18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Lion, Nissan и кое-что еще: бытовая химия и хозтовары из Японии и Кореи по очень выгодным ценам. Последний сбор уходящего года! Выкуп 49

Jack Sparrow 15.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Максим, ко мне можно на ты.

Приглашаю в закупку бытовой химии и хозтоваров японских и корейских производителей по очень привлекательным ценам.

ВАЖНО!!! Наличие и пополнение ассортимента. Транспортные расходы. Бронирование.

Из-за постоянной перегруженности РЖД в этом году пополнение ассортимента у поставщика идет с большими задержками, отсюда ажиотажный спрос и дефицит на самые популярные позиции. В галереях - наличие на складе на момент открытия закупки, с каждым днем наличие будет все хуже и хуже. Поэтому рекомендую не откладывать на завтра, а заказать нужные товары сегодня, чтобы я успел отправить бронь. Ведь завтра этих товаров может уже не быть

К сожалению, теперь, согласно новым правилам, появятся транспортные расходы. Увы, растут цены на энергоносители – увеличивается стоимость перевозки. Очень надеюсь, что ТР будут небольшими, в прошлых выкупах они составили 2-3% (в любом случае - не более 7% от стоимости заказа).

В этой закупке заказы бронируются. Бронировать планирую по мере поступления заказов, чтобы нам побольше всего досталось.

НОВОСТИ ЗАКУПКИ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Косметику и средства гигиены из Японии и Кореи собираю в отдельной теме (сбор параллельный, раздача будет общей) , ссылка ==> www.nn.ru/community/pv/main/...da_vykup_49.html В этой теме собираем только бытовую химию и хозтовары азиатских производителей.
2. В ассортимент поставщика вернулась недорогая бытовая химия Sandokkaebi из Кореи.
3. Продукцию Lion (Korea) (она же CJ LION – корейская «дочка» японского производителя), а также товары для животных в этой закупке больше не собираю! Продукцию компании KAO собираю в другой моей закупке.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия закупки:
- Орг: Jack Sparrow
- оргсбор 18% постоплата на карту Сбербанка;
- минималка - 20 000 руб (общая для закупок бытовой химии и косметики) ;
- наличие рядов - НЕТ;
- бронирование заказов - ДА.
- предварительная дата стопа: по мере сбора минималки, предварительно 22.12.2021 . Раздача -январь 2022
- заказы оставляем в галереях (цены в галереях указаны со всеми скидками и без орг %)
- после стопа отказы не принимаю, отказы ДО СТОПА оставляем в галереях.
- транспортные расходы - согласно правилам форума ПВ (скорее всего будут).
- ЧС не участвует. Участники с ЧМ, а также новички (зарегистрированные менее 3-х месяцев, с числом полученных закупок менее 3-х) – заказы только по предоплате.
- места Раздач - все ЦР
Более подробно об адресах, режиме работы ЦР -
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
- Парфюмерно-косметическая продукция и средства гигиены обмену или возврату не подлежат. В остальных случаях - обмен брака согласно правилам ПВ.
==================================================================
Чтобы не пропустить важную информацию о закупке и о новых сборах можно:
-подписаться на мой блог
jacksparrow.www.nn.ru/?page=blog
-добавить мой ник в друзья
jacksparrow.www.nn.ru/?page=portret
-нажать внизу темы кнопку "следить за темой"
Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума:
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html
Jack Sparrow 16.12.2021 «ответить»
Ветка для апов!
Просьба вопросы и заказы в этой ветке не оставлять
Jack Sparrow 16.12.2021 «ответить»
ап
Jack Sparrow 21.12.2021 «ответить»
ап
Jack Sparrow 21.12.2021 «ответить»
ап
Ларсан 16.12.2021 «ответить»
Заказ
elka0503 17.12.2021 «ответить»
Доброе утро. Максим, подскажите пожалуйста сам дозатор к этому средству Пенящееся чистящее средство для ванной с антибактериальным эффектом (с цветочнотравяным ароматом, для флаконов с распылителем) 1400 мл / 8 Mitsuei арт. 50350

А к нему наоборот мягкую упаковку KAO Bath Magiclean Foaming Spray Чистящий спрей-пенка для ванны, с ароматом лимона, 380мл.

Оба средства волшебные)
Jack Sparrow 17.12.2021 «ответить»
Добрый день, Ольга!

Спасибо за хороший отзыв о товарах из моих закупок.

Пенящееся чистящее средство для ванной Mitsuei арт. 50350 поставщик завозит пока только в мягкой упаковке. Для него походит любой пустой флакон с пенным дозатором.

Спрей-пенки для ванной KAO Bath Magiclean Foaming Spray бывают и во флаконе, и в мягкой сменной упаковке, с разными запахами. Но они у меня собираются в закупке от другого поставщика ("Только Япония, только хиты"), в январе-феврале будет сбор. У этого поставщика бренда КАО пока нет в ассортименте, обещают в будущем году тоже завезти.
Анна СЕ 17.12.2021 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 20.12.2021 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ
Jack Sparrow 22.12.2021 «ответить»
СТОП!!!
Jack Sparrow 21.01.2022 «ответить»
Jack Sparrow 21.01.2022 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.