18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Купить люстру - просто! Шикарные светильники для загородного дома и квартиры! Люстры, споты, бра, торшеры, лампы и много другое. Выкуп 5.

oliskaAvto 08.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте! :)
Повторяем уже полюбившуюся закупку! :)
Сразу скажу, что в розницу цены на весь наш ассортимент РОВНО В ДВА РАЗА ВЫШЕ, а в некоторых случаях и того больше.

НАШИ ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/pv/big/o...e.html#170936886
Условия закупки:
1. Орг - oliskaAvto (Оля)
2. Минималка - 100тыс
3. Без рядов
4 Орг. сбор - предоплата 13% на р/с ИП в Альфа-банке (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Оплаты на карту нет. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.
Оплата, произведённая в будние дни (кроме Пт) поступает на р/с на следующий день. Платежи, сделанные в период с Пт по Вс и в праздничные дни, на р/с поступают в первый рабочий день. Обнуление происходит один раз в сутки.
5. СТОП – 1 декабря (+/- несколько дней, сообщу заранее)
6. Раздачи - все ЦР. Областные ЦР - только под вашу ответственность, я не могу гарантировать, что областные курьеры не будут ронять коробки с хрупким товаром.
7. ТР по Правилам ПВ. Брак меняется со следующей закупкой (высылаете фото скола мне на почту). Претензии по браку принимаются не позднее двух дней после даты раздач. К примеру, раздачи назначены на 25 число, таким образом сообщить о браке вы должны мне не позднее 27 числа. Областные участники сообщают о браке в течении двух дней с того момента, как у них загорелась в "покупках" коробочка "заберите заказ". Целостность обязательно проверяем в ЦР, любые видимые дефекты фиксируем в ЦР при сотрудниках ЦР - вышли из ЦР, не проверив целостность - претензии не принимаю. Браком считается только разбитое изделие или изделие со сколом/трещиной. Мелкие потёртости и мелкие дефекты, не мешающие использованию товара по его прямому назначению, браком не считаются, обмену не подлежат. Гарантии по комплектности нет. Если заказали люстру и бра, может придти одна люстра или одна бра. В 90% комплектность соблюдается, но гарантии всё равно не даю.
8. Данные оставляем по форме (если нет данных, заказ таких участников аннулирую без доп. уведомления!):
docs.google.com/forms/d/e/1F...uqteuFA/viewform
Без данных заказ не принимаю.
Участники из ЧС и с ШБ - НЕ участвуют!
------------------------------------------------------------------------------------------
Тех, кто ещё не подписан на мой блог, прошу подписаться: www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog[/green:phpbb
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕГДА ПЕРВЫМИ УЗНАВАТЬ О МОИХ НОВЫХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ И ПРИГЛАШЕНИЯ БУДУТ ПРИХОДИТЬ СРАЗУ В ПРИВАТ!
*bye* *bye* *bye* *bye* *bye*
Спасибо за участие в моих закупках! *five*
ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ В САМОМ ВЕРХУ ТЕМЫ! *thank-you*
IRINA_1010 08.11.2017 «ответить»
Заказ
Марка3 08.11.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

Сибирские розы (175р) и виноград! Многолетники, луковичные, розы Топалович. Предзаказ на весну 2018.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#189434193

Гипермаркет семян "Урожайная грядка"! Семена овощей, цветов, зеленных культур, комнатных растений. Белые пакеты!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#189434154

Корешки и луковичные Jub - георгины, лилии, бегонии, гладиолусы, ирисы и многие другие. Предзаказ на весну 2018.
www.nn.ru/community/pv/dom/k..._vesnu_2018.html
.
Марка3 08.11.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

Рождественская ярмарка! Ёлки, гирлянды, новогодние украшения, символ года - собачка! Любимый праздник совсем скоро!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...o.html#189434226

Предновогодний выкуп. Чай! и Ко энд Фе - лучший кофе из возможных! Зерновой и молотый. New! - новый уникальный продукт Drip Bag Coffee - кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете! Сиропы Monin.
www.nn.ru/community/pv/gastr...a.html#189434664

Хозтовары. Посуда. Бытовая техника. Дача. Огромный ассортимент!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...5.html#189434802
.
ЖеЛеШка 08.11.2017 «ответить»
заказ
mirala 08.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!Заказ.
Иннуля 08.11.2017 «ответить»
Оль, я может не нашла, а может нет таких - подскажи :-[
Мне надо и бра и люстру.
Марка3 08.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. По артикулу указанному на фото не нашла такого(
oliskaAvto 08.11.2017 «ответить»
Инн, не вижу артикул. Если узнаешь артикул, я смогу спросить, есть ли возможность их поставить. Был уже опыт в прошлых выкупах, привозили то, чего нет в основном ассортименте.
Иннуля 08.11.2017 «ответить»
Привет :)
Посмотрю в магазине в магазине :)
Фуфка 08.11.2017 «ответить»
У Вас цены окончательные на этот раз? например на этот светильник www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-6019440
Марка3 08.11.2017 «ответить»
Цены актуальные
Uliichka 08.11.2017 «ответить»
ДВ, интересует наличие и стоимость - люстра nowodv*orski 78*557. Спасибо
Марка3 08.11.2017 «ответить»
ДВ. Такой пока нет в наличии
oliskaAvto 08.11.2017 «ответить»
ДВ. Спрошу у поставщика.
Uliichka 09.11.2017 «ответить»
Ок, жду ответ, оч нужна она, если вдруг ожидается поступление готова подождать
Марка3 09.11.2017 «ответить»
Настенный светильник
MaraSarov 09.11.2017 «ответить»
заказ
achueva 10.11.2017 «ответить»
Заказ
OlgaO 10.11.2017 «ответить»
Заказ.
iri55 10.11.2017 «ответить»
ДД, подскажите, пож-та. Я совсем запуталась, где у люстры длина, а где высота? Мне нужен в небольшую комнату 11кв.м с высотой потолка 2,5 м комплект из люстры и бра (можно лампу настольную) со стеклянными плафонами и античной бронзой или золотом. Может быть Вы посоветуете что-то.
oliskaAvto 11.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Пожалуйста, перейдите в новый сбор, где с удовольствием ответим на Ваши вопросы :) www.nn.ru/community/pv/dom/s...iya_vykup_5.html
evgenia1965 10.11.2017 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста какая люстра подойдет на натяжной потолок
oliskaAvto 11.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Пожалуйста, перейдите в новый сбор, где с удовольствием ответим на Ваши вопросы :) www.nn.ru/community/pv/dom/s...iya_vykup_5.html
oliskaAvto 11.11.2017 «ответить»
[b]УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ВЫНУЖДЕНА ЭТОТ СБОР ЗАКРЫТЬ ПО ПРИЧИНЕ САМОЛИКВИДАЦИИ ПОСТАВЩИКА. *facepalm*

НО В ЗАМЕНУ ЭТОМУ СБОРУ, ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР, В КОТОРОМ ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕ ТЕ ЖЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ + ЕЩЁ БОЛЬШЕ НОВОГО АССОРТИМЕНТА И СОВСЕМ НЕТ РЯДОВ, ДАЖЕ НА ПРОСТЫЕ ЛАМПОЧКИ! *yahoo*

А ТАК ЖЕ ЕСТЬ ЦЕЛЫХ ТРИ ГАЛЕРЕИ С АКЦИЯМИ И РАСПРОДАЖЕЙ! *dance*


ПРИГЛАШАЮ *thank-you* www.nn.ru/community/pv/dom/s...iya_vykup_5.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.