Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Утро 2°C
День 4°C
Завтра 4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 17 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 17 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. M@gic-house - идеально чисто без всякой магии. Уборка в удовольствие! Швабры с распылителем, отжимом, метелки для пыли из микрофибры, стеклоочистители, магнитная окномойка, щетки, ершики. Супер отзывы! Выкуп 18

mapiks 10 октября в 00:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет. Приглашаю в новую закупку для уборки )

ТM BOOMJOY приобретает популярность во многих странах , а в Китае занимает 1 место в категории товаров по уходу за напольным покрытием. C 2009 года BOOMJOY стремится сделать людей счастливыми при уборке своих домов. Ведь после уборки привычным способом, нужно чистить и приводить в порядок не только инструменты, но и себя. BOOMJOY создает продукты которые во много раз облегчают, ускоряют и делают увлекательным процесс уборки.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 30т.р.
- Собираем без рядов.
- Заказы оставляем в галере. Отказы там же, с помощью кнопки "отказ".
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 13%. Оплата на карту Сбер.
- Стоп ориентировочно 20 октября. Возможно небольшая корректировка.
- Раздачи: через все ЦР
- Транспортные расходы по правилам ПВ. Скорее всего будут, т.к. груз габаритный! ТР, превышающие 1/4 оргсбора, распределяются между участниками пропорционально объёму заказа.
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!

Показать лучший ответ
mapiks 10 октября в 00:14 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба не нее не отвечать
Лучший ответ
mapiks 10 октября в 00:15 «ответить»
НАШИ ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/pv/big/o...ki_ershiki.html#
Благодарю за ваши отзывы! Они нам очень ценны!

ОТЗЫВЫ с других ресурсов
- Я в восторге! Заказывала швабру спрей ,я всегда скептически относилась к уборке шваброй,считая что лучше рук ни что мыть не может ,но эта просто чудо промывает все углы,а тряпочка!!! Собирает каждую ворсинку и волосоки на себя потом скребочком все можно снять и постирать тряпочку хоть руками ,хоть в машине,очень чисто!Спасибо организатору! Куплю маме и подругам и запасную тряпочку тоже.

- Купила швабру с распылителем перед Новым годом. Сказать, что она классная - ничего не сказать! У меня были все швабры ( и с губкой, и с центрифугой, и с отжимом от Виледы). Эта затмила все. Не надо таскать ведро с водой, не надо РУКАМИ снимать волосы с тряпочки - для этого есть скребок. Да и средства для мытья пола ( а я беру Майн Либе) нужно только чайную ложку. Думала, что мыть будет не очень чисто - ничего подобного. На ощупь в тряпочке есть жёсткие волокна, моет прекрасно. Не знаю, может кому и не понравится, но я в восторге!

- Вращающаяся швабра для мытья окон, заказываю 2ую. По прямому назначению пока не использовала, но пластиковый потолок (на кухне с газовой плитой) отмыла на отлично, жалко нет фото до и после.

- Брала щетку для мытья посуды ( резиновый ворс). Очень понравилась! Хорошо отмывает, мне удобно ею пользоваться и гораздо гигиеничнее губок!

- Брала в закупке швабру с распылителем воды и метелку для пыли. Очень довольна! Метелка хорошо пыль собирает, практически ничего не оставляет после себя. К швабре надо привыкнуть, она менее поворотлива, чем Белый кот. Но вот пользуюсь 2 недели и привыкла, хорошо собирает и пыль и мусор. А щеточкой очень удобно чистить швабру. На кухне швабра прям палочка выручалочка)

- Брала метелку для пыли! Супер вещь! Очень довольна! Реально волшебная) У меня дома вся мебель черного цвета. Когда пыль вытирала обычной тряпкой, пыль моментально появлялась снова! После этой метелки, прям красотааа! Рекомендую!!!

- Метелка для пыли, действительно, чудесная помощница!!! Не пожалеете, 100%.

- До сих пор пользуюсь с удовольствием! Этой шваброй обзавелись две дочери и все подруги - и всем нравится! Как обычной шваброй ею пользоваться не удобно, т.к. она не отжимается. У меня для этой цели естьVileda, но я ею больше не пользуюсь. У одной дочери длинношерстная кошка и она протирает полы через день (без предварительного сбора шерсти), у другой маленький ребенок и она соответственно протирает каждый день. У меня нет ни того ни другого :D и я мою полы раз в неделю, но если они очень грязные - мою каждую комнату отдельной насадкой ( их у меня три), потом снимаю волосы специальным скребком (он входит в комплект), бросаю в стиралку на быструю стирку и все! Если раньше приходилось морально готовиться к мытью полов, то сейчас эта работа не доставляет никаких мучений! Только к швабре надо приспособиться! У меня на кухне белый линолеум с "бороздками", поэтому мою вдоль них, а не поперек. Но я не ожидала, что она моет так чисто. Я думала, что регулярно придется мыть обычной шваброй, но, как я уже писала, я ею больше не пользуюсь.

