18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. "Lvk" Свет. Люстры, торшеры, бра, настенные и потолочные светильники, эксклюзивные осветительные предметы интерьера - широкий ассортимент, доступные цены! Выкуп 1.

oliskaAvto 21.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте! :)
Приглашаю в мою новый сбор! :)

Компания <<LVK>> успешно работает на рынке светотехнической продукции с 1995 года.
На сегодняшний день <<LVK>> занимает позиции одного из крупнейших поставщиков осветительного оборудования в России.
Широкий ассортимент нашей продукции впечатлит даже самого взыскательного клиента: люстры, торшеры, бра, настенные и потолочные светильники, эксклюзивные осветительные предметы интерьера - для нас нет ничего невозможного!
Люстры, бра, светильники - это не просто красивые предметы интерьера, но и вещи, способные полностью преобразить стиль помещения, подчеркнуть его неповторимость и оригинальность. Мы в курсе мировых тенденций!
Заявление, что у нас в компании <<LVK>> самые выгодные цены - это не пустой звук, потому что это действительно так. Дело в том, что мы продаем люстры и светильники, которые производят наши многолетние партнеры - крупнейшие мировые производители светотехнического оборудования. Наша дружба и сотрудничество длится много лет, мы проверенные партнеры. А лучшим всегда предлагают лучшее. По качеству и по цене. Наши специалисты сами посещают фабрики и заводы и выбирают то, что особенно модно и актуально в России. А часто мы сами становимся законодателем мод!


Условия закупки:
1. Орг - oliskaAvto (Оля) , помощник в теме Марка3 (Марина)
2. Минималка - 10000р.
3. Без рядов
4 Орг. сбор - предоплата 13% на р/с ИП в Альфа-банке (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Оплаты на карту нет. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.
Оплата, произведённая в будние дни (кроме Пт) поступает на р/с на следующий день. Платежи, сделанные в период с Пт по Вс и в праздничные дни, на р/с поступают в первый рабочий день. Обнуление происходит один раз в сутки.
5. СТОП - 5 декабря (+/- несколько дней, сообщу заранее)
6. Раздачи - все ЦР. Областные ЦР - только под вашу ответственность, я не могу гарантировать, что областные курьеры не будут ронять коробки с хрупким товаром.
7. ТР по Правилам ПВ. Брак меняется со следующей закупкой (высылаете фото скола мне на почту). Претензии по браку принимаются не позднее двух дней после даты раздач. К примеру, раздачи назначены на 25 число, таким образом сообщить о браке вы должны мне не позднее 27 числа. Областные участники сообщают о браке в течении двух дней с того момента, как у них загорелась в "покупках" коробочка "заберите заказ". Целостность обязательно проверяем в ЦР, любые видимые дефекты фиксируем в ЦР при сотрудниках ЦР - вышли из ЦР, не проверив целостность - претензии не принимаю. Браком считается только разбитое изделие или изделие со сколом/трещиной. Мелкие потёртости и мелкие дефекты, не мешающие использованию товара по его прямому назначению, браком не считаются, обмену не подлежат. Гарантии по комплектности нет. Если заказали люстру и бра, может придти одна люстра или одна бра. В 90% комплектность соблюдается, но гарантии всё равно не даю.
8. Данные оставляем по форме (если нет данных, заказ таких участников аннулирую без доп. уведомления!):
docs.google.com/forms/d/e/1F...uqteuFA/viewform
Без данных заказ не принимаю.
Участники из ЧС и с ШБ - НЕ участвуют!
------------------------------------------------------------------------------------------
Тех, кто ещё не подписан на мой блог, прошу подписаться: www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog[/green:phpbb
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕГДА ПЕРВЫМИ УЗНАВАТЬ О МОИХ НОВЫХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ И ПРИГЛАШЕНИЯ БУДУТ ПРИХОДИТЬ СРАЗУ В ПРИВАТ!
*bye* *bye* *bye* *bye* *bye*
Спасибо за участие в моих закупках! *five*
ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ В САМОМ ВЕРХУ ТЕМЫ! *thank-you*
Марка3 21.11.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

Предновогодний выкуп. Чай! и Ко энд Фе - лучший кофе из возможных! Зерновой и молотый. New! - новый уникальный продукт Drip Bag Coffee - кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете! Сиропы Monin.
www.nn.ru/community/pv/gastr...a.html#190840215

Корешки и луковичные Jub - георгины, лилии, бегонии, гладиолусы, ирисы и многие другие. Предзаказ на весну 2018.
www.nn.ru/community/pv/dom/k...8.html#190840290

