18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. M@gic-house- идеально чисто без всякой магии. Уборка в удовольствие! Швабры с распылителем, отжимом, метелки для пыли, стеклоочистители, магнитная окномойка, ершики. Супер отзывы! Новинки! В.7/20

mapiks 19.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Приглашаю в закупку для уборки )

ТM BOOMJOY приобретает популярность во многих странах , а в Китае занимает 1 место в категории товаров по уходу за напольным покрытием. C 2009 года BOOMJOY стремится сделать людей счастливыми при уборке своих домов. Ведь после уборки привычным способом, нужно чистить и приводить в порядок не только инструменты, но и себя. BOOMJOY создает продукты которые во много раз облегчают, ускоряют и делают увлекательным процесс уборки.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка 30т.р.
- Собираем без рядов.
- Заказы оставляем в галере. Отказы там же, с помощью кнопки "отказ".
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Предоплата. Оргсбор 13%. Оплата на карту Сбер.
- Стоп ориентировочно 31 мая. Возможно небольшая корректировка.
- Раздачи: через все ЦР
- Транспортные расходы по правилам ПВ. ТР, превышающие 1/4 оргсбора, распределяются между участниками пропорционально объёму заказа.
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
mapiks 19.05.2020 «ответить»
НАШИ ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/pv/big/o...ki_ershiki.html#

ОТЗЫВЫ с других ресурсов

- Я в восторге! Заказывала швабру спрей ,я всегда скептически относилась к уборке шваброй,считая что лучше рук ни что мыть не может ,но эта просто чудо промывает все углы,а тряпочка!!! Собирает каждую ворсинку и волосоки на себя потом скребочком все можно снять и постирать тряпочку хоть руками ,хоть в машине,очень чисто!Спасибо организатору! Куплю маме и подругам и запасную тряпочку тоже.

- Купила швабру с распылителем перед Новым годом. Сказать, что она классная - ничего не сказать! У меня были все швабры ( и с губкой, и с центрифугой, и с отжимом от Виледы). Эта затмила все. Не надо таскать ведро с водой, не надо РУКАМИ снимать волосы с тряпочки - для этого есть скребок. Да и средства для мытья пола ( а я беру Майн Либе) нужно только чайную ложку. Думала, что мыть будет не очень чисто - ничего подобного. На ощупь в тряпочке есть жёсткие волокна, моет прекрасно. Не знаю, может кому и не понравится, но я в восторге!

- Вращающаяся швабра для мытья окон, заказываю 2ую. По прямому назначению пока не использовала, но пластиковый потолок (на кухне с газовой плитой) отмыла на отлично, жалко нет фото до и после.

- Брала щетку для мытья посуды ( резиновый ворс). Очень понравилась! Хорошо отмывает, мне удобно ею пользоваться и гораздо гигиеничнее губок!

- Брала в закупке швабру с распылителем воды и метелку для пыли. Очень довольна! Метелка хорошо пыль собирает, практически ничего не оставляет после себя. К швабре надо привыкнуть, она менее поворотлива, чем Белый кот. Но вот пользуюсь 2 недели и привыкла, хорошо собирает и пыль и мусор. А щеточкой очень удобно чистить швабру. На кухне швабра прям палочка выручалочка)

- Брала метелку для пыли! Супер вещь! Очень довольна! Реально волшебная) У меня дома вся мебель черного цвета. Когда пыль вытирала обычной тряпкой, пыль моментально появлялась снова! После этой метелки, прям красотааа! Рекомендую!!!

- Метелка для пыли, действительно, чудесная помощница!!! Не пожалеете, 100%.

- До сих пор пользуюсь с удовольствием! Этой шваброй обзавелись две дочери и все подруги - и всем нравится! Как обычной шваброй ею пользоваться не удобно, т.к. она не отжимается. У меня для этой цели естьVileda, но я ею больше не пользуюсь. У одной дочери длинношерстная кошка и она протирает полы через день (без предварительного сбора шерсти), у другой маленький ребенок и она соответственно протирает каждый день. У меня нет ни того ни другого :D и я мою полы раз в неделю, но если они очень грязные - мою каждую комнату отдельной насадкой ( их у меня три), потом снимаю волосы специальным скребком (он входит в комплект), бросаю в стиралку на быструю стирку и все! Если раньше приходилось морально готовиться к мытью полов, то сейчас эта работа не доставляет никаких мучений! Только к швабре надо приспособиться! У меня на кухне белый линолеум с "бороздками", поэтому мою вдоль них, а не поперек. Но я не ожидала, что она моет так чисто. Я думала, что регулярно придется мыть обычной шваброй, но, как я уже писала, я ею больше не пользуюсь.

- Подскажите, метелка для пыли. Как пользоваться? В сухом виде? Она же наверное не соберет всю пыль за один раз? И намочив ее, ждать когда снова высохнет? Поясните, пожалуйста. Ответ участницы: "я пользуюсь сухой, собираю пыль с полок и телевизоров, затем мою в мыльном растворе и ставлю сушиться. У меня детки часто ей пользуются, поэтому я точно не могу сказать сколько именно пыли она вмещает)) но то что она не пылит пока несу в ванну ее мыть- это точно"
mapiks 19.05.2020 «ответить»
mapiks 19.05.2020 «ответить»
Ветка для апов.
UrVova 20.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 20.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 20.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 20.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 21.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 21.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 21.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 21.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 22.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 22.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 22.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 22.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 22.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 23.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 23.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 23.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 24.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 24.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 24.05.2020 «ответить»
vilka24 24.05.2020 «ответить»
Заказ
Мартиника 27.05.2020 «ответить»
заказ
Мартиника 27.05.2020 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не хватает соображения сменить насадку у Швабра с губкой J400)) Подскажите? ))) Только 27 см. Покупала 1 год назад.
mapiks 27.05.2020 «ответить»
Добрый день. Если 27см., то наверное J-275 у вас www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-38350316
Мартиника 27.05.2020 «ответить»
Не знаете как сменить насадку? Технологию? Чего там открутить?
mapiks 30.05.2020 «ответить»
Ничего откручивать не надо)) насадка как бы выдавливается с небольшим усилием с боку, и также вставляется новая. Надеюсь по фото будет понятно
Мартиника 30.05.2020 «ответить»
Спасибо, большое! А то мы с мужем прыгаем вокруг нее, как мартышки с очками)) Сломать боимся))
Olgata23 29.05.2020 «ответить»
заказ
Shifu 03.06.2020 «ответить»
Заказ
Margo-xl 04.06.2020 «ответить»
ДД, заказ.
Lirina 08.06.2020 «ответить»
заказ
ЗАЗ 16.06.2020 «ответить»
Заказ
classmate 16.06.2020 «ответить»
заказ
Mina97 17.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, на швабру ШВАБРА SP*RAY MO*P P16 BO*OMJOY арт. JY3032 есть насадки? Хочу заказать вместе со шваброй.
mapiks 17.06.2020 «ответить»
Добрый день. Задала вопрос постащику. В прайсе не вижу, может поступили
Mina97 17.06.2020 «ответить»
Спасибо. Жду.
mapiks 17.06.2020 «ответить»
Mina97 17.06.2020 «ответить»
Спасибо, заказ!
Lapyly 17.06.2020 «ответить»
Заказ
Lapyly 17.06.2020 «ответить»
отказ
your-friday 18.06.2020 «ответить»
заказ
Ширшакова 18.06.2020 «ответить»
Заказ
mapiks 19.06.2020 «ответить»
СТОП!!!!!!
mapiks 19.06.2020 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...y_novinki_.html#
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.