- Подскажите, метелка для пыли. Как пользоваться? В сухом виде? Она же наверное не соберет всю пыль за один раз? И намочив ее, ждать когда снова высохнет? Поясните, пожалуйста. Ответ участницы: "я пользуюсь сухой, собираю пыль с полок и телевизоров, затем мою в мыльном растворе и ставлю сушиться. У меня детки часто ей пользуются, поэтому я точно не могу сказать сколько именно пыли она вмещает)) но то что она не пылит пока несу в ванну ее мыть- это точно"
Lyapochka 16 октября в 20:25 «ответить»
Заказ в галерее
mapiks 10 октября в 00:15 «ответить»
ВИДЕО
mapiks 10 октября в 00:19 «ответить»
filipok804 20 октября в 17:52 «ответить»
ап
mapiks 10 октября в 00:19 «ответить»
Алла_1701 20 октября в 22:37 «ответить»
Заказ
mapiks 10 октября в 00:20 «ответить»
Ветка для апов.
Весенняя сакура 10 октября в 08:19 «ответить»
ап
Весенняя сакура 10 октября в 12:42 «ответить»
ап
Весенняя сакура 11 октября в 09:24 «ответить»
ап
Весенняя сакура 12 октября в 14:36 «ответить»
ап
Весенняя сакура 12 октября в 19:14 «ответить»
ап
Весенняя сакура 13 октября в 07:47 «ответить»
ап
Весенняя сакура 13 октября в 18:43 «ответить»
ап
mapiks 13 октября в 18:59 «ответить»
fg
Весенняя сакура 14 октября в 10:11 «ответить»
ап
Весенняя сакура 15 октября в 07:38 «ответить»
ап
Весенняя сакура 15 октября в 19:04 «ответить»
ап
Весенняя сакура 16 октября в 12:39 «ответить»
ап
Весенняя сакура 16 октября в 18:49 «ответить»
ап
mapiks 17 октября в 10:12 «ответить»
ап
Весенняя сакура 17 октября в 12:38 «ответить»
ап
Весенняя сакура 18 октября в 12:20 «ответить»
ап
Весенняя сакура 18 октября в 19:15 «ответить»
ап
Весенняя сакура 19 октября в 06:01 «ответить»
ап
Весенняя сакура 19 октября в 17:21 «ответить»
ап
Весенняя сакура 20 октября в 06:28 «ответить»
kysok52 10 октября в 09:16 «ответить»
заказ
Сложная 10 октября в 12:34 «ответить»
ап
shatusik 10 октября в 13:10 «ответить»
заказ
frosya2013 11 октября в 08:27 «ответить»
заказ
катрин86 11 октября в 10:13 «ответить»
ДД! По микрофибре будет закупка?
mapiks 12 октября в 15:02 «ответить»
Добрый день. Только стоп был неделю назад. Будет пристройhttps://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=606091 чуть позже обновлю остатки. А так сбор примерно через 2 недели повторим
mapiks 22 октября в 12:23 «ответить»
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, если вы записываетесь на пристрой микрофибры и вам ее нужно раздать с этим выкупом - пишите пожалуйста в комментарии! А то я все добавлю в ближайшие раздачи!
Баетта 12 октября в 07:39 «ответить»
ДУ, заказ
zanaC 12 октября в 14:57 «ответить»
Добрый день, заказ.
shatusik 14 октября в 09:26 «ответить»
запись на пристрой
st-kt 14 октября в 11:55 «ответить»
заказ
shatusik 15 октября в 10:36 «ответить»
Отказ от заказа, получила в подарок .Пристрой в силе на тряпочки.
NADlomik 15 октября в 23:15 «ответить»
ДВ, а для этой нет сменки?
fedsp.com/catalog/home/bytov...-jy8657-38350650
mapiks 16 октября в 12:48 «ответить»
Добрый день. Уточняла, по ней нет смены (
сибиррячка 18 октября в 12:28 «ответить»
Заказ
juggler 18 октября в 14:26 «ответить»
Заказ
lakatiya 18 октября в 20:01 «ответить»
ДВ, заказ
лераваня 19 октября в 23:16 «ответить»
заказ
puhOlga 20 октября в 13:56 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а чем отличаются метелки МЕТЕЛКА ДЛЯ СМАХИВАНИЯ ПЫЛИ LONG JY 8184 и Метёлка для пыли премиум арт. JY8854?
mapiks 20 октября в 17:40 «ответить»
Добрый день. У 8184 - длина ручки до 130см., но не снимается насадка для стирки.
У 8854 - снимается насадка для стирки, макс. размер 86см.
missa 20 октября в 14:30 «ответить»
заказ
puhOlga 20 октября в 15:58 «ответить»
заказ
filipok804 20 октября в 17:53 «ответить»
Добрый вечер! Заказ + пристрой микрофибра, раздачи вместе
НикаРе 20 октября в 22:05 «ответить»
Заказ
puhOlga 21 октября в 10:46 «ответить»
Здравствуйте. А можно пристрой получить с этим выкупом?
mapiks 21 октября в 14:06 «ответить»
Добрый день. Записывайтесь здесь, получите с этим выкупом
Мякиша 21 октября в 19:20 «ответить»
Заказ. А пристроя из микрофибры не будет ?
mapiks 22 октября в 12:23 «ответить»
Добрый день. Разбираю микрофибру, после разбора обновлю наличие
Александр757 21 октября в 20:19 «ответить»
Здравствуйте! У вас нет сменной насадки для "Метёлка для пыли премиум арт. JY8854"?
mapiks 22 октября в 12:09 «ответить»
Добрый день. нет(
Александр757 22 октября в 13:40 «ответить»
Здравствуйте! а бывают вообще сменные насадки?
mapiks 22 октября в 12:29 «ответить»
СТОП!!!!!!!
mapiks 22 октября в 14:05 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...i_33706579.html#
Новая тема