Хозтовары. Посуда. Бытовая техника. Дача. Огромный ассортимент!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...5.html#190840389
.
Марка3 22.11.2017 «ответить»
подвес
Dasik 22.11.2017 «ответить»
Оля, добрый день! не могу найти информацию по бра fedsp.com/showcase/product/17156904
на потолок его можно крепить? диаметр плафона какой?
Марка3 22.11.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Настенно-потолочные светильники
Источник света 1x60Вт
Материал арматуры металл
Цвет арматуры хром
Материал плафона стекло
Цвет плафона витражное стекло
Dasik 22.11.2017 «ответить»
Лиз, я эту информацию на сайте видела, меня подробности интересуют, хотя бы размеры плафона
oliskaAvto 22.11.2017 «ответить»
Задала вопрос поставщику.
oliskaAvto 22.11.2017 «ответить»
Высота 23см, ширина 29 см
Dasik 23.11.2017 «ответить»
спасибо за информацию!
Марка3 22.11.2017 «ответить»
Марка3 22.11.2017 «ответить»
Гипермаркет семян "Урожайная грядка"! Семена овощей, цветов, зеленных культур, комнатных растений. Белые пакеты!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#190943175
Марка3 23.11.2017 «ответить»
Hello Kitty наст. лам
kto4 23.11.2017 «ответить»
а ламп для растений нет?
oliskaAvto 23.11.2017 «ответить»
Ламп для растений нет
Марка3 24.11.2017 «ответить»
Марка3 24.11.2017 «ответить»
люстра
Марка3 24.11.2017 «ответить»
Марка3 25.11.2017 «ответить»
свет напольный уличный
_Irisska_ 26.11.2017 «ответить»
Заказ
Марка3 26.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 27.11.2017 «ответить»
люстра галоген
Марка3 27.11.2017 «ответить»
светильник наст-потол
naty1978 27.11.2017 «ответить»
Дд. Помогите с подбором. Нужна потолочная люстра на кухню, либо первая галерея, лофт или ещё что-то, но только с круглым основанием 35-38 см, т.к. отверстие в потолке от старой осталось. ((
Марка3 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. ну вам наверно надо определится с цветом, ценой) и уж исходя из этого выбирать
naty1978 27.11.2017 «ответить»
Может я не правильно вопрос поставила... Какие есть потолочные люстры с диаметром основания 35-38 см. В описании диаметр не указан. Вот эта, например.
Если дадите ссылку на сайт, я сама по нужному параметру подберу.
Марка3 27.11.2017 «ответить»
Ссылку на сайт написала в приват.
К сожалению, у нас та же информация что и на сайте, другой нет
Марка3 28.11.2017 «ответить»
люстра
Анюлечка 28.11.2017 «ответить»
Добрый день! У вас в галерее есть люстра но цвет не совсем подходит, на сайте нашла другой цвет люстры можно уточнить ее стоимость и размеры lvksvet.ru/tovar/105? и можно ли ее заказать?
Марка3 28.11.2017 «ответить»
Добрый день. Уточним, но в галерее все что было в наличии.
Collibri 28.11.2017 «ответить»
Заказ.
Марка3 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 29.11.2017 «ответить»
люстра галоген
elka0503 29.11.2017 «ответить»
добрый день. Не могу найти польские люстры, бра, светильники. Их теперь не будет?
oliskaAvto 29.11.2017 «ответить»
Добрый день. Это другая закупка. Тут только бренд LVK
elka0503 29.11.2017 «ответить»
да??)) а когда будет другая?
Марка3 29.11.2017 «ответить»
Экспресс-сбор до повышения цен! Арки, шпалеры, опоры для вьющихся растений, кустодержатели и др. Мега-выбор! Мега-цены! Без рядов! Успеваем до повышения цен!
www.nn.ru/community/pv/dom/e...8.html#191562225
Пирина 29.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, интересует вот такая люстра:
fedsp.com/showcase/product/17151608
а именно, размер и вес.
И если можно скиньте ссылку сайта
Марка3 29.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. К сожалению, у нас та же информация что и на сайте, другой нет
Марка3 30.11.2017 «ответить»
Марка3 30.11.2017 «ответить»
люстра
Марка3 30.11.2017 «ответить»
Буше - категория люстр, по виду напоминающих торт или пирожное. Кстати, пирожное "Буше" - это бисквитные лепешки, соединенные масляным кремом и покрытые шоколадной глазурью. В люстрах Буше лампы сочетаются с хрустальным корпусом, они создают иллюзию чего-то сладкого... Может оттого и такое сладкое название?
