притягиваться!
гюльча 22.10.2014 «ответить»
заказ
mapiks 08.10.2014 «ответить»
Малая часть ОТЗЫВов счастливых обладателей волшебных книг (из интернета)

Спасибо огромное!!!теперь мне есть кому расказать совоё желание и боль,печаль,счастье

Спасибо вам огромное за такой замечательную книгу, за надежду и веру, которую вы дарите людям. Ведь главное, это поверить самому, что действительно все получиться - так и случиться! Вы очень добрый и светлый человечек, спасибо вам огромное! И конечно же спасибо ВСЕЛЕННОЙ за все!!!
а вот если я буду писать желание в книгу желаний так: употреблять его в настоящем времени,и не писать дату когда оно должно сбыться... так оно быстрее начнет сбываться?
Ответ: так изначально предполагается писать в настоящем времени и желательно не указывать точный срок

Я прочитала, что не нужно связывать свои желания с другими людьми... А как насчет дружбы? Например, ты знаешь этого человека, хочешь с ним/с ней подружиться, но не получается найти общий язык. Можно его будет записать или нет?
Ответ: попробуйте, но с оговоркой, что желание должно исполнится только если оно не пойдет вразрез с подсознанием и волей этого человека.

А желания правда исполняются? Мне просто хочется чтоб на осенних каникулах 2011 года оно было уже исполнено?Правда или нет?
Ответ: я не могу вам ответить на этот вопрос. У очень многих людей исполняется, но ведь не я лично исполняю их, чтобы гарантировать вам что-то. Вы должны понимать, что есть целый ряд различных факторов, которые влияют на исполнение желания, в первую очередь, его важность. Почитайте статьи, это даст вам более полную картину о механизме реализации.

Желания начали сбываться...трудно, сложно но,начали Спасибо вселенной!!!

Спасибо! За то, что можно доверить свои желания Книге желаний! Я не верила, что их исполнение возможно, но я ошибалась. Исполнилось!

Привет всем это мой первый раз нахождения сдесь недавно мне понадобилась помощья очень хочу как и вы верить в то что Книга Желаний поможет сбытся моему самому самому сокровенному желанию Люди я очень сильно верю вам вы моя надежда Спасибо что вы есть ))) Смотря ваши отзывы мне хочется жить и радоватся жизни и ВЕРИТЬ В ТО ЧТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ СБУДЕТСЯ))
Ответ: Будьте аккуратнее, когда загадываете свое самое сокровенное желание! Если слишком сильно хотеть, желание может не исполниться или не скоро исполниться. Надо научиться "отпускать" желание. Удачи!

Спасибо за Книгу Желаний! Это просто замечательно, что можно систематизировать и привести в порядок свои желания, регулярно просматривать их, чаще о них думать!

Спасибо за книгу! Это очень и очень правильно. Даже если это не волшебство, то глядя на свои цели, понимаешь куда надо идти и в конце концов приходишь.

этот дневник просто ЧУДО!!! Всем советую!Главное пишите и не бойтесь своих желаний . . .и ВСЕ сбудеться! Я знаю точно,проверено уже не одним годом!!! Всем желаю исполнения мечт и огромной,бесконечной ЛЮБВИ!!!

СРАБАТЫВАЕТ!ПОЭТОМУ НУЖНО МЕЧТАТЬ РЕГУЛЯРНО,НО ПРАВИЛЬНО!

Всем советую этот простой и дейтсвующий метод, у меня всегда срабатывает рано или поздно, иногда даже уже и не надо.
mapiks 08.10.2014 «ответить»
И еще отзывы с другого сайта:
RT (23.08.2011 15:43:23)
Хочу сказать, что к легко индуцируемым не отношусь и понимаю, что фиксировать свои желания можно где угодно (против самого "метода" ничего не имею, это работает по вполне логичным причинам). Но про данную книгу именно как про издание, а не гениальную идею и волшебство-волшебство, хочу сказать.

