18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Многоразовые экомешочки. Не преют продукты, прозрачные. Выкуп 3.

Роза Ивановна 28.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👉 👉 👉 Рассылка по сборам и интересным позициям идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

Какие преимущества?
1. Прозрачность самое главное для комфортных покупок, кассиры в восторге от таких вещиц! Не нужно открывать экомешочек чтобы пробить товар.
2. Штрих-коды сканируются прямо сквозь материал! Единственные экомешочки, изготовленные с учетом удобства работы кассира.
3. Для себя уловила самое главное, так по мне - продукты не преют в них в холодильнике и вне его, как в обычных целофановых пакетах.

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 50 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 28 октября 2022 года, стоп по мере набора минималки, примерно 10 ноября (если не набираем, то продлеваем).
- претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 28.10.2022 «ответить»
собираем вместе с этой закупкой *yahoo*

Белая краска для обуви. Для ежедневного обновления цвета белых кроссовок, подошвы, шнурков, маскировки потертостей и пятен.
www.nn.ru/community/pv/main/...ten_vykup_3.html

Какие преимущества?
Чем мне понравилась она? Ну это то, что по отзывам действительно работает. И самое главное, что ребенка можно сделать ответственным за свою обувь. Белая обувь и подошва в тренде сейчас. Ее и блогеры рекламируют, думаю многие подростки знакомы с краской.
Татьяна Федоровна 31.10.2022 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 28.12.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 31.12.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 08.01.2023 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 09.01.2023 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 10.01.2023 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 11.01.2023 «ответить»
ап
gancarka 01.11.2022 «ответить»
Заказ
Манюська 03.11.2022 «ответить»
ДД! Заказ!
Роза Ивановна 07.11.2022 «ответить»
*good* Не нужно открывать экомешочек чтобы пробить товар.
Штрих-коды сканируются прямо сквозь материал!

а главное!!! не гниют продукты, как в целлофановом пакете!
Роза Ивановна 21.11.2022 «ответить»
Собрали 8 мешочков.
До оптовых цен нужно еще добрать! Предложите коллегам, знакомым, соседке, подружке... И как презент на НГ!!! Так мы быстрее наберем минималку!
Роза Ивановна 06.12.2022 «ответить»
До оптовых цен нужно еще немного добрать.
Роза Ивановна 13.12.2022 «ответить»
по отзывам средний балл "5"!!! один из них *yahoo*

"Невесомые и удобные."
Роза Ивановна 27.12.2022 «ответить»
Здравствуйте. Минималка пока не собрана. После праздников 10.01. в зависимости сколько наберем, определимся в датой СТОПА и будем выкупать!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! СКАЗОЧНОГО!!! МИРАААА!!!!
Savateeva M 28.12.2022 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 10.01.2023 «ответить»
Выкупать будем, что собрали. Поставщик отгрузит. СТОП в четверг в 9.00
Татьяна Федоровна 13.01.2023 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 01.02.2023 «ответить»
Груз получаю на днях. В выходные развожу по ЦР.
Роза Ивановна 03.02.2023 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...