На самом деле люстры Буше названы так в честь французского живописца Франсуа Буше, яркого представителя художественной культуры рококо, гравера и декоратора. Картины Франсуа Буше были необыкновенно изящны. Так и люстры серии Буше создают ощущение воздушности и постоянно удивляют своей красотой. Люстры Буше как правило оснащены пультом дистанционного управления, что позволяет регулировать интенсивность освещения в комнате в любой момент. Галогеновая подсветка люстры Буше позволяет использовать ее в спальне и в детской комнате, в качестве основного освещения и как ночник, мягкий свет подсветки нисколько не помешает сну.
Марка3 30.11.2017 «ответить»
Первая люстра появилась в конце семнадцатого века. До этого момента существовали лампионы и лампады. Из себя они представляли одну или несколько овальных или круглых чаш, которые были прикреплены к потолочным балкам или кoнсолям. Эти чаши наполняли маслом, животным жиром или нефтью, затем в жидкость опускали фитиль, который был сделан из растительных волокон. <<Паникадило>> (от греческого - многосвечие) - это первый декоративный светильник, изобретен в Греции. Это изделия из бронзы, меди или серебра с лампадами или свечами, которые художественно украшены и позолоченные. Сегодня их еще можно встретить в православных храмах.
Марка3 01.12.2017 «ответить»
светильник наст-потол
Марка3 01.12.2017 «ответить»
люстра
Марка3 01.12.2017 «ответить»
люстра
Марка3 02.12.2017 «ответить»
лампа настол
Марка3 04.12.2017 «ответить»
Марка3 04.12.2017 «ответить»
*dance2* Продолжаем
Марка3 05.12.2017 «ответить»
люстра хрусталь
Марка3 05.12.2017 «ответить»
Считается, что первые настольные лампы придумали римляне и древние греки, но в те времена они выглядели совсем по-другому и представляли собой масляные лампады. Настольные светильники, более привычные нашему взору, появились лишь в девятнадцатом веке, но для них все еще требовалось масло. Ближе к середине девятнадцатого века их уже понемногу начали вытеснять керосиновые лампы, которые совсем не коптили и, по сути, представляли собой емкость с керосином и опущенным в него фитилем.
Главный перелом в истории настольных светильников произошел во время изобретения ламп накаливания. Технологии изменились и, соответственно, изменился внешний вид. Они стали лучше освещать помещение, обрели интересные формы, а также стали более функциональными за счет гнущейся ножки.
Марка3 06.12.2017 «ответить»
ап
Марка3 06.12.2017 «ответить»
Хозтовары. Посуда. Бытовая техника. Дача. Огромный ассортимент!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...nt_vykup_46.html
Ириша1992 06.12.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, нашла по поиску вот такую лампу, перешла в тему сбора, а в галереях найти не могу, ее нет уже в наличии?
fedsp.com/showcase/product/17156338
Марка3 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Есть)
LVK СВЕТ - Настольные лампы - почти в самом конце
Марка3 06.12.2017 «ответить»
люстра хрусталь
Марка3 07.12.2017 «ответить»
торшер
Марка3 07.12.2017 «ответить»
Тип цоколя: E 27
Источник света: 6x60Вт
Материал арматуры: металл
Материал плафона: хрусталь
Дополнительная информация: розочки белые керамические
Марка3 07.12.2017 «ответить»
Люстры, бра, светильники - это не просто красивые предметы интерьера, но и вещи, способные полностью преобразить стиль помещения, подчеркнуть его неповторимость и оригинальность.
Марка3 08.12.2017 «ответить»
Марка3 08.12.2017 «ответить»
Выбирайте
Марка3 09.12.2017 «ответить»
люстра хрусталь
мазёник 09.12.2017 «ответить»
заказ
Марка3 10.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 11.12.2017 «ответить»
люстра хрусталь
Марка3 11.12.2017 «ответить»
Настенно-потолочные люстры -- отличные помощники в создании уютной и теплой атмосферы в помещении, поскольку они создают рассеянное мягкое освещение.

Круглые, квадратные настенно-потолочные светильники изготавливаются из стекла, цветной пластмассы или хрусталя. Дизайн и цветовые решения у светильников могут быть самыми разнообразными. Такие светильники прекрасно освещают необходимую поверхность, не отбрасывая раздражающих глаза бликов. Сегодня очень модными стали светильники в форме плоских <<тарелок>>. Они привносят в интерьер определенную воздушность и легкость.
Марка3 11.12.2017 «ответить»
фиолет лам.наст. "прищепка"
Марка3 12.12.2017 «ответить»
бра галоген
Марка3 12.12.2017 «ответить»
Миньон LED наст.лам
Марка3 12.12.2017 «ответить»
Выбирайте
Марка3 13.12.2017 «ответить»
Марка3 13.12.2017 «ответить»
лампа настол
oliskaAvto 13.12.2017 «ответить»
[b]ЗАКУПКА ЗАКРЫТА, В ВИДУ ОТСУТСТВИЯ СПРОСА НА ДАННЫЙ ТОВАР.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.