Там прекраснейшая бумага. Идеальная для рисования. И цвет ее желтый -- идеальный. Например, в молескине я не могу рисовать -- противный желтый, не нравится плотность и качество бумаги + туговато открывается. А тут все идеально. Так что беру ее для рисования, записи идей и еще одну для рецептов. Только обложку ей поменять надо. Это даже некий увлекательный бонус.
Одно плохо -- уж очень страниц мало. Раза в полтора бы потолще.
предложение
Анна (09.08.2011 21:27:16)
И мы с мужем подарили на свадьбу друзей книги. Жениху и невесте, каждому свою.
Они их взяли с собой в свадебное путешествие и там, на острове, писали мечты. Теперь ждут исполнения [Шарики за ролики] )
Считаю идею создания книги отличной, т.к. она дает возможность не только задуматься, что хочешь, но и помечтать.
Хочется продолжения: что-то, что поможет скорейшему исполнению того, что написали.
мнение
Артем (17.06.2011 18:27:09)
Не веришь - не имеешь. Без веры не имеет смысл что либо хотеть или делать.
Мне книга понравилась. Я даже друзьям на свадьбу подарил каждому по книжке. Вложил в них еще по купюрке денежной.
Им понравилось ;)

хочу поделиться
Наталья (16.05.2011 17:47:00)
Книга реально волшебная.
Много чего читала про такое. Особо не верила, думала все это чьи то придумки.
Купила, написала, все как по правилам. И забыла...
А тут сидели с подругой, болтали и меня осенило, что все что я пол года назад понаписала - почти все начало сбываться.
Короче я в диком восторге!!!! Вот решила написать, чтобы все кто это прочитает знали, что эта штука работает.
Главное чепухи не писать ;)
[Улыбка] )))
Олеся (07.02.2011 18:32:35)
Книга супер!
Пишите в нее свои мечты и поверьте - они сбываются!!!!!!
Я скоро выхожу замужжжжжжжжжжжж!!!
книга
Яя (25.01.2011 15:10:08)
Спасибо! думала, что все это фигня.. но все равно решила записать свои желания с подробностями и картинками, просто вдохновение какое-то нашло. И, вы знаете, уже начало сбываться! просто невероятно!
отзыв
Анна Анатольевна Илюхина (22.01.2011 20:07:39)
Я нахожу идею с созданием данной книги не только оригинальной, но и практически применимой.
Я практикующий психолог, и хочу авторитетно отметить, что все цели и желания записанные - на самом деле осуществляются!
Пишите и достигайте! Желаю Вам.
отзыв
Иван (16.01.2011 00:20:44)
Книга понравилась.
В качестве подарка на новый год воспринималась отлично.
Спасибо за идею подарка!
мысли
Екатерина Старкина (21.12.2010 23:48:15)
Какая изумительная идея создать такую книгу!
Я давно знаю этот способ воплощения мечты и обычно записывала в простой блокнот. А тут кто-то придумал сделать это в виде книги.
Ведь свои мечты записываешь и хранишь не один день. И хочется такой блокнот, который возможно останется моим детям, а может и внукам, чтобы они знали о чем мечтала их мама и бабушка.
mapiks 08.10.2014 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 08.10.2014 «ответить»
АНОНС ЗАКУПОК.
mapiks 08.10.2014 «ответить»
Сбор заказов. Наборы для праздников от Party Box. Веселый праздник гарантирован! Готовимся к встрече нового года, а также празднованию дня рождения, новоселья и просто романтического вечера. Выкуп 2. www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=29371653&topic_id=103348373
mapiks 08.10.2014 «ответить»
Сбор заказов. Вырастим елочку из волшебных кристаллов. Огород на подоконнике. 3D пазлы, наборы для творчества и многое другое. Необычные подарки для детей и взрослых! Выкуп 7. www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=29374275&topic_id=103431569
mapiks 10.10.2014 «ответить»
Сбор заказов. Зажги свечу и загадай желание. Декоративные свечи: символ 2015 года, "мигающие" свечи хамелеон, свечи ручной работы, в стекле, на день рождения с цветным пламенем, фигурные. Единственный сбор! www.nn.ru/community/pv/dom/?...923301#103923301
laura_medzhidova 08.10.2014 «ответить»
дв! буду первой. спасибо за закупку, давно хотела такую вещь)))
mapiks 08.10.2014 «ответить»
Добрый вечер) Спасибо за заказ) Очень рада, будем надеться, что задуманное обязательно сбудется!
BOSK@ 08.10.2014 «ответить»
Добрый вечер!Заказ
mapiks 08.10.2014 «ответить»
Добрый вечер) Спасибо за заказ)
