18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Lion, Nissan и кое-что еще: бытовая химия и хозтовары из Японии и Кореи по выгодным ценам. Снижение цен до 50%! Выкуп 53

Jack Sparrow 25.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Меня зовут Максим, ко мне можно на ты.

Приглашаю в закупку бытовой химии и хозтоваров японских и корейских производителей по очень привлекательным ценам.

ВАЖНО!!! Наличие и пополнение ассортимента. Транспортные расходы. Бронирование.

У поставщика постоянно пополняется склад, много продукции на таможне или в пути. Актуальное наличие в галереях буду править в реальном времени, по мере поступления свежих прайсов. Так что если сегодня не нашли что-то нужное – загляните в закупку через несколько дней, возможно оно там появится.
В этой закупке возможны транспортные расходы. В прошлых выкупах они составили 2-4%.
В этой закупке заказы бронируются. Бронировать планирую по мере поступления заказов, срок в сутки указан ориентировочно. Если Вы сделали заказ и хотите отказаться, но сутки уже прошли - не затягивайте и сразу же напишите мне в личку или в мессенджер. Если бронь не отправлена, я удалю Ваш заказ

НОВОСТИ ЗАКУПКИ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Косметику и средства гигиены из Японии и Кореи собираю в отдельной теме (сбор параллельный, раздача будет общей) , ссылка ==> www.nn.ru/community/pv/main/...50_vykup_53.html . В этой теме собираем только бытовую химию и хозтовары азиатских производителей.
2. Любимая ценителями японского качества продукция бренда KAO теперь и в этой закупке. Пока только средства для мытья посуды, но в недалеком будущем - большое пополнение ассортимента (контейнеры уже погружены на судно и плывут к нам)
3 Продукцию бренда Mitsuei поставщик больше не завозит, в ближайшие месяцы распродает складские остатки .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия закупки:

- Орг: Jack Sparrow
- оргсбор 18% постоплата на карту Сбербанка или Tinkoff;
- минималка- 20 000 руб (общая для закупок бытовой химии и косметики) ;
- наличие рядов - НЕТ;
- бронирование заказов - ДА.
- предварительная дата стопа: по мере сбора минималки, предварительно 29.05.2022
- заказы оставляем в галереях (цены в галереях указаны со всеми скидками и без орг %)
- после стопа отказы не принимаю, отказы ДО СТОПА оставляем в галереях.
- транспортные расходы - согласно правилам форума ПВ (скорее всего будут).
- ЧС не участвует. Участники с ЧМ, а также новички (зарегистрированные менее 3-х месяцев, с числом полученных закупок менее 3-х) – могу затребовать аванс 50% от стоимости заказ.
- места Раздач - все ЦР
Более подробно об адресах, режиме работы ЦР -
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
- Парфюмерно-косметическая продукция и средства гигиены обмену или возврату не подлежат. В остальных случаях - обмен брака согласно правилам ПВ.
==================================================================
Чтобы не пропустить важную информацию о закупке и о новых сборах можно:
-подписаться на мой блог
jacksparrow.www.nn.ru/?page=blog
-добавить мой ник в друзья
jacksparrow.www.nn.ru/?page=portret
-нажать внизу темы кнопку "следить за темой"
Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума:
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html
bathela 25.05.2022 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 25.05.2022 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ
Пубичка 25.05.2022 «ответить»
Заказ, ещё завтра закажу кое что. Спасибо
Пубичка 26.05.2022 «ответить»
заказала еще, прошу раздачи с косметикой сделать вместе объединить
Jack Sparrow 26.05.2022 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участи в в закупке.
Раздача бытхимии с косметикой будет общей, обе закупки от одного поставщика
Lena73 26.05.2022 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 27.05.2022 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ
IrinaIrin 26.05.2022 «ответить»
ДД,заказ
Jack Sparrow 28.05.2022 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участи в закупке
shprengel 26.05.2022 «ответить»
Заказ
Jack Sparrow 29.05.2022 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ
Inspiration 29.05.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Jack Sparrow 29.05.2022 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участи в закупке
Jack Sparrow 29.05.2022 «ответить»
СТОП!!!
Пубичка 10.06.2022 «ответить»
Подскажите возите ли вы lion tailand бытовую химию средства для стирки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...