18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Любимый дом! Огромный ассортимент постельного белья, чехлов для диванов, ковриков. Есть халаты, фартуки, скатерти, покрывала и подушки. Осторожно - низкая цена! Постельное белье из сатина от 500 руб! </b >

svetlik1 07.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Светлана.
Приглашаю в закупку текстиля по самым низким ценам.
Хочу отметить: изображение на фотографии может незначительно отличаться от изображения на комплекте, также наволочки могут отличаться от фотоизображения. Может быть разница в тонах, т.е.цвет может быть темнее/светлее чем на фото.

Условия закупки:
организатор: svetlik1 (Светлана)
- минимальная партия 20 000 руб., без рядов
- оргсбор 18%. Посоплата на карту Сбербанка.
- ориентировочный СТОП 19.01.2020, может быть продлен, раздачи после стопа в течении 2-3 недель
- Заказы оставляем в галерее. В галереях цены указаны без оргсбора.
- В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы оставляем только в галерее! Отказы в теме не учитываю!
- После СТОПА отказы не принимаю!
- пересорт по размеру - пристрой организатора, не совпадает расцветка - пристрой участника
- места раздач - все ЦР.
- Обмен брака согласно правилам ПВ (сломанная молния и торчащие нитки браком не считаются), брак- не прокрашенный рисунок, испорченная ткань.
- транспортные согласно правилам ПВ;
- ЧС, участники со ШБ и метками не участвуют!

Данные в приват!
добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=405079&page=portret
и для оперативного получения информации о закупке подписывайтесь на мой БЛОГ: www.nn.ru/user.php?user_id=405079&page=blog
***************************************************************************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
***************************************************************************************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором.

Всем приятного выбора!
foxfire 07.01.2020 «ответить»
Подскажите размеры комплекта?
svetlik1 08.01.2020 «ответить»
добрый день, Детская коллекция постельного белья Alanna изготовлена из натурального сатина. Благодаря 100% хлопку и гипоаллергенным красителям, это белье подойдет деткам с чувствительной кожей. Комплект детского постельного белья наполнит комнату ребенка сказочной атмосферой и уютом. А воображение поможет перенестись в мир ярких и красочных историй. Белье не боится частых стирок и сохранит яркость рисунка на долгое время.

Комплектация и размеры КПБ
1,5 Спальный: пододеяльник 160х215 см; простыня 160х220 см; наволочка 50х70 см - 1 шт.
Плотность ткани: 135 гр/м2
Simari 08.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите состав этого комплекта и размеры fedsp.com/catalog/home/tekstil/33728-650-59393230
svetlik1 08.01.2020 «ответить»
добрый день, такой комплект стоит 1300 руб, с ценой ошиблась, он есть во второй галерее, информация по нему: Детская коллекция постельного белья МИЛАНО от производителя Mency наполнит комнату Вашего ребенка уютной и сказочной атмосферой. Любимые герои помогут проявить детскую фантазию, а воображение ребенка перенесет в мир ярких и красочных историй. Белье выполнено из сатина высокой плотности. 100% хлопок и гипоаллергенные красители, применяемые для нанесения рисунка, позволят использовать этот комплект даже деткам с чувствительной кожей. Белье не боится частых стирок и сохранит яркость рисунка на долгое время.
Комплектация и размеры КПБ
1,5 Спальный: пододеяльник 150х205 см; простыня 160х220 см; наволочка 50х70 см - 1 шт.
Плотность ткани: 135 гр/м2

Что касается комплектов по 500 руб, на сайте поставщика вот такая информация:
Сатиновое постельное белье изготовлено из натурального хлопка. Особенность сатинового переплетения нитей заключается в том, что лицевая поверхность ткани гладкая и шелковистая. (секрет - в особом кручении волокон). Такое постельное белье очень практичное, долго не изнашивается, имеет стойкий рисунок, который не стирается после многочисленных стирок.
сою 08.01.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Simari 08.01.2020 «ответить»
заказ
Таракашек 08.01.2020 «ответить»
заказ
IRENE2104 09.01.2020 «ответить»
Добрый день! А как качество постельного белья данных марок (ALANNA, ALOREA, BORIS, CANDIES)? Хлопок 100% или синтетика? Давно хочу заказать подобные расцветки, но боюсь, уж очень подозрительно низкая цена))
svetlik1 09.01.2020 «ответить»
добрый вечер, у меня выкуп первый, поэтому своих отзывов нет, поискала в интернете, по ALANNA, Lorida хорошие отзывы, по CANDIES пишут качество ткани не очень, но могу сказать одно, у всех нас разное требование к качеству, что одному хорошо другому плохо, поэтому отзывы почитать можно но решение принимать вам.
lvsh 09.01.2020 «ответить»
подпишите цену в галерее на чехлы для дивана
80rr 09.01.2020 «ответить»
Заказ
сою 10.01.2020 «ответить»
ДВ! Дозаказ
Dezzired 11.01.2020 «ответить»
Заказ
Эльвира 1 12.01.2020 «ответить»
Заказ
svetlik1 12.01.2020 «ответить»
ап
svetlik1 13.01.2020 «ответить»
ап
svetlik1 14.01.2020 «ответить»
ап
svetlik1 18.01.2020 «ответить»
ап
svetlik1 20.01.2020 «ответить»
ап
svetlik1 22.01.2020 «ответить»
ап
svetlik1 23.01.2020 «ответить»
ап
svetlik1 24.01.2020 «ответить»
ап
svetlik1 27.01.2020 «ответить»
ап
svetlik1 29.01.2020 «ответить»
ап
svetlik1 30.01.2020 «ответить»
ап
svetlik1 02.02.2020 «ответить»
ап
svetlik1 11.02.2020 «ответить»
ап
svetlik1 17.02.2020 «ответить»
ап
80rr 03.02.2020 «ответить»
Отказ от заказа
новинка 05.02.2020 «ответить»
Заказ в галерее
svetlik1 06.02.2020 «ответить»
В ВОСКРЕСЕНЬЕ 09.02 СТОП
Нельзя 14.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Опоздала? Очень нужен чехол для дивана.
svetlik1 15.02.2020 «ответить»
дд, пишите какой, приму заказ
svetlik1 16.02.2020 «ответить»
добрый вечер, из за плохого наличия не собрали минималку, всем у кого нет комплектов написала, жду замены, закупку пока открою, т.к поставщик отгружает только на 10т. Выбирать можно на сайте suleyman-textil.ru/
Dezzired 17.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, мой комплект есть в наличии? Я не нашла его на сайт, вы бронировали?
svetlik1 01.03.2020 «ответить»
выкупа не будет, по наличию набрали на сумму менее 5 тыс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.