BOSK@ 28.10.2014 «ответить»
вторую книгу тоже заказала)
Rusalka.nat 08.10.2014 «ответить»
Заказ
mapiks 08.10.2014 «ответить»
Спасибо за заказ)
lerusit 08.10.2014 «ответить»
заказ
mapiks 09.10.2014 «ответить»
Спасибо за заказ)
-Natashkin- 08.10.2014 «ответить»
заказ
mapiks 09.10.2014 «ответить»
Спасибо за заказ)
Natascka 08.10.2014 «ответить»
Заказ
mileta 08.10.2014 «ответить»
Заказ.
ghi 08.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
julkan 08.10.2014 «ответить»
заказ
amura777 08.10.2014 «ответить»
слежу за темой)))
Белочка777 09.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
ksy76 09.10.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Measuren 09.10.2014 «ответить»
Добрый день. Заказ в галерее, данные по форме.
Леликп 09.10.2014 «ответить»
заказ и данные
Донна Роза*** 09.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Для девочки-подростка точно, то, что нужно *yahoo* .
mapiks 09.10.2014 «ответить»
Добрый вечер. Это точно) Да и нам взрослым иногда хочется верить в чудеса)
Marisch 10.10.2014 «ответить»
Заказ. Данные должны быть.
mapiks 10.10.2014 «ответить»
Спасибо за заказ)
mapiks 10.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 11.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 12.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 13.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 14.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 15.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 16.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 17.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 18.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 27.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 29.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 30.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 31.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 01.11.2014 «ответить»
ап
mapiks 02.11.2014 «ответить»
ап
mapiks 06.11.2014 «ответить»
ап
mapiks 16.11.2014 «ответить»
ап
тагелия 10.10.2014 «ответить»
заказ, данные с других закупок
miracle190 12.10.2014 «ответить»
Заказ данные отправила
Melony23 14.10.2014 «ответить»
заказ
solnohnay 16.10.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Кошка-маркошка 16.10.2014 «ответить»
здравствуйте, заказ)
пакелиани 16.10.2014 «ответить»
заказ
mapiks 19.10.2014 «ответить»
ап
u-ka 19.10.2014 «ответить»
заказ данные есть
amura777 21.10.2014 «ответить»
Доброй ночи!. Заказ в галерее, данные по форме)
mapiks 22.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 25.10.2014 «ответить»
ап
mapiks 04.11.2014 «ответить»
ап
mapiks 14.11.2014 «ответить»
ап
mapiks 14.11.2014 «ответить»
ап
mapiks 18.11.2014 «ответить»
ап
mapiks 19.11.2014 «ответить»
ап
amura777 26.10.2014 «ответить»
до заказ)))еще+1шт
irinapanova 27.10.2014 «ответить»
заказ
tatka.b 27.10.2014 «ответить»
Заказ,данные по форме.
zoom13k 28.10.2014 «ответить»
Заказ в галерее
НастенькаПрекрасная 28.10.2014 «ответить»
заказ
Наталья1 09.11.2014 «ответить»
Заказ в галерее. Данные по форме!
ОлькаЛиса 09.11.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Галина Федорова 10.11.2014 «ответить»
Заказ
к@тюнчик 10.11.2014 «ответить»
заказ
irinapanova 18.11.2014 «ответить»
Дозаказ.
mapiks 19.11.2014 «ответить»
Стоп по плану, 23 ноября! Закрываем рядочки!
Irina45 19.11.2014 «ответить»
Заказ
amura777 19.11.2014 «ответить»
Добрый день! примите пожалуйста, еще один дозаказ))))
Striks 19.11.2014 «ответить»
Заказ.
ОлькаЛиса 19.11.2014 «ответить»
Дозаказ
Knopocka 19.11.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
tatkas 19.11.2014 «ответить»
заказ
Panochka78 19.11.2014 «ответить»
Заказ
Наталья Лу 19.11.2014 «ответить»
Заказ, форму заполнила.
julkan 20.11.2014 «ответить»
заказ
mapiks 24.11.2014 «ответить»
СТОП!!! Заказ отправляю поставщику!
mapiks 24.11.2014 «ответить»
Дорогие участники, так как ряды собрались раньше, я уже в пятницу заказ отправила поставщику. Нас сегодня уже отгрузили.
Чтобы оперативно раздаться, приглашаю на раздачи:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...655589#107656451
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...